Ангельское терпение Сэма

 

 

Ангельское терпение Сэма

Ангельское терпение Сэма
Название рассказа:
Автор рассказа:

E-mail публиковать
Разрешаю озвучивание рассказа
Категории: Инцест,По принуждению

Я очень люблю сериал "Сверхъестественное" и после просмотра очередной серии решила написать этот рассказ. Надеюсь, Вам понравится.
***

Сэм потерял терпение на пол дороги в Юту.
Дин доводил его всю неделю - оставлял в раковине свои грязные трусы, ел на сэмовой кровати чипсы, разбрасывая крошки по простыне, ковырялся в носу и вытирал пальцы о рукава рубашки брата - обычное дерьмо, которым ежедневно занимался Дин, но нас сей раз он противно усмехался, открыто демонстрируя, что его цель - поиграть на нервах Сэма.

Они остановились на ночь где-то на востоке штата, направляясь в сторону Денвера. Пока Сэм пытался открыть номер пластиковой картой-ключом, Дин насвистывал Металлику сквозь зубы и носком ботинка пинал дверной косяк.
- Прекрати, придурок, - бросил Сэм, дёргая дверную ручку. Она подмигнула ему красной лампочкой и не открылась. - Дерьмо.
- Ты все делаешь не так, - сказал Дин, наклонился и смачно чихнул Сэму в холку, - Упс. Надеюсь, у тебя нет никаких открытых болячек, Сэмми.

Это стало последней каплей. Сэм повторил манипуляции с картой, на этот раз, слава Богу, заставив лампочку зажечься зелёным; открыл дверь ногой и за локоть втащил Дина внутрь.
- Эй, осторожнее с ценным имуществом, - возмутился Дин, пытаясь сопротивляться.
- Заткнись, мать твою, - прошипел Сэм, отпуская его, чтобы поднять их общее барахло и швырнуть на одну из кроватей. - У меня от тебя уже крыша едет. Неужели сложно хотя бы иногда вести себя как нормальный человек?! Дин, ты заставляешь меня хотеть…
- Заставляю тебя хотеть чего? - перебил его Дин, понизив голос почти на октаву.

- Господи, Дин, - каждая клеточка тела Сэма узнавала этот его тон и хорошо помнила, что он значит, - Почему ты… ты ведь мог просто попросить, знаешь, совсем не обязательно было…
- Но так же намного интереснее, - ухмыльнулся тот и шагнул вперёд, носками ботинок упираясь в кеды Сэма. - Ты мог бы… я даже не знаю…
- Ты мог бы заткнуться, - оборвал его Сэм.

Он толкнул Дина к двери, вжимаясь в него бедрами, и сжал запястья, поднимая их над головой. Глаза старшего Винчестера широко распахнулись, выражая испуг, а зубы прихватили нижнюю губу. Сэма пронзила волна удовольствия, вызванная страхом в глазах Дина. Что-то внутри него страстно желало видеть брата именно таким - уязвимым и бессильным перед собственной похотью.

Он шагнул назад, освобождая Дина из захвата.
- Пошел в постель.
Дин вытянулся, задирая край футболки так, чтобы был виден участок кожи над джинсами.
- Сейчас? - хрипло спросил он, потягиваясь.
- Да, - сказал Сэм, - И разденься.
Сам он снял свою рубашку как раз к тому времени, когда Дин голым вытянуться на кровати.
- Нет, не так.
- Хорошо, - мигом согласился Дин. Он любил это - раздвигать ноги и умолять Сэма трахнуть его, как будто это была самая нормальная вещь на свете - он был согласен делать всё, что прикажет Сэм, пока Сэм приказывал правильно.

Сэм взобрался на постель и утроился у изголовья, вынуждая матрас прогнуться под его весом.
- Иди сюда, - позвал он и опустил ладони Дину на плечи, поглаживая разгоряченную кожу.
- Куда? - спросил Дин, переворачиваясь и становясь на четвереньки. Его тёмный налитой член уже поблескивал на конце.
- Ко мне на колени, - ответил Сэм и шумно сглотнул, увидев, как яркий румянец проступает у Дина на шее.
Дин отрицательно покачал головой и отодвинулся, упрямо сжимая губы.
- Дин, - резко произнёс Сэм.
- Я не… я… - он переместился и сел на кровать, запуская пятерню в свои волосы. - Сэм…
- Да или нет. Если ты не хочешь, мы можем сейчас же одеться и пойти за едой.

И Сэм бы на самом деле это сделал: влез в рубашку и стал смотреть, как Дин поедает очередную отвратительную жирную гадость, которую кто-то по ошибке назвал едой.
Дин опять прикусил губу, взвешивая варианты.
- Да, - наконец, ответил, не двигаясь с места.
- Тогда иди сюда, - Сэм положил руку себе на член, дрожа от нетерпения и желания как можно скорее оказаться внутри тесной задницы Дина. Он расстегнул джинсы и просунул ладонь под резинку трусов, обхватывая ствол пальцами.
- Хорошо, - пробормотал Дин и неловко переполз по кровати, ложась к Сэму на колени.
- Вот так, - прошептал Сэм, рукой разминая напряженные мышцы на его пояснице. - Приготовься.

