Банька. Сладко

 

 

Банька. Сладко

Банька. Сладко
Стояло жаркое лето, пора любви и секса с морем жарких, максимально обнажённых девушек, летних кафе с живой музыкой и немереными количествами пива, которое кажется никогда не кончалось. Так же лето это и пора садоводства, и добрая треть города просто жила на садах или часто там гостила. Мы же на сад ездили ещё и в баню. Это было очень удобно, наш сад был сразу за городом всего в сорока минутах езды. Он находился в старом садоводстве перестроичных времён, давно обжитом, уютном, со всеми удобствами, ну там вода и свет, настоящим садоводстве, прекрасном и зелёном покрытом давным давно переросшими дома садовыми деревьями и кустарниками. Дома в садоводстве были один уютнее другого, поскольку были давным давно достроены и перестроены на много раз. И все соседи друг друга знали и общались как будто жили рядом.

Наш домик был уютным, двухэтажным котэджем с множеством мебели внутри и техники перетащенной из города, после того как мы обновляли всё. С обставленными комнатами, удобной кухней и с красивым ремонтом везде. Он стоял весь окружённый деревьями яблони и вишни, в общем маленький летний рай для городского жителя. Но особая гордость нашего сада была баня. Которую мой отец, большой любитель попариться, построил с особым пристрастием. Она была специально сделана для больших компаний, просторная с мощным котлом, большим предбанником, очень красиво обделанная внутри, в общем всё было сделано для того, чтобы похвастаться перед всеми друзьями, которых у него было не мало. Что отец каждую субботу привык и делать растапливая баню и собирая много гостей на помывку, приглашая их целыми семьями, потом весело сидя за общим столом. Да и мои друзья тоже были не исключением и на субботнюю баню частенко приходило пару- тройку моих друзей. В общем все с удовльствием мылись и парились. Это было нашей летней доброй, любимой традицией. Однако на эту субботу у отца были с друзьями другие планы, а у моей сестры были заботы с женихом и она тоже не приехала, хоть их и звали. Отец с друзьями махнул с ночёвкой на рыбалку куда- то подальше на природу. И в баню из желающих было только я и трое моих друзей и мама и мамина подруга, тётя Лена.

Нам с пацанами было всем уже по двадцать два, двадцать три, мы уже давно отслужили в армии и работали. Так же гуляя вместе как и до армии, с удовольствием прожигая молодость в кафешках и саунах с девками. А сегодня мы решили помытся и попить пивка потом после баньки, и уютно расположились в прихожей, на первом этаже, на диване, перед телевизором ожидая готовности бани и своей очереди, так как первыми мыться конечно же должны были пойти женщины. Они ждали на втором этаже в одной из комнат. Я к двадцати часам растопил баню. Обычно мы это раньше делаем, но народу не было, и я прикинув, что мама с тётей Леной помоются часок, а после девяти и мы с пацанами. И с удовольствием от полученного результата, пошёл на второй этаж звать маму и тётю Лену мыться. Постучав я приоткрыл дверь и сообщил им, что баня готова. Они сидели на кровати и о чём- то беседовали.
- Хорошо идём - сказала мама.

Мама моя была красивой женщиной 40 лет, среднего роста, со светлыми волосами, подстриженными под каре, очаровательным лицом, с прекрасными глазками, и сочными нежными губками. С немного располневшей фигурой, с грудью4 размера и пышной попкой с бёдрами и вкусненькими, сладкой формы, женскими ножками. Её подруга Лена была одной из соседок по даче и постоянно приходила к маме в гости. Она тоже ночевала в эти выходные одна на даче, без мужа, и они с мамой постоянно были вместе болтая о чём- то. Она была помладьше мамы на пару лет, красивой женщиной с изящной фигуркой с плоским животиком, с грудью2 размера, аккуратной попкой, и тонкими женскими ножками, длинными волосами и привлекательным лицом.

