Америка часть 2

 

 

Америка часть 2

Америка часть 2
Вот и вторя часть моего повествования.

На работу мы больше не пошли, через пару дней мы поменяли квартиру. Мы периодически заходили на свою страничку, но не кто не писал. Через пару дней мы уже отчаялись, но тут нам написал как какой то парень, мол он с друзьями хочет попробовать замужнию русскую блядь. Рядом стоял телефон. Позвонив я сказал цену, 50 баксов с человека. Получив адрес, мы на правились туда.
Мы вместе дошли до подъезда дома на окраине района, условились, что я поднимусь с Леной , возьму деньги и или останусь - по желанию парней или буду ее ждать внизу. .
Дверь открыл молодой парень, всунул мне в руки сотню, и кивком пригласил Лену. . Я спустился вниз и за курил, но желание посмотреть как трахают мою самку переборола меня, и я пошел к ним.

Дверь квартиры была не заперта и сделав всего два шага внутрь я увидел со спины Лену, она сидела на корточках перед парнем со спущенными штанами и судя по характерным движениям головы, отсасывала ему. На ней самой была только рубашка на голое тело.
Трусиков на ней уже не было. Я прошёл в комнату, чтобы полюбоваться на свою жену, берущую в рот у парня, которого она впервые увидела двадцать минут назад, но меня резко остановил его приятель:
- Так, а ты что здесь делаешь. .
- Да вот зашел проконтролировать процесс, не нужно ли что. - скромно сказал я, я глаза так и пожирали эту картину. Парень видно заметил это и сказал
- Ты последний в очереди, твоя жена пока занята. - Сначала она обслужит нас и наших корешей. вот еще 150 баксов, доплата, Посиди пока там, - он махнул на кресло в углу.
Мне ничего не оставалось, как подчиниться и рассматривать сцену уже с другого ракурса. Сама Лена никак не отреагировала на произошедшее, молчаливо соглашаясь с тем, что она будет подстилкой для полузнакомых молодых людей, а после того, как её пустят по кругу, может быть, позволят дать и своему мужу
Оба парня были довольно быковатого вида, сразу было ясно, что они принадлежат какой то банде, я их даже немного побаивался. Но сейчас их внимание привлекал не я, а мне они просто позволяли посмотреть, как трахают мою жену. Сама же Лена старательно отсасывала одному из бугаев, а второй наклонился за её спиной и стал ощупывать её попку. Вдруг рывком он поднял её зад и поставил на колени, Лена издала удивлённый возглас, но тут же снова принялась сосать, не забыв при этом по выразительнее выставить попку. Парень быстро скинул штаны и, не встречая никакого сопротивления, крепко ухватил мою шлюху за бёдра и стал погружаться в неё. Лена негромко застонала, а я наблюдал, как ритмично напрягаются мышцы на спине парня, который пристроился к дырочке девушки. В руке у другого зазвонил телефон. Парень ответил, назвал номер квартиры, что- то подтвердил и нажал отбой.
- Сейчас друзья подтянутся, про бабки не слово им, мы все оплатили. - сказал он
Я молча кивнул.

Всё это время его член был у Лену в ротике, а другое её отверстие было занято членом его приятеля. Скоро Лену перевернули на спину и на неё тут же лёг тот, которому она только что сосала, а второй уселся около её головы и я еле успел заметить, как её губы колечком сомкнулись вокруг его покачивающегося члена. Но просто насладиться сладким ротиком девушки ему оказалось мало, его взгляд упал на меня, он хмыкнул, вытащил член изо рта Лена, которая отпустила его с видимой неохотой, и спросил: «У тебя есть муж?» Лена, дрожащая от энергичных толчков его приятеля, с улыбкой кивнула. «Передай ему привет», - продолжал ухмыляться качок. Лена засмеявшись игриво помахала мне рукой, продолжая подмахивать тому, кто вставлял ей.
Её внимание тут же снова переключилось на облизывание члена парня, который запретил мне к ней приближаться. Я смотрел, как, чувствуя себя в полной безопасности, они свободно хозяйничают в отверстиях моей жены, погружая в неё свои пенисы и наслаждаясь её гибким телом. Лену трахали в бодром ритме, по очереди ложась на неё, и скоро один из парней со стоном спустил девочке на лицо. Лена жадно раскрыла ротик и ловила сперму на язычок. Почти сразу за этим в прихожей послышался какой- то шум и в комнату ввалились ещё трое мужчин.
Пришедшие застали Лену со спермой на лице с раздвинутыми ногами отдающуюся мускулистому бугаю. «
- О, я уже вижу, горячая девочка», - прокомментировал увиденное бородатый мужик, явно старше всех остальных. - Кончай быстрей, сейчас я тоже ей вставляю», - предвкушая развлечение поторопил ещё один. «
- А это что за чел?» спросил бородатый, кивая на меня. Я поёжился, все собравшиеся явно имели отношение к криминалу, и было понятно, что если я начну им перечить, у меня будут большие неприятности. «
- Это её муж, он смотрит», - разъяснил ситуацию пытающийся отдышаться.
- А, – с пониманием сказал бородатый, - ладно, посмотри, как мы трахнем твою суку. Не обижайся мужик, ты сегодня не при делах. Девочка у тебя по всему видно классная, но её дырки наши, на тебя не хватит». Лена хихикнула, подтверждая своё согласие на такой расклад, а один из пришедших, даже не снимая куртки, быстро прошёл вперёд, расстегнул ширинку и стал трясти своим наполовину вставшим членом над блестящим от спермы лицом Лены, она пошире раскрыла ротик и через секунду в него уже погрузился новый член.

