Боря

 

 

Боря

Боря
Однажды, в свой законный выходной день, я ужинал дома со своей женой Катей.
Катенька, или как я ее называю Тюшка (сокращенно от Катюшка) постаралась: разные салаты, жареное мясо, пироги, бутылка водки и под нее огурчики и селедочка. Хорошенько выпив и как следует закусив, мы закурили. Настроение самое благостное и мечтательное. НАДО КОГО-НИБУДЬ ПОЗВАТЬ В ГОСТИ, А ТО ПРОДУКТЫ ИСПОРТЯТСЯ ---произнесла Тюшка. ---В ХОЛОДИЛЬНИКЕ МЕСТА НЕТ, А НА УЛИЦЕ ЖАРА. - ПОЗВОНИ КОМУ-НИБУДЬ - согласился я.
Минут десять она звонила своим подругам, но никого не застала дома.
- ДАВАЙ Я ПОЗОВУ БОРЮ - сказал я. Боря жил в соседнем подъезде, был не дурак выпить, пожрать и повеселиться. Я знал его лет десять, он был мастер рассказывать разные истории и анекдоты.
- ЗОВИ - разрешила она.
Боря пришел через пятнадцать минут и принес с собой бутылку водки, хотя мы не допили еще свою. Через полчаса мы хохотали от серии его новых анекдотов. Чем пьянее мы становились, тем откровеннее были рассказы о его сексуальных похождениях.
- ВОТ БЫ ЭТО УВИДЕТЬ - мечтательно произнесла Тюшка.
- ВОЗЬМИ ЛЮБУЮ ПОРНУХУ И УВИДИШЬ - сказал Боря.
Я посмеиваясь включил порнофильм. Через пять минут я понял, что трусы мои скоро лопнут, да и Катя блудливо улыбалась.
- МЫ ОТОЙДЕМ НА ПЯТЬ МИНУТ - решил я.
- А ЧТО ТАК МАЛО? - спросил Борис
- А ОН БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕТ - хохотнула Катька. - ПОКАЗАЛ БЫ, КАК НАДО.
- ИДЕМ, ИДЕМ - сказал я - СЧАС Я ТЕБЕ ПОКАЖУ, КАК НАДО!
Но только я вошел в нее, как тут же кончил и мне больше не хотелось, хоть лопни.
- ДАВАЙ, ДАВАЙ - просила она - ЕЩЕ.
- СЕЙЧАС ВЫПЬЮ И ПРИДУ - ответил я.
Пьяный Боря сидел и смотрел порнуху, достав и поддрачивая свой и в самом деле не маленький болт. Тут у меня возник гениальный план. Я давно хотел попробовать групповой секс, а тут такая возможность, в случае чего все можно списать на пьянку, дескать не помню, хоть убей.
- ХОЧЕШЬ ТРАХНУТЬ ТЮШКУ? ИДИ БЫСТРЕЙ, ОНА ПЬЯНАЯ НЕ ПОЙМЕТ!
Второй раз предлагать не пришлось, Боря ушел к ней, а я выпив, решил подглядеть, т.к. дверь была полуоткрыта, а свет везде я погасил.
Подкравшись к двери я заглянул в комнату. Тюшка лежала на спине вдоль кровати, широко раскинув ноги и постанывая на одной ноте -А.А.А.АААА
Боря просунув руки к ней под попку нализывал ее киску чмокая и урча от возбуждения.
- ПАША! ПАША! - позвала она шепотом меня.
Я подошел к ней и стал целовать ее в губы, грудь, ушко. Она выгибалась и извивалась как кошка, подставляя свою выбритую киску прямо Боре под язык. Вдруг она вскочила и встала на четвереньки лицом ко мне, задом к Боре. Он тут же схватил ее за задницу и начал трахать, хлопая своим телом о ее попу.
Мой торчащий как кол член был около ее лица, она терлась об него лицом, щекотала волосами и наконец ее губы сомнкнулись на блестящей головке. Я взял ее за голову и засунул член на всю длину ей в рот.Ее язычок творил чудеса: то бабочкой порхал по всей длине члена, то обрабатывал головку. В этот момент Боря, стараясь растянуть удовольствие медленно, с остановками, вращая и как бы вкручивая трахал Тюшку.
Мы сменились с ним местами. Теперь я держал ее за зад и плавно водил членом туда -сюда, а Боря стоял на коленях перед ней, откинувшись назад. Катя одной рукой уперлась в кровать, а другой держала Борин член у себя во рту, заглатывая его полностью.
Несколько раз мы менялись местами, меняли позы, стараясь не кончать и растянуть наслаждение.
Первой не выдержала Тюша, она задрожала, застонала и вдруг упала без сил.
- Я НЕ КОНЧИЛ - сказал я.
- Я ТОЖЕ - сказал Боря.
Тогда Катя легла на спину, а мы встали по бокам от нее.Она взяла наши члены и начала их ласкать руками и ротиком. Первый не выдержал Боря, он заурчал и кончил ей на лицо. Я не выдержал, повернул ее голову к себе и поднес член к ее лицу, она тут же взяла его рот и заработала языком. Такого оргазма я не испытывал давно - сперма заполнила ей рот, вытекала на подбородок. Судорожными глотками она пыталась ее проглотить, но закашлялась и поднявшись убежала в ванную.
- ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ? -спросил я ее.
- ДА, ОЧЕНЬ - опустив глаза ответила Тюшка.
От этих признаний мой член опять зашевелился и через десять минут мы были снова в кровати.
С тех пор мы часто приглашаем Борю к себе в гости. Мы не считаем это чем то непристойным, т.к. все что делается в кровати для удовольствия и с согласия не подлежит порицанию.