Бильярдная

 

 

Бильярдная

Бильярдная
Случилось это, когда я работал ночным охранником в бильярде. Днём охрана была не нужна, и девчонки справлялись сами.
А в 20: 00 приходил я или мой сменщик, и оставались до 8 утра. Девчонки работали до последнего клиента, а потом закрывали двери и убегали ночевать к Нинке. Если ночью приходил ещё кто то - я звонил им, и они прибегали. Сам я мог делать что хотел... Обычно играл в бильярд, правда не включая свет над столами. Иначе нужно было оплачивать время игры. В тот вечер девчонки ушли около полуночи, а я уселся смотреть телевизор. Увлёкся интересным фильмом, и сам не заметил, как прикончил полуторалитровую бутылку лимонада. Через полчаса мне захотелось сами понимаете куда... Но фильм был интересным, и я задумался дождаться ли рекламного блока, или сходить сейчас. В общем то я уж было решился прервать просмотр, но раздался звонок в дверь. Я сначала набрал номер Нинки, и вызвал девчонок, а потом пошёл открывать. За дверью была компания из десятка парней лет от 18 до 20. Судя по всему, слегка подвыпивших. Я впустил их в зал. Парни сразу разбрелись по залу, разобрали кии. Затем почему то все повернулись ко мне:
- Эй включай свет! Темно над столами!
- Сейчас ребята. Я охранник! Сейчас придут девчонки, и вас обслужат.
- Ох Гы! - Заулыбались парни... - Даже так?
Несколько из них начали приближаться ко мне.
- А ты не обслуживаешь?
- Нет - ответил я, чуя недоброе...
- А может всё-таки...
Первый из парней замахнулся кием: от удара я ушёл, и тут же ударил сам... Самым обидным и болезненным для мужчины ударом... Затем выхватил дубинку, и завертелось...
Но силы были слишком неравны... Пришёл в себя я в туалете. Ни дубинки, ни удостоверения, ничего при мне не было... Берцев тоже. Да и куртка с разгрузкой куда то пропали. Остался я в носках, штанах и футболке... Руки слава богу были свободны, но всё тело болело... Пока я пытался восстановить координацию, и вспомнить подробности драки, дверь открылась. Вошёл тот самый парень, которого я ударил первым...
- Э мужики, он очухался, идите сюда!!!
Вошли ещё трое. На всякий случай я попытался отползти от них подальше, но они подошли ко мне. Бить правда не стали.
- Ну чё сука, решил Рембо из себя покорчить?
- Ага считает что крутой!
- Ща мы его опустим!
Меня схватили, я попытался было сопротивляться, но меня быстро расслабили несколькими ударами. Меня подняли, и поставили на колени!
- Ну что Рембо, соси!
Первый вывалил перед моим лицом свой хуй, явно давно немытый. Он пах мочой, и спермой.
- Ну чё вылупился??? Приступай!
- Да пошёл ты... - произнёс я, и тут же получил удар в лоб.
Я полетел назад, но упасть мне не дали, кто то подхватил меня сзади, и вернул в прежнее положение...
- Ну что?
- иди нахуй...
Снова удар, и снова вернули...
Удары шли один за одним... В лицо никто не бил, били в лоб...
Вскоре я понял, что они не успокоятся... ничего предпринять я не мог: голова болела и кружилась... а удары шли один за одним... похоже устанут они нескоро... Единственным способом остановить их - было подчиниться... После очередного удара, я наклонился вперёд. И лизнул ему яйца... Мне отпустили сзади руки, и я, помогая себе руками, принялся поднимать ему хуй. Мне было противно... На вкус он был чуть солоноватый, но вскоре это прошло... Под одобрительные возгласы остальных, я двигал губами по головке, подрачивая руками у основания, справедливо рассудив, что так он скорей кончит... Через некоторое время, он действительно кончил, наполнив мне рот спермой... На вкус она была как смесь сырого яичного желтка и морской воды... Сначала солёная, потом горькая... Естественно глотать я её не стал, и выплюнул на пол.
- Оближи хуй... Я собрал языком остатки спермы и смазки с его хуя...
Он похлопал меня обмякшим членом по губам, и сказал "хороша соска".
- Мужики, вы её будете?
Двое закивали:
- Давай Коля, ты первый!
Ко мне подошёл этот Коля, и спустил штаны. Член у него уже стоял... Уже привычно, второй раз за полчаса, я взял мужской член в рот... Краем глаза я видел, что первый пошёл поссал, привёл себя в порядок, и вышел... По напрягшемуся члену я понял, что Коля сейчас будет кончать. Но тут раздался возглас:
- ОГО!