Я спустился и сел с пацанами дальше смотреть телек на диване. Мы весело сидели и говорили не о чём, просто шутя и смеясь. Мимо нас спустились и прошли с полотенцами и покетами мама с тётей Леной, на маме был одет лёгкий халат, а на тёте Лене джинцовые шортики и футболка. Мы с предвкушением завели разговор о бане. И о том , что как бы было сейчас неплохо организовать в баньку девочек, вот это было бы настоящая банька. Даже прикидывали у кого сколько денег всерьёз намереваясь позвонить в заветную контору, но с деньгами был напряг, да и старым своим подругам, которым мы звонили, было не до нас.
- А может к женщинам в баньке присоеденимся?- вдруг предложил Юрик.
- Кого?- подвозмутился я.
Все с удивлением и непониманием уставились на него, думая, что он бредит.
- Да брось те вы я серьёзно с большим уважением, мы нежно с любовью, аккуратно, очень бережно, мы же нормальные парни, можем и очень красиво всё сделать, обслужим их по полной программе, заодно и сами натрахаемся. - умолял меня и всех он.
- Ну иди попробуй предложи им- шутя сказал ему Костя.
- Ага потом придёшь нам скажешь, что они тебе ответили- смеясь добавил Витёк.
- А что предлагать, сейчас раздеваемся до гола, проходим в полотенцах в баню, заходим голые и делаем с ними, что хотим, что первый раз чтоли баб берём, они голые сразу отдадуться, нам молодым жеребцам, им за счастье будет- объяснял Юрик.

У меня в сердце ёкнуло, я вспомнил баня у нас не закрывалась изнутри, так как всегда знали кто там по очереди моется. А пацаны на полном серьёзе обсуждали возможность секса с мамой и тётей Леной.
- А если нет- спросил уже серьёзно Витёк.
- Ну нет так нет, рассмешим их, будут потом смеясь вспоминать, как мы к ним в баню голые пытались заломиться, я первый зайду- отчитывался Юрик.
Все притихли, думая план был похоже верный.
- Не ну вы что, а как же я там же моя мама, как мой отец- пытался обсуждать я.
- Да ладно Серёга ты прекрасно знаешь, как там твой отец с мужиками отдыхает, они то точно с собой девок повезли, да и кто тебя заставляет с матерью заниматься любовью, люби тётю Лену. - ответил мне Юрик.
- Да и не обломаемся мы этой ночью, и женщинам понравиться давайте пацаны решайтесь- закончил Юра.
- Да правда, где мы сейчас, девок возьмём, а этих трахай хоть всю ночь, им только в радость будет- согласился Костя.
- Да, что их киски будут зря просыхать. Ну соглашайся, я за- сказал Витёк.
- Ну смотрите сами, к вам потом жить приду- дал добро я.
- Да приходи конечно приходи когда хочешь-
с радостью благодарил меня Юрик.
- Ну что пацаны время мало, быстро раздевайтесь и побежали, пока есть кого трахать- дал радостно всем команду Юрик.

Мы быстро разделись на диване и обернувшись полотенцами гуськом побежали в баню. Я был последним. Забежав в баню мы пробежали на носочках предбанник, скинув в нём полотенца и голые влетели в баню. Мы так стремительно это сделали, что женщины и удивиться не успели. Тем более, что в их губы сразу впились наши губы, а их тела сразу оказались в наших руках. Юрик забежавший первым впился в губы моей мамы, обняв и повалив её на полок и лаская второй рукой её грудь, а Костян раздвинув и держа руками её ножки впился ртом в её киску. Я обняв тётю Лену также впился ей ртом в губы и поваля её тоже на полок, а Витёк не посчитав нужным делать ей кунилингус встал ей между ног и запустил ей в киску руку. Тётя Лена практически сразу начала отвечать на поцелуй, было заметно, что она хоть и удивленна и ошеломлена, но в восторге от такого развития событий, и активно подключилась в участие в сексе. Мама была напряженна и сначала пыталась оттолкнуть Юрика, но он держал её крепко и не давая ничего сделать накрыл француским поцелуем её губы, а Костян вовсё орудовал между её ног языком, мама ещё немного посопротивлялась и расслабилась, отдавшись парням, уступив их ласкам. Вдруг тётя Лена вскрикнула у меня в руках, я посмотрел вниз, Витёк раздвинув ей ноги засадил в неё свой член.

