Безымянный. Продолжение

 

 

Безымянный. Продолжение

Безымянный. Продолжение
Проснувшись рано утром, Мирель пришла в ужас от того, что произошло ночью. Она помнила все подробности произошедшего. Как она могла оказаться такой податливой, особенно перед врагом её народа. Прикоснувшись к губкам влагалища девушка обнаружила следы семени её ночного гостя. Забеременеть она не боялась, потому что не могла иметь ребенка. Сходив в уборную и приведя себя в порядок, она стала натягивать на себя снаряжение. Взяв кинжал, которым она пыталась зарезать своего насильника этой ночью и меч, она вышла в залу, где её уже ждала Дарья, также готовая к поискам, заблудшего отряда. Не распространяясь о событиях, минувшей ночи, Мирель поинтересовалась у помощницы.

- Сестра уже уехала?
- Да, как ты и сказала. С рассветом солнца отправилась в поселение.
- Отлично. Есть какие-нибудь предположения о том, где мы сможем найти отряд Сибиллы?
- Я думала над этим вчера. Возможно кто-то их видел в деревне недалеко от города.
- Тогда в путь.

Оставив хозяйке гостиницы оплату за ночь, амазонки отправились в деревню Торнсхейм, расположенную к западу от Валерона. Когда девушки добрались до места назначения, то здесь были не слишком рады их появлению, провожая их ненавидящими взглядами. Зайдя в дом к главе поселения, они столкнулись с его владельцем. На вид ему было лет сорок пять. Он был небольшого роста, крепкого телосложения, обладал рыжей густой бородой и волосами такого же цвета. Хозяин был настроен не на много дружелюбней, чем его односельчане, но заговорил первым.
- Что, и до нашей деревни добрались?! Когда же на вас, на мразей, управу найдут?!

Выхватив кинжал из ножен, Дарья подскочила к рыжему, ударив того рукояткой в лицо. Прижав лезвие к паху владельца дома, амазонка непринужденно, медленно, специально делая небольшие паузы между словами, ласково произнесла.
- Еще раз я услышу от тебя подобный разговор и твои яйца пойдут на корм собакам, понял, ублюдок?!
Залитое кровью лицо рыжего исказилось гримасой боли. Сквозь зубы он прошипел.

-Да понял я, понял.
Молчавшая всё это время Мирель проговорила.
-Вот и хорошо. Надеюсь, теперь мы поняли друг друга?! Мы приехали сюда не затем, чтобы разбой устраивать, но если нас встречают подобным образом, то можем потратить немного времени и на это. Мы ищем отряд амазонок, состоящий из 6 человек, сжигающий местные деревни. Как много они уже сожгли и далеко ли отсюда их видели в последний раз?
Уже не терроризируемый ножом у члена, вытирающий кровь с лица мужчина, ответил.
- Деревни три. Насколько я знаю, они направляются на юг. Так, что у вас есть шанс их перехватить.
- Они верхом?
- Про лошадей никто ничего не слышал. Поэтому думаю, что нет.

Покинув дом и оставив главу поселения одного зализывать раны, девушки, оседлав лошадей, двинулись по направлению туда, где в последний раз были замечены амазонки. Двигаясь галопом в течение трех часов, им удалось добраться до деревни под названием Лим, место, разрушенное обезумевшими фуриями.
Еще из далека девушки заметили, дымящиеся хижины. Когда же они въехали в деревню, их виду предстали окровавленные и растерзанные тела бывших жителей Лима.
М - Что эти люди могли сделать отряду Сибиллы, чтобы те их вырезали и выжгли всё до тла?!
Д - Да, с учётом того, что девочки похоже вцеплялись некоторым из них горло, если это были конечно наши буйные подружки..
Выехав на центральную площадь города, Мирель и Дарья спустились с лошадей.

М - Что-то здесь не так.. Слишком тихо..
Д - Конечно, ведь все жители мерт...
Она оборвалась на полуслове, когда заметила на другом конце улицы девушку, одетую в амазонские доспехи, склонившуюся над трупом. Подойдя поближе они заметили, что она раскачивается взад-вперед. Обнажив клинок, Мирель поинтересовалась.
- Эй, ты в порядке?
Внезапно неизвестная резко вскочила и попыталась наброситься на Мирель, но амазонка ожидала чего-то подобного. Взмахнув мечом, она прирезала атаковавшую. Вглядевшись в лицо мертвой, напарницы узнали в ней одну из отряда, их пропавших соплеменниц.
Д - Она выглядит обезумевшей.

