Борьба с самим собой

 

 

Борьба с самим собой

Борьба с самим собой
Сэм весь извелся, уже около недели прошло, как он не выдержал и взял Дина силой. Дин все эти дни пытался не попадаться на глаза Сэму чувствуя напряжение между ними, видя, что с каждым днем в глазах Сэма читается все большая страсть и нетерпимость. Дина это не могло не пугать, он не мог пока понять Сэма, начать разговор сам не решался, не видел выхода из сложившейся ситуации и очень переживал за Сэма. Хотя сам Сэм, очень мучился, что так все получилось, в его ушах еще звучал то умоляющий, то угрожающий голос Дина. Он еще ощущал его извивающееся тело под собой. Его запах, и это сводило Сэма с ума. Он снова вспоминал этот волнующий для себя момент, когда в вернулся в отель после вечерней прогулки .

Та картина которая предстала перед ним, заставила помутнится рассудок.Дин лежал на кровати и невинно спал в одних бокерах, видно на время устав и потеряв бдительность. Сэм так и замер наблюдая за ним и слушая дыхание. Ему так не хватало Дина.... В голове зашумело... Он боролся сам с собой.... Его член уже был готов к бою. Сэм еще какое то время помялся потом взял со стула ремень Дина прижал его к губам, мысленно прося у Дина прощение. Но желание им обладать было сильнее. Он подошел к кровати и осторошно завел руки Дина к спинке кровати зафиксировал ремнем, Дин не шевелился.-Устал, он и так выбился из сил- Думал Сэм,- а я сволочь хочу этим воспользоваться. Он себя ненавидел.
Борьба с самим собой продолжалась. Сэм наблюдал за спящим Дином с наслаждением, любуясь, его нежными губами, так и завущими впиться в них, ресницами которые как обычно оставляли тень на щеках , любовался его шикарным спортивно сложенном телом. Взгляд остановился на пульсирующем бугорке под трусами. Как Сэм хотел его.

Желание поднималось откуда- то снизу и накрывало волной, так что стало трудно дышать. Больше он не мог ждать и стал судорожно, дрожащими от страсти руками снимать одежду. Дин тут пошевелился и открыл глаза.

- Что, черт возьми..... ты что делаешь Сэм- с удивлением, и со страхом в глазах произнес Дин. Он попытался пошевелится и тут понял, что оказался в ловушке . В голове пронеслось, - вот и дождался, блин....
- Сэмми, не надо,- он посмотрел на его член испуганно осознав, что Сэм не остановится, Дин видел, что его била дрожь от страсти, в глазах читалось неумолимое желание . Дин попытался вырваться, но Сэм зная Дина очень крепко его зафиксировал и вырываться было бесполезно. Сэм больше нестал ждать и одним рывком порвал на Дине трусы. С делав кляп засунул его в рот Дину из которого уже неслась ненормативная лексика и проклятия. Дин весь извивался в глазах читались, то ненависть, то страх, чего

Сэм никогда не видел. Ведь Дин всегда был для него бесстрашным, воплощение героя из комиксов. Когда после боя в потной рубашке со следами крови Дин падал в бесилии на кровать, это так возбуждало Сэма, что он не мог находится в одной комнате и уходил в ванную разрядится. А тут Дин лежал беззщитный со связанными руками, но не сломленный. Это же, Дин - подумал Сэм и задрожал еще сильнее. Дин продолжал бубнить и тяжело дышать. Это дыхание подействовало на Сэма как афродизиак. Он лег на Дина и вдавив его в матрас, заглянул в его зеленные глубокие глаза. Которые еще больше раскрылись. В них читалась безысходность.
-Дин я очень хочу тебя- с дрожью в голосе произнес Сэм- Пожалуйста раслабься, я не хочу сделать тебе больно.
Дин чего то пробубнил и зажмурился, когда Сэм стал вводить в него смазанный палец.

– Постарайся глубже дышать - Сэм выдыхнул из себя сгорая от нетерпения.
Дин явно матерился, в глазах читалась мука, которая смешалась со злостью, но он осознавал. Сэм не остановиться и как мог попытался раслабиться. Сэм немного подготовил отверстие поерзав пальцем, терпения уже не хватало на подготовку. Другой рукой взял в кулак член Дина и стал дрочить, что бы облегчить Дину первые ощущения Дин запыхтел (кляп мешал дышать) , глаза поплыли. Сэм так распалился, что не выдержав резко ворвался в Дина, который при этом выгнулся и издал рык. Сэму стало так хорошо что он не мог остановится хотя осознав, что Дину больно сделал усилие и на миг замер, чтобы Дин привык. Сэм был крупным , а Дин все еще сопративлялся, дырочка была еще очень тугой и Сэм с трудом удерживался внутри. Дин зубами терзал кляп из глаз брызнули слезы.

- О боже, какой же ты сладкий – вырвалось у Сэма. Сэм дрочил Дину, не имея сил удеривать свою страсть , начал учащать фрикции, и тут кляп у Дина выпал изо рта и Сэм к своему удивлениею услышал, стон....

Он попытался помотреть Дину в глаза, но тот отвернулся залившись краской. Сэм понял Дину хорошо. Он начал бережнее двигаться . Дин стонал и извивался, поддаваясь вперед. Сэм не мог поверить своим глазам. Дин которого он знал, этот сексуальный ловелаз, гроза девчонок сейчас извивался подним и закатывал в блаженстве глаза. А Сэм продолжал с силой напирать и тут Дин поддался вверх задышал чаще и с криком руку Сэма обожгла сперма Дина. Сам Сэм уже ничего не видел, только чуствовал. Все тело ныло как вздыбленный член. И Сэм взорвлся в неизможнии упав на Дина. Какое-то мгновение они оба лежали не шелохнувшись, тишину нарушало только тяжелое дыхание. Сэм не выдержал и нарушил молчние:

- Дин.... прости..... ты как? – Сэм преподнялся и посмотрел на Дина

В свете тусклой лампы Дин был как всегда секси, губы были влажными и искусанными. Сэм почувствовал, что нужно срочно подняться с кровати, а то не заметит как опять окажеться в Дине. Хотя ему и очень хотелось, он понимал что Дин не в силах. Он встал с Дина и начал одеваться. Дин все еще лежал, не шелохнувшись наблюдая за Сэмом.
- Сэм,- позвал он- Отвяжи меня ....уже невыносимо больно.
Как же Сэм забыл про ремень. Он тут же сорался с места и развязал его. Щиколотки были опухшими и все всадинах. Сэм взял руку Дина и хотел поцеловать, но Дин вырвал руку, сделал усилие поднятся, сморщился от боли, застонал и опять рухнул на кровать от усталости. Сэму даже не надо было ответа. У него путались мысли. Он себя мысленно ругал. Сможет ли Дин его простить? Сам Сэм не мог себя простить... Между ними повисла долгая невыносимая тишина....