Аня. Подъезд

 

 

Аня. Подъезд

Аня. Подъезд
Всю неделю я мучил ее. Пока виртуально, я доводил ее до того состояния, когда она уже будет готова на все, чтобы окончательно унизить ее. Она получала указания и выполняла их.

Я получал от нее фото в самых разных позах. Вот она ебет себя вибратором в пизду, я вижу, как текут соки, как блестит ее пизда, потом добавляется второй резиновый хуй в жопе – это мое указание. Она ебет себя в обе дыры, растягивая свои щели.

Вот оба вибратора у нее во рту и из жопы и из влагалища. Она вся перемазана соками. Я вижу ее глаза, даже пусть их и нет на фото, он возбуждена до предела, она хочет.

В один из дней она получила команду идти в институт без трусиков, а засунуть их себе в пизду, и в чулках. В одну из перемен зайти в туалет и засуну в рот белье выебать себя в обе дыры, и снять все это на видео.

Вечером я получил неуклюжие кадры. Понятно, что ей было неудобно. Вот ее раскоряченная пизда, из нее торчат беленькие измазанные трусики. Вот они уже во рту, а пизда просто течет. Вот она кое-как устраивается на общественном толчке, раздвинутые ноги, пизда течет.

Трусики уже во рту, вибратор в руке. Она снимает свою пизду, как в нее входит резиновый член, потом снимает свое лицо – обезумевшие от похоти глаза, я слышу ее сопение из-под трусов. Она хочет орать, но сдерживается, да и белье во рту мешает.

Ебет она себя со вкусом, зная, что мне это понравится, ее возбуждает это унижение. Кто-то входит в туалет, она затихает на минуту, так и сидя в неудобной позе, вся открытая, распахнутая, с трусами во рту и с вибратором в пизде. Потом она поворачивается, наклоняется и засовывает вибратор в жопу. Это тоже часть приказа и она его выполняет.

Она кончила дважды. Дальше она была в институте без трусов. Она писал мне, что была дико возбуждена, что чувствовала, как на нее смотрят. Она ходила в туалет еще раз и сделала все тоже самое. И опять это сняла. Этого я не приказывал, она сделала это сама.
Я пересматривал это видео дважды. Я оценил ее покорность и податливость.

Я назначил ей время и место. Она должна была меня ждать в положенном виде, в нужное время.
Это был подъезд 16-ти этажного дома. Она стояла в пролете черного хода на одном из этажей. Стояла на коленях. Блузка была распахнута на груди, юбка задрана, одна рука лежала на пизде, рот открыт, язык призывно высунут. Она была смешна и унизительно покорна.

Я сунул ей хуй в рот, и она стала сосать, нежно, но пылко. Она полировала свою пизду, пока сосала, знала, что я так люблю. Она стонала с моим хуем во рту. Сиськи колыхались. Я взял ее голову и стал насаживать ее на хуй ртом. Она давилась, слюна текла по подбородку и на грудь. Я просто грубо ебал ее в рот. Кончать пока не стал.

- поворачивайся, блядь
Она покорно встала, наклонилась. Сама раздвинула жопу.
- куда будете, ебать, господин?
Неожиданно, быстро учится, шлюха.
- молодец, блядь, соображаешь. В жопу буду, в блядскую твою. Похотливую жопу.

- да, господин, пожалуйста, выебите меня, как суку, как последнюю мразь, как животное, пожалуйста.
Она говорила это все, и я видел, как она возбуждается еще больше, как просто сходит с ума от желания
- ебите, господин, ебите, ну пожалуйста, пожалуйста
Я вошел в ее жопу легко, она была уже достаточно разработана, но оставалась в должной мере тугой. Она аж взвыла.

Я ебал ее размашисто, но не долго, все-таки такое представление не прошло даром. Мое возбуждение было предельным. Я поставил ее на колени и кончил ей в рот и на лицо. Спермы было много, она часть проглотила, часть показала мне, высунув язык.

Девочка училась быстро, опережая график.

-сперма была у нее на сиськах, она размазывала ее по себе, сопела и постанывала в этой своей похоти
- господин, можно мне кончить еще раз, пожалуйста
- кончай сука, но чтобы я все хорошо видел.

Она лежала на грязном полу, вся перемазанная спермой, юбка задрана, сиськи наружу, обеими руками она теребила пизду, извиваясь и завывая. Она совала в себя по четыре пальца, насаживаясь на руку. Пизда текла и хлюпала.

Она кончила бурно, бессильно осела на полу. Под ней даже будто лужица образовалась.

От этого зрелища хуй мой встал.

- раком встала сука.
Она покорно встала на колени, прогнулась, выпячивая жопу, чтобы я хорошо видел обе ее дырки.
- руки за спину, мразь.

Она лежала лицом на полу, оттопырив жопу, а руки я связал за спиной. Поразительное и унизительное зрелище.

Я ебал ее в пизду и в жопу, по очереди. Потом ввел ей в пизду пальца, а потом и пять и всю ладонь. Она выла и стонала и ничего больше, только изредка шептала – еще, господин, еще...

- твоя блядская пизда просто резиновая, а мразь, но не будет ее больше тянуть, мне еще тебя ебать туда.

Я опять засунул ей хуй в жопу и, наращивая темп, кончил туда.
Я любовался картинкой. Из ее оттопыренной жупы текла сперма, она елозила лицом по полу, юбка уже почти, что у нее на голове была, связанные руки мешали, но она все двигалась, будто навстречу члену, она хотела еще.

Но на сегодня игр было достаточно. Потом я опущу ее еще и еще, чтобы с ней можно было делать все, что я захочу и как захочу.
Я развязал ее, и она упала в лужу своих выделений и спермы.

- ты была очень плохой, сучка, я тебя накажу за твою похоть, ты поняла?

- да господин. Она тихо ответила и преданно посмотрела в глаза.


Я ушел, зная, что она будет ждать меня и приказов, что будет сходить с ума от желания. И сделает все. Она, верно, шла навстречу своему унижению.

P.S.
Ищу виртуальную рабыню.