Анна. Возбуждающе

 

 

Анна. Возбуждающе

Анна. Возбуждающе
Ее зовут Анна, женщина 30 с небольшим лет, среднего роста, с темными волосами и изумительно красивыми глазами, заглянув в которые, уже не хочется отрываться. Ее милая улыбка, как солнышко, изредка озаряет рабочий кабинет, а смех, подобен колокольчику, ласкает слух. Невысокий рост, создает ощущение приятной компактности, какой-то удобности. Ладная фигурка, подтянутая, так и манит к себе. На своей работе она старается не выделяться, но под одеждой угадываются контуры молодого, сочного тела женщины, искушенной в любви. Не знаю как, но это чувствуется на природном уровне, проходишь мимо и чувствуешь, вот идет Женщина... и сразу тепло разливается по телу. В один из зимних дней, она сидела в своей квартире и ждала его, своего любимого мужчину. Созвонившись еще вчера, они договорились о встрече, но время он не обозначил, специально заставляя ее пребывать в ожидании.

Мысли о предстоящем сексе волновали женщину, она рисовала в своем мозгу предстоящий сценарий, зная, что все пойдет неожиданно в импровизации, когда он придет и начнет свою игру. Но что останется обязательно - это море ласки, нежности в сочетании с настойчивостью, животной страстью, силой и любовью. Уже с самого утра Анна сходила в душ, своими ладонями, увлажненными гелем, она скользила по своему жаждущему проникновения телу. Закрыв глаза, и поглаживая себя, она представляла, как его сильные руки будут гладить ее грудь и тут же ее соски затвердели. Она взяла груди в руки и стала нежно мять их, оттягивая и покручивая сосочки. Волна желания покатилась вниз, к ее лону. Руки скользнули по животику к киске, губки которой уже набухли и призывно раскрылись. Рука Анны опустилась к створкам пещерки, ее пальчики стали нежно сминать гудки, оттягивать в стороны, кружить на самом верху ее, покрытого легким пушком холмика. Своим пальчиком она скользнула внутрь, с губ вырвался легкий стон.

Внутрь вошла лишь одна фаланга пальчика, чтобы набрать соков и нанести их на горошинку клитора, который призывно вылез из складочек. Пальчик кружил вокруг клитора, Анна сжимала свою ладонь рукой и тут же разводила бедра в сторону, давая своей руке место для работы. Желание почувствовать наполненность внутри себя, попробовать что-то необычное, уже не оставляло ей никакого выбора. Затуманенными от желания и неги глазами она осмотрела ванную комнату и увидела баллончик от пены для бритья, который она использовала. Обмазав баллончик гелем, и уложившись на спину в ванную, она подвела его к своей раскрытой пещерке и ввела лишь немного, прислушиваясь к ощущениям. Диаметр баллончика был больше, чем у ее любимого, но именно этого ей сейчас и хотелось, чтобы ее заполнял большой член.

Своей левой рукой она ласкала свои груди, животик, пальчики порхали по клитору, а своей правой она начала гонять баллончик внутри себя. Возбуждение все нарастало, и скорость руки с баллончиком все увеличивалась, вгоняя этот заменитель все глубже, уже ничего не боясь и не стесняясь. Мысль о такой развратности, только подстегивала Анну. Терпеть было уже невозможно, волна оргазма прокатилась от пещерки до головы и взорвалась фейерверком, унося ее с планеты в заоблачные дали. Бедра ее продолжали подрагивать, а баллончик так и оставался торчать, введенный на треть в ее пещерку. "Все, пока хватит." - подумала Анна. Сполоснувшись под душем, она подбрила свое сокровище, оставив пушок вверху губок. Она знала, что этот небольшой садик так нравится перебирать ее мужчине, нравится отыскивать ее "аленький цветочек", и припадать жаркими губами, даря экстаз. День был только в своей середине, а она уже ждала его, вслушиваясь в шаги в подъезде. От такого ожидания ее киска была в постоянной готовности, набухшая, увлажнившаяся...

Анна залезла в Интернет на сайт эротических рассказов и только еще больше распалила себя, вышла из компьютера. От своего желания, она готова была отдаться сразу, без ласк, грубо, по-собачьи. Лишь бы чувствовать его горячие губы, ласкающие бедра и спину руки, входящий на всю длину упругий член. Звонок раздался уже ближе к вечеру. Она метнулась открывать, зная, что это только он. Едва Александр шагнул в квартиру, она обвила его своими руками и припала в страстном поцелуе к его губам. От страсти и холода от его верхней одежды соски встали. Целуясь, она стала его раздевать в прихожей, буквально срывая с него одежду. Александр мужчина около 30 лет, с подтянутой спортивной фигурой, ростом около 180 см, с голубыми глазами. Она была ниже его почти на голову и, чтобы его целовать, ей приходилось вставать на носочки, а ему слегка наклоняться. "Прыжок к счастью", как они это называли.

