Белые трусики

 

 

Темы - Геи - Молодняк

Белые трусики

Белые трусики
Было мне лет 11-12. Приехали к нам родственники. Сергея, моего двоюродного брата я почти не помнил, он был моим ровесником. Утром родственники должны были уезжать на поезде к морю, а ночевать остались у нас.
Сергею мама постелила спать со мной, больше было негде. Когда пришло время ложиться спать, и Сергей стал раздеваться, мне стало неловко оттого, что был я в белых коротких трусиках, и хотя многие мальчишки, как я знал, носили такие же, показываться в них на речке или пляже, где-то ещё решались немногие, помладше, могли засмеять.
Я медленно стягивал футболку, носки. В это время Сергей вышел в ванную. Я быстро стянул шорты и юркнул в постель. Сергей вернулся, разделся, на нём были такие же белые трусики, но он нисколько не смущался. В доме всё затихло. Сердце моё почему-то учащённо билось. Серёжка тоже не спал. Внезапно я почувствовал, что в трусиках у меня всё поднялось, это было настолко необычно. Каким-то образом Сергей рукой задел это место, он отдёрнул руку и внимательно поглядел мне в глаза. Потом отдёрнул одеяло и воскликнул:
- Ух, ты, дай посмотреть!
- Нет, - хотел сказать я, но только хотел сказать.
Через мгновение Сергей стянул с меня трусики и теребил пальцами мой вздыбившийся писюн. Я тоже стянул с Серёжки трусики и увидел его письку, тоже вздыбленную. Внезапно я ощутил, что мне стало страшно приятно, это Сергей ласкал письку ртом, захотелось сделать и ему приятное, я подлез Серёжке между ноги и стал жадно сосать его письку. Такого оргазма, полученного мной в тот вечер, я не получал в жизни уже больше никогда.
Утром я и не слышал, как родственники уехали, мне долго было стыдно. А сейчас я понимаю, что был счастлив и жалею, что наши отношения на этом прервались.