Алька (День четвертый)

 

 

Алька (День четвертый)

Алька (День четвертый)
День четвертый

Отлежавшись, помывшись и убрав все следы случившегося, я с трудом добралась до своей комнаты. Разъебанная попка отзывалась на каждый шаг тупой болью, отчего передвигаться приходилось в раскоряку. Смазывая натруженную дырочку кремом, я заметила что она стала мягкой и поддатливой. Легко впускала три пальца и можно было засунуть и больше. До самого вечера я не вылазила из комнаты. А вечером, естественно, нагрянула Юля с подружками.
- Как делишки? Чего такая грустная? Не рада нас видеть?
- конечно же рада....

Не очень то стараясь изобразить радость ответила я.
Меня повалили на пол, Юля скинула трусики, и уселась на мое лицо. Такое ощущение, что она каждый день трахается с несколькими парнями. И принципиально не подмывается. Из ее пизды опять стала сочиться сперма.
Я принялась выполнять ставшую уже привычной обязанность.
Подружки ее тем временем стали теребить и пощипывать мои соски, исследовать мою киску. Потом перебрались к попке. Я застонала от боли.
- нихуя себе, Володька ее растянул!
- а ты думала? Меня он вообще первый раз чуть не порвал. А в жопу ему вообще никто не дает.
От производимых с моими половыми губками действий, а может от того что меня заставляли вылизывать сочащуюся спермой киску, я стала возбуждаться.
- вот блядина, опять потекла!

Я почувствовала как в мою киску что то стало входить. Какой то продолговатый предмет, с пупырышками. Натруженной дырке было скорее больно, чем приятно, чтобы заглушить неприятные ощущения я стала усерднее работать язычком, а пальчики мои сами потянулись к клитору, и стали его теребить.
- О-о-о вот это да! Нашей сучке нравится! Девушки захохотали, схватили меня за руки и развели их в стороны. Предмет в киске задвигался активнее, вызывая все нарастающую боль. Взвизгнув, я вывернулась, скинула с себя Юлю, выдернула предмет, оказавшийся огурцом, и застыла, зажав руками дырочку... Боль понемножку утихала. Некоторое время на меня смотрели с недоумением, а затем сорвались:
- Ах ты сука.... да мы тебя.... Еще не выучила как надо вести себя?!

Меня вновь скрутили, разорвав одну из моих блузок. Запястья привязали к лодыжкам и я оказалась в позе раком, не в состоянии прикрыть мои дырочки. Они хохотали, глядя как я катаюсь по полу, пытаясь сначала встать, а потом хотя бы принять позу, в которой мои воспаленные отверстия будут им недоступны. Это веселье видимо спасло меня от избиения, но от экзекуции не избавило....
- Что мы с ней делать будем? Как накажем за непослушание?!
- А давайте ей в жопу нассым, я в одной порнухе видела?
- Как это?
- щас покажу... Только воронка нужна....
- Да где ж ее взять?
- а вон!

Катя указала рукой на почти пустую литровую бутылку. Ножиком, которым я резала хлеб да колбасу - они разрезали бутылку так, что получились "стакан" и "воронка"
- а теперь нужна клизма....
- Да где ж ее взять?
- Ищи вторую бутылку.
Далее я стоя в позе раком, наблюдала, как они по очереди писали в "стакан", наполняли из него через "воронку" вторую бутылку.
- Девочки, не надо, ну зачем вам это, ну давайте я лучше вам отлижу, ну я же и так ваша сучка, зачем еще это. Давайте лучше я вам отлижу! Я обещаю что буду послушной, честное слово....
- конечно будешь.... Будешь еще и не только нашей сучкой, мы тебя еще и продавать будем! Заткнись....

На некоторое время я действительно заткнулась, находясь в шоке от перспективы. Воображение мигом нарисовало как девочки продают меня толпе волосатых кавказцев. Бежать! Бежать из этого дурдома! Сегодня же ночью уеду! Вот пусть только развяжут....
Тем временем они совместными усилиями почти наполнили литровую бутылку.
- Если хоть каплю прольешь, я засуну тебе в жопу ногу, и вместо тряпки вымою тобой пол!
Мне приставили к воспаленно-красному анусу пластиковую бутылку, надавили и горлышко ее скользнуло внутрь. Я заорала.
- не ори, блядь!
Они стали сдавливать бутылку, выдавливая содержимое в меня. Я тихонько скулила...
- - Задрала!

Катя нашла какую то мою футболку, подтерла ею свою пизду и запихнула мне в рот.
В попке жгло, в анус будто кто то иголки вгонял, я мычала сквозь кляп, из глаз катились слезы.
Наконец большая часть жидкости из бутылки была во мне. Бутылку вытащили, заткнув мне жопу огурцом. Проверили надежно ли сидит.
- А вот теперь ты мне отлижешь! Юля выдернула кляп и уселась передо мной, взяв за волосы, ткнула меня лицом в свою пизду. Лишенная опоры, я даже удобно расположиться не могла. Но понимала: чем скорей они кончат, тем скорей оставят меня в покое... На сегодня.