Она не знала даже имени того, кому отсасывала да и увидела его всего минуту назад, но это не мешало ей сосать старательно, чтобы не разочаровать своего ёбаря. В этот момент почти завыл лежащий на ней амбал, бледные ягодицы которого до этого быстро поднимались и опускались между её раздвинутых ног. Он резко вышел, схватился за член и на упругом животике моей девушки появились крупные белые капли спермы только что трахавшего её мужчины. Но на этом программа для Лены только начиналась. «
- Следующий!» - сказал амбал, слезая с Лены. Сейчас её опять трахнут по очереди несколько парней прямо у меня на глазах. «
- Ну вот и отлично, давай покувыркаемся», - сказал бородатый, сгрёб Лену в охапку и бросил на раздвинутый диван рядом с моим креслом.
Она тут же перевернулась, встала на коленки, выпятила попку в их сторону. На секунду Лена повернулась лицом с подсыхающими следами спермы ко мне, внимательно посмотрела мне в глаза и медленно облизала губы, которыми она обсосала сегодня уже три члена и не собиралась на этом останавливаться. Как она изменилась, из хорошей студентки, приличной жены, она превратилась в самку.

В этот момент на диван забрались двое освободившихся от штанов парней, бородатый взял Лену за бёдра и направил свой ствол в её сладкую горячую дырку. Второй зашёл спереди, взял её за подбородок и со словами
- А теперь соси у меня- вложил свой член ей в ротик.
«Вот и четвёртый», - пронеслось у меня в голове. Теперь Лена на меня не смотрела, у неё были другие поводы, на которые стоило обратить внимание. Зато на меня посмотрел дававший ей в рот, гнусно ухмыльнулся и сказал: - Ну как, всё тебе хорошо видно? Сейчас выебем твою девчонку как следует.
Я не отрываясь смотрел, как губы моей жены обхватывают его ствол, который погружался в её ротик и снова показывался снаружи на всю длину. Доступность Лены опьяняла. Дух захватывало оттого, что её влажными отверстиями мог воспользоваться любой в этой комнате, правда, кроме меня. Один амбал крепко обхватив двумя руками Ленины ягодицы, пыхтел, наяривая её податливо подставленную попку, а другому она смачно сосала. «
- Фу- ух!», сказал запыхавшийся бородатый, - давай поменяемся».
Стоявший перед лицом Лены парень быстро лёг, девушка понятливо перекинула через него ногу и его ствол без лишних движений оказался в ней.

Только что нанизанная на один член, Лена сразу оказалась на следующем, и теперь её ягодицы держал другой мужчина, на котором она тут же начала бодро скакать. Вся её попка помещалась в его огромной лапище. Бородатый, который, видимо, сначала хотел дать ей в рот, внимательно посмотрел на эту попку, одним движением пригнул Лену к тому, на ком она лежала, и направил свой торчащий влажный член ей в тугую дырочку между ягодиц. Член вошёл с приятной лёгкостью, а Лена застонала в голос. Этот стон стал сигналом для третьего пришедшего. Он как по команде взобрался на диван и притянул голову Лены к своему стволу. Когда тот уже оказался у неё в ротике, парень сказал: «
- О, вот и для меня есть место», потом бросил взгляд на меня, осклабился и добавил: «А для него нет!
Все пятеро заржали, трое из них не прекращали при этом сновать своими членами в дырочках моей девушки. У тех двоих, что уже воспользовались её отверстиями, члены поднялись с новой силой, когда они дождутся своей очереди, Лену пустят по второму кругу, так что ей и правда не до меня.

