Алексей. Часть 2

 

 

Алексей. Часть 2

Алексей.  Часть 2
Утро началось для меня не лучшим образом. Алексей ворвался в мою квартиру как ураган, сметая все на своем пути.
- Что вчера было, ты можешь мне объяснить? Что все это значит?
- Тебе же вроде понравилось?
- Ты был моим лучшим другом, а теперь как к тебе относиться как к любовнику? Что ты молчишь, ты растоптал нашу дружбу!!!
Я вскочил, схватил его за плечи, сжал так, что костяшки пальцев побелели. Мне хотелось, чтобы он испытал хоть часть той боли, которую испытал я вчера.
- Да ты прав, только нашу дружбу растоптал ты, когда лег в постель с моей женой.
- Так ты из-за этого? Мог бы просто набить мне морду, как любой нормальный мужик.

Не успев понять что делаю, я развернулся и ударил его по лицу. Он упал, я кинулся на него, одной рукой схватил за грудки, а другой стал бить наотмашь, не понимая и не видя куда попадаю. Опомнившись, я оттолкнул его, получилось слишком резко, Леха ударился головой об пол. Я посмотрел на него, бледная кожа, огромные зеленые глаза, полные ужаса, губы разбиты, из носа течет кровь, смешиваясь со слезами. Я встал, рывком поднял его.
- Убирайся отсюда,- я подтолкнул его к выходу. Закрыл за ним дверь и долго бродил по квартире не находя себе места. Пришел в себя я лишь от тихих ударов по стеклу, на улице шел дождь, и уже успело стемнеть. Я выглянул в окно, у подъезда стоял Лехин джип, но внутри никого не было.
- Какого черта он делает, куда делся? Вот ведь чертов ублюдок, так и заставит чувствовать себя виноватым.

Я набрал его номер. Он ответил не сразу.
- Да!
- Тебя где черт носит? Возвращайся, слышишь?
- Ты меня сам выгнал… гудки.
- Чертов стервец!
Я накинул куртку и вышел на улицу. Как я и думал далеко он не ушел, сидел на ближайшей скамье. Когда я подошел ближе он посмотрел на меня каким то пустым, невидящим взглядом. Из разбитого носа текла кровь и, смешиваясь с каплями дождя, падала на свитер. Но Леха, казалось, не замечал этого. Мое сердце наполнилось жалостью. Я подошел к нему, взял за руку и потянул.
- Пойдем, глупый, простудишься еще.
- Опять бить будешь?

Я обернулся, посмотрел на него и засмеялся. Черные волосы слиплись от дождя и торчали иглами в разные стороны, бледная кожа, широко распахнутые глаза и взгляд исподлобья. Он был похож на маленького воробья. Такой же взъерошенный промокший и беззащитный. И этот вопрос, прозвучавший по-детски наивно среди всей этой серой путаницы и неразберихи. Я втащил его в квартиру, снял с него мокрую одежду и запихнул под душ. Не смотря на горячую воду, было заметно, как он дрожит. Я принес ему сухую одежду и ушел готовить кофе. Леха пришел через полчаса, взял чашку с уже остывшим кофе и плюхнулся на диван. Бросил на меня свой фирменный взгляд исподлобья быстрый и осторожный и отвернулся, уставившись в пол делая вид, что в жизни нет ничего более интересного, чем этот рисунок на ковре.

Я же наоборот не мог отвести от него взгляда. Угрюмый, сосредоточенный, губы плотно сжаты, ресницы чуть подрагивают. Еще в школе я понял, что он для меня больше чем руг, но боялся в этом признаться. Прятал это чувство далеко в себе, в самом темном уголке моей души. Мне нравилось быть всегда рядом с ним, стоя за его плечом как верный ангел-хранитель, радоваться его победам, переживать вместе с ним его неудачи. Сильный, резкий и вместе с тем такой беззащитно ранимый. Леха обернулся, заметил, что я пристально разглядываю его. Нахмурился, и словно причитав мои мысли, неожиданно спросил.
- Скажи, что ты вообще делаешь рядом со мной всю жизнь. В школе ты защищал меня от нападок старшеклассников, в армии отбивал от дедов, а потом по ночам тихо выл в подушку от боли.

Когда в бизнесе на меня наехали, ты нашел мне охрану и сам стал заниматься вопросами моей безопасности.
Он встал, подошел к столу передвинул на нем какие-то предметы, повернулся. Моя одежда была ему велика, и выглядел он в ней немного забавно и так трогательно.
- Я никогда не мог понять твое поведение. Ты преданно служишь человеку значительно слабее тебя и не требуешь ничего взамен. Я принимал такое отношение за дружбу и был не против, но после того, что случилось сегодня ночью я не знаю, как вести себя с тобой. Тебе мало того, что я полностью зависим от тебя физически так ты решил, что я должен зависеть от тебя еще и морально. Он глубоко вздохнул, как будто собираясь с мыслями, посмотрел мне в глаза и отвернулся.

