Автостоп

 

 

Автостоп

Автостоп
Я родился и вырос в небольшом городке в Карелии. Сколько себя помню – моим воспитанием занимался отчим, моя мама умерла когда мне было пять лет. Человек он был пьющий, да плюс ещё суровый, так что жилось мне не особо весело. С детства у меня была мечта увидеть море, и я решил осуществить её на летних каникулах. Всю зиму я готовился к этой поездке, подрабатывал ночным приёмщиком хлеба, разносил телеграммы, не пропускал ни одной возможности подзаработать. Отчиму я говорил, что коплю деньги на компьютер, да и если честно, последнее время ему до меня было мало дела.

Всё своё свободное время я проводил в интернет-клубе, разрабатывал план поездки, маршрут, выбирал конечный пункт назначения. Добираться до тёплых краёв я решил автостопом, про такой способ передвижения я тоже узнал из инета, пусть не очень быстро, зато экономно и страну посмотришь. Когда тебе всего лишь четырнадцать с небольшим лет, всё кажется просто и легко осуществимо.
Ну и вот, наконец, наступило лето и долгожданные каникулы. Собрав в рюкзачок нехитрые пожитки, не сказав ни кому, ни слова, я на трассе останавливаю контейнеровоз, загружаю водителя историей про то, что спешу к бабушке в Питер, но опоздал на автобус, и вот я уже на пути к морю. До Питера добрался без проблем, потом очень удачно пересел на машину до Москвы, но где-то в Тверской начались мои приключения. Поздним вечером, не доехав до заправки каких-то пару километров, машина сломалась, водитель посоветовал мне потихоньку идти на заправку, и попытаться там договориться с кем-нибудь, что бы уехать дальше, он пообещал, что если я утром ещё буду стоять и голосовать, он меня обязательно подберёт.

И вот почти в час ночи я шагаю вдоль трассы, изредка оборачиваясь и поднимая руку, пытаясь остановить машину. Впереди уже была видна заправка, когда рядом со мной притормозил микроавтобус. За рулём сидел мужчина лет тридцати, он сказал, что подвезёт меня, мы с ним заехали залить бензину, дядька сходил в магазин и вернулся оттуда с пакетом продуктов. Когда мы тронулись в путь, мужчина сказал, что его зовут Юрием, я тоже представился. Юрий попросил развернуть пакет с бутербродами, что бы он мог перекусить на ходу, мне он тоже предложил бутер и термос с горячим ароматным чаем. Я не стал отказываться, потому, что если честно, то уже давно испытывал чувство голода. После еды, я как-то подозрительно быстро погрузился в сон.

Пробуждение, надо сказать, было не очень радостным, потому что, проснувшись, я понял, что нахожусь не в машине, а в каком-то тёмном помещении, лёжа на полу, на надувном матрасе. Ещё одной неожиданностью стало то, что спал я совсем голым, даже без трусов, правда, прикрытый простынью. В этом помещении не было окон, часы с моей руки пропали, мне было не понять, сколько времени я проспал, и какое сейчас время суток. Состояние моё тоже было не очень, болела голова, и тянуло в сон. Я снова задремал и проснулся я от того, что включился свет и в комнату вошёл Юрий с парнишкой лет десяти-одиннадцати. Я осмотрелся по сторонам, оказалось, что я спал на полу тренажёрного зала, здесь было несколько приспособлений для поднятия тяжестей и всякие штучки для занятия спортом.
- С добрым утром, ты заснул в машине, не хотелось тебя будить. Так что, хочешь, не хочешь, придётся тебе погостить у меня несколько дней, будешь молодцом – поедешь дальше, сейчас тебе Лёшик расскажет про распорядок дня, потом сделает процедуры, советую во всём его слушаться, и всё будет в порядке, - сказав это, Юрий вышел, оставив нас наедине.
- Привет! Меня зовут Лёшей, сейчас я сделаю тебе клизму, потом мы сходим в душ, потом мы поработаем часика три или четыре, как Юрий скажет, потом обед, потом отдых, после или ещё поработаем, а может быть всё на сегодня,- сказал он эти не понятные для меня вещи, каким-то обыденным, спокойным голосом.
- Слушай, какая клизма, какая работа! Ты что, не видишь, я лежу совсем голый. Где моя одежда? Что здесь происходит?- я уже почти кричал на паренька.
- Юра будет снимать кино, про то, как я тебя в попу трахаю, или ты меня, или Юра будет трахать кого-нибудь из нас, вот такая работа, а клизма, чтобы случайно не обкакаться в момент съёмок, да и самим приятнее, когда очко чистое и пипиську чистую из попы достаёшь,- сказав это Лёшик вкатил в комнату столик с каким то вещами,- ну давай, ложись на спину, где тебе удобнее.
- Да пошёл бы ты куда подальше,- трахать он меня будет, да ещё кино снимать,- от таких слов, я надо сказать несколько растерялся,- у тебя вообще трахалка выросла?
- Выросла, конечно не такая, как у Юрия, но тебе я думаю, понравится,- Лёшик не стесняясь приспустил брючки вместе с трусами, демонстрируя свой хуёк.
- Да не, ты точно на голову больной,- сказал я, закутываясь в простыню. Парень вышел, и через пару минут вернулся с мужчиной, который меня привёз. На Юрии теперь из одежды были только спортивные трусы. В этот момент я по настоящему испугался, у мужика был очень решительный вид.

