Алексей

 

 

Алексей

Алексей
Началась эта история с того, что от меня ушла жена. Точнее я от нее ушел. А если быть совсем честным, то в один прекрасный день я, как в том старом анекдоте, вернулся из командировки на день раньше и застал свою благоверную в постели со своим лучшим другом и по совместительству шефом. Почему-то меня это не удивило. Последнее время я часто наблюдал как моя жена чуть ли не из трусов выпрыгивала при виде Лехи. А ведь было от чего выпрыгнуть. Высокий, метр восемьдесят, темные волосы, зеленые глаза, тугие мышцы, всегда ухожен и тщательно выбрит. Дамский любимчик, бабы всегда вертелись возле него толпами.

С Лехой мы дружили с детского сада, потом вместе сидели за партой, служили в одной части, вместе вернулись домой. После армии я не мог устроиться и когда Алексей открыл свой бизнес и предложил мне работать на него, я не долго думая согласился. Честно сказать более непохожих людей, чем мы трудно отыскать. Я тоже высокий, причем выше его, мой рост 1,95, у меня светлые волосы и карие глаза. По телосложению я тоже превосхожу своего друга т.к. в свое время не вылезал из качалки. Наверное поэтому Леха не стал рыпаться, лишь только прикрылся одеялом. Жена коротко взвизгнув, схватила какие-то тряпки и выбежала из комнаты.

По натуре своей я человек спокойный, в чем еще одно отличие от Лехи. У него в глазах прыгают черти, а на лбу прямо таки высечено большими буквами "ИЩУ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА ЗАДНИЦУ". Но в этот раз в меня будто бес вселиля. Я подошел к нему, сдернул одеяло. Он сидел прижав колени к груди и обхватив их руками. Вид у него был как у нашкодившего котенка.
-Собирай свои шмотки и проваливай!
-Мне что перед тобой тут голым прыгать? Может выйдешь или хотя бы отвернешься?
-У тебя есть 5 минут.

Леха встал и попытался схватить простынь, чтобы прикрыться, но я не позволил ему это сделать. Он только усмехнулся: "Никогда не думал, что тебе нравится смотреть на голых мужиков". Выставив друга за дверь, я обошел квартиру, жены нигде не было. Ну и черт с ней, подумал я, решая чем бы заняться вечером. Мои размышления прервал телефонный звонок. Звонил Леха.
-Все еще дуешься?
-Чего надо?
-Приезжай, я хочу поговорить и извиниться.
-Отвали!
-Жду в 8... Гудки.

В этом весь Леха. Натворить дел, а потом как ни в чем не бывало позвонить, для него обычное дело. Но я уже знал, что в этот раз ему это с рук не сойдет. В восемь я был у него. Как я и ожидал на кухне стоял любимый Лехин коньяк и не менее любимая клубника. Мы выпили по рюмке, потом по второй, вобщем к 10 на столе стояла уже 3 бутылка. Леха болтал без умолку, что свидетельствовало о его крайней степени опьянения.
-Что в тебе бабы находят?
Леха замолчал и удивленно посмотрел на меня.
-Они считают меня сексуальным!

Я усмехнулся. Леха заметил это и спросил:
-А ты не считаешь меня привлекательным? Ну скажи, только честно!
Я оглядел его и признал, что это так. Пора было ехать домой, но Леха предложил остаться. Я был не против, тем более, что раньше я уже оставался у него. Леха жил в однокомнатной квартире, когда я оставался, то спал на диване, а Леха раскладывал кресло, но не в этот раз. Когда я разделся и лег, Леха родошел, к дивану, бухнулся на него и спросил: "Ты не против если я лягу рядом, сил нет кресло разбирать?" Я пробурчал, что не против.

Леха выключил свет, разделся, лег рядом, повозился немного и притих. В комнате было темно, но мои глаза уже привыкли к темноте и я видел его очертания. Он лежал на боку спиной ко мне. Я подвинулся к нему почти вплотную и положил руку на талию. Лешка дернулся, но руку не убрал. Тогда я в плотную придвинулся к нему и уткнулся в его шею. Леха лежал не двигаясь, но я догадывался, что он растерян и не знает как реагировать на мое поведение. Я прошелся языком по его шее к уху и тихонько прикусил его. Леха попытался вырваться, но алкоголь сделал свое дело, поэтому движения получились слабыми, мало похожими на сопротивление.