Бородатый, насладившись Лениной попкой, переместился к её ротику, тот бугай, член которого она обсасывала, с радостью уступил ему место, чтобы самому погрузить ствол в её разработанный анус. Все эти перемещения Лена воспринимала совершенно спокойно, по большому счёту, ей было всё равно, у кого сосать и кто и куда её трахает, главное, чтобы отрахали хорошенько. Бородатый напрягся и с криком стал кончать в рот моей шлюшке, а та покорно заглатывала всё, что он ей сливал. Отдышавшись, бородатый потрепал её по щеке и отошёл, Лена улыбаясь проводила его взглядом, но не забывала при этом насаживаться ещё на два ствола. Навалившийся на неё сверху парень тоже захрипел и стал накачивать спермой её попку. Лена повернула головку и почти восхищённо посмотрела на отымевшего её амбала, в то время как он продолжал сохранять надменное, почти брезгливое выражение лица.

Когда он выдохся и лёг рядом, тяжело дыша, третий оставшийся легко подбросил жену, перевернул её на живот и взгромоздился сверху. Мне было удобно наблюдать, как эта гора мышц вгоняла свой член между таких сексуальных ягодиц моей девушки. Всего через пару минут он забрызгал их густой белой жидкостью, выплеснув её в несколько приёмов.
Лену отправили в ванную смыть сперму, зажурчала вода, один из парней выскользнул за Леной и тоже зашёл в ванную. Оставшиеся удовлетворённо обменивались впечатлениями:
- а что это за шалава?
- Да не особо знаю, какая- то шлюшара, Рик подцепил в интернете, развелась сразу. Само собой, надо было с пацанами поделиться.
- А этот чего?
- Да пусть смотрит, мне не жалко».
Из ванной сквозь шум льющейся воды послышались Ленины стоны, стало понятно, что её дырка опять работает. Мужики снова загоготали и заговорили о чём-то своём. Через несколько минут голая Лена снова впорхнула в комнату. Ничуть не смущаясь своего вида она тут же легла на спину на диване и привычно раздвинула ноги. В этой волнительной позе она стала поглаживать себя и эротично облизывать губы, недвусмысленно намекая кобелям, что она не против принять в себя их члены. Такое зрелище действительно на глазах наливало их отростки новыми силами, но любовались им недолго. После слов «- ну что, давайте её ещё по разу»- бородатый подошёл к дивану, лёг на Лену, она шаловливой ручкой сама направила его в себя, и трах возобновился, хотя уже не в таком быстром темпе. Двое приятелей устроились на диване вокруг Ленкиной головы головы, а она по очереди ртом смачивала их трубочки. Минут пять поразвлекавшись в такой позе, Лену не церемонясь поставили на четвереньки, теперь к её попке пристроился абсолютно лысый бугай.

Он очень буднично заправил член в её щёлку и задвигался в размеренном ритме, глубоко засаживая свой ствол. Я смотрел, как её попка подрагивает от толчков, а на его спине при каждом движении перекатываются мышцы. Пока он насаживал её на член, Лена обернулась ко мне и кокетливо улыбалась, спрашивала взглядом, нравится ли мне, как её трахают. «- Потом будешь на этого лоха глазеть», - прервал её амбал с большой татуировкой на груди и сунул ей член в рот со словами:- а сейчас у меня отсасывай».
Видимо, ему не понравилось, что Лена уделяет мне внимание. Когда ещё несколько минут пацаны снова решили сменить позу, он вдруг резко сказал: «
- Ну, хорошенького помаленьку. Посмотрел, как твою тёлку имеют настоящие мужики, и хватит. Теперь мы её будем натягивать без тебя». Киньте этой падале пару сотень и пусть проваливает. .
По не терпящему возражений тону стало понятно, что мне придётся срочно покинуть квартиру, где по полной программе трахают мою девушку, я взял деньги которые мне протянули, а это 350 долларов и вышел.

Уже уходя я увидел, как амбал с татуировкой откинулся на диване, скрестил руки на затылке, а Лена стояла перед ним на коленях, и очень энергично отсасывала и вылизывала ему яйца. . Но как она старалась! А ведь моя девушка сейчас ублажала того, кто запретил мне к ней приближаться и вообще выставил меня за дверь перед тем, как попользоваться её дырками. Дверь за мной закрылась и я был лишён возможности наблюдать, что за ней происходит. Примерно через полтора часа уставшая Лена вышла из подъезда и по пути домой рассказала, что после того, как меня выгнали с траходрома, её вертели по- всякому, её мальчики сделали ещё по заходу, правда, перед этим они расслабленно лежали на диване, а ей приходилось забираться на них и хорошенько поработать ротиком, чтобы вернуть их к жизни.
Я вытащил из кармана 500 долларов.
- Ого, - у жены округлились глаза. И удовольствия моря и бабки большие...

Вот так началась наша карьера...
P.s Кто хочет пообщаться пишите на майл. вышлю пару фотографий свой жены.