Не говоря ни слова, он схватил меня за ногу и подтащил к шведской стенке. Специальными ремнями он привязал мои руки к перекладине, почти у пола. Потом он подвинул к моим ногам подставку для штанги, положил на неё саму штангу с большим количеством грузов и, задрав мои ноги, привязал их к грифу штанги. Я оказался в очень неприглядном виде: голый, лёжа на спине, с задранными ногами. Юрий встал на колени и раздвинул мне ягодицы:
- Лёшик, пока будешь ставить клизму – побрей ему лобок и мошонку, аккуратнее, чтобы не было порезов. А ты, юноша, лежи спокойно, цени моё хорошее к тебе отношение, расслабляйся и думай о предстоящем, как о неизбежности. А то мы можем переиграть сценарий и будем снимать садо-мазо.
Юрий вышел. Лёшик помазал мою анальную дырочку вазелином и вставил мне наконечник со шлангом. Другой конец шланга он присоединил к резиновой грелке, которую подвесил на стенку. Всё это он проделал ловко и быстро, уже минуты через три я почувствовал, как в меня через задницу, набирается вода. Лёшик принёс пенку для бритья, станок и, ловко намылил мою промежность, лобок и мошонку. Эта процедура меня возбудила, и мой дружок начал приподниматься, увеличиваясь в размерах.
- Давай заканчивай, потом добреешь, мне срочно нужно в туалет, а то случится беда, сам тут убираться будешь,- сказал я ему через минут пять - десять.
- Туалет вон за той дверью, только когда я тебя отвяжу, не вздумай сигать на улицу, там высокий забор и во дворе два кобеля кавказской овчарки, порвут моментально,- сказал он, отвязывая мои руки и ноги.

В этот момент я не мог думать ни о чём кроме туалета, какой там побег, голышом, с полным желудком воды. В туалете меня чистило с полчаса, похудел, наверное, килограммов на десять. Когда я вышел оттуда, меня аж покачивало. Мы пошли с пареньком в душ. Невысокий, худенький, с нелепо торчащей писькой и подтянувшейся мошонкой. Я уже действительно начал воспринимать всё происходящее как неизбежное, и если честно даже немного с нетерпением ждал дальнейших событий. В предыдущей жизни у меня не было сексуальных контактов ни с парнями, ни тем более с девочками, я, если признаться честно даже не дрочил ни разу, поэтому в тесноватой кабинке душе, находясь в близости с голым телом, довольно симпатичным, со смуглой кожей и аппетитной попкой, я испытывал какое-то новое ощущение.

