Боги иногда спускаются на землю

 

 

Боги иногда спускаются на землю

Боги иногда спускаются на землю
- Александр, передайте соль. – Сказала она чуть громче, чем того требовал этикет и слегка улыбнулась своей полуулыбкой, от которой кровь потекла в его жилах раз в десять быстрее.
Люди за соседними столиками обернулись в их сторону. «Зачем она привлекает внимание?», подумал он, - странные существа, эти люди.
Она обратила на себя его внимание еще до того, как он ее увидел впервые, когда он только намечал точку своей высадки. Ее аура выделялась на фоне всех остальных алыми и желтыми переливами…но то, что он увидел по прибытии, ни в коей мере не отражало его ожиданий.

Он предполагал увидеть ребенка лет десяти, активного, занимающегося спортом, а увидел девушку, нет, скорее женщину, взгляд которой сковал его по рукам и ногам. И не потому, что был жестким и стальным, а потому что обволакивал его как младенца и заставлял тонуть в самом глубоком омуте мира. И в то же время он почувствовал какое-то странное чувство – он должен обладать ею! Во что бы то ни стало!
Легко сказать! Не ударишь же ее, в самом деле, и не утащишь в пещеру! Как никак, пережили уже это время веков десять назад.
Он подошел и пригласил ее на первое в своей жизни свидание. Она согласилась…Так просто. И улыбнулась, в первый раз улыбнулась. И он пропал, но это было уже не важно.

Они сидели, пили кофе, разговаривали о какой-то ерунде. Она была среднего роста, русая, с правильными чертами лица. У нее была тонкая талия, наверно, третий размер груди, и потрясающее чувство юмора! Стоп, размер груди с талией здесь как оказались? Он оттуда , где гораздо важнее внутренняя красота! Неужели он становится человеком? Но мысли сами возвращались к ее формам, которые вздымались и опускались в такт ее дыханию или смеху. К ее платью ,которое так безвольно обнимало ее стройную фигуру, к ее ногам, которые кокетливо выглядывали из под столика.
Потом расстались. Всю ночь он не мог уснуть. Утром позвонил, услышал ее голос, и ему стало легче. Сказал, что необходимо встретиться. Она чуть опоздала…и опять улыбнулась. Боже, зачем она это делает? Это невозможно выдержать! Она должна стать его.

Она, казалось, все понимает, и сама хочет этого. Она заигрывает с ним, а его кровь уже бъет в висках и во всех сопутствующих органах! Он должен взять ее здесь и сейчас! Хорошо, она приглашает его к себе!
Как только входная дверь захлопывается, он резким движением прижимает ее к стене, целует в губы! Поцелуй долгий, страстный! Он проникает языком ей в рот, она отвечает ему слека покусывая и посасывая проникшую в нее плоть. Голова начинает кружиться у обоих. У нее подкашиваются ноги.

- Я хотел тебе сказать…Я не совсем такой, как все. Но это не страшно. - Он боялся, что она сейчас выставит его вон. Но в ее глазах наиграли бесовские огоньки.
- Тем интереснее. – прошептала она, пытаясь продолжить начатое.
- Подожди! Есть еще кое-что.
-Что?
- Я не совсем человек.
-???
- Я могу трансформироваться.
- В кого?

- В некое подобие льва. Но мое сознание останется. Я не причиню тебе вреда. Тебе будет гораздо приятнее, чем с человеком.
- Ну, это не самый плохой вариант.
Чтобы удержать ее, он нежно, но твердо берет ее за талию и слегка приподнимает, прижимая ее живот и бедра своими. Она не сопротивляется. Ее руки оказываются на его плечах, она слегка расставляет ноги, его бедро комфортно размещается между ними и начинает слека двигаться. Он отрывается от губ, переходит ниже и начинает ласкать шею, плечи, грудь, которая уже освободилась от оков платья и готова освободиться от белья . Он берет одной рукой ее за шею, ловит себя на мысли, что мог бы запросто ее переломить, второй перехватывает руку и прижимает к стене.

Но она подается вперед и его охватывает такая буря желания, что еще немного, и он не успеет. Он стаскивает с нее одежду и бюстгальтер, рывком срывает тонкие трусики. Расстегивает ширинку. Лишне говорить, что его член уже давно стоял и был готов в любой момент ринуться в бой!
Но что она делает? Она тащит его в комнату, встает на колени. И тут ее взору предстает его друг в полной своей красе…На этом в воздухе повисает пауза, поскольку член у него несколько отличается от земных. В эрегированном состоянии он чуть тоньше, чем обычно бывает у мужчин, но и длиннее и более гибкий. Его головка больше заострена и напоминает пику. Она аккуратно взяла ее губами и нежно прошлась языком по ложбинке. Потом взяла рукой ту часть, которая не поместилась в рот, и начала движения.

Он почувствовал, что оргазм настигает его, он извергнулся в ее рот, получив небывалое удовольствие, но в этот момент началось превращение.
Он начал меняться быстро… при этом черты его не теряли привлекательности. Тело стало более широким, появилась короткая рыжая шерсть. Член еще чуть увеличился, но все еще был гибок.
Она отпрянула слегка назад. Но возбуждение дало о себе знать. Он подошел к ней уже на четырех лапах, его прибор виднелся так, что не оставалась сомнений в его намерениях. На минуту она испугалась, но он лизнул ее сначала в щеку, потом по груди – это было очень приятно. Он лапой перевернул ее и начал вылизывать клитор и ягодицы. Его язык был настолько нежным, что ощущения захлестнули ее. Она хотела , чтобы этот большой, могучий зверь взял ее.

Она придвинулась лицом к кровати, стала на четвереньки. Лев продолжал ласкать ее, перейдя на спину. Ему стало неудобно, и он поставил передние лапы на кровать так, что она оказалась между них. Он слегка начал покусывать ее шею, от чего она потекла настолько, насколько это вообще возможно. Глаза затуманились, она больше не могла терпеть. И тут она почувствовала , что член льва неистово ищет место приюта, и, выгнувшись, чтоб обоим было удобно, помогла ему найти правильный вход.

Лев рывком вошел в нее и замер на секунду. До этого ей казалось, что он длинный, но узкий. Сейчас было ощущение , что он занимает в ней все пространство. Это было приятно и необычно. Лев начал двигаться, драть ее в быстро и технично, член, достававший до матки, ласкал ее и приводил к одному оргазму за другим. Когда силы ее кончились , лев обхватил ее мягкими лапами за плечи, сжал и продолжал двигаться в бешеном ритме. И, после очередного оргазма она почувствовала, что член начинает расти вширь.. нет не как узел у псов, а равномерно. И если раньше ей казалось , что она еле вмещает в себя его инструмент, то сейчас ее влагалище натянулось до предела.

Такого удовольствия ей еще никто не доставлял. Лев, почувствовав большее трение, удвоил темп и начал бурно кончать . Сперма ударялась в нее, вызывая очередной оргазм , и в конце концов он рухнул рядом с ней изможденный и обессиленный, но безумно довольный.
Потихоньку, он начал возвращаться к своему прежнему облику. Его глаза приобрели голубой оттенок, он смог говорить.
- Как ты себя чувствуешь?
- Такого у меня никогда не было, ты – Бог. – ответила она и улыбнулась.
И от этой улыбки он почувствовал, что уже готов перевоплотиться сегодня еще не один раз. Он обнял ее и сказал:
- Мне еще очень многое нужно рассказать тебе.
- Только завтра, хорошо? ;)