Большие перемены

 

 

Большие перемены

Большие перемены
Динара была студенткой одного из ВУЗов и искала съемную квартиру или комнату в городе. Стройная миловидная девушка чуть больше двадцати лет пока не имела постоянной работы и денег было немного, но она твердо надеялась найти дешевое и в то же время сносное временное жилье. И такой шанс девушке выпал.
По объявлению Динара нашла очень неплохой вариант как раз недалеко от своего ВУЗа и цена была подходящая. По телефону Динаре ответил приятный женский голос, который представился Аленой и предложил встетиться уже в этот день. Обрадованная Динара тотчас собралась и поехала по указанному адресу. Девушка решила особо не наряжаться, одев легкие белые шорты чуть выше колен, синюю майку и кроссовки. У Динары был парень, с которым в скором времени они собирались пожениться. Но поиском жилья занималась она одна, так как он был загружен на работе. И встечаться с хозяикой комнаты поехала, естественно, тоже она одна.

Дверь Динаре открыла приятная девушка примерно того же возраста, что и она сама. Это была невысокая блондинка с карэ, спортивного, но не мускулистого телосложения с пухлыми губами и немного вытянутым, но приятным лицом. На ней был красный топ, розовая коротенькая юбка и удобные туфли без каблука. Увидев Динару, Алена быстрым одобрительным взглядом посмотрела на нее и пригласила войти. Пока они шли в комнату по коридору, Динара мельком посмотрела на красивые сильные ноги девушки, а та словно почувствовав это, повернулась к Динаре и ехидно улыбнулась. Динару это явно смутило, и она с умным видом стала осматривать комнату, не заметив как Алена уже заперла ее на ключ.
- Отличная комната, мне все подходит! - обрадованная Динара повернулась к Алене, чтобы уже заговорить о цене, как вдруг получила сильный удар в лицо и упала на пол.
Алена тут же уселась сверху и стала скручивать девушке руки. Еще толком не поняв, в чем дело, Динара попыталась сопротивляться, но Алена оказалась явно сильнее и без особого труда связала ей руки и ноги. Девушка попыталась кричать, но тут же получала еще один, не менее мощный удар в лицо и затихла. Динара, почувствовав, что у нее сломан нос и идет кровь, начала тихо всхлипывать.
- А теперь слушай меня, милая моя! Будешь вести себя хорошо, бить не буду, ну а если задергаешься... - голос Алены стал явно угрожающим, и Динара поспешно закивала головой.
- Так-то лучше, девочка! - Алена хитро улыбнулась и подняла Динару с пола, отволочив ее на широкую кровать.

Там она, не раздевая Динару, привязала ее руки к изголовью кровати и проделала то же самое с ногами девушки. Динара оказалась почти согнутой вдвое на кровати перед коварной насильницей.
- Всегда мечтала попробовать это с девочкой, ты как раз то, что надо, сопелька! - засмеялась девица и, встав специально прямо над Динарой сняла свои желтые атласные трусики и плотно затолкала их девушке в рот, хорошенько обмотав его скотчем. Динара только мычала от боли и унижения. Между тем, Алена уже спустив шорты бедной девушке и срезав на той трусики, облюбовала аккураную маленькую попку Динары.
- Какая хорошенькая попочка у нас! Ну-ка, давай посмотрим, что у нас там...ммм...так ты еще девственница что ли? - Алена была немного удивлена, но в то же время обрадована. И вправду, Динара еще никому не позволяла трахать себя в попку. Она хотела сделать это лишь после свадьбы со своим парнем.
- Так даже лучше, милая! Значит сегодня у тебя знаменательный день, сопелька - ты наконец-то лишишься девственности! - засмеялась Алена.
Динара была явно не в восторге от перспективы быть обесчещеной девицей в розовой мини-юбке, но от осознания, что ее явно об этом никто не спросит, девушка опять замычала и стала бесполезно дергаться, а из глаз пошли слезы... Алену это только еще больше раззадорило, и она стала всячески подкалывать беспомощно согнутую перед ней Динару, шлепая ее по заднице.
- Ладно, на твою письку у меня времени нет. Сразу поимею тебя в попу, милая, - уже ровным спокойным голосом говорила Алена, пристегивая небольшой розовый страпон в тон юбке.
- Недавно его купила, правда сочетается? - явно довольная собой, Алена покрутилась возле Динары, чтобы девушка ее отчетливо видела. Динара только всхлипывала и пыталась что-то промычать через свой трусо-кляп. Ее белые шорты смешно болтались на приподнятых связанных ногах от ее же беспомощных подергиваний телом.
- Надо тебя хорошенько смазать, милая! - достав вазелин, Алена тщательно промазывала попку Динары, слегка натрахивая и расширяя ее пальчиками. Было больновато, и Динара постанывала, смешно подергивая попой.

Сделав необходимые процедуры, Алена стала медленно входить в Динару, широко раздвинув той ягодицы. Динара почувствовала резкую боль в анусе и начала громче мычать, слезы боли и унижения вновь полились рекой, смывая итак небольшое количество косметики на лице.
- Ммм...вот так, девочка...моя милая...ммм...вот так... - Алена сделала несколько фрикций в попку Динары и начала двигаться ритмичнее, постанывая от удовольствия в такт своим движениям.
Хрупкая Динара была абсолютно беспомощна и стонала от боли и унижения под этой жрицей любви, которая буквально вгоняла в нее свой дилдо, даже не думая останавливаться. Потом Алена трахала Динару и в письку, меняя страпоны и вибраторы. Потом заставляла вылизывать свой клитор и попку. Происходило это несколько часов подряд, и пизда и зад Динары к тому времени были уже очень растраханы и сильно расширились к явному удольствию Алены.
Насытившись вдоволь девушкой, Алена отвязала абсолютно никакую Динару от кровати и только связала руки за спиной. Затем, раздев ее полностью, надела ей блядские стринги, вынутые из шкафчика и поставила на колени перед собой. Сама же села на стул, раздвинула ноги и, засунув голову Динары себе под юбку, крепко сдвинула их, заставив девушку на пару минут задыхаться от недостатка кислорода. Алена чувствовала длинные красивые волосы Динары между ног и ее лицо там, и это ее явно возбуждало. Потом Алена взяла мобильник и кому-то позвонила.

- Алло, Сереж, привет! Слушай, у меня для тебя сюрприз есть. Хорошенький такой, с маленькой попкой, правда уже немножко растраханной...для твоего борделя в Воронеже в самый раз...хи-хи...приезжай, забирай!