14 + 17 = sex sex sex

 

 

14 + 17 = sex sex sex

14 + 17 = sex sex sex
Эта история абсолютно реальна и произошла со мной. Тогда мне было 14, а сейчас 21, но я всё равно помню и решила рассказать её вам. Слушайте:


Как то раз я поехала в летний лагерь. Там было море, песочные пляжи. И как полагается влюбилась. Он был звездой, весь такой крутой. Его хотели все. И я. Он умело флиртовал с кучей девчонок, умудрялся уводить их у парней, лапал кого попало и ничего ему за это не было. Напротив, девочки одевались поразвратнее и старались почаще с ним сталкиваться, дабы он заметил. Ему было семнадцать и он уже обладал красивым мускулистым телом. Мне же было всего четырнадцать и я была в другом отряде, он даже не знал как меня зовут.

Я поняла, что пора переходить к решительным действиям. Самым решительным. Я с двеннадцати лет умею всё. Столько, сколько умею я, не умеет ни одна из его тёлок. И я разработала план действий.

Когда весь лагерь шёл на дискотеку я засела в кустах. Дождавшись именно его, я негромко крикнула "помогите". Он подошёл, спросил кто тут и что случилось. Я сильно потянула его за руку, и он упал на газон. Плотная стена кустов отделяла нас от всего мира, и я сжала сфинктер в предвкушении.

-Ты что делаешь, сдурела?
Я приложила палец к его губам и молча расстегнула ему ширинку. Минет я делать обажаю, он у меня получается такой, что парни за минуту кончают. Я начала облизывать его огромного коня, надрачивая основание. Я стала очень глубоко брать, почти под корень, вцепившись пальцами в джинсы на его жопе. Он не выдержал и схватил меня руками за голову, и стал загонять мне в горло, быстро-быстро. Я про себя улыбнулась и продолжила сосать, играя языком, сдавливая щёки и сжимая губы. Это было сложно, ведь когда 25-сантиметровый ствол долбит твоё горло, что впору задыхаться, хочется кашлять, а не всасывать. Но я старалась. Он выгнулся и обильно кончил мне в рот. Я облизала его конец и подползла к его лицу. Проглотила так, чтоб он видел. Он тяжело дышал и смотрел на меня удивлёнными глазами.

-Ну ты малышка, даёшь. Тебе сколько хоть?
-Четырнадцать. Но не бери в голову. Я тебя хочу и меня твои выдры крашенные не остановят.
Он ухмыльнулся. -Ну во всяком случае в рот они у меня не брали.
-Я ещё много умею.
-Ну, после минета я ничему не удивлюсь. А когда ты девственность потеряла?
-В двеннадцать.
-Ни хрена се.
-Ага. Продолжать будем?
-Ну попробуй.
Я распахнула его рубашку и стала гладить его мускулистую грудь. Залезла на него верхом и наклонилась к его губам.
-Решительная малышка.
-Не называй меня малышкой.

Я поцеловаа его. Пока я только покусывала его губы, но он сам потянулся ко мне, прижался, надавил и заставил мои губы раскрыться. Его язык скользнул внутррь, я последовала его примеру. мы играли языками, чувствуя жаркое дыхание друг-друга. Я сняла через голову сарафан и осталась в одних трусах. Он не видел. Он был с закрытыми глазами, лаская мои бёдра. Я возобновила поцелуй. Мы сосались и сосались, всё крепче прижимаясь друг к другу. Я схватила его горячую ладонь и положила себе на левую грудь. Он открыл глаза. Мы перевернулись. Теперь я лежала на спине на траве, а он сидел сверху. Он впился мне в шею, обеими руками уминая мои грудки. Ладони у него были большими, шершавыми, горячими, а титьки у меня круглые, нежшые, с маленькими твёрдыми тёмными сосками. Он ими играл, теребил их, облизывал, покусывал... Я негромко стонала. Он наклонился у меня над ухом:"тише! нас могут услышать"

Я нашарила его большой пульсирующий член и схватила. Он улыбнулся. Я уверенно направила его в мягкую киску. Я не ожидала такого. Слишком большой. Точнее по длине нормальный, но в толщину... Он туго засел в таком оказывается неразработанном влагалище. Зато ему приятней. Я схватила его за бёдра и с силой втолкнула его внутрь. Он быстро задвигался во мне.