И я обернулся: мой насильник тоже... и член выскочил у меня изо рта, и выстрелил спермой мне в лицо...
- Ну мужики вы даёте!!!
В дверях стоял ещё один из их компании...
- Попользоваться то можно?
Коля уже отошёл в сторону, но его место занимал следующий...
- Сейчас моя очередь... Заявил он.
- А я сзади!
Этого ещё не хватало! Мало того что у меня во рту был мерзкий привкус, болели губы, и смертельно устала шея, так меня ещё и в жопу трахнуть решили!
- А что!? Идея!!! Оживился Коля!
Пока я сосал очередной хуй, с меня начали стягивать штаны.
- Какой то он вялый стал! - Заявил парень - устал наверно... Лучше я вам помогу!
Мой рот освободился, и все трое собрались возле моей жопы... С меня приспустили штаны, и оттащили к унитазу... Голову засунули внутрь, и прикрыли крышкой... Сверху сел Николай, потому что я принялся отчаянно сопротивляться. Мне ничего другого не оставалось, кроме как вертеть задом, но по моему это их только забавляло... Кто то схватил меня за ягодицы, и тут же в попу ворвался чей то палец. Горячий и сухой... Я вскрикнул от резкой боли! Палец исчез, оставив после себя жжение... Раздался смех! И шутки на тему "анального археолога". затем я услышал что то про клизму и хлопок двери... Оставшиеся в это время изучали мою портупею...
- Слышь, секьюрити, а тебя в детстве пороли???
Я не успел ничего ответить, как мои ягодицы обжёг удар. Я орал благим матом, и пытался вырваться, но мою голову крепко держала крышка унитаза, на которой сидел Коля... Я пытался закрыть ягодицы руками, но мне заломили руки за спину... Оставалось только орать благим матом... На крики прибежали ещё несколько человек... Все они с интересом наблюдали экзекуцию, и отпускали шуточки... В принципе только по голосам я и понял, что они тут. Так как видеть я ничего не мог. В общем кончилась экзекуция тем, что я расслабился... Как вы помните, меня давно уже мучал мой мочевой пузырь... и... случилось неизбежное... Это вызвало бурю восторга со стороны зрителей...
Губы болели, в заднице саднило, во рту стоял вкус спермы, ягодицы жгло, да и стоял я коленями в луже собственной мочи... Ещё один хлопок двери, и одобрительные возгласы... В анус что то упёрлось: что-то холодное и влажное... Оно никак не хотело проходить, и причиняло боль. ..
- А ты нажми, только плотно прижми... - до меня донёсся чей то совет...
Что же там они делают со мной??? Давление усилилось, и тут я содрогнулся... Что-то, раздвигая сфинктер, полилось внутрь... Живот заурчал... Внутри как будто бензин зажгли... Вам когда-нибудь делали клизму лимонадом??? Лучше и не пробуйте!!!! Я орал до хрипоты, пытался вырваться, брыкался как мог... в общем как только это прекратилось, я залпом выпустил из себя всё содержимое, и обмяк: без сил... Тут же, как только из меня вытекло последнее, чей то хуй упёрся мне в анус. Пролезать он не хотел, было больно, но терпимо.
- Плюнь ему на очко!
Я услышал плевок, и что то снова упёрлось мне в попу... Он быстро и сильно надавил, и моя жопа поддалась. Я заорал от неимоверной боли, а хуй, прошёл внутрь. На секунду замерев, насильник начал двигаться во мне: сначала медленно, потом всё ускоряя темп. Сначала каждое движение причиняло сильную боль, но потом она притупилась, а может быть просто я привык. Я лишь стонал, стиснув зубы. Минут через пять он замер. Затем член во мне запульсировал. Он кончил. Вышел из меня, шлёпнул по ягодице, которая после порки ремнём, и так горела, и отошёл. Тут же его место занял следующий: через некоторое время острая боль от толчков в попе, превратилась в постоянную но тупую... Во мне как будто двигался какой то поршень... Я уже не стонал, просто молчал. Сознания я не терял, просто как то отстранился от всего происходящего... меня ебли, а я думал о какой то фигне... Пришёл в себя я от тишины... Не было голосов, исчез груз сверху, только в жопе как будто всё ещё двигалось что то. Я пошевелился, и поднял голову. В туалете было пусто. Я попробовал встать... Из попы текло. Подо мной натекла уже целая лужа спермы.