Дин судорожно втянул воздух сквозь сжатые зубы и приподнялся на локтях. Его задница напряглась ещё больше, а ягодицы задрожали.
- Я не могу, Сэмми.
- Можешь, - сказал Сэм. - Шшш… я позабочусь о тебе. Просто…
Он провёл ладонью по спине Дина, надавил пальцами на шею и прижал его голову к матрасу. Звук, вырвавшийся из горла Дина, напоминал сдавленный писк. Удерживая брата в таком положении, Сэм размахнулся и второй рукой резко ударил его по заднице. Усмехнулся, наблюдая за тем, как Дин дергается у него на коленях. Затем скользнул пальцами между ягодиц, чувствуя кончиками слабое тепло и жесткость кудрявых волос. Дин напрягся, пошевелившись, но Сэм сильнее нажал на его шею, и тот подчинился, пытаясь расслабиться.

Сэм поежился, почувствовав порывы холодного воздуха из кондиционера, провел рукой по внутренней стороне бедра Дина, и неожиданно впился ногтями в мягкую кожу.
- Твою мать! - выкрикнул Дин, дергая ногами и пытаясь подняться на колени.
- Ты на самом деле хочешь уйти? - спросил Сэм, перекатывая в ладони его яички.
- Я… Нет.
- Я знаю, что не хочешь, - Сэм ещё раз шлёпнул Дина по бедрам, и сразу, звонко и с размахом - по центру оттопыренной задницы, наблюдая, как беззащитно сжимаются наказанные ягодицы. - Только посмотри на себя. Ты же сам умоляешь об этом.
Дин заскулил, комкая пальцами простыни.

Сэм бил сильно, с оттяжкой, делая паузы между особенно болезненным ударами и наблюдая, как расцветают на коже быстро краснеющие пятна. Ягодицы Дина судорожно сжимались под разящей рукой Сэма и он беспорядочно ерзал у него на коленях.
- Боже, - выдохнул Сэм. - Тебе ведь нравится, да?
- Сильнее.
- Здесь командуешь не ты, Дин, - усмехнулся Сэм, с силой ударяя ладонью по дрожащей от ударов плоти.
- Сэмми… Сэмми, пожалуйста. Мне нужно…
- Я знаю, что тебе нужно, - оборвал его Сэм.
Его сумка лежала на соседней кровати; пришлось приложить усилие, чтобы дотянуться до нее и достать небольшой флакончик смазки из внутреннего кармана.

Дин задрожал, услышав, как со щелчком открылась крышка.
- Шшш… - прошептал Сэм, окуная пальцы в прохладную субстанцию, - Подожди… уже скоро…
- Поторапливайся, - с тенью недовольства произнес Дин, выгибаясь у Сэма на коленях.
Сэм снова шлепнул его.
- Ты будешь ждать столько, сколько я захочу, - произнес он и резко вставил Дину сразу два пальца, вгоняя их по самые костяшки.
Дин зашипел сквозь сжатые зубы и подался навстречу.
- Пожалуйста, Сэмми, пожалуйста, пожалуйста…
- Тихо, тихо… - Сэм протолкнул пальцы глубже, чувствуя, как плотно обхватывают их горячие мышцы Дина, а шея напрягается под его рукой.

Сэм мог кончить себе в штаны в любой момент, если Дин не перестанет стонать так, как будто получил всё, о чем только мог мечтать.
- Ты хочешь мой член внутри себя?
- Боже, - задохнулся Дин, обильно кончая прямо на сэмовы джинсы.
- Я буду считать, что это «да», - усмехнулся Сэм.
Дин всё ещё не пришёл в себя после оргазма, когда Сэм убрал руку с его шеи и потянул за плечи, без слов приказывая подняться. Быстро сообразив, что от него требуется, Дин оперся на ослабевшие руки, подчиняясь. Они вместе помогли телу Дина принять вертикальное положение так, чтобы он оказался сидящим спиной к Сэму на его коленях. Дин отвел руки назад, упираясь переднюю спинку кровати и облокотился спиной Сэму на грудь.
- Хорошо, просто отлично, - удовлетворенно кивнул Сэм и наклонил голову, прикасаясь губами к плечам Дина, осторожно покусывая влажную от пота кожу. Обхватив рукой свой член, он полностью извлек его из джинсов, и приставил головку ко входу Дина. - Готов?
- Да, - ответил Дин и сам насадил себя на Сэма.