Предтавьте: на траве четырнадцатиленяя девочка, совсем голая, а ей мощно вдувает совсем взрослый парень. Любой бы подумал "педофил" и вызвал бы милицию. Но нас не видел никто.

-Мне холодно.
Он обнял меня. Он был очень горячим, таким большим, я вся такая маленькая была будто внутри него. Я поняла, что не отпущу его. Он мой. И сейчас он долбит именно мою киску, целует именно мою грудь. И кончает именно в меня. Я, тоже кончившая, облизала его обмякший член. Он лёг на спину и поманил меня. я легла рядом на бок и он обнял меня сильной горячей рукой.
-Ты самая лучшая за весь мой опыт. Правда.
-Спасибо, я старалась. Звёзды крассивые.
-Да. Скоро дискотека кончится. Надо поспешить.
-Ещё хочешь?
-Хочу!
-Только в анал!
-?!
-Да.

Я встала раком и положила его ладони на ягодицы. Горячие. Закрывают почти полностью. Его жеребец стоял. Он уже направился..
-Стой! Ты разодрать меня хочешь? Полижи, да как следует!
Он припал губами к тёмному пятнышку, лаская его языком. Я уже от этого была готова кончить.
-А теперь давай.
Он резко, но нежно втиснул мне в очко своего гиганта. Я вскрикнула. Он зажал мне рот и прошептал "ццц. Не хочу, чтоб нас прервали". Я кивнула.

Она задвигался у меня в анале и почувствовала, что меня просто раздирает изнутри. Он двигался всё быстрее и быстрее, одной рукй гладя попу, второй массируя мне клитор. Я затряслась в оргазме, но прошептала: не останавливайся. Он запустил во влагалище пальцы, большим массируя горошинку клитора, в этоже время он долбил членом уже под корень. Я кончила ещё два раза. На второй уже вместе. Сперма вытекала из покрасневшей дырочки. Я смазала её пальцами и облизнула их. Вытерла трусами тело от спермы, пота и своих соков и кинула их подальше в кусты. Зачем они мне?

Я надела сарафан. Вылизала член, засосала парня.
-Подожди, я ссать хочу.
-Я тут.
Я быстро опустилась на колени и открыла рот.
-Ты что?!
-Я правда этого хочу.
Он заправил мне в рот очень много. Я проглотила. Вылизала от каждой капельки, поцеловала головку и застегнула ширинку. Он подхватил меня на руки.

-Ты самая-самая. У меня никогда не было такого качественного секса. Да и в жопу мне никто не давал. Почти все считают, что это извращение. А это действительно очень приятно! И мочу ты проглотила. И сперму. Господи, да ты маленькая королева разврата!
-Спасибо. Но у меня есть условие.
-Да, какое?
-Когда захочешь траха пойдёшь ко мне, и только ко мне.
-Да я и видеть кроме тебя не хочу никого!
-Вот и отлично. Ладно, там музыка смолкла, я пошла, пока нас не засекли вместе.
-Стой! Пусть видят. Ты теперь официально моя девушка. Пусть ходят и завидуют. Я тебя на руках носить буду! Но тоже при условии.
-Каком?
-Я буду каждый день тебя иметь. Такой талант нельзя растрачивать попусту.
-Лучше два раза в день.

Он нырнул под подол платья и впился ртом в мою киску, запуская язык глубоко внутрь. Я кончила ему в рот.

Мы взявшись за руки вышли из кустов и слились с глупой девственной толпой, топающей с дискотеки.



Через неделю.

-Максим, а давай что нибудь новенькое попробуем?
Мы трахались на пляже. Ночью все спали, и никто не мог нас застукать.
-Новенькое? Нам пора собственную камасутру издавать, в два раза толще оригинала!
Он кончил мне на живот.
-Я хочу сделать это у всех на виду.
-Сдурела? спросил он. Я не могла ответить. Мой рот был занят любимым и родным гигантским монстром. Мои дырочки привыкли к размером семнадцатилетнего парня, так что нам обоим доставалось высшее удовольствие.

