Bliadus Candidus

 

 

Темы - Остальное

Bliadus Candidus

Bliadus Candidus
Bliadus candidus
Лолита Мышкина
Предупреждение: в тексте есть непечатные выражения

Приветствую тебя, дражайший читатель. Что продлевает нам жизнь? Конечно, смех и сильные чувства. В каждом закоулке нашей великой и могучей Родины есть свои шуты, паяцы и женщины легкого поведения, которые приковывают наше внимание стальными цепями, заставляют говорить о себе и, конечно же, вызывают эмоции разнообразного характера. Странно, наше сознание должно тянуться к высокому, чистому, светлому, а интерес скатывается опять к низменному и пошлому. Хотя это – философский вопрос.

В городе «Н» на деревянной лавочке сидело два тела. Сидело и сидело бы себе, нас толком и не трогало, если бы тела эти не были разнополыми. Прошли бы мы, граждане, мимо и не заметили. Хотя, давайте перенесём лавочку и два разнополых тела в тихий и укромный парк, который есть в любом городе и городке. Сразу появляется острое желание подглядывать. Прибавим к этой картинке тихий, теплый летний вечер и чувство сильное, страстное, которое есть только у одного. Что же привело второго?

Знаете ли, самое замечательное время - это студенчество. Время экспериментов и опытов с телом и сознанием. Итак, встречайте – Маргарита. Вот увидишь такую на улице и ничего не поймешь, хотя смотришь в глазёнки болотного цвета и возникает острое желание «засадить». Граждане–товарищи, пред вашим взором пока что «bliadus candidus» («блядь обыкновенная»), но с претензией на большее. Риточке - 20 лет, она студентка первого курса «универа», психолог будущий. Мужчин у неё было много, но, отдаваясь им каждый раз, она как будто что-то скорее теряла, а не приобретала. Чувство опустошённости и духовно-телесной жажды жалит и гонит её постоянно на новый член.

Да, да, мои любопытнейшие, она никогда не любила, более того, вычитала в книге Кирила Василева «Любовь», что это всё – психическое заболевание, сравни неврозу, но легче всё равно не стало. Она, как юный натуралист с замашками оперативного работника милиции, всё время кого-то искала, потому как, оставаясь с собой наедине, было скучно и неуютно внутри.

Была у Маргошеньки подруженька, любимая и ненаглядная Катенька. Девочки являли собой пример полных противоположностей друг другу. Представим себе крашеную в светло-русый цвет Марго с каре-зелёными глазами и кукольными чертами лица, всю такую тоненькую, как тростиночка, но с третьим размером груди и ростом 1 м 60 см. Образ Риточки окутывали обтягивающие все прелести сарафанчики-платьешки, и где-то в глубине души остался в ней ещё тот «гадкий утёнок», подчиняющийся и пресмыкающийся. Поэтому Рите было очень комфортно с Катей, она как бы замещала все мнимые несовершенства рядом с ней, совершенной.

Катерина была тучной, упёртой в свою правоту девочкой, с неадекватно завышенной самооценкой, но хорошим вкусом, и всегда была главной заводилой новых сомнительных приключений. Не единственной, но сильно отрицательной чертой характера Катеньки было «духовное наследие» отца-священника. Мать бросила её отца и братьев ещё в далёком детстве. И не мудрено. Жить с таким «священным» тираном и жутким развратником под силу не каждой женщине. Но это «святая» лохматость привила его не слишком красивой дочери такую уверенность в себе и веру в то, что она принцесса и красавица, то знаете, на каком-то подсознательном уровне ты начинала в это верить и сама. Самое интересное, что как бы часто девочки не ругались, всё равно их тянуло друг к другу и к новым приключениям.

Катя компенсировала свою тучность (из–за которой она сильно переживала, но никому не показывала это) своей гипер-активностью. Осенью, когда все нормальные и не очень нормальные люди впадают в состояние депрессии и апатии, к Катеньке пришла новая "гениальная" идея. Поскольку девочка училась на факультете государственного и муниципального управления и хотела стать кем-то выдающимся и, как минимум, великим, она решила податься в политику, тем более что «правящая партия» организовывала молодежные ряды и производила туда активный набор. Но не идти же туда одной! У Катерины была странная и почти патологическая привычка тащить за собой везде Марго, она ей была нужна, как надёжная «подушка безопасности», на которую всегда можно было положиться. Ум служит нам иногда для того, чтобы смело делать глупости. А у флегматичной Маргоши даже слабого желания не возникало сопротивляться, ей предложение подружки понравилось, – ведь новое развлечение могло облегчить поиски столь вожделенных новых половых членов. Итак, начнём.

«Комсомолки» и спортсменки

Штаб-квартира молодёжной организации находилась в центре города в районе старинных переулков. Руководство выбрало чудеснейший двухэтажный особняк для юных «единороссов». При попадании внутрь дух захватывало – столько молодежи, беспроводной «Интернет», сексапильный лидер движения, которому с удовольствием отдалась бы любая из идейных подруг. Постоянно организовывались партсобрания и новые акции. Акции были направлены на помощь в детдомах, приютах для неполноценных. Особо отличившимся предлагали скидки в спортзалах и экскурсии бесплатно.

- Если мы «комсомолки», то обязаны быть спортсменками, - заявила Катя.
- Да – да! – вторила ей послушная Маргоша.
- Только вот вопрос, что нам выбрать для начала: субботник в пансионате за городом или абонемент в спортзал?
- Решено! - громогласно постановила Катенька не терпящим возражения тоном.
- Мы попробуем и то, и другое!
Конечно, «тимуровцем» быть хорошо, но выходные, проведённые за подтиранием и мытьём полов, стен и унитазов, Риточку никак не радовали, но если уж Катя что решила, то так тому и быть. И в ближайшую субботу-воскресенье подруги отправились в загородный пансионат.