Я развернул его лицом к себе. Его широко раскрытые глаза смотрели прямо на меня. В них читался страх и еще что-то. Так дети всматриваются в темноту, пытаясь увидеть в ней какое-то невиданное чудище, которое их пугает. Его губы были чуть приоткрыты. Я не выдержал и прижался к ним своими губами, вдыхая в него каждое слово: "Будешь сопротивляться, я тебя свяжу, а будешь делать все что я тебе скажу и тебе не будет больно. Ты понял?" Леша кивнул. Его глаза стали влажными. Кончиком языка я провел по его щеке, она была соленая от слез.

Я лег на него сверху и стал целовать его, сжимая его в объятьях, впиваясь в его губы с звериной страстью, исследуя языком его рот, пытаясь как можно глубже проникнуть в него. Леха впился пальцами мне в плечи и извивался подо мной. Потом наконец он успокоился, его губы стали мягкими и податливыми, руки расслабились. Я оторвался от него чтобы глотнуть воздуха, Леха лежал тяжело дыша, его губы были искусанные и опухшие, а глаза и ресницы стали влажные от слез.Я снова склонился над ним и поцеловал его впадинку на шее, потом коснулся обнаженного плеча, прошелся губами по ключице.

Медленно спустился к одному из сосков, втянул его в рот и стал ласкать, нежно посасывая и водя языком по кругу. Потом оторвался и перешел к другому соску. В этот момент Леха тихонько застонал или мне это только показалось. Я был невероятно возбужден, сильнее чем когда-либо. От сосков я стал спускаться все ниже и остановился лишь у резинки трусов. Сдернув их, я обхватил губами его член и ясно услышал как Леха застонал. Я почувствовал как его член задергался и стал быстро увеличиваться у меня во рту. Я стал нежно покусывать головку, то целиком заглатывая член, то выпуская его.

Леха положил руку мне на голову и стал покачивать бедрами в такт моим движениям. Почувствовав, что Алексей скоро кончит т.к. его движения стали более нервными и резкими, я оторвался от него.
-Не останавливайся, прошу тебя!
Я схватил его возбужденный член, чуть сдавил, двинул кулаком вверх, собирая тонкую кожу и обратно обнажая чувствительную плоть.
-Не останавливаться?
-Да!
-Я продолжу, если ты хочешь!
-Хочу!

Я взял свою подушку и положил ему под поясницу. Помуслякав пальцы, я снова рбхватил его член губами и провел рукой между его ягодиц ища заветное клечко мышц. Помассировав немного, я ввел в него палец.
-Даааа...-застонал Леха.
Мое тело уже ныло от желания. Я не мог больше сдерживаться и ввел еще один палец. Алексей зажмурился и взвыл. Я не мог больше сдерживать себя. Я поднял его и посадил на колени спиной к себе. Приподнял немного и ввел свой член ему в дырочку. Леша резко опустился и мой член полностью оказался в нем.


От неожиданности и боли Леха закричал. Я обнял его, прижался к его спине, одной рукой лаская его член, а другой водя по животу и груди.
-Тихо, Алешенька, все хорошо. Расслабься глупый и не сжимай так сильно, двигайся медленно, дай себе привыкнуть.
Я целовал его плечи и спину. Леха приподнялся на коленях и уже медленно опустился на мой член. Меня бросило в жар, я чувствовал как его попка раскрывается под моим натиском, пропуская меня все глубже. Я обнял его за талию и сам стал насаживат на свой член с каждым разом все ускоряясь.

Я почувствовал, что Лешка еле держится на ногах. Взяв его под мышки, положил на диван и лег сверху. Закинув его ноги себе на плечи, я вошел в него.Леха изогнулся дугой. Меня била дрожь. Я все глубже и глубже проникал в него. Леха стонал и метался по дивану. Простынь под нами была вся сырая от пота. Тут Леха вздрогнул, последний раз выгнулся и я почувствовал как по моему животу растеклось что-то липкое и горячее. Я больше не мог сдерживаться, с силой насадил Леху на себя и кончил не выходя из него. После этого я отстранился от него и сел прислонившись спиной к стене.

Леха переполз по дивану ко мне, наклонился над моим животом и стал слизывать свою сперму. Я поднял его лицо, притянул к себе и поцеловал, чувствуя на губах солоноватый вкус спермы. Потом я пошел в душ. Когда я вернулся, Леха спал свернувшись в комочек. Я укрыл его одеялом и нагнувшись поцеловал в губы. Леха что-то пробормотал во сне. "Люблю" как мне показалось, я постоял минуту и ушел, думая о том, что мне принесет уже почти наступившее утро.