Алена. Интригующе

 

 

Алена. Интригующе

Алена. Интригующе
Я давно хотел попробовать себя в роли девушки. Часто, оставаясь дома один, я одевался в одежду старшей сестры. Чулочки, трусики, бюстгальтеры, юбочки, топики, платьица – что я только не примерял. Повзрослев, в Интернете я прочитал об анальном сексе и минете и чертовски захотел попробовать все это сам. В пассивной роли разумеется.

Первым моим опытом был оральный секс с бананом. Получалось не очень, да и ощущения были совсем слабые. Поэтому я пошел дальше и взялся за морковку и огурец. Насосавшись вдоволь и не получив особого удовлетворения, я решился засунуть что-нибудь в попку. Огурец по моим понятиям вполне подходил для этой роли. Первый раз было немного больно, но со временем я вошел в вкус и практически каждую неделю облачался во что-нибудь женское, надевал презерватив на продолговатый овощ и усердно трахал себя.

Однако же этого тоже со временем стало мало. Захотелось взять в рот настоящий член, а еще лучше почувствовать его у себя в попке. Тут опять же на помощь пришел Интернет.
На сайте знакомств мое объявление пользовалось неплохой популярностью, но в большинстве своем писали не самые приятные личности. И вот однажды мне пришло письмо от Александра. С приложенного фото на меня смотрел молодой красавец, да и его член был просто прекрасен.

Мы договорились встретиться у меня в субботу вечером. С самого утра я был как на иголках. Трижды принимал душ, тщательно промыл попку, выбрал лучшие чулочки – белые кружевные, черную юбочку, и обтягивающий топ. Разложив все это на диване, я принялся ждать своего первого мужчину.

Звонок в дверь тут же привел мой член в боевую готовность, хотя сегодня работы для него не предвещалось. Я побежал открывать. На пороге стоял высокий красавец с горящими глазами.
- Привет, ты Алексей?
- Привет, лучше зови меня Аленой.
- Как скажешь. Ты симпатичная. Т.е. симпатичная.
- Спасибо. Давай, ты примешь душ, а я пока принаряжусь.
- Как скажешь, милая.
Мне чертовски нравилось, как он меня называл. Он пошел ванную, я же пошла (да-да, именно пошла) облачаться в приготовленный наряд. Сначала одела чулочки (волосы на теле я брила еще за день до встречи), потом вложила в лифчик заранее заготовленные презервативы с водой, натянула юбочку и топик. Получилось очень даже ничего. Дальше был легкий макияж – яркая помада и тушь, и парик. От вида в зеркале я чуть не кончила, Саше очень повезет сегодня.

Увлекшись своим отражением, я не заметила, как он вошел в комнату. На нем было только полотенце, он обхватил меня за талию и начал целовать в шею и плечо. Я даже начала постанывать от удовольствия.
- Детка, ты просто супер. Я очень тебя хочу.
- Да, милый. Возьми меня.
Он начал гладить мою попку и бедра, я была на седьмом небе от счастья. Мы повернулись друг к другу лицом и слились в страстном поцелуе. Дальше я начала целовать его грудь, соски, живот – в общем спускалась все ниже и ниже, пока наконец не скинула полотенце и не обнаружила перед собой великолепный член в полной боевой готовности. Не медля ни секунды я сразу же заглотила его красавца. Он тут же застонал и взял меня за голову. Я сосала его член, стараясь подражать девушкам из порнофильмов. Я проводила язычком по головке, вдоль всего члена, заглатывала как можно глубже и сладко причмокивала. Через минут пять Саша громко застонал, и мне в рот ударяла горячая струя его семени. Это было просто потрясающе. Я вылизала все до капли, но у Саши осталось еще много сил.
- Может быть переместимся в горизонтальное положение?
- С удовольствием, милый.
Я встала на четвереньки, облокотившись на кровать и выпятив попку.
- Смазка на тумбочке.

Он взял флакон и обильно смазал мою дырочку, затем надел презерватив и начал нежно входить в меня. Ощущения были смешанные, но боль быстро прошла и на смену пришло наслаждение. Саша начал медленно трахать мой зад, обхватив двумя руками мою талию. Я сладко постанывала, а Сашины движения становились все более быстрыми и резкими.
- Я хочу сесть на тебя сверху.
- Как скажешь, детка.
Он лег на кровать, я же села на его член и начала просто таки яростно на нем скакать.
- Алена, девочка моя, ты просто великолепна!
- Да, сладкий, да, - из моей груди раздавались только стоны.

Мне очень хотелось самой довести его до оргазма, поэтому я задвигалась еще быстрей, и вскоре почувствовала, что мой любовник скоро кончит. При этом он взял в руку мой член и начал его подрачивать. Такого кайфа я не испытывала еще никогда. Мы кончили одновременно и просто повалились в бессилье на кровать.

Как настоящая девушка, я обняла его за шею и положила голову ему на грудь. Так мы и уснули.

Продолжение следует…