У нас была игра. Мы по очереди выполняли желания друг-друга. Правда чаще всего за него я сама придумывала желания, не переставая его удивлять. Он не мог себе представить желания и возможности маленькой девочки. Но я уверенно вставляла себе двойной вибратор огробных размеров и ходила весь день, либо ставила присоски на грудь. Игрушек у меня была масса. Мы ковали друг-друга наручниками, чпокались анально-вагинальными шарикам. Были у него и стандартные желания: пробраться к нему в отряд ночью и сделать минет в одной комнате с семью мальчиками, выпить мочу, что я всегда с наслаждением делала, или тупо сосаться двадцать минут подряд.

Моим теперешним желанием былприлюдный секс. Я хотела этого всем своим естеством.
-А как же вожатые?
-Ничего они нам не зделают. Завтра дискотека. Сначала танцуем как обычно, а потом...
Конечно, обычным это назвать нельзя было. Танцевали мы довольно развратно, нагло лапая друг друга. Тем более я с того самого дня не ношу трусы, причём не ношу их, нося мини сарафаны, платья и юбки. Младшим детям наверняка всё видно. Но меня это не колышит. Точнее меня это чертовски возбуждает.
-Ладно. Завтра попробуем.
Я радостно проглотила кончу.

На следующий вечер мы встретились как и договаривались на дискотеке. На мне было очень короткое летящее полупрозрачное белое платье и тонкие белые шпильки. Трусов естественно нет.

А вон и он. В джинсах и рубашке с коротким рукавом. Красавчик! Ни одна девочка моего возраста не может похвастатся самым завидным и взрослым жеребцом в лагере. Все подруги от меня отвернулись, страшно завидуют. Но мне уже и не важно.

Мы пошли танцевать. Как раз медленный танец. Вокруг люди. Я от одной мысли теку! Мы привычно обнялись и стали топтаться на месте, как все. Он шепнул "ещё не передумала?". Я решительно помотала головой. Я незаметно спустила руку и нащупала вздымающийся бугор. Я прижалась по сильнее, так чтоб было не видно. Хотя возможновсё равно все всё увидели: завистливые взгляды то и дело в нас упирались. Я возбудилась ещё больше. Да и он тоже, его богатырь выпрыгнул из ширинки. Я прижалась совсем вплотную и просунула его под платье, сразу попав в щель. На секунду всё открылось: большущий член, по самое основание вогнанный в мокрую пизду, набухшие яйца, упругая попка, но Макс в момент подхватил меня на руки и всё скрылось под платьем. На нас смотрели куча чужих глаз: парней, завистливых сучек, вожатых.

И если первые две категории меня только ещё больше возбуждали, то последние приводили в ужас. Ну, если уж получать, то за дело. И я медленно задвигалась вверх-вниз вроде бы в такт музыке, а на самом деле на могучем стволе в крепких объятьях любовника. Кончила я быстро, как и он. Глаза уже не пялились, только время от вемни смущенно поглядывали в нашу сторону. И только вожатый не отрываясь на нас смотрел. Мы дотанцевали и двинулись в сторону корпусов. Вожатый пошёл за нами.
-Влипли..
-а я говорил!
-Что теперь будет?
-Как нибудь выкрутимся.

Вожатый нас догнал.
-Вы двое за мной.
Мы подчинились. Глупо было сопротивляться.

Зайдя в вожатскую он запер дверь на ключ.
-Что скажете в своё оправдание?
-Мы не собираемся оправдываться.
Я испуганно посмотрела на Максима, но он продолжал:
-Мы ничего противозаконного не делали.
-А вот я донесу до директора и вас выгонят.
Я сглотнула. Если выгонят конец нашей страсти.
-Зачем вам это?
-Для дополнительной выгоды.
-Сколько вы хотите?
-Деньги мне не нужны. Я выебу твою сучку, а ты ни слова не вякнешь, смотреть будешь.

Это лучше, чем если нас разлучат. Я покорно кивнула. Он вытащил свой тонкий длинный член, ударил меня по щеке и я всё поняла. Я покорно взяла в рот и обсасала потный агрегат. Он заставил меня проглотить кончу и поблагодарить его. Я выполнила.
-Теперь ебать тебя буду. Становись раком.
Пребольно шлёпнул по моей попке и без труда вставил в киску.
-Эге, какая дыра разъёбанная! В жопе та же хуйня? Да. Тогда ты, сукин сын будешь ебать её вместе со мной.

