8 марта. Обалденно

 

 

8 марта. Обалденно

8 марта. Обалденно
Дело было так...Вечером в пятницу 7 - го марта мы с моим бывшим мужем (и теперешним сожителем) решили отправиться в свингер - клуб. Ехать было недалеко, около 40 км.
Обычный дом, весь в цветных огнях, заходишь, платишь (за пару - 39, отдельным мужикам - по 70, бабам - по 15 Евро; всё происходит в северо - Западной Германии) и - театр, как говорится, начинается с вешалки. Уже в раздевалке атмосфера сексуальной свободы, все переодеваются вместе, но никто ни на кого не глазеет, все естественно "на ты".
Я надела длинное чёрное платье с открытой спиной и огромным вырезом сбоку (конечно же, на голое тело, трусики и прочее были бы потом только помехой) и открытые туфли на каблуке. Муж мой был в очень узких спортивных шотрах и кожаной жилетке.
Проходим в зал, в разгаре дискотека. Берём по лёгко - алкогольному напитку, что - то типа пива с лимонадом и осматриваемся. На первый взгляд - обычная дискотека в обычном клубе, только гости скорее раздеты, чем одеты. Но это только на первый взгляд и только на первом этаже..
Но всё по порядку. Сначале, немного выпив и осмелев, я пошла танцевать. Танцую я не очень хорошо, но люблю это дело очень, так что вылезла на самый центр и устроила им настоящий концерт. Музыка была по теме - "I `m alive", жаль , что Меркури не было, вот где сексуальная энергия так и прёт.
Но наплясавшись, пошли осматривать второй этаж клуба. Там два отсека: для пар (где в основном молодые парочки, занимаются любовью на глазах у других людей, но без групповухи) и для пар и одиночек (вот там - то и происходит самое интересное!). Заходишь в такую комнату и ... попадаешь сразу в одну огромную кровать, т. е. на полу лежат толстые матрацы, подушки, на которых во всевозможных комбинациях трахуются люди.
Сразу оговорюсь, что гомосексуальных связей между мужчинами там не принято, а между женщинами - очень даже распространено.
Мы с моим спутником сразу приступили "к делу": я встала рачком, а он быстренько подыскал мне свободный член, которому я, недолго думая, стала делать минет. Да - да всё было именно так, я делала минет Члену, а не Мужику, я даже не знала, как он выглядит. И это придавало всей ситауции оттенок сюрреализма.


Куча людей, сношающихся совершенно беспорядочно друг с другом в полутёмной комнате, где поёт ненавязчивая музыка и по видику постоянно крутят разную порнуху без звука. Звуков хватало в комнате своих, потчи каждые пять минут кто - нибудь кончал, бурно, не стесняясь остальных присутствующих. И это очень заводило, хотелось примкнуть к этой трахующейся компании.
Тем временем мы поменяли позы, я стала лизать влагалище одной бабе, оно было гладко выбритое и очень вкусное, я осмелела и стала водить пальцем, потом двумя внутри, а муж мой в это время ласкал ей сиски и трахал меня. Потом она кончила, до того её пердолили 3 разных мужика и отползла отдыхать, а я принялась сосать одному мужику, у него был очень большой член.
Я легла на спину, муж пристроился на меня сверху, а этот мужик встал около моей головы на колени и дал мне в рот. У мего был просто огромный член, особенно толстой было головка, он еле влезал мне в рот, хотя сосу я неплохо и очень часто. Это продолжалось довольно долго, они мяли и ласкали меня и я уже не чувствовала, где - чьи руки и языки. Потом этот мужик стал кончать, он вылил на меня такое количество спермы, какое я видела только в порно - фильмах. У меня был полный рот, я сплюнула (я глотаю только сперму мужа, хотя сосу охотно и другим), а он всё сливал и сливал... В этот момент мой муж тоже бурно кончил, его очень возбудил вид его жёнушки с огромным членом, извергающим сперму, во рту. Я почувствовала вторую струю спермы, в своей дырочке. Это был миг абсолютного счастья, меня только что оттрахали два великолепных любовника, одного я знаю почти всю свою жизнь, второго вижу в первый раз и больше никогда не увижу, но в этот миг мы были самые близкие друг другу люди, это был настоящий оргазм - в пизде и в душе...
Потом была сауна, душ, опять танцы до упаду (мне всё казалось, что все в клубе видели меня с двумя членами!), секс ещё и ещё...

До дома мы добрались в 4 утра, я падала от усталости, не помню, как вела машину, всё болело, но уже на следующее утро я точно знала, что в ближайшие выходные я опять поеду в свингер - клуб, чтобы опять испытать это великолепное смешение тел и душ.

В следующую субботу мы неслись, превышая все ограничения скорости, в соседнюю землю в другой клуб, но это уже другая история...