Ах уж эта Тетя Нина. Часть 6

 

 

Ах уж эта Тетя Нина. Часть 6

Ах уж эта Тетя Нина. Часть 6
Минуты, а может и часы до прихода Вити тянулись, как годы. В подвале было холодно, а я голенькая, прикрывши себя, только тоненьким платьицем, замерзла ужасно. Зуб не попадал на зуб. Меня всю трясло то ли от холода, толи от пережитых приключений. Но самое странное было в том, что я еще сильнее привязалась к моему любимому. Это чувство разгорелось в моем сердце до такой степени, что я практически не могла существовать без него.

С нетерпением ждала его возвращения. Все мои мысли были только о нем. Даже та, хамская похвала, которой он наградил меня, кончив мне в ротик, была для моей истерзанной души целебным бальзамом. От любви у меня кружилась голова, и я для него была готова на все, лишь бы доставить ему удовольствие, лишь бы он любил, желал меня. Мое тело изнывало от отсутствия его ласк, оно требовало любви…

И вот наконец-то послышались шаги, скрип дверного замка и резкий, ослепительный свет заставил меня зажмуриться. Но вот через чуть приоткрытые веки я увидела в дверном проёме моего милого. Наконец-то он пришел, как я за ним соскучилась…
Воды было не очень много, и я кое-как умылась, стерла с лица, шеи, груди, рук засохшую сперму, привела себя, более менее, в порядок, накинула халатик на голенькое тело (трусики и бюстгальтер он мне так и не принес) и стремительно побежала домой.

Заскочив в квартиру, сразу же бросилась в ванную комнату, включила воду, разделась и погрузила свое многострадальное тело в живительную влагу. Ой, какое я испытала блаженство, лежа в ней, расслабившись и наслаждаясь тихим журчанием струи из крана.
Насладившись в полной мере, я побрила в промежности густую щетинку отрастающих волосков, ножки, подмышки, не оставив там не единого волосика. Затем перед зеркалом осмотрела себя с ног до головы.

Лобок был до синевы выбрит, большие половые губы вызывающе выпирали. Моё влагалище голеньким выглядело намного привлекательней и интригующе, чем в прошлом эта непонятная черная, жесткая мочалка между ног. Увлажняющим молочком для тела я обработала свои ножки, бедра, ягодицы, особенно уделив внимание кожице в складках паха. Проводя ручкой между ножек, дотрагиваясь до половых губок по телу начала разливаться приятная истома. Мой пальчик самопроизвольно попал в расщеленку между губок, коснулся клиторочка, прижал его, начал теребить, как язычок колокольчика.

Инстинктивно два пальчика другой ручки коснулись тельца между попкой и влагалищем. И сразу же тысячи мурашек побежали по внутренним сторонам бедрушек, сосочки съежились, стали торчком... Я чуть присела, согнув коленки и пальчики сразу же проскочили внутрь влагалища… Приятная, тепла жидкость встретила их там, потекла по ним наполняя ароматом зрелой женщины всю ванную комнату… Их поступательные движения внутри стали издавать чавкающие, хлюпающие звуки… Все, хватит, а то так и на любимого ничего не останется,… Уйдет моя страсть и пыл как водичка в песок.

С большой неохотой я прекратила это занятие. Мне пришлось опять залезть в ванную, расставить ножки и подмыться, так как все влагалище и внутренние стороны бедер были мокрые от моих выделений. Приведя себя в полный порядок, накинув на голое тельце тонкий ситцевый халатик и бросив в зеркало несколько оценивающих взглядов, я вышла в коридор. В квартире стояла тишина. На цыпочках подойдя к двери соседей, я прислушалась, что там твориться. Не было слышно ни единого звука, я тихонечко постучала, но ответа не последовало. Да, Витя, куда-то, наверное, ушел. Время еще было не позднее, и он отправился гулять, решила я. С чувством глубокого разочарования я пошла в свою комнату.

Достав из шкафчика бутылочку водочки, и выпив рюмочку, другую легла на диванчик и закрыла глазки. Мной почему-то охватила грусть. Мне себя было очень жалко. Слезки потекли по щечкам. Лежа с такими грустными мыслями и думая о своей несчастной доли я и не заметила, как ко мне подкрался сон…

Снился мне какой-то страшный эротический сон. За мной кто-то гонялся, ловили меня, привязывали обнаженной к столбу на виду у огромного скопления народа. Потом продавали, как рабыню, предварительно осматривая меня во всех подробностях. Как у рыбы смотрят жабры, так и у меня раскрывали влагалище, исследуя его. Я пыталась сопротивляться, кричала, что я свободная женщина, но меня никто не слушал. Слезы бессилия и обиды текли по моим щечкам, я не могла даже представить, что так со мной могут обращаться. Мне опять, раскрывали рот, влагалище. Заглядывали, давали свои оценки. Было ощущение полной моей обнаженности и незащищенности…

