Балкон (часть 1)

 

 

Балкон (часть 1)

Балкон (часть 1)
Рассказываю со слов моей очень хорошей знакомой, еще со студенчества, девушки. Зная мою склонность к вуайеризму и будучи, повторю, ооочень хорошо мне знакомой, она не стала особо стесняться. Конечно я дофантазировал некоторые вещи, но суть от этого не поменялась; все имена, на всякий случай, изменил.
---

Вера (пусть так зовут мою подругу) стояла расстроенная и одновременно разозленная посреди номера гостиницы одного южного приморского города. Минуту назад Сергей, приехавший с ней в отпуск наконец отдохнуть, поваляться на песочке и побездельничать, вышел хлопнув дверью. Он тоже был зол. Да, со своими женатыми друзьями - Иркой и Толей - они ещё позавчера решили, что поедут сегодня в соседний большой город. Не проводить же тупо у моря все две недели, надо разнообразить отдых, а там глядишь и клубешник может получше (клубы в прибрежной зоне действительно очень редко радуют качеством). Но Вере так не хотелось сегодня никуда ехать, так хотелось пойти на пляж, поплескаться в соленой воде, пообниматься со своим красацем, а днем вернуться в номер и повторить свою маленькую оргию, что устроили они с Сергеем этой ночью.

А ночь была потрясающей! Ради этого она даже специально привезла с собой ажурные чулочки, тоненькие изящные стринги, полупрозрачный пеньюар, такой приятный на ощуп и с манящим вырезом на левом бедре, а также шелковую повязку на глаза и наручнички, которые удивили Сергея больше всего (вон они, висят на железном ободе кравати). Но удивили приятно, да и сама Верка открылась ему с какой-то новой стороны. Кто знает, может южный воздух такой, может ощущение свободы после долгих месяцев в офисе сказалось, но тот секс-марафон, что устраивали они пол ночи, не забудут не только сами, но и наверно вся гостиница.
Вот этого-то знойного, затяжного секса, с облизыванием, пристегиванием, с легким но сладким подчинением и сам черт только знает еще с чем и хотелось Верунчику опять. А потом может и ещё опять. Ну понравилось ей, да так понравилось и так хотелось, что она твердо решила никуда не ехать и ненаглядного своего не пускать. А встретив в ответ вобщем-то понятное "Блин, ну мы же договорились! Ребята собрались уже", обиделась и включила "скандальчик" - последний шанс задержать при себе вожделенного мужчину. Но мужчина к "скандальчикам" уже привык и на этот раз он его только разозлил.

И вот, бессильно глядя на дверь, моя подружка некоторое время постояла, села на кровать в сторону окна и стянула уже никчемные чулки (левый уже был скатан на икру - даже не помнит, в какой момент горячей страсти это произошло).
Кругом было тихо. Хотя нет, слышался какой-то приглушенный неспешный разговор, шедший из открытой балконной двери, но это все. "Вот так наверно и звучит одиночество", подумала Вера, "Ну чтож, буду сегодня одна, и на пляже одна, и в кафешке одна, и вообще, буду сама себя как-то развлекать. Хотя чем тут развлекаться, только телек вот!.. Ладно , начнем с пляжа".
Купальник, сушившийся со вчера, висел на растяжке посреди балкона. Верка встала, открыла уже было балконную дверь, как тут же по ее спине как будто пробежал электрический заряд. "Я же в неглиже..." Голоса те хоть и были приглушенные, слышались явно откуда-то рядом и были однозначно мужскими - два или три человека. Вера издала невольный вздох и задышала глубже. Балконы в этой гостинице были вытянутыми, метра по 4-5 - приятно почувствовать простор, когда на них выходишь. Двери слева - прямо у стены и перегородки между секторами номеров, а столики с плетеными креслицами обычно на балконе в отдалении справа. Вот за таким столиком, видимо, и расположилась соседская копания с неспешным разговором, сигаретами и утренним кофе. Но вот перегородки... их перегородками то было назвать сложно - они представляли из себя горизонтальные доски, но расположенные а-ля приоткрытые жалюзи, и сквозь них, пусть и с помехой, вполне можно было наблюдать за происходящим у соседей ("боже, что за мода такая у этих дизайнеров?! А если отдыхающие не хотят видеть соседей, а если они хотят под струями свежего воздуха сексом на балконе заняться?!", промелькнуло почему-то в голове у Веруши). Так мало того, эти "перегородки" закрывали чуть больше трети балкона - они не доходили до панели с перилами сантиметров 50, которые занимал уже цветник в каком-то каменном контейнере: очень мило... и прекрасный обзор соседних территорий, даже если просто облокотиться на те перила.