К нам в душевую вошёл Юрий, он уже был раздет и держал в руке видеокамеру. Я невольно залюбовался его красивой спортивной фигурой, но когда я отпустил глаза ниже его пояса, меня охватил ужас. В поникшем виде его мужское достоинство было в длину не меньше двадцати пяти сантиметров, а в толщину сантиметра четыре – пять.
- Ну, я смотрю, вы уже подружились, помойте нежно друг друга, я хочу посмотреть на вашу сладкую парочку,- Юрий стал готовить видеокамеру к съёмке.
Лёшик стал намыливать мне плечи, грудь, живот, его руки спустились ниже и стали нежно намывать мою промежность, поигрывая с мошонкой, и уже наливающимся кровью и приподнимающимся хуем, его руки мяли мои ягодицы, иногда проникая пальчиками в анал. Я постепенно стал отвечать на эти непривычные ласки. Кожа мальчика под моими руками была бархатистой, я с удовольствием мял его податливую попочку, его небольшой стручок тоже воспрял и приподнялся, яички в мошонке перекатывались в моей руке, как шарики. Когда я нащупал его анальную дырочку, я с удивлением почувствовал, что она достаточно широка, в неё помещались два моих пальца.
- Всё, хорошего по немножку, ополаскиваемся и идём в тренжёрку,- услышали мы голос Юрия.
В тренажёрном зале Юрий подвёл меня к шведской стенке и опять закрепил мои руки, только на этот раз гораздо выше моего роста. Так получилось, что я стоял спиной к стене, на второй или даже третьей перекладине от пола. Мужчина, подошёл ко мне, поглаживая свой агрегат, который в полную мощь доставал ему до пупка, крайняя плоть скатилась оголяя бордовую залупу.
- Обработай ему очко кремом, погуще, чтобы он не порвался как тот мальчуган, которого ты привёл пообедать,- Юрий сказал это Лёшику, намазывая кремом свою дубину,- и потом бери камеру, будешь снимать, как я лишу невинности его попочку. Только руки вытри от крема.

Меня охватила паника, я подтянулся на руках и стал пытаться ударить ногами в пах мужика, но он, увернувшись от моих ног пробил мне коротким ударом в живот, в глазах у меня потемнело, я повис на руках, если бы было чем, меня, наверное бы, стошнило. Юрий, разведя мои ноги в стороны, крепко прижал их к бёдрам, пацанёнок обильно намазал моё очко кремом, не забыв засунуть в мою задницу палец с кремом и повертеть им там.
- Слушай меня, - голос звучал как сквозь вату, я чувствовал как мне в анальную дырочку упирается громадная,горячая залупа,- напрягись и потужся, тогда нам обоим будет проще,- руки Юрия раздвинули мои булочки на всю ширину, он чуть приподнял меня и стал насаживать на свою елду. Я закричал от боли, моё очко горело огнём, руки мужика сжимали мои бёдра, давили моё тело вниз.
- Давай, моя девочка, давай, ори если тебе так проще, только тужся,- приговаривал Юрий, начиная двигать своим поршнем, который потихоньку проникал в меня, причиняя жуткую боль, разрывая мою плоть на части. Но я уже и орать то не мог, и тут Юрий, прижав меня к стенке вплотную, резким движением вогнал в меня своего исполина на всю длину. Я потерял сознание и обвис на ремнях, которыми был привязан к перекладине. Очнулся от запаха нашатыря, это Лёшик помахивал перед моим носом ваткой. Юрий всё это время терзал моё тело.
- Ну что ты как гимназистка, в обмороки падаешь? Самое страшное - уже внутри, теперь расслабься, и , пытайся получить удовольствие,- Юрий говорил всё это не прекращая двигаться во мне, я ощущал это движение всеми внутренними органами, - хороша у тебя попочка, хороша, когда во вкус войдёшь, сам будешь просить, что бы тебя продрали,- мужик зарычал, его руки ещё сильнее сжали мои ягодицы, в какой-то момент мне даже показалось, что он руками дорвёт то, что недорвал его хуище, его движения стали судорожнее и реже, но он каждый раз вынимал свой агрегат почти до конца и засаживал его обратно, его хуй во мне кажется, ещё больше увеличился в размерах и затвердел, вот ещё несколько движений и внутрь меня ударила горячая струя. Ну, вот моя пытка закончилась, я повис на ремнях, по ногам стекает чужая сперма и моя кровь.