Александр покрывал ее лицо своими жаркими поцелуями, а руки жадно шарили по спине, спустились на попочку и сжали два эти полушария, вызвав стон из губ Анны. Ее легкий халатик уже соскользнул с ее плеч на пол, и перед восхищенным взглядом мужчины она предстала во всей своей красе. Ее руки скользнули к молнии брюк, судорожно высвобождая налившегося, упругого мальчика. Его руки сминали попочку, разводя и сводя половинки, руки скользили по бедрам, зашли вперед к ее горящей киске. "Ох, какая ты горячая!" - прошептал он ей. "Где ты так долго, я тебя заждалась. Возьми меня прямо сейчас!!! "- простонала Анна. Александр прислонил ее к стенке, она закинула ему свои ноги на бедра, чувствуя, как его плоть обжигает низ ее живота. Он подхватил ее ноги и положил их на свои локтевые сгибы рук. Его раздувшийся член, перевитый венами, с крупной головкой, на которой уже выступила смазка, уткнулся в ее пещерку. Закусив свою губку от желания кричать от достигнутого удовольствия, он опустил ее на свой член. Анна чувствовала, какая она уже мокрая, как его орудие свободно входит в ее врата удовольствия.

Она съехала вниз до самых яичек по его стволу и замерла, прижавшись к его мускулистому телу, обнимая его плечи своими руками. Вдруг Александр поднял ее вверх, почти сняв ее со своего богатыря и ...снова опустил вниз. Так он начал поднимать и опускать ее легкое тело на своем поршне. Своими руками она гладила его плечи, стонала, и желала лишь еще больше раскрыться навстречу, берущему ее мужчине. "Глубже, глубже! Милый, засади мне еще больше!! Да, да, вот так! Я вся твоя! Оттрахай меня!" - слетали с ее прекрасных губ фразы страсти. Яички Александра уже все покрылись смазочкой Анны, а ее киска издавала хлюпающие звуки от такого напора. Александр нанизывал ее тело на свой шампур с животной страстью, глубоко и страстно. Анна почувствовала приближение оргазма. "Еще, Еще, я кончаю -ю-ю!"- уже взвыла она, прикусывая его плечо и впиваясь ногтями в его тело. Александр сделал еще несколько сильных входов и со стоном изверг в нее свой любовный нектар, стараясь еще больше проникнуть в нее.

Простояв в таких объятиях несколько минут в течение которых нежно щебетали и ласкали друг друга, они отправились в ванную комнату. Нежно намыливая себя, они любовно мыли друг друга, зная, что у них еще вся ночь впереди. Видя, что дружок Александра снова пробуждается от его манипуляций, Анна выпорхнула из ванной, подготовить своему любовнику ужин. Накинув легкий халат на голое тело, она суетилась на кухне. Александр же решил побриться... Взяв тот самый баллончик, который раньше использовала Анна, он щедро нанес пену на свой лобок и яички. От предстоящей процедуры его мальчик встал дыбом и гордо покачивался из стороны в сторону. Через 5 минут член и яички Александра были девственно чисты от всякой растительности, как у юного мальчика - вот будет сюрприз для Анны. Он не стал ничего одевать, а просто обмотался полотенцем вокруг бедер и зашел на кухню. На столе уже стоял испеченный пирог, зажженная свеча, бутылка с белым вином, два бокала и тарелки с закуской. В этот момент Анна доставала с верхней полки шкафа что-то из посуды, ее халатик задрался, обнажая половинку попочки.

Такого вынести было нельзя, Александр шагнул к ней, освобождаясь от полотенца, и его член благодарный освобождению выпрямился. Саша подошел к Анне сзади и его руки легли на ее груди, а мальчик уперся в ложбинку попочки. Анна замерла, не смея повернуться. Он стал покрывать нежными, неторопливыми поцелуями ее шейку, плечи. Руки скользили по груди, чувствуя напрягшиеся вишенки ее сосков, плоский животик. Халат скользнул на пол, Анна прогнула спинку, чтобы еще теснее прижаться к его члену, почувствовать его горячий шест, который почему то был необычен. Заведя руку за спину, она потрогала его писю и, не обнаружив ни единого волоска, пришла в восторг, выделив еще немного своего секрета из киски. Александр протянул руку и открыл баллончик со сливками, видимо забытый Анной во время приготовления тортика. Он выдавил сливки на ее губы и поцеловал, слизывая сливки. Затем покрыл ее груди слоем крема и, не спеша, стал слизывать сливки с сосочков, обводя вокруг них языком. Иногда он захватывал поочередно сосок то одной, то другой груди и уже внутри горячего рта гонял язычком, иногда слегка оттягивая вишенки.