Сэм зашипел, борясь с желанием тот час же податься навстречу. Дин был таким тесным, совсем не разработанным, и его горячая задница обжигала даже через плотную ткань одежды. Сэм хотел всего: возбужденного Дина, умоляющего Дина, Дина, смеющегося над тем, как быстро он сводит Сэма с ума.
- Боже, - простонал Сэм, сжимая бедро брата скользкой рукой и размазывая остатки смазки по его коже.
Мышцы на руках Дина напряглись ещё сильнее, когда он приподнялся на члене Сэма, почти полностью соскальзывая с него, и снова опустился вниз, на этот раз быстрее, так охуительно прекрасно принимая его в себя.
- Вот так, - тяжело задышал Сэм, - Я хочу, чтобы ты сделал все сам.
Он обхватил рукой член Дина - уже полувозбужденный, влажный после предыдущего оргазма, и стал дрочить его, пока тот не затвердел и не начал ритмично пульсировать в его ладони.
Волосы Дина на затылке потемнели от пота, и Сэм наклонился вперёд, слизывая соль умопомрачительно медленными движениями языка.
- Господи, - простонал Дин. - Сэм, ты…
- Я знаю, - ухмыльнулся тот и прикоснулся сначала губами, а потом и зубами к коже на плечах Дина. - Ты всё делаешь отлично. Только… ну же, давай, шевелись. Быстрее, еще.

Но Дин двигался невыносимо медленно, насаживался на член Сэма ленивыми, плавными движениями, заставляя Сэма закатывать глаза, изнывая от наслаждения. Тяжело дыша, Дин сменил ритм и вместо того, чтобы опускаться вниз и подниматься вверх, стал крутить задом, творя что-то невообразимое с членом Сэма, и тот окончательно сорвался, взорвался оглушительным длительным оргазмом.
- Оооо… да, - протянул он, расслабляясь. - Боже, Дин, как хорошо… У тебя такая охуительная задница…
- Мне кажется, ты меня боготворишь, - усмехнулся Дин, убирая одну руку со спинки кровати.
Сэм уткнулся подбородком ему в плечо, наблюдая, как Дин нетерпеливо схватился за свой член. Он всё ещё двигал бедрами, елозя на обмякшем члене Сэма. Это было в какой-то степени болезненно, но Сэм не стал просить его остановиться, позволяя дойти до оргазма.
- О Господи, твою же мать, - простонал Дин, кончая второй раз за вечер.
- Да, - согласился Сэм, откинулся назад и закрыл глаза, отключаясь на несколько мгновений.

Открыл глаза он только тогда, когда почувствовал, как из-за движений Дина, слезающего с него, запружинил матрас. Дин сел на край кровати и вытерся краем простыни. На его голове творилось черт знает что, а спина блестела от пота, освещаемая лишь изредка мигающим светом лампы.
- Дин… Как ты? - спросил Сэм.
Дин поднялся, выпрямляясь, с удовольствием потянулся и низко удовлетворенно застонал.
- Господи, Сэмми, - протянул он.
- Прости, - замялся Сэм, почесывая шею. - Кажется, я немного увлёкся…
- Нам на самом деле обязательно проходить через это дерьмо каждый раз?
- Ну, я просто хотел удостовериться, что ты в порядке и ничего не имеешь против всего этого…
- Ну да, конечно, потому что я не мог бы тебе помешать, если бы имел что-то против, - Дин закатил глаза. - Ты что, мать твою, серьёзно? Да я мог бы скрутить тебя в бараний рог в любой момент, засранец.
- Я надрал тебе задницу два дня назад, - напомнил ему Сэм.
- Это было всего-навсего чертовым везением, и ты клялся, что никогда мне этого не напомнишь! - Взвился Дин, собирая одежду вокруг кровати, - В любом случае, это просто секс, придурок, так что хватит, мать твою, пытаться превратить это в мелодраму.
- Я не хочу, чтобы ты чувствовал, будто у нас с тобой неравные отношения. Или что-то в этом духе. В смысле… ты уверен, что не хочешь поговорить об этом? Если у тебя какие-то проблемы, то я всегда здесь, чтобы тебя выслушать, и…
- Брось, Сэмми, мне просто нравится твой член, - отмахнулся Дин, натягивая трусы.
- Господи, - вздохнул Сэм.
- Это тебе за то, что опять завел свои сопливые девчачьи разговоры. А теперь заткнись и вали в душ. Я подыхаю с голоду и если не получу как минимум половину быка в течение сорока пяти минут, то заставлю тебя платить за это до конца наших дней.
- Уверен, что ты не сможешь сожрать полбыка, даже если очень постараешься, - заявил Сэм, вставая с постели и стягивая с себя загаженные джинсы.
- Это всего лишь фигуральное выражение, лось!
- Ты потребляешь столько гормонов, что, в конце концов, у тебя вырастут сиськи, - усмехнулся Сэм и кинулся в ванную комнату, на ходу уворачиваясь от летящего в него ботинка.