"Подгород-загород", или как «это» делают молодые «партийцы»

Серенькое утро хромало на двух Ритиных лапках, так не хотелось ехать в эту «Тьму-Таракань» и проявлять двигательную активность вообще. Но на удивление, стеклянная автобусная остановка вместила в себя целых пятнадцать человек активистов, без грима и прикрас, во главе с самим лидером движения. Тихим шуршащим ходом подъехал старенько-жёлтый автобус. Вся пёстрая и разнородная масса попутчиков погрузилась внутрь. Ехать было слегка не удобно, и к концу дороги, охая на каждой кочке, «пятая точка» начала протестовать. "Вот выйду, - сказала Катенька, - и обязательно закадрю лидера, ну а ты… Ты можешь выбрать любого из оставшихся". Рита слегка поморщилась. Это ощущение было на животном уровне, – стойкий запах помеченной территории, – мало приятного, но не воевать же с лучшей подругой, тем более, что симпатичных кадров больше не предвиделось.

Рита занялась самовнушением: «Как приятно мыть полы на природе…. Там свеж ручей… Вода чиста и прозрачна… Думается легко и свободно… Жизнь начинается с «чистого листа»…» Машина резко дернулась и взвизгнула, как живая. Группа девочек и мальчиков бодрой походкой пошла к бывшему «совковому» пансионату. Природа увядала, но была прелестна и удивительна. «Лидер меня зовёт!» - вскрикнула Катя, от неожиданности подскочив на месте. «Единороссы», вперед! Как будто вместо швабр и тряпок нас ждал мир новейшей реставрации и серьезных преобразований. Рита ухмыльнулась, но подалась всем передком к призыву. «Только барабанов не хватает, - подумала она, - с выстукиванием трансового ритма было бы веселей». Катюше поручили быть главнейшим и почетнейшим «Мойдодыром», она была безумно горда и довольна собой. Бегала и решала административные и организационные вопросы. Рита же определилась с полезным трудом и пошла натирать шваброй свой угол, предварительно засучив рукава.

За работой время пролетело быстро. Хотелось есть, а ещё куда-нибудь прилечь. Вокруг ни души. Рита в замешательстве постояла несколько минут, но потом, крадучись, тихо как кошка, которая чувствует что-то неладное, посеменила искать «народ». Её кошачая поступь была невесома и неощутима. Блуждая по пустому пансионату, Ритуля поняла, что «трудоголиком» быть не выгодно. Ты, как навозный жук, копаешься в своей кучке и потом удивляешься, почему и как всё переменилось. И всем уже всё равно, есть ли у тебя твой выбор и твои желания. Уже отчаявшись найти хоть одну живую душу, Рита села около входа в подвал и услышала негромкий смех. Волна злости и голода окатила уставшую девушку, - «Ах, так вы так! Я тут полы надраиваю, а они хихикают себе, ну держитесь». Как же страшна женщина в праведном гневе! Она резко распахнула дверь. Прямо в нос обомлевшей Ритке уперлось «мужское достоинство» лидера молодёжного движения. От неожиданности отпрянув назад, она не понимала, что происходит, а он водил своим вялым членом уже по ее губам.

–Ротик, ротик открой, детка.
Повинуясь привычке выполнять приказы, ротик открылся сам, и теплая плоть как бы просила поднять её. Рита не могла отказать. Она вообще не могла спокойно видеть живые мужские органы, - ей всегда хотелось играть ими, как любимыми детскими игрушками. Медленное и нежное сосание пениса принесло свои плоды, – он уже торчал, как дуло ружья, и ублажал жадные взоры девушек, стоявших рядом.
– Спасибо, детка, ты мастерская сосалка! Раздевайся и приходи к нам. – Объявил довольный лидер.
Это был не подвал, а «партийная» сауна. Сняв трусики, Ритуля зашла в паровую завесу, сквозь которую видны были только очертания голых тел. Виднелись лишь головы, груди и попы. «Так вот она, партийность», - подумалось вдруг и тут же стёрлось из сознания. Капельки пота на теле. Всё кружится и вертится. Не понятно кто, с кем и что именно делает.

– Душно! Это жаровня, а не баня, - говорила Катя, прижимаясь к очередному телу. Ей было очень обидно, что лидер-бисексуал «отымел» лишь её толстый зад и, не обращая внимания на истекающую желанием письку, двинулся дальше, руками хватая кого-то то ли за талию, то ли за что-то ещё. Всё медленно и плавно обтекает, перетекает и вытекает, и уже не ясно, твоя это плоть или не твоя, и чей член так запросто входит и выходит. Тут просто масса изнемогающих тел. От экстаза, жары или от желания, - неизвестно… Рита потеряла сознание...

Утро забежало в окно свежим солнечным зайчиком и взбудоражило чуткий сон. Катя пнула локтем Риту, положившую ей руку между ног.
- Мне не приятно! Сейчас же уберись! Пошла на хуй, я сказала!
Эти приступы ярости после неудачной ночи были обычной практикой, поэтому Рита послушно поплелась в соседнюю комнату. Хотелось просто поискать подушку и тепло. Тепло нашло её само. Лидер вдвоём со своим другом обогрели обиженную, слегка замерзшую девушку.

- Такое тело нужно пускать в оборот! Давай к нам, детка.
Вот уже и рот её занят , между ног всё шипит, а они всё ерзают по ней, наперебой сменяя дырочки безвольного тела… Это были какие то новые игры в «кошки-мышки». И по ходу движений в этой далеко не шахматной партии Риточка поняла, что была мышкой. Но поскольку она обожала всё новое, то продолжала ответственно играть свою роль.


Продолжение следует…


Лолита Мышкина