Сфинктер не сжимался полностью. Анус был влажным и чуть выпяченным наружу... широко расставляя ноги, поскольку прямая ходьба причиняла мне боль, на полусогнутых, я добрался до зеркала... Лицо всё было в уже подсохшей сперме, задница тоже. Жопа не закрывалась, и из неё тонкой струйкой сочилась уже жидкая сперма. Я натянул свои мокрые штаны, и попробовал присесть на ступеньку. Не получилось! Верней получилось, но сидеть было больно! Сидеть получалось только на унитазе! Ягодицы болели не так сильно, как сама дырка. Не знаю сколько прошло времени, в туалете трудно следить за ним... В сортир вошёл Коля. Изрядно пьяный.

***

- Ха! Соска! Пришла в себя?
Я ничего не ответил...
- Слышь шлюха! Отвечать надо, когда тебя спрашивает хозяин!
- Да пришёл.
Ну тогда поработай!
Коля подошёл ко мне, и вытащил свой хуй. Что опять решил сосать заставить чтоли? Хуй в висzчем положении был в несколько раз меньше... Я взял его в рот, и тут: он начал мочиться. Моча потекла по подбородку...
- Глотай, сука!
Естественно всё проглотить я не мог... Но попытался! Горько-солёная и горячая на вкус... Гадость! Меня чуть не стошнило! Под конец он выдернул хуй изо рта и обоссал лицо! Потом сказал!
- Умойся!
И вышел. И то правда. Я смыл сперму и мочу с лица, прополоскал рот... Потом подумал, разделся и залез в душ! Душ у нас был.
Не знаю что тут было раньше, но нам достался отлично оборудованный санузел... Осторожно подмылся, смыл с себя всю гадость...
Одежду одевать не стал... Побрезговал...
Сидеть в туалете было скучно, и я рискнул выглянуть в бильярд. Чуть приоткрыв дверь, глянул в щёлку... Увиденная картина меня поразила... К бильярдному столу за руки и ноги была привязана Алла. Губы были искусаны, в глазах стояли слёзы, один из налётчиков двигался над нею... через другой стол они перегнули Ирку, Из влагалища у неё торчало горлышко пивной бутылки, а Коля пытался засунуть ей кий в задний проход. На столе сидел ещё один из налётчиков, и держа, Ирку за уши, насаживал её ротик на свой хуй. Пока я наблюдал за этим, я не заметил как чуть приоткрыл дверь. Удар захлопнул дверь, и бросил меня на пол... Дверь тут же открылась, и в сортир ввалилось человек пять.
- Гы! Красава!
- Гляди, помылся! Чистенький! Никак ещё хочет!!!
- Не! Я пас! Хватит, а то мозоль себе натру!
- Я тоже... Выжат, как лимон...
- А мы его... вот!
Говоривший поднял, валявшуюся возле двери оброненную в схватке мою дубинку.
- А ну становись рачком... я ещё не решил подчиняться, или попробовать его ударить: кто-то обошёл сзади, и ударом по ногам, поставил меня на колени, затем, схватив за волосы, нагнул:
- Без смазки не пойдёт.
Я с ужасом ждал что будет. ПР гораздо толще хуя... Мне снова харкнули на очко, и начали вкручивать (не всовывать, а именно вкручивать) дубинку. Анус, хоть и растянутый ранее, сопротивлялся такому вторжению. Я изо всех сил сжал зубы, и ткнулся лбом в пол... Дубинка, вращаясь и покачиваясь, миллиметр за миллиметром лезла внутрь... Потом её выдернули, несколько раз плюнули мне в раскрывшееся очко, по моему кто то даже высморкался туда же, и снова ПР полез внутрь... На этот раз легче!
Насильник начал размашисто им двигать, снова выбивая из меня стоны... Самое страшное что хуй у меня от всего этого сразу вставал. Раньше они это не заметили, а сейчас меня не закрывал унитаз, и кто то обратил на это внимание.
- О да ему нравится!!!
- Пидор, да ты шлюшка!!!
- А ну-ка тащи бутылку из под шампуня!!!
Пока один продолжал орудовать у меня в заднице дубинкой, кто то сбегал к бару и принёс бутылку из-под шампанского. Её поставили на пол, затем выдернули дубинку из задницы...
- А ну-ка присаживайся!
Я, опять передвигаясь в раскоряку, подошёл к бутылке, присел над нею... Холодное стекло, коснувшись горящего сфинктера, принесло облегчение... Мне захотелось унять зуд и внутри, и я присел ещё больше. Горлышко легко проскользнуло внутрь. Как восхитительно прохладно!!!! Я продолжал опускаться, пока не стало больно. Где то треть бутылки была во мне.
- Глубже!
- Не могу.
Ответил я.
Тогда кто то сзади надавил мне на плечи! Бутылка пошла глубже. Пока что было не слишком больно, но когда вошло полбутылки, растянутый свинктер как будто резануло. Я заорал, А тот что давил на плечи, навалился всем весом. Я плюхнулся на пол, а бутылка оказалась во мне! Анус горел, мне хотелось вытолкнуть из себя эту чёртову бутылку.