М - Не думаю, что они могли сами спятить. Кто-то скорее всего поработал над ними. И наверняка, если мы нашли одну из них, где-то поблизости должны быть и остальные. Ты иди осмотри дома по левой стороне улицы, а я пойду по правой. Через двадцать минут встречаемся на центральной площади.

При зачистке одного из домов, Мирель наткнулась на еще одну из пропавших амазонок. Та оказалась такой же бешеной, как и уже погибшая. Рванув со второго этажа на большой скорости к только что, зашедшей девушке, она попыталась наброситься, но Мирель без труда увернулась от броска и, оказавшись позади неё, рубанула нападавшую со спины. Разделавшись со второй амазонкой из пропавшего отряда, брюнетка отправилась на дальнейшую зачистку зданий.

В то же самое время её помощница пыталась отбиться от двух взбесившихся фурий, пытавшихся добраться до её шеи. Кружа вокруг девушки, они поочередно совершали яростные наскоки, пытаясь пробить оборону Дарьи. После очередного наскока уже израненная полу-женщина отползла в сторону, оставив сражавшихся один на один. Поймав бывшую амазонку на замахе, Дарья всадила ей клинок в шею. Оставив её обливаться кровью, девушка подошла к недобитой фурии. Та, смогла собрать все оставшиеся силы в кулак и бросилась на светловолосую воительницу. Впившись в незащищенную доспехами ляжку, прокусила её насквозь. Вскрикнув от резкой боли в ноге, амазонка размозжила бестии голову мощным ударом меча. Прихрамывая на правую ногу, она отправилась на поиски оставшихся двух бывших соплеменниц.

В следующих двух домах Мирель ничего не обнаружила за исключением трупов горожан. Выйдя на площадь, место, где они с Дарьей договорились встретиться после зачистки зданий, она не обнаружила своей напарницы. "Как бы с ней чего не случилось" - была её первая мысль. Чтобы убить время, девушка пошла вдоль противоположной улицы, той с которой она вышла. Мирель уже случалось бывать в мёртвых деревнях и даже городах, так что для неё это было не ново. Но тогда она была с целым отрядом своих соплеменниц, а здесь только она и Дарья, к тому же куда-то запропастившаяся.

Добравшись до окраины деревни, она заметила приближение отряда в два десятка человек. Из-за большого расстояния было непонятно, что это за отряд, но она была уверена, что он движется по направлению к Лему. Не теряя времени, она побежала по направлению к центральной площади. Когда Мирель добралась до места, Дарьи по прежнему не было, хотя уже прошло гораздо больше, чем двадцать минут.
Кинувшись к домам, которые зачищала её напарница, Мирель услышала ржание лошадей, раздавшиеся со стороны въезда в поселение. Забежав в первый дом на улице, она увидела два трупа фурий, лежавших посредине комнаты. Не заостряя на них внимание, она рванула в следующую комнату...

Выйдя на центральную площадь, Дарья оказалась в замешательстве. Она не обнаружила ни Мирель, ни лошадей. Внезапно она почувствовала острую боль в шее. Прикоснувшись к больному месту она обнаружила дротик с зеленым оперением. Выдернув его из шеи, амазонка тут же получила еще один и, пройдя несколько шагов в попытке уйти с открытого пространства, её отключило.
Ворвавшись в гостиную, Мирель не поверила своим глазам: ублюдок, что изнасиловал её накануне ночью, находился с ней в одной комнате и рылся в сундуке, стоявшем возле стены.
"Рад тебя снова видеть, подружка!", сказал он, не повернув даже на неё головы.
Она просто потеряла дар речи от такой наглости и неожиданности.

- Не делай никаких резких движений и не кричи, потому что на центральной площади находятся элитные войска Тирмурсена, и если они узнают, что здесь кто-то есть, мы - покойники! Сюда они прибыли вот за этой картой, которую доставили торгашу, проживавшиму в этом доме, за два дня до того, как пришли твои сестрички и сожгли здесь всё. (При этих словах он достал старую карту какой-то местности из сундука) Сказав это, он сунул эту карту к себе в походный мешок и завязал его веревкой.

Вынув клинок из ножен, и держа его в направлении незнакомца, брюнетка подошла к окну, выходящему на центральную площадь. Увидев, как двое солдат за руки и за ноги подняли Дарью с земли и потащили в соседнее здание, она было рванула к двери, но мужчина схватил её за руку.
- Сейчас ей уже ничем не поможешь. Ты только загубишь себя вместе с ней.
Мирель одарила его испепеляющим взглядом. В свою очередь взгляд, ненавистного ей мужчины, заставил её прислушаться к его словам. Девушка не знала как, но слова убийцы возымели над ней эффект.
- Хорошо, у тебя есть план действий?
- Если ты будешь меня слушать и соответственно будешь следовать плану, то возможно мы спасём
твою подругу.
- Тогда рассказывай!