Сколько я проспала, не знаю. Меня разбудил робкий стук в дверь и голос Виктора:
- «Тетя Нина, Вы, что уже спите? Тетя Нина, Вы меня слышите?»
Сразу же эти сексуальные извращенцы куда-то пропали, остались в царстве Морфея, но ощущение унижения, незащищенности и обиды осталось, заполнило всю мою душу…
- «Да, да, Витя, слышу, сейчас открою дверь»
С радостным чувством, что этот кошмарный сон закончился и пришел мой любимый, я вскочила с дивана и, повернув в двери ключ, распахнула ее… На пороге стоял Витя и хитро улыбался.
- «А я Вам что-то принес, как обещал», - интригующе сказал он.
- «Что Витенька?»
- «Фотки, которые Борька обещал отдать. Правда не все, всего только три, две еще остались у него… На мой взгляд он оставил себе самые классные…»

И я прекрасно вспомнила, обещание, что его друг отдаст фотографии, которые он недавно забрал с моим обнаженным тело. Глядя мне прямо в глаза, Витя протянул черный пакет из непрозрачной, светонепроницаемой бумаги. Я его открыла, вытащила из него фотки, и мое сердце сжало, упало в пятки… Я, даже не могла себе представить, что так могу похабно и пошло выглядеть. Только идиот мог не узнать на этих фотографиях меня. На них мое тело и интимные места были видны во всех подробностях, да еще в каких… Но самое страшное было то, что только черная узенькая полосочка прикрывала мои глазки…

Она не только не скрывала меня, но и наоборот подчеркивала принадлежность этого тела ко мне, так как у меня были примерно такие же солнцезащитные очки. А как я изображена на фотках, которые остались у него? Мое сердце наполнилось ужасом и страхом… Там наверное ни у кого не вызовет сомнений, что на них изображена я… Ну когда же все это закончиться и смогу вздохнуть спокойно…У меня внутри всё задрожало, комок слез подкатился к горлу.
- «Витя, он же обещал!»
- «Тетя Нина, он отдаст, но только лично Вам. Он сказал, что пока не трахну ее, то фотки эти не отдам. Будет у него память о том, какая классная баба у него сосала»
- «Как это трахнуть, ты в своем уме…Витя, опомнись…», - сказала я таким дрожащим голоском, что только дурак мог не понять, что я психологически сломлена и готова на все, что бы забрать эти фотки назад и вырваться из этого омута безумия.
- «Я ему тоже так сказал, но он ни в какую, говорит, хочу ее отодрать и все тут… А если она не даст, то хоть эти фотки будут для меня компенсацией. Буду смотреть на них и дрочить… Размножу их, буду пацанам показывать, какая телка у меня сосала, да и приплету еще чего-нибудь. Городок маленький, может кто-нибудь ее и знает или встречу сам, а там тогда и шантажировать ее можно этими фотками, может, что и обломиться...»

Мое сердце сжалось от ужаса.... Я представила на секундочку, как этот маленький негодяй ходит по городу и показывает мои фотки... Мне стало трудно дышать и сердечко остановилось... Голоском, как у побитой собачки, я произнесла:
- «Витенька, ты же взрослый мальчик, прекрасно понимаешь, что это невозможно. Он, вообще, не должен знать, кто я. Тем более, он знает моих детей, живет рядом, да и вообще, я же не блядь какая-нибудь. Я порядочная женщина, ну случилось так, с кем не может случиться. Витенька, я не могу пойти на это… Нет и еще раз нет… Родной мой, ну придумай что-нибудь, забери их у него… Я же люблю тебя, мой милый.... Если бы ты мне был безразличен, и я не потеряла от тебя голову, то никогда бы не изменила мужу с тобой... Я же хотела принести как можно больше радости тебе, и только тебе...»

Слезы ручьями полились из моих глаз, ножки подкосились, и я рухнула на диван, уткнувшись лицом в подушки. Все моё тело, содрогалось от горьких рыданий. Витя, присел рядышком и начал успокаивать, потихонечку лаская и тихо приговаривая:
- «Тетя Нина, ну успокойся. Не надо так плакать, всё будет хорошо. Мы что-нибудь придумаем…»

Его руки нежно ласкали мои волосы, спинку. Я чувствовала прикосновение его ручек, через тонкую ткань халатика. Кончики его пальчиков совершали танец на моем теле, отдаваясь приятной истомой в глубине душ. Как мне было приятны они. Как он переживает все это вместе со мной, как ему жалко меня… Он готов ради меня на все… Он что-то придумает и все будет хорошо...
Но вот его ласки постепенно становились все смелее и смелее, они становились нескромными... Вот его ручка, пройдясь по моим икоркам ножек, бедрам, стала почему-то бесстыдно задирать подол халатика, ласкает попку, пытается проникнуть в расщелину.

Как он может думать об этом в такую трудную для меня минуту... Он же меня любит, он должен все свои мысли направить на то, чтобы помочь мне, спасти мою честь, достоинство, а он... У него только похотливая страсть ко мне... Все я больше не буду слабой женщиной, надо брать ситуацию в свои руки... И вот волна благородного гнева к моему возлюбленному подкатилась к горлу...
Я крепко сжимаю ягодицы и не терпящим возражения голосом говорю:
- «Витя, не надо, я не хочу, отстань от меня… Мне больно... Что ты делаешь? Прекрати сейчас же! Я на тебя обижусь!»

