Анальная жизнь подростка

 

 

Анальная жизнь подростка

Анальная жизнь подростка
Влечение к парням я уже чувствовал с 12 лет. И как бы я не боролся, и не старался, я стал бисексуалом. Сейчас мне 16 нельзя сказать, что я счастлив. Из-за своей непонятной ориентации у меня толком не получается с девчонками, а от парней я стараюсь оттолкнуться всеми силами, хотя, как вы поймете ниже это у меня получается не так уж и
легко.

Первый мой гей-опыт состоялся как раз в летнем лагере. Все было достаточно просто, я узнал что один парнишка дает за деньги и решил этим воспользоваться. Парнишка просил не много, рублей 20-30 даже для того времени это были не слишком большие деньги. К тому же играла в мозгах сперма и смелость. Как-то мы заперлись с Беней (так звали парня) в свободной игровой палате и скинув одежду он предложил мне подрочить. Так как платил я, то естественно дрочил он мне.

Он взял мой член в руку и стал водить в верх в низ.
- Бень, сосни! - попросил я.
Беня деловито ответил: - Я не сосу. - А в попу то дашь? - Дам, - просто согласился Беня. - Но у тебя очень большой, я боюсь не влезет.
Так как мы были оба не опытными, то все так на одной дрочке и закончилось. Он правда меня тоже попросил подрочить свой маленький, как мизинец, хуек? Но я напомнил что заплатил деньги и мы разошлись. У меня потом с ним было много планов, но они не состоялись.

Окрыленный успехом, Беня на следующий день сообщил, что теперь он
дает только за 50 рублей...такие деньги я в то время заплатить был не готов. В том же нежном возрасте у меня отсосал первоклашка, правда только головку, но ничего. Тогда же был у меня и ровесник Алон, который тоже соснул у меня. Но после вся моя сексуальная жизнь закончилась и по сей день спит мертвым сном.

Следующий раз с парнем у меня случился опять же в том же лагере, но когда мне было 16. Тогда я был уже более опытен. Я был готов потрахаться, и хотел быть пассивом. И мне представилась такая возможность. В лагере, в младшем на год отряденашелся парень Валера, который явно был не прочь потраться. Ночью мы с ним пили пиво, говорили о девченках, а потом у него зачесался член и он предложил дружеских перепих. С ним-то я готов был потерять свою анальную девственность. Это был парень моего роста, со стройным телом и кремовым цветом кожи. И вот я уже принес призервативы и смазал себя очко. Немного поломался и мы преступили.

Валера стоял на коленях, на кровати. Он расстегнул джынсы и от туда показался член, в то время мне он показался очень даже большим, хотя на самом деле достаточно средних размеров сантиметров 15-16 и 5 по радиусу.
- Вау! - сказал я.
- Какой большой!
- Ага, - тупо усмехнулся радостный Валера.
Я лег на живот он подвел свой член к моей попке и вставил член в очко.

Острая боль. Я стал задыхаться.
- Валер!- жалобно простонал я.
- Может не надо.
- Да че уж блин, вставил же. Так мы полежали
минуту и он стал меня драть. Я чувствовал что что-то шевелится в
моем очке, мне было приятно. Я стал стонать. - Давай! Давай! - задыхаясь говорил я. Валера же только хихикал, ему было смешно что я стону как девченка. А у меня действительно нежный тенор и получалось по бабьи.
- Давай! Дававй! Не замечая того я стал подмахивать ему. Я как-будто улетал в космос. Я закрыл глаза и лишь чувствовал свой анус, который беспощадно, хихикая трахал Валера.
- Давай! Давай! Ах,ах!

Но, тут все замерло. Мне это не понравилось и я, желая продолжения, стал сам насаживаться на член.
- Да все уже! - грубо сказал Валера. - Я кончил. Он вышел из меня и пошел к туалету. Я же остался лежать, уже не чувствуя ануса... Он вышел из туалета: - Ну как? Я же говорил, что кайфовать будешь. Теперь каждую ночь тебя петушить буду! - обрадовал Валера. Я отключился, а он ушел. Днем мы с ним встретились и он спросил: - Ну как наши голубые дела. Сегодня я тебя чпокну?

- Нет сказал я! Больше не надо. Потом, когда я стоял в туалете он подошел ко мне, обнял за талию и спросил: - Ну давай чпокну. Тебе ж понравилось. А то всем расскажу? - И что? - спросил я, которого не так легко было подловить. - Гей не тот кого ебут, а кто тащится. Больше он ко мне не приставал. Не знаю почему я ему тогда отказал, наверное из-за страха. Хотя стоило бы согласиться, знал бы я что на этом моя сексуальная жизнь больше не продолжится, я с удовольствием согласился. Пусть бы он меня трахал, ведь я же кайфовал... Ан нет, общественное мнение, мать его за ногу...страх...

Следующее мое приключение случилось опять с одноклассником, но я от того секса никакого удовольствия не получил. Сейчас я опять один. Мне 16. На сайте гей-знакомств я представлен как Никитушка и предложения вроде есть, но все куда-то ехать надо...а ехать страшно.

Это реальная история на 100 % Сейчас я молю бога, так удачно подкидыющего мне так часто шансы, чтобы он дал мне парня. Ровесника или чуть постарше или по младше. Я согласен на все, лишь бы не умудренный старик это был и не надо было ехать на край света. Как я жалею что не остался питушиться с Валеркой. Ведь на этом судьба плюнула на меня и анальная жизнь подростка закончилась,
хотя сам подросток ОЧЕНЬ хочет продолжения..