Очнувшись, Дарья почувствовала, что висит на руках. Посмотрев наверх, она обнаружила, что её руки завязаны толстой веревкой и закреплены у потолка. Ощущалась сильная слабость и она не чувствовала рук, которые судя по всему онемели. Девушка выпрямилась, нетвердо встав на ноги, осмотрела помещение: судя по всему это была обеденная, так как кругом были разбросаны посуда и столовые приборы, а в центре стоял большой деревянный стол.
Внезапно входная дверь распахнулась. Обернувшись через плечо, девушка увидела двух солдат в полном снаряжении, вошедших в комнату. Они молча обошли её и встали в двух метрах от неё к ней лицом, разглядывая её с минуту. Оба были мощного телосложения, ростом около 190 сантиметров. Один был шатен с длинными волосами, а другой стриженный под ноль. Блондинка одарила их ненавидящим взглядом, но не проронила ни слова, дожидаясь пока они начнут первые.

Со словами: "Дикая лошадка нам досталась...", короткостриженный подошел к ней и и схватил за подбородок. "Но ничего, все они сначала такие, после становятся шелковыми..." После этой фразы, Дарья плюнула ему в лицо. Медленно вытерев рукавом слюну, солдат ударил амазонку тыльной стороной ладони. Схватив одной рукой за шею, а другую просунув под юбку девушки, начал разматывать набедренную повязку. Закончив с повязкой, короткостриженный засунул два пальца во влагалище и стал там орудовать. Дарья попробовала слезть с пальцев насильника, но уперлась во второго солдата. Она даже не заметила, когда он оказался позади неё. Тем временем, длинноволосый начал расстегивать застежки на её доспехах, девушка попыталась вырваться, но с руками подвешенными к потолку это сделать нереально. Закончив с доспехами и развязав повязки под которыми скрывалась потрясающей формы грудь, мужчина вплотную прижался к спине амазонки, взял её упругие шары в свои сильные руки и стал покручивать соски.

Спустя несколько минут манипуляций в киске блондинки, стоящий спереди бритоголовый, почувствовал, как она начала увлажняться. Несмотря на безостановочные попытки вырваться из объятий этой парочки, сопровождаемые гневными тирадами в их адрес, девушка и сама вскоре начала осознавать, что её старания не к чему не приводят, только еще больше раззадоривая своих насильников. Получив еще пару оплеух от бритоголового, она убедилась в том, что её шанс на спасение появится возможно чуть позже. Между тем, Дарья не заметила, как сама начала заводиться от маневров двух пар рук, совершаемых с её телом. В то время, как солдат, что находился перед ней, ласкал возбужденную грудь девушки, длинноволосый уже скинул свои доспехи и пристроился сзади к влагалищу, пошире раздвинув ноги девушки, ударами по пяткам. Бритоголовый решил не мешать приятелю наслаждаться телом амазонки и, отойдя в сторону, также принялся избавляться от стальных доспехов. Шлёпнув блондинку по оттопыренной попке, мужчина начал медленно входить в её дырочку. Девушка чуть не застонала от удовольствия, но удержалась, тем самым демонстрируя насильникам, что всё еще держится.

Совершая размеренные поступательные движения и, держа блондинку за грудь, солдат начал постепенно увеличивать темп. Приближаясь к оргазму, он наклонил девушку вперед насколько это было возможно, да так, что Дарья застонала от боли, которую доставляли выкрученные руки. Подстегиваемый стонами амазонки, он словно паровой молот, долбил девушку в уже мокрую киску. Излившись в неё, он вышел из влагалища, вытерев член о попку девушки. Со словами: "Будь моим гостем, друг мой!", он уступил своё место бритоголовому. Тот же, подойдя к девушки, оглядел её, блестящее в капельках пота, прекрасное податливое тело и сказал: "Ну что, готова сучка? Я же говорил, что шелковой тут же станешь!" Подойдя к ней, он схватил её под ляжки и, подняв в воздух, усадил к себе на член. Держа девушку под попку, долго не церемонясь, он сразу начал тиранить её девочку. Дарья, еще не получившая удовлетворения, уже сама испытывала звериное удовольствие от движения поршня внутри неё.