Я впился губами в её грудь. Вскоре я услышал, как тяжело всдохнула моя мама. Костян закончив ей делать кунилингус, встал раздвинул ей ноги и также вставил в неё свой член. Юрик подтянул свой член к маминому рту и играясь начал дразнить им её ротик, она губами пыталась поймать его. Трах мамы с тётей Леной начался. Наши члены безраздельно властвовали во влажных кисках и ротиках женщин. Две женщины плавно скользили по полку, их груди и губы целовали парни, а другие раздвинув им ножки и держа их в руках размеренно наполняли и опустошали их киски своими членами, плавно снимая и надевая их на свои стволы, заставляя их киски скользить по ним и натягиваться на всю их длину, пока член не упирался глубоко внутри в их теле. Мама с тётей Леной постанывали всё громче и громче подогревая друг друга и в такт убыстряющимся движениям трахающих их парней. Юрик остановил Костю поднял маму с полка, повернул к Косте спиной, сел на полок и потянул маму ртом к своему члену, нагнув её перед Костей раком. Мама слушаясь подыграла имеющим её парням и плавно опустилась ртом к члену Юрика и немного поцеловав и поиграясь с ним обхватила его своими губами, Костя трахал её сзади в киску раком, что очень придавало страсти маминому минету. Я прям на полке повернув голову лежащей на спине тёте Лене тоже дал ей в рот. Костян уже вовсю долбил маму в киску раком, что уже мешало ей делать минет, так как ей всё время хотелось постонать и отдаться долбившему её сзади члену полностью ни на что не отвлекаясь. Но Костя не дал ей кончить. Они прервались.

Юрик сел на нижнию ступеньку, мама повернулась к нему спиной и села к нему на колени, насадившись на его член киской и начала трахаться поднимаясь и опускаясь на нём, Костян подошёл к ней спереди и вставил ей в рот. Я в это время трахал сзади раком в киску сосущую у Витька тётю Лену. Потом мы поставили их раком у полка, и менялись поочереди трахая их сзади в киску и давая в рот сидя на полке доведя их до экстаза. Потом мы поставили их на пол на колени и кончили им в рот и на лицо, залив им лица спермой. Потм мы все рассмеялись, все были явно довольны банькой. Мы с пацанами сидели на полке и мылись, а женщины на нижней ступеньке общаясь с нами ласково и мило, как любовницы посасывая наши члены иногда. Вдруг мама подползла ко мне шаловливо и загадочно улыбаясь и спросила нежно:
- Ну как милый нравиться?- и с этими словами недав мне ответить обхватила губами мой член.
- У- у- у- у- восхищённо взвыли пацаны.
Потом мы помывшись пошли все в дом, обвёрнутые в полотенца. Сперва женщины, а немного погодя мы, чтоб не привлекать внимания.
- Спасибо Серёга, что разрешил, я ж говорил, что им понравиться- победно благодарил меня Юрик, когда мы остались одни в бане.
- Да будет, что вспомнить - поддержал Костян.
- Ну у нас ещё вся ночь впереди, дамы не против - настраивал всех Юрик.

Придя в дом мы поели немного выпили и устроили полный разврат по молодому. Мы трахали их как только хотели по трое по двое, заставляли их сосать и ублажать нас. Растрахали маме и тёте Лене все дырочки в хлам, особенно сладкие попки.
Так и уснули с ними на кроватях. Утром проснувшись мы позавтракали и снова удовлетворились с помощью женщин. Потом мы каждый разошлись по своим делам. Однако мы все счастьем вспоминали эту помывку. А однажды даже повторили её, но уже без тёти Лены, трахнув вчетвером мою маму, да я и сам иногда занимался с ней любовью при случае…