- Встань.
Я встал.
- Наклонись, и раздвинь булки.
Я выполнил приказание, повернул голову и глянул на себя в зеркало: из жопы у меня отсвечивало донышко.
- Сядь.
Я снова сел. Передо мной оказался чей то хуй.
- Соси.
Почему то всё это очень сильно возбуждало меня... мой хуй уже изошёл на смазку, мне безумно хотелось разрядиться, и это причиняло мне неудобства. Но это было ничто по сравнению с муками, которые причиняла бутылка в попе. Так, сидя на полу с бутылкой в заднице, я минут 40 отсасывал чей то хуй. Скулы сводило, а он всё не кончал. Вероятно сегодня уже много раз трахнул и меня и девчёнок... Наконец мне удалось высосать из него каплю спермы...
- Пошли!
Меня повели в зал.
За это время диспозиция изменилась.
Ирку пытались пиздой посадить на бильярдный шар, обильно смазанный вазелином, а Алла валялась перегнутая через стол, по видимому без сознания. Меня подвели к ней, и заставили вылизывать ей зад. Попа, как и у меня была открыта, и оттуда текла сперма. Попа пахла спермой, и простите за тавтологию, попой... Девчонкам клизму никто не делал... Когда я начал вылизывать, Алла вздрогнула, значит была в сознании. Когда я начисто вылизал обе дырочки, мне вручили бутылку из под пива, и сказали засунуть донышком вперёд. Не сказали куда, и я немного подумав, принялся засовывать в пизду. Когда бутылка пошла наполовину в горлышко бутылке вставили кий, и упёрли его в стойку бара, чтоб Алла не смогла вытолкнуть бутылку. Такую же операцию проделали и с её попкой. Потом меня подтащили к Ирке. Ира лежала на спине на полу, между её половых губ, растянутых до невозможного, выглядывал шар: ноги были чуть согнуты и разведены. В попу был вставлен кий. Он лежал свободно, но видимо Ире не хватало сил его ни вытолкнуть, ни вынуть руками... Мне приказали ласкать её клитор. Я наклонился и поцеловал его Ирка застонала. Я продолжил: только я разошёлся вовсю, как меня оттащили.
- Вытаскивай.
- Что?
Не понял я...
- Бутылку из своей жопы! Или тебе понравилось???
Я поднатужился, и бутылка из-под шампанского выскользнула из меня... Анус чавкнул, и остался открытым... Мне даже показалось что туда задул ветерок... В общем воздух свободно проникал туда... Как будто в открытый рот... Тут (о ужас!) вошёл Коля, таща за собою кобеля Ваську, постоянно отиравшегося неподалёку... Васька был трусливой тварью, от других собак шугался как от огня, они его часто опускали всей сворой: один раз даже выебали по моему... видно у них всё как у людей... даже пидоры водятся... Так вот. Меня заставили сосать Ваське, пока его член не пришёл в боевое положение... Странный у собак член, надо вам сказать: с острым кончиком... в общем странный... Потом меня развернули к нему задом, и сказали направить... Васька сразу начал двигать тазом, но естественно мимо. Повинуясь приказу, я взял его за член, и направил себе в жопу... Член у Васьки был конечно поменьше дубинки, но это с лихвой компенсировалось скоростью фрикций... Человек не может с такой скоростью... я думал умру.
Плюс ко всему мне сказали продолжать вылизывать Ирку. Полностью сосредоточиться на этом я не мог, то и дело замирал... минут через 10, Васька, остановился... Я с ужасом почувствовал что его хуй начал расти...
- ААА что это???
Я запаниковал.
- Стой спокойно!!!! У собак всё так!!! Терпи!!! Это временно!!!
Из глаз у меня катились слёзы, а все присутствующие ржали надо мной... Хуй Васьки там внутри увеличился до невообразимых размеров, и естественно застрял... Мне снова сказали лизать Ирку, и я опустил голову к её пизде: проведя в этой позе минут двадцать, я почувствовал что его член уменьшился до нормального состояния и выскользнул из меня... Одновременно оттуда хлынул целый поток собачьей спермы. Я упал на пол и уснул... А может потерял сознание... Пришёл в себя я уже утром... В моей заднице были вставлены руки девчонок, а мои руки соответственно находились у них в попках. У Алки из пизды торчал мой ПР, вставленный туда сантиметров на 20-25... А у Ирки отсвечивал всё тот же бильярдный шар... Раздался хлопок двери, я перевёл взгляд, и увидел Шефа.