Спустя несколько минут дикой скачки, приведшей к тому, что утомились и насильник и жертва, Дарья затряслась в оргазме под напором органа мужчины. Бритоголовый снял амазонку со своего члена и опустил на пол. Отцепив, привязанные к потолку руки девушки, он, воспользовавшись тем, что она была в состоянии эйфории, надавил ей на плечи и попытался засунуть ей свой член в рот. Но Дарья оказалась непреклонна, плотно сжав губы. Потыкавшись членом в губы и, размазав смазку по её лицу, насильник бросил свои попытки и собственноручно довел себя до нужных кондиций, после чего разрядился амазонке на грудь. Пошлепав своим отростком её по щеке, он отошел и присел рядом с товарищем. Девушка не чувствовала рук и была настолько обессилена, что даже ничего не сказала ублюдку, так унизившему её.

- Вот сука! Не хочет в рот брать! Ты видел, я уже не стал её калечить, измотала она меня.. - сказал бритый уже готовому продолжить приятелю. Попробуй ты. Уверен, у неё знатный ротик!
- Смотри и учись, как надо штурмом брать - усмехнулся длинноволосый, вставая и направляясь по направлению к Дарье.
Девушке уже было всё равно, настолько она уже устала, после целого дня сражений и унижений, которые она испытала от двух своих ебарей.
- Поработай ка своим ротиком, дорогая - подойдя к ней сказал длинноволосый, встав напротив её лица.
- Щас, разбежался! - с вызовом ответила ему амазонка, плотно сжав губы.

- А ведь я хотел по хорошему - с разочарованием произнес мужчина, зажав блондинке нос, перекрыв тем самым доступ к кислороду.
Девушка, даже несмотря на то, что обладала сильными легкими, долго не смогла продержаться и в итоге открыла рот, чтобы вдохнуть спасительного кислорода, Насильник тут же воспользовался этим, втолкнув член между её пухлых губок. Она понимала, что попробуй она воспользоваться зубами, её тут же убьют. Со связанными и онемевшими руками, она этим двум бугаям не соперник.
Взяв её за волосы, длинноволосый начал неспешно двигать своим органом у неё во рту. Засунув под самый корень член амазонке в горло, да так, что её нос уткнулся ему в лобок и, подержав немного её в таком состоянии, он вызвал у неё рвотный рефлекс, но довольно быстро вытащил свой член из её рта. Похлопав покоренную воительницу по щечке пенисом, он поднёс головку к самым её губам. Чуть повременя и смотря ему прямо в газа, она сама захватила губами его раскрасневшуюся головку и всосала её в себя. Лаская и обсасывая её языком, девушка почувствовала, что снова сильно возбудилась и ей даже приятно, как этот мощный ствол двигается у неё во рту. Мужчина снова положил руку на её затылок и стал насаживать голову девушки на член, задавая темп.

Бритоголовый больше не мог равнодушно смотреть на сие действие, решив присоединиться к парочке. Когда он зашел с другой стороны от амазонки, его приятель отпустил девушку и развернул её лицом к члену бритоголового. На этот раз, уже без сопротивления со стороны блондинки, мужчина засунул свой член в уже приоткрытый ротик. Взяв Дарью за волосы, он начал таранить её нежный ротик, периодически извлекая свой детородный орган и тут же с размаху засаживая его обратно. Затем снова наступила очередь длинноволосого. Лаская языком и заглатывая яички своего ебаря, она почти довела его до оргазма, но внезапно он поднял её с колен и они с приятелем отвели амазонку к стулу. Сев на стул, бритый усадил Дарью к себе на член, придерживая девушку за грудь, начал двигаться в ней, длинноволосый же пристроился к её ротику.

Когда в ней начали двигаться два члена одновременно, девушка почувствовала непередаваемое удовольствие от действий этих горячих поршней внутри неё. Несколько минут во всем помещении раздавались только шлепки, стоны совокупляющихся и влажные звуки погружающегося в ротик члена. От новых ощущений девушке сносило крышу. До этого момента у неё никогда не было группового секса, да еще по принуждению. В ней смешались чувство стыда и удовольствия от новых ощущений. За то время, что они провели в этой позе, мужчины пару раз менялись местами, а она успела еще раз кончить. Устав от однообразия бритый предложил приятелю сменить позу.

Дарья не сопротивлялась, когда насильники уложили её на стол спиной. Длинноволосый притянул девушку к себе так, чтобы её голова свешивалась со стола, а второй залез на неё сверху, протолкнув член в уже разработанное влагалище. Поняв, чего от неё ждут амазонка поймала ртом пенис, и, длинноволосый схватив руками грудь Дарьи, начал двигаться в одном темпе с товарищем. Через несколько минут, девушку перевернули на живот, а мужчины поменялись местами. Недолго потрахав её в такой позе мужчины подошли к финалу. Бритоголовый держа амазонку за волосы разрядился в её сладкий ротик, а длинноволосый выплеснул потоки спермы во влагалище.
Продолжение следует.