Бедная Вера, часть 2

 

 

Бедная Вера, часть 2

Бедная Вера, часть 2
ПРОДОЛЖЕНИЕ РАССКАЗА:

Я смотрела на то что мой творит с бедной девушкой и не узнавала его. Коля издевался над девушкой как только хотел. Сначала он схватил ее за волосы и загнул ее раком, причем так что ее голова оказалась вдавлена в пол, а жопа с вызовом торчала на верху. Коля стал шлепать девушку по попе, хотя шлепать – это мягко говоря, скорее бить. Вера кричала от боли и просила прекратить его. Я ерзала на своем кресле, наблюдая за его жестокостью. « Боже! Как же меня это заводит!»

Колька прекратил бить итак уже красную попку Веры и всунул ей свой член во влагалище начал с силой долбить ее. А силы у него было ого –го! Бедная девушка не могла даже кричать хватая воздух ртом, она совсем сникла и Колька буквально натягивал ее на себя. Мышцы сексуально играли на его теле и я думала только о том, чтобы занять место Веры, но было еще слишком рано. Я хотела увидеть ВСЕ, на что способен мой друг.
Колька тем временем резко оттолкнул Веру от себя и та упала на пол. Он подошел ко мне и сунул член к моему лицу:
- Соси! – грубо велел он.

-Щазз прям! – начала было я. Но он резко схватил меня за волосы и надел ртом на свой член. Я посмотрела на него злобным, негодующим, взглядом. Он ехидно улыбнулся и с силой вогнал член мне глубоко в рот. Меня едва не вырвало. Он так же быстро отстранился, но член до конца не вынимал.
-Еще разок! – усмехнулся он и снова, с удвоенной силой повторил движение, а затем мелкими толчками стал пробираться вперед все глубже и глубже. Я чувствовала боль и тошноту, на глазах выступили слезы. Колька понял, что переборщил и отошел от меня. Я вытерла лицо и стала смотреть что будет дальше. У меня и в мыслях не было обидеться или уйти, даже боль сейчас доставляла мне наслаждение.

Колька снова подошел к успевшей сесть Вере.
- Пожалуйста, не надо. Хватит! – попросила она, сквозь слезы.- Мне больно.
- Хорошо.- легко согласился друг – Не буду. Ползи сюда и соси сама, да так чтобы мне понравилось и я не стал делать тебе больно!
Вера подползла на коленях к другу. Колька сел на диван и раздвинул ноги, она заползла в пространство между его ног и обхватив рукой его член взяла его в рот.
Колька стукнул ее по руке:
-Без рук! – велел он – Только ртом!
- Но я не умею…- начала было Вера, но вовремя поняла чем это грозит и стала сосать без рук.

- Как тебе? – спросил друг уставившись на меня.
- Средненько! – оценила я
- В жопу ее что ли трахнуть? – усмехнулся друг.
-Трахни – согласилась я.
Колька взял Веру за волосы и отстранил от своего члена.
-Че, сучка, в жопу хочешь?
-Нет, не надо… пожалуйста….это больно…- заныла та.
- Откуда знаешь? Трахалась? – спросила я встав с кресла.
- С бывшим пробовали но так и не смогли, больно очень! – призналась Вера.
- Дура! – сказала я – И бывший твой осел. В жопу кайф трахаться, оргазм еще круче получается! Щас сама все увидишь! Есть смазка? – обратилась я к другу.

- Я че то не понял, нафиг смазка? Я ее щас отдрючу без нее. Грубо, как ты и хотела! – начал спорить он.
- Вперед! – согласилась я, женская солидарность, это конечно чувство, но посмотреть как друг будет насиловать эту девку без смазки оказалось заманчивее.
Колька легко поднял Веру и закинул на диван.
- Не дергайся, хуже будет! – приказал он.
Я заняла свое место на кресле. Эта дура начала дергать жопой, не давая члену войти в анус и друг не на шутку разозлился. Он схватил Веру за шею и сильно сжал, та захрипела.
-Еще дернешься, сучка – придушу! – предупредил он. Даже мне стало страшно.

Его член уже находился у входа в анус девушки, та вся дрожала от страха и заранее от той боли, которую предчувствовала. Колька жестоко вошел в нее одним движением, резко. Вера закричала и тут же разрыдалась. У Коли никогда раньше не было анального секса, я это знала и не удивилась его реакции сейчас. Он откровенно кайфовал, от плотности, упругости попки, беззащитности девушки и моего возбужденного взгляда. Он послал мне воздушный поцелуй одними губами, и резкими движениями начал трахать маленькую попку девушки. Она кричала так сильно, что ему пришлось зажать ей рот рукой и время от времени, для успокоения бить ее по спине. Я не могла смотреть на эту оргию спокойно и начала теребить пальчиками свой клитор. Кольку это завело еще сильнее, его движения стали ее резче и быстрее. Девушка потеряла сознание еще до того, как он кончил.

- Что теперь с ней делать будем? – спросил друг кивая на Веру, лежащую без сознания.
- Очухается решим. – лукаво улыбнулась я – А знаешь, я пожалуй хочу быть с тобой, но только с тем условием что в сексе ты будешь так же ненасытен, уверен и жесток!
- Легко – пообещал друг и повалил меня на ковер…