Белая Головка

 

 

Белая Головка

Белая Головка
Я любил эту девушку по-настоящему. Мне казалось что сбылась моя мечта и я встретил ту, что создана для меня.

Женщина во французском стиле, как сказал мой знакомый.
Худенькая, невысокая, стройная, с шелковистой белой кожей, с красивым лицом, мягкой попкой с широко расставленными ягодицами, упругие грудки сосками кверху. Аккурнтные пятачки вокруг них темно-коричневые, такого же цвета, что бутон меж стройных бедер. Прямые тонкие почти белые от природы волосы, голубые глаза, в глазах черти. Узкая скользкая терпеливая вагина и страстная, бесстыжая манера трахаться покорили меня окончательно. Ее чувство юмора полностью совпадало с моим – это решало все несексуальные проблемы наших отношений.

Это был бурный студенческий роман. Я не слезал с нее. Мы кувыркались в ее комнате в студенческой общаги днем и ночью и мне нравилось, что она никогда не скулит подо мной, как другие, когда я грубо забиваю в нее член на всю длину или устраиваю двухчасовой секс-марафон. Она отвечала мне взаимностью. И всегда была мокрая и готовая к сексу. Я видел что она любит меня и верил ей. Здесь я назову ее Жанна. А один мой приятель звал ее Белая Головка.

У нее было множество мужчин и репутация бляди. Я это знал. В течение года отвалили в сторону пять или шесть приходящих иногда «друзей», я победил, любовь в разгаре.
И вдруг посреди этого счастья я узнаю, что я не один такой везунчик, и что мою любимую трахает кто-то еще. Когда я ухожу вечером домой.

Она сама рассказала мне это как свою фантазию, во всех подробностях и причем неоднократно. Это очень возбуждало нас обоих, и постепенно я убедил ее, что хочу чтобы это было правдой. А она и брякнула, что все фантазии, что я слушал и есть правда!
И я возненавидел ее! Я не хотел ее целый месяц. Заодно я ненавидел всех встречных девушек в коротком и прочих блядей, в особенности чем-либо похожих на Жанну. Она страдала вместе со мной. Рома был изгнан, но скоро я понял, что меня сильно возбуждает эта история.

Прошло время.
И вот мы в бане вчетвером, Саша взял с собой толстушку-подружку, как зовут не помню, С Жанной мы решили устроить групповуху, если получится, но друзей своих об этом не предупредили. Я очень волновался. Но выпитое помогало. А Жанне все было весело и легко, но я гнал сомнения на ее счет, списывая на упомянутых чертей в глазах.
Саша начал первый – мы вернулись из душа, а он накачивает толстушку, ритмично двигая белой задницей меж раскинутых толстых ляжек. Нас не стесняется. Но подружка смутилась и Саше пришлось встать с нее и завернуться в простыню.

Мы с Жанной тут же метнулись в соседнюю комнату и стали трахаться на диване. Она громко стонала, лежа не спине, я был сильно возбужден происходящим, целовал ее рот и вульву и вновь засаживал. На пике возбуждения я вынул из нее, поцеловал еще раз взасос сказал, чтоб лежала и вышел голый к Саше. Его подруга напилась, ей «стало плохо» и она «заснула» на диванчике. А он сидел возбужденный, зная, что происходит у нас. И я предложил ему пойти к Жанне. А он сразу согласился, но засомневался что она даст. Я ему - А ты попробуй... Он пошел, а я стал у приоткрытой двери подглядывать.

Сердце мое билось в горле, я страшно волновался, эрекция растаяла, ноги дрожали. Она лежала как я ее оставил, на спине, головой к двери, ножки полусогнуты и раскинуты. Саша тихонько пристроился к ней и поднес член к раздвоенной писе. Член его был крупный с выраженной головкой, напряженный и прямой, крупные яйца свободно свисали. Мне было хорошо видно как он надавил и стал погружаться пока не прижался к ее животу своим и тут же потянул обратно. Она сладко застонала в ответ. И он начал ее трахать. А я смотрел, как моя любимая женщина запросто дает другому мужику. И еще как тащится при этом, стонет, извивается, выгибается над диваном, стараясь поглубже надеться на его дубинку. Еще хватает его за ягодицы, притягивая поплотнее к себе. Наверняка не впервой подумалось мне снова, но я так никогда и не узнал правды на этот счет.

Я отошел от двери, подумав может сунуть Сашиной подруге пока? Но та была в отключке. Да и член не стоял. Тогда я двинул в парилку «остыть», а когда вернулся, эти сидели за столом как ни в чем не бывало, весело пили пиво, завернувшись в простыни.

Вечер продолжился втроем. Втроем мы пошли в парилку, потом в бассейн, в бассейне я сел на край, ногами в воду, и предложил ей в ротик. Она приблизилась и взяла, глядя мне в глаза снизу вверх. Я погрузил в непрозрачную воду руку и стал гладить ее грудь, торчащие соски, живот, потянулся дальше - стриженый лобок и – что это? - губы сильно раздвинуты твердым стволом! Сашин хуй у нее внутри!!! Только теперь до меня дошло зачем он стоит сзади нее! Он надел ее на член, держа в воде навесу. Моя мечта сбылась, я долго не решался, но теперь мы вдвоем шпилим мою девочку! Пошли на диван? Пошли! На диване во всех позах, в рот и вагину, вместе и поочереди, пока дурацкий старый диван не развалился под нами. Она визжала как конченая сучка, остервенело сосала и дрочила наперебой два хуя, становилась раком, закидывала ножки на плечи, подмахивала, скулила и содрогалась от оргазма. А я получал сильнейшие ощущения, глядя как Сашин большой член долбит мою девочку, как он погружается внутрь, заворачивая туда края нежной темной вульвы, мокрой от выделений, издающей сочные звуки. Или как медленно закрывается зияющий вход во влагалище, выпуская наружу сгустки спермы...

После было похмелье. Я понимал,что это пройдет, но приходилось терпеть и ждать. Жанна боялась, что я брошу ее после таких приключений, нервничала. Но все обошлось. Мы продолжили свои эксперименты спустя довольно долгое время и некоторые из них были очень волнующими.