Все я не какая-нибудь проститутка, доступная женщина... Больше ему не видать моего тела, моих ласк, если он так по-хамски ведет со мной... Волна благородного гнева переполняет меня.
Но он как будто не слышит, его пальчики, преодолевая мое сопротивление, проникают между половинок, бесстыдно лезут дальше все глубже и глубже.
- «Ну, прошу тебя не надо, я не хочу. Я тебе говорю, что мне больно... Прекрати сейчас же! Как тебе не стыдно!»

Мне неприятны его грязные пальцы, лезущие мне между ног, пытающиеся проникнуть внутрь моего естества... Я хочу рукой отстранить их, но из этого ничего не выходит. Она попадает капкан, остается заломанной за спиной. В гневе пытаюсь второй ручкой совершить тоже самое, но и её ожидает та, же участь. И вот я лежу на животике с оголенным задом, с руками за спиной и подвергаюсь грубому обследованию моей попки и влагалища.
- «Витя, ну прекрати, а то я на тебя обижусь…Мне больно рукам, отпусти их сейчас же!»

Но в ответ запястья моих ручек продвинуты ещё выше, причинив тем самым мне ещё большее страдание и уменьшив, мою возможность к сопротивлению грубому насилию.
- «Витенька, ну прошу тебя, мне очень больно, давай спокойно я тебе так дам… Отпусти меня…»
В ответ я слышу только страстное сопение... Не смотря на все мои просьбы и моления, насильник спускает с себя штаны, коленками раздвигает мои ножки, принося мне боль и страдания, оставляя синяки на них. Попытки сжать их, закрыть ему доступ к моим прелестям не приводит к успеху. Да, меня насилуют первый раз в жизни и это не очень приятно, тем более в такой психологически тяжелой для меня обстановке.

Я пытаюсь вырваться из его цепкой хватки, но безуспешно… Мне очень неприятно, больно, стыдно и обидно... Чувство физической боли и обиды переполняют меня. Но его член стоит, как высоковольтный столб... Такой же гудящий и несгибаемый. Для него сейчас не существует ничего, только текущая самка, лежащая под ним, и он добьется своего, во что бы то ни стало.
Вот уже его мокрая и скользкая головка начинает ласкать анальное отверстие, пытается проникнуть между ножек к влагалищу. Она пару раз беспокойно надавила на сфинктер, пытаясь прорваться внутрь попки и причинив тем самым мне резкую боль в прямой кишке.

Я пытаюсь сжать промежность, не допустить его туда, но выделяется предательская смазка, облегчая проникновение его внутрь… Вот он уже совершает поступательные движения между ножек, лаская губки влагалища, все мои усилия не приводят к успеху… И вот головка, постояв чуть в преддверии чрева, обласканная половыми губками, проникает беспрепятственно в него... Всё, нужды больше держать мои ручки нет… Крепость взята, она пала под напором молодости и страсти, сдалась на милость победителю… От обиды и досады на моих глазках появились слезки, как он может так со мной обращаться, как с последней шлюхой.

Да, мне не очень приятно, что без моей воли и разрешения меня взяли силой, как доступную для всех женщину, но это же мой любимый... Поэтому надо расслабиться и получить удовольствие, сама позволила ему так со мной обращаться... Так что мне остается только и делать вид, что я недовольна происходящим. Хотя с каждым качком моя попка все больше и больше оттопыривается,
поднимается вверх, все больше и больше влагалище идет ему навстречу, тянется за членом, стараясь, как можно глубже принять его, крепче и плотнее обхватить мускулистыми стеночками… И вот я уже стою раком, интенсивно подмахиваю, тру пальчиками клитор, учащенно дышу, упершись головой в подушку…

- «Ой, Витенька еще, еще… Глубже, зайчик, глубже… Ой, как хорошо… Молодец, еще немножко…Не кончай, потерпи немножко! А,а…»
Мои ножки начинают дрожать, его пальчики дотягиваются до моего сосочка, начинают мять, сжимать, оттягивать его, вызывая тем самым тупую, приятную, ноющую, отдающуюся во всех уголочках тела боль. И вдруг волна оргазма сотрясает моё тельце, заставляя совершенно без сил упасть животиком на диванчик. А он еще делает пару раз движение бедрами, и горячая, тугая струя спермы обжигает мое чрево, вызывая конвульсивные сокращения матки. По моему телу, как от удара электрического тока пробегает дрожь…

Сколько я пролежала в состоянии неги не знаю… Из него меня вывел голос любимого:
- «Ну, ты классная тетя Нина. Как хорошо, что мы с тобой сошлись. У тебя все дырочки созданы для любви…»
Его похвала доносилось, как, будто из далека, через затуманенное моё сознание. Не было сил повернуть ни ногой, ни рукой, ни тем более, что-то разумное ему ответить.
- «Тетя Нина, ну что будем делать? Смотри, решай сама, но он их просто так не отдаст. А у меня есть классный план…»
Эти его слова опять вернули меня к реальности, не дав до конца насладиться своим состоянием.

Конец шестой главы