Веруня по началу боялась шевельнуться, она минут пять так и простояла с приоткрытым ртом, глядя куда-то себе под ноги и прислушиваясь к разговорам. Она представляла себе, как бы она щас выпорхнула на балкончик под голодные взгляды незнакомых мужиков в своём красивом пеньюаре, едва прикрывавшем ягодицы, как бы она заметила это и может быть попыталась прикрыться - ее прекрасную грудь не могли особо скрыть никакие узоры - либо со вскриком также быстренько упорхнула номер. "Боже мой, какой стыд. Я одна, вся раскрытая, да ещё и перед компанией развеселых парней. К тому же моё точеное тело только для глаз моего любимого, да и все эти интимные украшения на нем тоже только и специально для него!". Но почему-то отступить назад и переодеться или прикрыться ей не давало, казалось, само тело. Тело чего-то жаждало и изнывало на теплом ветерке, изнывало настолько, что внизу становилось все теплей и влажней. Как будто в забытии Вера сделала легкий шажок.
Краем глаза она успела различить сквозь те раздвинутые доски, что прямо за перегородкой действительно сидело трое - двое в шортах и один, кажется, в плавках, все с оголенными торсами. Следующий шаг она сделала уже в сторону, правее, колыхнув глубоким вырезом на левой ляжке. "Щас заметят" мелькнуло в голове. Если бы Вера тогда могла удивляться, то она удивилась бы насколько плавно, насколько не торопясь она пошла вдоль вытянутого балкона к висевшему купальнику, покачивая бедрами. Ей действительно показалось, что разговор за столиком остановился. Впрочем, он и так не был особо бойким, так что ктож его знает. Вера, приподнявшись на цыпочках и вытягивая как струну свою красивую спинку, потянулась к своим вещам, хотя казалось бы, этого и не требовалось. "Сейчас они наверно скользят взглядом с моих голых плеч вниз по полупрозрачной ткани... Ах, это в полумраке она полупрозрачная, а под прямыми лучами позднего утра - это небось просто условность! И сейчас они уже пялятся на две полоски моих трусиков. На мою нежную попку! На мой, открытый к всеобщему просмотру зад!!!" Вере стало настолько приятно от этой мысли, что она чуть было ни рванула руку себе в промежность, но к счастью остановилась. Однако это не совсем привычное для нее удовольствие ей захотелось хоть немного продлить. Чуть шагнув в сторону стоявшего как-раз рядом столика, Верка нехарактерным для себя движением отбросила снятые уже с веревки вещи на него - пожалуй таким же движением отбрасывают уже снятую вещь стриптизерши у пилона, дерзко и демонстративно. Чувствуя себя неверно уже кем-то вроде этих горячих девочек, моя героиня дернула своими роскошными волосами и эффектным движением рук, пальцами, как гребнями, расправила их назад, а после стянула одной рукой как резинкой в хвост.

Одновременно, ещё более эффектным манером, Верочка отставила правую ножку в сторону, и подчеркнула линии своей попочки легким выпячиванием. От одной мысли, как она сейчас смотрится, сердце забилось сильней, а рот издал еле слышный вздох. Сейчас ей даже захотелось, что бы кто-нибудь подошел к ней сзади, положил бы сильные руки на талию и на грудь, и прижался бы так, что б она почувствовала крепкий огромный член, трущийся между ее ягодицами.
В этот же момент лифчик купальника предательски соскользнул со стола на пол балконе и вернул Вере сознание. Присев, и снова махнув полой пеньюара на разрезе, она подняла бюстгальтер и развернувшись пошла обратно вдоль балкона, на этот раз гораздо быстрей и даже чуть шлепая босыми ножками по плиточному полу. "Боже, хорошо что не додумалась наклоняться за лифом с вытянутыми ногами! Вот была бы картина... вот был бы стыд" Красная краска стремительно покрывала лицо красавицы. Делая вид, что что-то там распутывает в бюсте и трусиках купальника, Вера даже краем глаз не решилась посмотреть на реакцию парней и вообще на то, обратили ли они внимание на соседний балкон. Она вбежала в номер и молнией залетела в ванну, что бы не дай бог те ребята не увидели бы ее, перегнувшись через перегородку (что было очень легко сделать) и кто знает, на что бы их это толкнуло.

Бездумно сжимая в руках купальник, Вера так и простояла перед зеркалом несколько минут, размышляя о новых ощущениях...

Продолжение следует (если понравилось)