Анна нанесла сливки на свой животик, и, послушный ее желанию, он стал покрывать поцелуями ее живот, постепенно спускаясь к раскрытому бутончику. Александр посадил Анну на край кухонного гарнитура, она развела ноги, и он припал к ее пещерке своим ртом. Горячий и влажный язычок скользнул от входа во влагалище вверх к клитору, задержался на нем и отправился в обратный путь, облизывая все складочки писи. Его руки скользили по ее животу, ногам, груди, оттягивая и покручивая соски. Ноги Анны, задранные вверх, все больше расходились в стороны, позволяя языку Александра заглянуть во все ее закоулки. Язычок выплясывал ламбаду вокруг ее клитора, совершая движения восьмерками, обрабатывая все стороны этой сладкой кнопочки. Анна не на шутку завелась, обильно истекая. Чтобы не быть эгоисткой, она соскользнула с гарнитура и жадно припала к его стоящему члену, заглотив головку, и принялась язычком кружить вокруг этого Чупа-чупса. Она ритмично вбирала в свой ротик его ствол, лаская руками его яички, чувствуя, как они перекатываются под тонкой кожицей. Она вынимала член изо рта, а затем снова накидывалась на него, смотря в глаза Александра, дыхание которого от возбуждения стало прерывистым.

"Я хочу тебя!" - простонал мужчина. Анна села на край гарнитура, развела ножки, насколько это было возможно, и слегка откинулась. Она с замиранием смотрела, как головка члена раздвигает ее губки и проходит дальше, поглощаемая ее пещеркой. Ей всегда нравилось наблюдать за процессом, даже в ее спальне был зеркальный шкаф, который позволял многое увидеть… Движения мужчины были неторопливыми, он смаковал процесс, обсыпая лицо, шею, грудь любимой поцелуями. Анна просто таяла от таких ласк, отдаваясь целиком и полностью страсти. Ей хотелось большего, и она начала двигать свои бедра на встречу его члену, стараясь, запустить его еще глубже, чтобы он достал до самых глубин. "Да, да, вот так!"… стонала женщина, от удовольствия теряя чувство реальности. Ее совсем не заботило, что ее не зашторенные окна могут просматриваться и подарят много интересных моментов случайному наблюдателю. Для нее было важно только ее наслаждение. Ее влагалище стало судорожно сжиматься, волны оргазма разливались по ее телу, которое начало изгибаться. Мужчина сделал несколько толчков и выстрелил в нее струей спермы, навалившись своим весом.

Утомленные сексом, любовники все же решили передохнуть и перекусить. Все было изысканно и красиво, горящие свечи, белое вино, романтическая музыка и вечер обещал получиться незабываемым…
Внезапно телефон Александра зазвонил, это был начальник с работы, который срочно вызывал его на работу, причем немедленно, если он не хочет потерять работу. С кислой физиономией мужчина стал собираться и сказал, чтобы Анна его не ждала, это надолго. Закрыв за любовником дверь, Анна стала убирать стол, но чувство неудовлетворенной похоти продолжало беспокоить ее. Тогда она набрала номер своего приятеля Николая, с которым они вместе работали и который был к ней явно расположен. После разговора, они решили встретиться через час в ее квартире.

Быстро убрав остатки пребывания первого мужчины и, проветрив квартиру, Анна отправилась принять душ. Ее хорошо промятая киска все еще была влажной, а налитые губки топорщились в разные стороны. Анна выбрала розовое платье, облегающее ее фигуру, но трусиков не надела. Через некоторое время раздался звонок в дверь, это пришел Николай. Сначала появился букет из роз, а затем и сам молодой мужчина, атлетического телосложения, ростом под 1,82 см, в темных джинсах, кожаной куртке. «Привет! Я не ожидал твоего звонка, но как видишь, я здесь», - сказал мужчина. «Это тебе!» - и протянул букет. Анну не часто баловали цветами, и такой жест ее тронул. «Какой же он внимательный симпатяга!» - подумала женщина. Немного перекусив, Анна пригласила Николая на белый танец, приглушенный свет создавал романтическую обстановку.