В этот момент он был похож на самое несчастное существо в мире. Мое сердце наполнилось любовью, я подошел к нему, прижал к столу, так чтоб он не смог вырваться и мягко коснулся его губ. Он сжал губы и попытался отвернуться. Я взял его за подбородок, повернул к себе и заглянул в глаза.
- Я люблю тебя, дурак,- провел пальцем по губам. Он дернулся, схватил меня за запястье.
- Перестань, мне больно. Я посмотрел на него, губы были чуть припухшие, а в уголке виднелось немного засохшей крови.
- Прости - я слегка коснулся губами ссадины.
- Не здесь - он положил мою руку себе на грудь в области сердца - Вот здесь больно и так тяжело. На его глазах выступили слезы. Меня накрыло волной нежности к нему.

Я взял его за бедра приподнял и посадил на стол. Я целовал его лицо, медленно спускаясь от виска к губам. Алексей застонал, когда я прикусил его нижнюю губу и слегка оттянул. Я скользнул рукой под рубашку, Леха вздрогнул всем телом, выгибаясь на прикосновение, запрокидывая голову, позволяя моим губам спуститься на шею и ниже под рубашку, исследуя каждый миллиметр его тела. Превозмогая невыносимый жар в паху, я отстранился от него.
- Я не хочу, чтобы то, что между нами сейчас происходит, ты воспринимал как нечто ненормальное. Поэтому нам нужно сразу договориться. Я не знаю, что нас ждет завтра и вообще к чему мы с этим придем, но я люблю тебя и хочу, чтобы ты был рядом. Но если тебе это неприятно, то давай просто забудем обо всем и сделаем вид что ничего не было, а я со своей стороны постараюсь больше не напоминать тебе о своем существовании.

- То, что между нами происходит для меня дико, и я не знаю, как на это реагировать, мир в котором я жил сейчас рушится под твоим натиском, и я не знаю чего ждать дальше, но я не смогу просто так взять и забыть тебя, я не хочу тебя отпускать и все же боюсь продолжать. Я люблю тебя, понимаешь, люблю!
Несколько минут я находился в прострации, пытаясь понять смысл его слов, пытаясь поверить, что это не сон, впору было даже щипать себя, чтобы проверить на самом ли деле все это реально. Я медленно наклонился к нему, легко касаясь его губ своими губами,
расстегивая одной рукой рубашку и стаскивая джинсы другой. Леха слегка развел ноги, призывно отклоняясь назад и опираясь на руки. Я полностью опрокинул его на стол, вклиниваясь между его ног и разводя их шире.

Я прошелся пальцами по его бедрам и прикоснулся к члену. Он был горячим и слегка подрагивал от возбуждения. Я нагнулся и обхватил его губами, Леха выгнулся дугой и издал протяжный стон. Я сделал несколько движений губами, а потом просто стал водить языком вверх вниз. По его телу пробежала дрожь. Он положил руку мне на голову, зарылся пальцами в волосы и стал подталкивать меня, наращивая темп. Я почувствовал, как напряжены его мышцы, он явно был на пределе. Я закрыл глаза и полностью отдался чувствам. Его дыхание учащалось, иногда переходя на стоны. Я почувствовал себя за гранью реальности. Как во сне я оторвался от него, стащил со стола и повернул спиной к себе. Смочил пальцы слюной и стал ласкать тугое горячее кольцо мышц между его ягодиц, до тех пор, пока оно не расслабилось и не впустило меня внутрь.

Поняв, что больше не смогу сдерживаться, я расстегнул джинсы и, прижимаясь всем телом к Лехе, вошел в него. От неожиданной боли Леха вскрикнул и попытался вывернуться, но я только сильнее прижал его к себе.
- Подожди сейчас все пройдет, я пока не буду двигаться.
Я сжимал его в объятьях, целуя шею и плечи до тех пор, пока он не расслабился и, уступая моему натиску, прошептал: «сделай это уже». Я сделал несколько осторожных движений, чувствуя как во мне все больше нарастает желание, накрывая с головой своими волнами. Леха опираясь на локти, подавался на встречу с глухим нетерпеливым стоном, насаживаясь сразу до предела. Я буквально лежал на нем, одной рукой опираясь о стол, а другой, сжимая его член.

Пытаясь проникнуть в него как можно глубже, наслаждаясь его стонами, целуя его шею и шепча что-то ласковое и бессмысленное. Чувствуя как между нами становится влажно от пота. И в какой то момент Леха задрожал, выгнулся с протяжным стоном и я почувствовал, как в моей руке оказалось что-то горячее и липкое. Мне хватило этого чтобы, сделав еще пару движений кончить. Я уткнулся Лехе в шею и поцеловал кончик уха, чувствуя, что моя рука уже изрядно затекла. Леха вылез из-под меня и, буркнув «я в душ» ушел, старательно пряча глаза. Я стоял, не зная, что делать дальше. Как-то сразу накопилась усталость, и захотелось спать. Я прошел в спальню и рухнул в кровать. Уже засыпая, подумал о том, что Леха возможно захочет уехать домой и за ним надо будет закрыть дверь, но эта мысль так и осталась недодуманной.

Спустя какое то время сквозь сон я почувствовал, как ко мне прижалось теплое еще немного влажное после душа тело моего любимого человека. Я перевернулся на спину и увидел в темноте его силуэт. Леха склонился надо мной и осторожно, каким то пугливым движением прикоснулся к моим губам. Я обнял его, прижал к себе. Леха положил голову мне на плечо и затих. Засыпая, я чувствовал на шее его горячее дыхание. Да и какая разница как сложатся наши отношения в дальнейшем, но сейчас я был саамы счастливым человеком на свете.