А Юля, перемежая речь стонами, рассказывала:
- А если ты, сука сбежать надумала, то мы, все, что отсняли на телефон, отправим по адресу твоей прописки.... Еще и с комментариями. И тут только я поняла как попала. Из сексуального приключения это превращалось в рабство. Причем без гарантии на прекращение даже после конца смены... Я заплакала, прекратив вылизывать Юльку. Но та видимо уже была на грани оргазма, и схватив меня за уши, просто стала возить моим плачущим лицом по своей киске, стараясь чтобы мой носик попадал между половых губок. Через несколько минут, она кончила, втиснув мое лицо в промежность и сдавив мою голову бедрами так, что я едва не задохнулась. Когда она меня отпустила, я, словно выброшенная на берег рыба, хватала воздух.
Я думала мне придется обслужить и остальных девушек, но Юлька приказала:

- Хватит! Она нам завтра свеженькая нужна будет!...
И добавила, обращаясь ко мне:
- А ты развяжись, приведи себя в порядок и смажь дырки кремом, у них завтра будет веселая ночь.
И они ушли, хлопнув дверью. Развязывать меня никто и не подумал. Я стала вертеться, пытаясь ослабить узлы. От напряжения и жидкости, распирающей мой живот я вся вспотела. Уже, когда узлы поддались, скрипнула дверь. Я замерла, думая что это вернулись мои мучительницы, но лучше бы это были они. В дверях стоял мальчишка лет 13-14 с торчащим сквозь шорты члеником. Он молча подошел ко мне, всунул тот же кляп мне в рот и стал пристраиваться сзади. Я заметалась.

- Не дергайся, я все видел в окно, сказал он, и вошел в мою хлюпающую пизду. Член Вроде и был небольшой, но в попе по прежнему был огурец, а в животе бурлила залитая туда моча, поэтому ощущения были не из приятных. К счастью сношал мальчик меня недолго, и очень быстро кончил. Причем прямо в меня, навалился всем весом и замер. Побалдев несколько минут во мне, он вышел, одел шорты, шлепнул меня по заднице так, что я вскрикнула, затянул потуже узлы, и вышел.

Вновь пришлось начинать все сначала, только теперь надо было еще умудриться выплюнуть кляп....

Снова послышались шаги. Я замерла...
- Значит так, по полтиннику подглядывать в окно, сотня отсос, стописят трахнуть по взрослому. Кто первый?
Голос принадлежал мальчику. Он что привел весь отряд?
Мальчик тем временем зашел с кем то ко мне в комнату. Ну точно, привел друга.
- Нихуя себе!
- А ты не верил! Давай деньги.
- А ты тут будешь?

- Нет я выйду, буду за окном чтоб эти бесплатно не подглядывали.
Вот это попала так попала.... Он же меня блин другим малолеткам по 150 рублей продает! Да еще и со зрителями.
Мой новоявленный сутенер вышел, а оставшийся "покупатель" стал осматривать и ощупывать добычу. Потом рванул к окну!
- А у нее огурец из жопы торчит!
То ли восторженно, то ли обиженно заорал он!
- Оставь! Не трогай, так надо!
- а еще у нее сперма из пизды течет!
Мои бедра с внутренней стороны действительно лоснились от спермы...
- Ну так я ж говорил что трахнул ее! Не задерживай очередь! Не нравится - не бери!

- Да нет, когда еще девку трахнуть получится.....
И понеслось! К моему счастью мелюзга кончала быстро. Мне выдернули кляп и несколько раз давали в рот. Я уже не сопротивлялась Чем быстрее я их обслужу, тем скорей меня оставят в покое. Тем более помешать я им никак не смогу. Чувство беспомощности заводило и я даже пару раз кончила в процессе этого группового изнасилования. Вытекающую из пизденки сперму вытирали моей футболкой, сперму с лица не вытирали вовсе. Когда желающие насладиться моим беспомощным телом закончились, я уже не могла пошевелиться. Все мышцы затекли, губы болели, во рту было полно спермы, которую я даже не выплевывала. Она и так сама вытекала. Ни киски ни попки я вообще не чувствовала, из влагалища так же как изо рта вытекала сперма. Груди и наверное попка были все красные от шлепков, но слава богу синяков вроде бы не было. Анус, распираемый огурцом болел, в животике по прежнему плескалась залитая туда моча. В общем я была совершенно разбита. Все ушли и со мной остался мальчик, продававший меня своим сверстникам (я слышала, как они обращались к нему Серый).

Он несколько раз сфотографировал меня на мобильник, развязал меня... Не в силах шевелиться, я раскинулась по полу. Наклонившись надо мной, Серый резко выдернул из меня огурец. Я заорала от боли, из попки хлынул поток. Я затраханная до изнеможения не могла даже сжать попку, так и лежала, раскинув ноги и руки, находясь на грани оргазма от наступившего облегчения. Сергей вдруг достал член и стал мочиться на меня. Струя прошлась по моему лицу, смывая сперму (я едва успела закрыть глаза), ударила по левому соску, заставив меня застонать, перескочила на правый, затем он перевел ее мне на промежность. Струя била в ставшие гиперчувствительными губки и клитор. И еще до того, как струя иссякла, я выгнулась в оргазме...
Когда я пришла в себя, никого рядом со мной не было. Передвигаясь враскоряку на дрожащих ногах я убралась в комнате, вымыв пол, добралась до душевых, вымылась вся, подмыла натруженные дырки. Они обе ужасно болели и были воспалены. Добравшись к себе в комнату, я смазала обе дырочки кремом, упала в кровать и мигом уснула.
Конечно поднять отряд на зарядку и завтрак я не смогла. Вновь попросила заглянувшего в мою комнату Колю...

- С тобой все в порядке?
- Да нормально...
Ответила я, кутаясь в простыню, чтобы он не заметил что я обнажена.
- Ну тогда ладно, отсыпайся. Я твоих возьму...
Колька подмигнул мне и умчался.
Киска и попка ныли, груди саднили. Слава богу детей вновь увезли на экскурсию, и до вечера я могла отдыхать...