Аромат дорогого одеколона кружил голову, изнывающей от желания женщине, она чувствовала его сильные руки на своей талии. Со своего роста ей приходилось смотреть вверх, закрыв глаза, она потянулась своими губами к нему. Мужчина ответил нежно и одновременно страстно на ее поцелуй. Его руки стали гладить Анну по спине, постепенно спускаясь ниже. Женщина буквально таяла, как воск, под его внимательными руками, которые не пропускали ничего на своем пути. Они мяли, гладили, нежили каждую складочку ее тела. Подобравшись к упругим ягодицам, Николай стал мять половинки попочки, сводить и разводить их в разные стороны. Анна от такого массажа уже буквально висела на Николае. Из ее уже помокревшей писечки начал выделяться любовный нектар и когда половинки попы расходились в стороны, раздавалось хлюпанье. Вот пальцы мужчины скользнули между половинок поп, слегка остановившись на колечке ануса, и двинулись дальше, к пещерке наслаждений. Набрав на кончики пальцев ее смазки, он стал водить своим пальчиком вокруг ее клитора.

«Ах! Вот здесь…» -простонала Анна, буквально вдавливаясь в ласкающую ее руку.
Она слегка раздвинула ноги и прогнула спину, чтобы его руке было удобно. Губы Николая покрывали поцелуями ее лицо, губы, шею, опускаясь к чудесным грудкам. Бретельки ее платья уже съехали с плеч, обнажив груди со стоячими сосочками. Его губы обхватили один сосочек и язычок начал кружить вокруг него. Такая ласка вызвала в паху Анны дополнительное тепло. Платье теперь держалось только на ее бедрах. Николай оторвался от нее, чтобы полюбоваться великолепной картиной. Очаровательная красотка тут же прижалась к его вздыбленному члену, а руки хаотично принялись расстегивать одежду, стараясь добраться до сокровенного орудия любви. Вот ее руки добрались до его торчащего орудия и сразу же пальчики пробежали от его верхушки до основания. Ладошка обхватила ствол и начала скользить вверх и вниз, размазывая смазку по головке. Николай подхватил Анну на руки и отправился в спальню. Анна чувствовала его накачанные руки, его развитую грудь и ей хотелось, чтобы поход в спальню затянулся.

Зайдя в спальню, Николай положил женщину на кровать, она раздвинула ножки, представив себя во всей красе. Раскрытые губки рта и писечки блестели от слюны и смазки, и Николай все же выбрал нижний ротик. Своим жарким ртом он накрыл ее пещерку всю целиком, его язык стал перебирать складочки малых губ, задевая маленькую горошинку клитора. Его руки гладили Анну по бокам, груди, захватывая пальчиками сосочки, покручивая и оттягивая их в стороны. От такого жаркого внимания к своей киске, Анна еще больше потекла, а Николай стал с жадностью вылизывать ее соки. Женщина взяла за волосы Николай и буквально стала управлять его языком, регулируя его безумный танец на своем лобке. Его язычок успевал всюду, чередую ритм от самого быстрого, до медленного, ленивого проскальзывания. Тогда женщина буквально вдавливала его лицо к себе, сгорая о желания почувствовать наполненность внутри себе.

«Все, я больше не могу, возьми меня!» - простонала Анна и распахнула свои ноги еще шире. Николай лег на нее сверху, между раскинутых ног и ввел своего жеребчика в ножны на всю длину, вызвав восторг у Анны. Она положила свои руки на его упругие ягодицы и вдавила его в себя, начала вдвигать его обратно, как только он слегка выходил из нее. Николай взял с места в карьер, мощно, глубоко, каждое его движение отдавалось в организме Анны и сопровождалось легким ритмичным скрипом большой двуспальной кровати. Свои руки он положил под ее попочку и буквально вжимал ее в себя, нанизывая на свой член. Анна стонала и металась по кровати, ощущение реальности уже покинуло ее, в голове металась только одна мысль, чтобы этот бешенный животный секс продолжался вечность. Но она чувствовала, как неумолимо и стремительно взбирается на вершину экстаза, подчиняясь умелым действиям мужчины.

Мужчина начал финальное ускорение, вдалбливаясь в ее недра, раздвигая ее писечку своим шомполом, заполняя ее всю. Его хриплое, сбивающееся дыхание и стоны рядом с ушком Анны еще больше заводили молодую женщину. Горячая струя спермы ударила внутрь женщины, ударив прямо в матку, этот «ударчик», спустил пусковой курок в оргазме Анны. Тело ее конвульсивно задрожало, горячая волна побежала от ног к голове и взорвалась феерией. Несколько секунд они просто лежали, поглощенные волнами любви, после такого шторма. Затем Николай стал нежно покрывать тело своей любовницы поцелуями сверху вниз, а Анна блаженно жмурилась от такого внимания и ласки. Затем, нацеловавшись, она повернулась к нему спиной, слегка оттопырив попочку, чувствуя его достоинство близко к анусу, а он обнял ее сзади и они вместе ускользнули в царство Морфея…