Баня

 

 

Баня

Баня
Путешествие на Юг дикарем всегда влечет за собой курьезные ситуации. Вот в моем случае оказалась, что в доме, где я остановился, не было горячей воды. На мои просьбы хозяйка, недовольно взглянув, пробурчала:

- Вон в двух кварталах баня и сауна там тоже есть, иди и купайся, – и
указала мне направление.

Собрав необходимое я поплелся в общественную баню. По характеру я
стеснительный немного и потом как можно наслаждаться, когда за тобой
наблюдают. Зайдя в холл, я увидел внушительную очередь, что окончательно испортило настроение, ждать в жаре было невыносимо. Я начал изучать прейскурант цен и услуг сауны «Дельфин», вдруг рядом раздался голос.

- Привет, Андрей!- передо мной стоял молодой парень, стройный брюнет,
спортивного сложения. На лице его играла легкая улыбка, что привлекала и обезоруживала, вызывая доверие.
- Привет!
- Послушай, моя очередь вот уже подходит, я хочу заказать отдельную
кабинку на час, а цены сам видишь, не хочешь поучаствовать, и покупаемся и сэкономим.

Долго думать я не стал, а с радостью согласился. Удача, не придется
долго ждать изнывая от жары и потом от стыда. Зайдя в кабинку, я
огляделся здесь имелся предбанник и душевая, все было чисто и
привлекательно. Андрей достал сигарету:

- Я пока покурю, если ты не против?

Я скинул одежду, и пошел по душ. Горячая вода стекала по моему телу
увлекая меня в мир грез, я наслаждался теплом, совсем забыв о
присутствии Андрея. Мои руки блуждали по телу, лаская его. Затем я помыл голову, открыв глаза, я увидел, что Андрей разделся и пристально смотрит на меня. Под его взором я начал смущаться и остановился, вода струями стекала с меня. Понимая, что пауза затянулась, я взял мочалку и начал ее яростно намыливать.

- Может тебе помочь спинку потереть? – Андрей встал, и я увидел его
член, он был в эрекции, такой большой и длинный. Мой взгляд буквально
уперся в него, я следил, как он слегка покачивается, покрытый венами,
головка отблескивала синевой, и весь член словно живет отдельно от тела жизнью. Он, меня гипнотизировал, не мог оторвать взгляд.

- Извини, у меня так всегда, не произвольная эрекция, сказал он проводя рукой по члену к основанию обнажая головку.

Я повернулся к нему спиной, дабы не выглядеть совсем глупо уставившись
на его пах, словно я член увидел впервые. Но мысли мои были по-прежнему сосредоточены на члене в его размерах, легких движения, обнажение головки, подтянутые к члену яички, кудрявый лобок все сводило меня с ума, такое было впервые. Вдруг я почувствовал его руки на своих плечах, они начали их массировать, а его член коснулся моих ягодиц. Вызвав во мне бурю различных эмоций стыда, страсти, страха, гнева, любопытства все смешалось в голове.

- Расслабься, я просто помогу тебе, намылиться, так будет быстрее, а то трешь одно место.

Протянув руку, он взял мочалку начал нежно меня намыливать его член от
наших движений двигался все, погружаясь в ложбинку моих ягодиц, пока не уперся в мой анус. Меня начало наполнять волнительное чувство, теперь я не просто видел, а чувствовал всю мощь его члена. Закрыв глаза, я отдался его власти, представляя его член и чувствуя его своими ягодицами, что взаимно усиливало новое для меня ощущение. Но член только терся и не предпринимал попытки проникнуть внутрь моей попки. Его руки уже вовсю ласкали мои нежные соски, слегка их, пощипывая, что вызывая у меня огромное наслаждение, затем опускались ниже к животу, лобку и потом на ягодицы сжимая их и снова вверх. Неожиданно он сильно меня прижал к себе но член двинулся по ложбинке заняв ее всю я чувствовал волоски на его лобке, а член казался просто огромным.

Такое бывает если предмет ощупывать, а не смотреть на него, но он действительно был огромным. Вдруг он отдал мне мочалку и отступил, повернув меня к себе лицом. Оглядя на меня и подтолкнул к душу.

- Смывайся, мой черед мыться.
Я смыв пену сел в предбаннике, а он начал не спеша мыться. Его движения были грациозными и точно вымеренными. Я подобно древним грекам любовался прекрасным телом атлета. Особенно его членом. Движения его привели меня в полное возбуждение, о чем свидетельствовал и выдавал мой эрегированный член. Вымывшись, он позвал меня к себе взмахом руки.

- Не хочешь, помыть его сам? – протянул мне мыло.
Намылив свои ладони, я начал легкими движениями намыливать головку и сам член чувствуя все его вибрации. Слегка подрачивая, Артем постанывал от наслаждения.

Вдруг он вошел под струю из душа, и руками опустил меня на колени, к
моим ощущениям добавилось ощущение горячих потоков воды стекающих по
мне, что всегда меня возбуждало и стимулировало. Я слегка целовал
головку и затем начал ее заглатывать. Не выдержав сладкой пытки Андрей, буквально вонзил его в меня, взяв рукой за затылок начал трахать меня.

Придав тем он предоставил мне самому продолжать. Решив немного
передохнуть, и продлить удовольствие я начал облизывать весь член и
яички двигаясь по всей его длине, вызывая стоны. И снова вернулся к
члену я так возбудился, что стал одной рукой дрочить свой член, а другой уперся за его ягодицу стал буквально нанизываться на его член, стараясь заглотать его как можно глубже. Ритм постоянно рос, как и наше возбуждение. Головка его буквально наливалась и вибрировала в моем рту и почти не выскальзывала из сладостного плена. Фейерверк из обоих членов произошел практически одновременно. Головка буквально взрывалась, выстреливая густую горячую сперму, ее солоноватый вкус мне понравился. Наслаждение и сперма буквально переполняли меня, и я проглатывал ее, отсасывая все до последней капли. Пока Андрей сам не отстранился.

- Все хватит, да так могут только мужчины! Спасибо, захочешь продолжение позвони, - и, подойдя к одежде, достал визитку. Оделся и молча, вышел,оставив меня наедине с мыслями, которые разбегались в разные стороны. Со мной такое было впервые, это жутко стыдно, но и ощущение удовлетворения и моря наслаждения. Все не умещалось в моей голове, встав под струи душа, я решил пока ничего не решать, а просто насладится водой.