Афера

 

 

Афера

Афера
Эта история произошла в последний день апреля, на очередной корпоративке в нашей фирме. Все было спланировано мной. Но предыстория такова – мой шеф решил уйти из фирмы, по идее его место должен был занять я. Но как всегда, одни предполагают, другие располагают.
За 3 дня до майских праздников ко мне подошел мой, еще пока, шеф и сказал:
- Андрей, после праздников меня уже не будет. Я предложил твою кандидатуру, но у Аркаши есть другая.
Аркаша (так его звали за глаза в фирме) - это замдиректора по общим вопросам, полный ноль. Он мог не ходить на работу неделю, срывать переговоры с клиентами. И ему почти ничего за это не было. Он был зятем хозяина фирмы, так что фактически он был директором. Он боялся только двух человек – свою жену и тестя.
- И кто же.
- Татьяна. По каким критериям ее выбрали, сам знаешь. Это протеже Аркаши.

Татьяна работала в одной комнате со мной. Это было смазливая молодая бабенка, которую поимела почти вся мужская половина коллектива, пока под свое крыло ее не взял Аркаша. Теперь мне придется делать и ее работу за те же деньги. А должность начальника отдела ... Но, тут уже ничего не сделать.
Идея пришла мне вечером, точнее это была не моя идея. По телевизору шел сериал и смотря его, мне в голову пришло решение. Надо было только все правильно сделать.
Аркаша был слаб до женского пола. Почти все молодые женщины фирмы прошли через диван в его кабинете.

На следующий день на работе я продумал все. Надо было подсунуть ему какую-нибудь бабенку и … дело в шляпе.
В обед купил шпионскую видеокамеру, обошлась не дешево. Но игра стоила свеч. Вечером проверил ее дома. Картинка не очень, но разобрать можно. Теперь осталось попасть в кабинет Аркаши, когда его там бы не было. Это было самое проблемное место в моем плане.
С утра все сложилось удачно – необходимо было срочно составить справку для хозяина фирмы. Мой шеф уже был почти в другой конторе и он поручил эту работу мне. Мне понадобились дополнительные цифры, а они были у Аркаши в кабинете. Шеф договорился с ним, но я пошел не сразу за папкой, а ближе к обеду. Я прекрасно знал расписание Аркаши, и мне надо было поймать его в коридоре. Его кабинет был через одну комнату от моей.

Я занял позицию у окна, и когда он уже одетый направился к выходу, я последовал за ним. Догнав его на лестнице, я сказал:
- Альберт В…, мне бы у вас папочку забрать.
- После обеда зайди.
- После обеда справку уже отдать надо.
- Что раньше нельзя было зайти.
- Я был занят составлением отчета, цифры только сейчас понадобились.
Возвращаться ему не хотелось, он, видимо, куда то спешил.
- Ладно. Возьми ключи, где папка лежит знаешь. Ключи потом секретарше отдашь.
- Конечно.

Войдя в кабинет, нашел самое удобное место для камеры. Установил ее. Взял папку и вышел. Секретарши не было. Я пошел к себе в комнату и посмотрел картинку Аркашиного кабинета. Вроде, нормально, виден вход, диван и стол. Скопировал нужные цифры и понес папку обратно. Секретарше отдал папку и ключи.
Теперь осталось найти соблазнительницу. Но тут возникли проблемы. План был хорош, но кого на это дело подписать? Нанять проститутку? Вариант, но … Времени было уже в обрез. Стоп, а если мою Оксану? А что, идея неплохая. Только тут требовалось все сделать правильно и постоянно держать все под контролем. Вот только рассказать ей или нет? После некоторого раздумья решил, что не стоит. Она будет вести себя естественно, и потом я могу на нее немного наехать. А то она стала чувствовать себя вольготно. Я вспомнил историю в кафе (описанную в рассказе «Сюрприз»), когда она чуть не смылась, с какими то мужиками, опоздай я минут на 5.

Основные действия должны быть завтра - корпоративка. Такие мероприятия Аркаша не пропускал.
Вечером сказал жене:
- У нас завтра корпоратив. Приду поздно.
- Опять напьешься.
У меня были другие планы.
- Да, нет. Мы чисто символически. Хочешь, пойдем со мной.
- Ты ж меня раньше не брал. Что вдруг?
- Просто предложил. Не хочешь, не надо.
На этом разговор закончился. Но я знал, что утром она его продолжит.
Так оно и случилось.
- Ты вчера серьезно говорил?
- О чем?
Я сделал вид, что не понял о чем речь.
- Про вечер. Ты хочешь меня взять с собой.
- Ааа… если не хочешь, сиди дома.
- У меня и одеть нечего.
- Хватит прибедняться. Оденешь, какое-нибудь, платье. Будет в самый раз. Там никого во фраках не будет.

Я знал, что ей надо одеть для выполнения моих планов, но ее надо было подвести к этому. Как будто решение приняла она.
Когда я пришел домой, сборы шли полным ходом. Я отмел брючный костюм, пару платьев, которые были слишком закрыты. Она еще минут 5 копалась в гардеробе и, на конец, достала то, что было нужно для моего плана. Бежевое платье на бретельках, чуть выше колена, с разрезом спереди почти до … Лифчик под это платье было не одеть. В общем, она остановилась на нем, чулки, туфли на шпильке. Все как я и планировал. Аркаше такую женщину трудно было не заметить.
Приехали, разделись у меня в комнате. Пошли вниз. В здании располагалось несколько фирмы, наша занимала крыло на втором этаже. Столовая, где мы должны были располагаться, была на первом. Там было уже все готово, столы сдвинуты. Народ почти уже весь собрался.