- Лёшик! Возьми у него в рот, медленно, со вкусом, как ты умеешь,- даёт указания Юрий. Парень устанавливает камеру на штатив, подходит ко мне и, встав на колени, начинает губами ласкать моего петушка. Неожиданно для себя, я начинаю возбуждаться, губы Лехи ласково обхватывают головку, потом они проглатывают мой хуй целиком, его язык нежно обрабатывает его со всех сторон. Я первый раз в жизни кончаю. Спермы очень много. Она стекает с губ мальчика, но он продолжает языком обрабатывать мой хуй.
- Отведи его в душ, помойтесь и приходите в спальню, побыстрее,- сказал Юрий, и стал просматривать съёмки на камере.
Мы с подростком пошли помыться и подмыться, мальчик вёл себя так, как-будто такие занятия были для него в порядке вещей. У меня подгибались ноги, и очень болела задница.
Когда мы вошли в спальную, Юрий лежал на кровати, поигрывая своим агрегатом.
- Новенький, ты пока отдохни, мы поиграем с Лёшей,- мужик притянул юношу к себе, и они улеглись на большой кровати валетом. Юрий взял в рот член парня вместе с мошонкой, а Лёшик стал языком лизать промежность мужчины. Потом он широко разинул рот и стал запихивать туда встававший хуй Юры. Когда член Юрия окаменел, мужчина перевернулся на спину и усадил на него Лёшку. Всё произошло очень быстро, мальчик успел только вскрикнуть. Мне было видно, как огромный пенис вошёл в задний проход подростка на всю длину. Лёшик стал раскачиваться из стороны в сторону, его глаза были прикрыты, Юрий одной рукой ласкал попку мальчика, а другой рукой подрачивал его вставший хуёк. Через несколько минут Лёшик застонал, его тело дёрнуло судорогой, и он брызнул на живот Юрия несколько прозрачных струек. После этого Леша стал двигаться быстрее, Юрий буквально подбрасывал его на своём елдаке.

- Всё! Стоп! Хватит, теперь ты, новенький, поработай ротиком, - приказал мне Юрий. Я подошёл ближе к кровати и замер в нерешительности, Лёшик откатился в сторону, освобождая мне место. Я не знал, что мне делать. Тогда Юрий своей рукой схватил меня за шею и ткнул лицом себе в пах. Его возбуждённый член уткнулся мне в губы.
- Давай, гимназистка, работай ротиком, смелее, а то я накажу твою попку,- Юрий, держа меня за затылок, водил своей кожаной дубинкой по моим губам,- ничего, учись, всё когда- нибудь бывает в первый раз.
Мне не оставалось ничего другого, как начать облизывать, а потом потихоньку взять в рот огромное мужское достоинство. Я был морально растоптан, уже плохо понимал, что происходит, мне только хотелось, чтобы это всё быстрее закончилось. Юрий буквально насадил мою голову на свой пенис, который заполнил всю мою глотку, он, кажется, доставал мне до гланд, мешал дышать, проникая всё глубже и глубже. Хорошо, что всё это продолжалось не долго, мне в рот ударили струи спермы, чтобы не захлебнуться пришлось их глотать, потом Юрий отпустил мою голову и заставил облизать весь его член дочиста языком. После этого мужчина разложил меня на кровати, и, задрав мои ноги, стал осматривать мою задницу.
- На вид никаких особых повреждений нет,- мужчина стал обрабатывать мою анальную дырочку какой-то мазью, сначала снаружи, потом проникая внутрь двумя пальцами. Он внутри меня задевал что то, и от этих прикосновений я возбудился. Лёшик подал ему фаллоиммитатор, Юрий без труда ввёл мне его в зад, эта игрушка завибрировала, Юрий стал двигать им взад-вперёд, одновременно с этим он стал делать мне миньет. Меня накрыли тёплые волны, так хорошо мне ещё никогда не было.
Потом мне накрыли лицо марлевой повязкой, пропитанной какой- то химией, и я погрузился в глубокий сон, без сновидений.

Проснулся я совершенно голый, в лесу, не далеко от трассы. Рядом лежали мои вещи. Я оделся, проверил карманы. Всё было на месте. Я посидел ещё немного, приходя в себя. Если бы не зуд в заднице и потёртости на письке, можно было бы подумать, что это всё мне приснилось. Я вышел на обочину и поднял руку. Минут через двадцать я уже ехал на большой фуре в сторону моря.
Эту историю мне рассказал парень, которого я подвозил, надеюсь он доехал до своей мечты.