Больница

 

 

Больница

Больница
Я попала в эту больницу случайно,как потом оказалось. Мой терапевт, заставив снять блузу и лифчик, прослушал и заключил:" Вам требуется немедленная госпитализация" Я недоуменно посмотрела на его ухмылку и согласилась.

Я оказалась в палате одна. Было немного не по себе-никого не было даже в отделении. Не переодеваясь, я решила сходить в душ,а заодно поискать медсестру. Но на этаже никого не оказалось, и я решила дойти до душа,который был в конце коридора. Вдруг в другом конце коридора открылась дверь, и вошли четверо парней. Они приближались,и у меня мелькнула мысль,что отступать некуда. Они подошли и окружили меня.
- Что,новенькая? и давно?
- А какая аппетитная!
- Ты в курсе, что никого здесь не будет до завтра,детка?
- А ты хотела искупаться? может,помочь тебе?
Сначала меня словно сковало от страха,но потом я опомнилась и рванула вперед. Но один здоровяк закрыл мне проход,а второй больно заломил руку. Я закричала,но тут же получила пощечину.
- Будешь рыпаться-хуже будет! да тебя все равно никто не услышит!-ухмыльнулся один. Он намотал мои длинные волосы на руку и потянул за собой.

Они кинули меня на кровать, один сел на мою грудь и прижал руки своими ногами. Под его весом я даже вскрикнуть на могла. Он высвободил свой огромный член и стал дрочить у меня перед лицом.
- Ну что,сучка,развлечемся?
Вдруг я почувствовала, как с меня стали стягивать колготки. Я попыталась высвободиться, но сидящий на мне сильно ударил по лицу и прорычал: "Я же сказал-будешь сопротивляться-все зубы выбью,шлюшка".
Грубые руки стянули юбку и пытались снять трусики,но они не поддавались. Тогда парень с силой рванул их,я взвыла от боли-мою киску словно обожгло. Чьи-то пальцы бесцеремонно ворвались внутрь и стали ходить туда-сюда без остановки. Два остальных парня стали сжимать и тискать мою грудь. Я рванулась что было силы и закричала, но тут же мое горло сдавила сильная рука, а вторая зажала нос. Я задыхалась, открыла рот, чтобы вдохнуть,и почувствовала,как огромный член втискивается в него.

- Будешь кусаться-изобью!-гаркнул громила на ухо. Он повернул мою голову к себе,обхватил её и начал насаживать на свой громадный пеннис. Я задыхалась и захлёбывалась, но он не обращал никакого внимания, только посмеивался:"Мы тебя вылечим,потаскушка, научим тебя жизнь любить!Засунь ей руку поглубже, она наверняка любит это"
Три пальца в моей киске задвигались быстрее, потом четыре...когда вошла вся рука,я застонала от боли. Мое тугое влагалище сопротивлялось,но рука проталкивалась все дальше и вдруг рывком вышла из меня, а член во рту продолжал долбить,доходя до гланд.
- Давай перевернём её,я уже хочу оттрахать эту малышку. У неё внутри так тесно!
Я судорожно вздохнула,но мне не дали опомниться. Меня поставили на колени, кто-то сзади заломил руки,нагнул раком и бесцеремонно вошел в мою дырочку всем огромным членом по самые яйца.

- Что,нравится?-спросил он,глядя, как я извиваюсь всем телом от боли и неожиданности. Мои груди тряслись от его ритмичных ударов,я чувствовала его горячую, пульсирующую плоть,заполняющую все пространство внутри. Чей-то член тут же оказался у меня в глотке,грудь бесцеремонно сжимали.
Они менялись несколько раз-один натягивал меня сзади,пока не кончал на спину, другой трахал меня в рот,а еще двое мяли мои сиськи и дрочили. У меня уже помутилось в глазах,но последний никак не мог кончить.
- А ты присунь ей сзади,в жопу,а то она что-то заскучала!
- Нет!-слабо вскрикнула я,_Не надо,прошу, больно...
- Что?-переспросил один.-Ты что-то вякнула? Да знаешь,что тебе за это будет,шлюшка?
Он приподнял меня и насадил на свою палку. Сил сопротивляться уже не было.
- А теперь ткните её кто-нибудь во вторую дырку. Давайте забьем эту блядь до отказа!

Я почувствовала,как второй пенис прорывается в мой анус,но там слишком туго.
- Не сжимай жопу,расслабься!-крикнул насильник, дернул меня за волосы и пронзил попку. Жуткая боль охватила все тело, я хрипло закричала, но третий,встав на кровать, опять занял мой рот набухшим отростком. Я чувствовала,как два члена ходят внутри меня и трутся через тонкую стенку. Они все убыстряли темп,а я задыхалась от сильных толчков в рот. Не знаю,как, но кончили они одновременно. Я наполнилась спермой, я захлёбывалась в ней,я чувствовала,как она вытекала из моей щелки и задницы. Они удовлетворенно застегивали штаны. Один склонился надо мной,притянул за волосы и сказал:" Мы завтра вечерком еще заглянем. Скажешь кому-убьем. Хотя кто тебя слушать станет, шлюха." Он усмехнулся и скрылся с остальными...

Продолжение следует