От имени администрации выступил Аркаша, поздравил всех с наступающими праздниками. На этом официальная часть закончилась. Я подливал жене вина, а сам почти не пил. У меня еще были дела. Начались танцы, я был на чеку и пресекал любые попытки коллег пофлиртовать с моей женой. Мне нужен был Аркаша и он через какое-то время появился. Он не мог просто не подойти. Он подошел и сказал:
- О, у нас новые лица. Что-то я вас не помню. В каком отделе вы работаете?
- Это моя жена.
- Андрей, что же вы скрывали от нас такую красавицу.
- Да так…
- Можно пригласить вашу супругу на танец.
- Ну, если она не против.

Оксана потанцевать была не против. Потанцевав, они вернулись. Аркаша предложил выпить за знакомство и т.д. Она явно ему понравилась. Оксана уже была слегка пьяная, Аркаша уже прилично пьяный, а я делал вид, что тоже пьяный. Он уже несколько раз с ней танцевал. Во время танца, что-то нашептывал ей на ухо. Оксана смеялась. После очередного танца, когда они вернулись, я сказал, что отойду минут на 5.

Оксана сказала:
- Да-да, конечно. Только, побыстрей возвращайся.
- Андрей, не волнуйтесь, ваша жена под моей опекой.
Я вышел из зала и сразу же вернулся. Занял укромное место и стал наблюдать. Веселье шло полным ходом. На меня уже никто не обращал внимание.
Аркаша что-то рассказывал и понемногу подлил Оксане вина. Она смеялась, слушая его. Он положил ей руку на плечо, другая рука была опущена вниз. Ее закрывал стол. Что он ей делал, я не видел, но мог только предполагать. Начался очередной медленный танец, они пошли танцевать. Она обхватила его шею руками и положила голову на плечо. Он что-то ей говорил. Когда танец закончился, они вернулись за стол.
Я уже начал нервничать. Мне по времени пора было возвращаться, я и так слишком долго отсутствовал. Они снова поднялись, опять танцевать. Но я ошибся, они направились к выходу из зала. Я бегом кинулся в свою комнату, они не должны были меня видеть. Уже находясь у себя в комнате, я слышал их голоса, когда они проходили мимо. Он вел ее к себе в кабинет.

Я включил запись и стал смотреть. Вот они зашли, он прикрыл дверь. Он ее даже не запер! Они стали целоваться, затем он стал целовать ее шею, плечи. Стал спускаться к груди. Упала одна бретелька, затем другая. Вот обнажилась грудь, он целует ее груди. Его рука через разрез спереди проникла под юбку. Затем юбка поползла вверх, он валит ее на стол. Расстегивает брюки, достает член. Отодвигает полоску трусов в сторону и вставляет. Он уже ее е…т! Так, пора завязывать это.
Я бегу к его кабинету. Вхожу в него со словами:
- Я не понял, что тут происходит.
- Выйди вон, - орет Аркаша.
Он еще не понял, кто вошел.
- Я тебе сейчас выйду.

Оксана открыла глаза, увидела меня. Она начала пытаться соскочить с члена. Но Аркаша держал ее крепко. И тут я отвесил ему пинка по его голому заду. Он повернул голову, увидел меня и отстранился от моей жены.
Была немая сцена – Оксана, лежащая на столе с раздвинутыми ногами и широко открытыми глазами, Аркаша голый наполовину, со стоящим членом и с испуганным лицом. В следующее мгновения я правой рукой нанес ему удар в челюсть (не очень сильный, калечить его в мои планы не входило). Он упал на пол, закрыл голову руками.
- Сука, ты решил трахнуть мою жену. Тебе это дорого обойдется, пидор. А ты че разлеглась, шалава. С тобой я дома разберусь, пошла отсюда.

Я отвесил ему еще пинка и вышел из его кабинета. Оксана стояла в приемной полуголая и не знала куда ей идти. Я взял ее за руку и потащил по коридору в комнату. По дороге пару раз отвесил легкого пинка по мягкому месту.
Пока она приводила себя в порядок и одевалась, я скопировал «кино» на флешку.
Дома я с ней провел разъяснительную работу.

Я сделала несколько кадров из снятого материала и скопировал на флешку.
После праздников, на работе, я сидел и ждал, когда все начнется. Если до обеда все будет тихо, придется самому начинать. Где-то через час меня вызвал к себе Аркаша. Он начал без раскачки:
- Ты уйдешь по собственному с завтрашнего дня или мы тебя по уволим по статье.
- За что?
- Да за что угодно. Ты здесь работать не будешь.
- Почему?
- Я так решил.
- Хорошо. Мне сейчас заявление написать.
- И чем скорее, тем лучше.
- Листочек и ручку дай. А пока посмотри вот это.

Он взял флешку, вставил в ноут. Через мгновение его лицо стало белым. Он не мог оторваться от ноута.
- Откуда у тебя это?
Я оставил его вопрос без ответа. Молча протянул ему заявление. Он даже не глянул на заявление.
- Что ты хочешь?
Я молчал. Он взял заявление и порвал его.
- Можешь идти работать.
- И все?
- Что тебе надо? Деньги?
- И деньги тоже. Для начала, должность начальника отдела. Она сейчас вакантна…
- Уже приказ готов на …
- Это не мои проблемы. Я могу не только эти фотки, а целый фильм твоему тестю подарить… И что б этой шлюшки в моем отделе не было. Ну а потом посмотрим. Ты ж теперь мой должник!

Вот так …