Анальные сношения – начало 1

 

 

Анальные сношения – начало 1

Анальные сношения – начало 1
Каждый из нас, когда созревал в сексуальном плане, задумывался о партнере и как он будет себя вести с ним. Первые шаги в сексе обычно начинались со сверстниками в лучшем случае с более старшими и опытными партнерами. О первых своих сексуальных похождениях много написано, я же хочу рассказать о первых шагах, но в анальном сексе.


Я первый раз.

Мне было 25 лет, и я был тогда женат, но супруга была критически против анального секса и слышать ничего о нем не хотела. Как я ее не уговаривал – «В попу ни на миллиметр». Даже пальчиком.

Тогда вооружившись газетой объявлений (инет тогда был редкостью) я нашел объявление о том, что приглашают попить чаю без ограничений. Возраст девушки оказался 40 лет. Приехав по адресу, увидел женщину с полной грудью и аппетитной большой попкой. Обговорив все «тонкости» встречи я отправился в душ. Всполоснувшись, я подступил к ней! Я начал ее целовать и гладить. Мои руки скользили по ее телу. Я ощущал в своих ладонях полную грудь, пухлые ягодицы и конечно горячую промежность. Мой член уже вздымался из штанов и рвался наружу. Она присела на корточки и взяла моего мальчика в рот! Мммм… Как это было волшебно! Я не знаю, что она делала, но ее язычок порхал по моей головке. Он играл с ней. Щекотал. Мальчик ломило от напряжения прилившей крови к члену.

Мои руки вырвали ее грудь из ажурного лифчика и мяли эти два больших арбузоподобных мячика с упругими сосочками. Соски ее были твердыми с большими темными кругами вокруг них. Я думал, что кончу, но она не дала мне это сделать. Уложила на кровать и стала покрывать меня поцелуями. Везде. Она играла с моими сосочками, опускалась на живот, убегала к ногам – это было что-то божественное. Развернув меня на живот, ласки продолжились на спине. Поцелуями и руками она ласкала меня. Медленно спускаясь к моей попе. Поглаживая ягодицы руками, она не забывала целовать их. Потом я почувствовал, как ее руки раздвинули мои половинки, и ее язычок устремился к мой дырочки. Взрыв эмоций, фонтан удовольствия – я не знаю, как описать первые ощущения ласки моего ануса. Это было божественно (кто не пробовал - много потерял)

Не знаю, сколько это длилось, но я так захотел в нее войти, что рывком встал и положил ее на спину. Одев презерватив я вошел в нее. Лоно ее было большим. Я не чувствовал плотности стенок ее влагалища. Мой член просто двигался в емкости чего-то горячего и влажного. Конечно, презерватив всех ощущений не передавал, но как-то было не так. Она же через 5 минут сказала «Извини, но после вторых родов моя дырочка стала великовата практически для всех». Мы помолчали. И вдруг я услышал «А хочешь в попку?». Блин! Я первый раз слышал такое от женщины. «Конечно хочу! Еще спрашиваешь!». Она встала, достала крем и намазала им мой член и свою коричневую дырочку. «Не бойся. Крем специальный для презервативов, не разъест» - сказала она на мой молчаливый вопрос и улыбнулась.

Она легла на спину и подложила под попу подушку так, что анус стал немного смотреть вверх. Я подставил свой вздыбленный член к смазанной дырочки и надавил. Постепенно вводя мальчика в прямую кишку, я прислушивался к своим ощущениям. Член обволакивало, что-то теплое и плотное. Головка чувствовала стеночки попы, и чем дальше я вводил член, тем больше нарастала волна возбуждения. Дойдя яичками до ягодиц, я был остановлен ее руками. «Подожди. Я привыкну.» - прошептала она. Глаза ее были закрыты, а на лице была улыбка. Через секунд 20 она отпустила меня и я начал медленно вгонять в нее свой инструмент. Темп я наращивал. Это было что-то! Я чувствовал своим лобком ее влажные губы. Опустив глаза вниз, я видел ее раскрывшиеся влагалище и моего мальчика мерно двигающегося в ее попке. От такого вида и гаммы ощущений я через 5 минут кончил.

Во второй части я опишу, как нарушал девственность попки девушки.

Если Вам понравилось и есть предложения, пишите на мыло Nik-7812(сабака)yandex.ru