Макс покорно подошёл. Мои дырочки тянулись ему навстречу...

Меня ебали где-то полтора часа по два члена в обоих дырках. Я была в любимой и в важатской сперме с ног до головы. Он выебал меня по полной. Я чуть не плакала от унижения. Нет, я конечно люблю трахаться, но не с уродом принудительным же! К тому же он пребольно хлестал меня по ам, попке, груди, лицу, щипался...

Потом, на пляже, отмокая в тёплом море, я наслаждалась могучим и нежным стволом своего парня, его губами и сильными руками, ласкающих меня в тёплых волнах.
-Теперь моё желание. Я хочу тебя вылизать с головы до ног и отнести спать.
Я была ему благодарна. Я действительно нуждалась в отдыхе. Он начал с груди...


Ещё через неделю.

Настала пора разъежаться. Мы уже три дня трахаемся как угорелые, стараясь чтоб хватило надолго. Мы не могли насладиться друг-другом напоследок.
-Знаешь что?-сказала я кончая ему в рот.
-М?
-Я хочу в самый последний день устроить всеобщий трах.
-ммМ?
-Да. Вот знаешь, все будут играть в бутылочку, как всегда. Я проберусь к вам в отряд и в вашем отряде устрою бутылочку на секс. Там сначала минет, потом нормально...В конце концов будет всеобщая оргия. Вас там много и все большие.
-Мммммм..
-Только у меня есть желание.
-М?
-Я хочу, чтоб ты ни одной девки кроме меня не ебал.
-М...
-А меня будут.
-Тогда знаешь что! Давай вообще будет только наша палата мальчиков, и ты придёшь, и мы все тебя отымеем.
-Ты точно не против?
-Меня это возбуждает!


Я дождалась двух ночи и пробралась в их отряд. На мне было только банное полотенце, замотанное вокруг груди и ели прикрывающее жопу. Я неуверенно постучала.
-Заходи!-кто-то прошипел.
-Всем привет!-так же шопотом ответила я.
Меня ждали. Сидело восемь взрослых парней, в трусах.
-Ты говорят знатная давалка?
-Нет. Я девушка Макса и он делает вам подарок на прощанье.
Они одобрительно замычали.
-Ну давайте по лагерной традиции-в бутылочку. Сначала на раздевание.
Я С детства играю в бутылочку, и знаю как крутить так, чтоб попадало туда, куда нужно. Либо чтоб целоваться с самыми крутыми парнями, либо чтоб поскорее раздется, либо выполнить развратное желание. Итак, я кручу...

Короче я всех раздела, сама оставаясь в полотенце. Они уже подрачивали. Я встала в круг и станцевала блиц-стрептиз, дабы избавится от полотенца.

Одобрительное урчание. Я подошла к первому и взяла в рот. Схватила в две руки по члену второго и третьего. Четвёртому сказала заправить мне в рот тоже. Макс засадил в жопу и два последних в киску.
..Я давилась дву членами во рту, усердно дрочила руками, подмахивала трём задним...Моя пиздёнка разрывалась. Да ещё и в анал плюс ко всему. Но я очень старалась. Я хотела доставить ребятам удовольствие так, чтоб они на всю жизнь запомнили меня. Я дождалась, пока каждый кончит.
-Не, ребят, так дело не пойдёт. Давайте лучше по очереди. Один в рот, по одному сзади. Четвёртый может грудь покусать.
Так и пошло дальше дело: удовольствие получала и я, и они. Менялись. Каждый успел выебать меня в каждую дырку. И между сисек.

Мой анус стал большой незакрывающейся дыркой, красной вокруг, из которой вытекал общий поток дружеской смеси. Влагалище тоже было красное, и до того разъёбанное, что впору мяч засунуть. По бодбородку текла сперма. Она прилипла и к волосам. Грудь и задница были все в укусах, шлепках и щипках.

Я в изнеможении легла на пол. Мальчики вылизали меня с головы до пят от спермы, от пота, от слюней. Я стала чистая и влажная. В довершении они по очереди сделали мне куни.
-Ты охренная! Первый раз видим тёлку, которая даёт на глазах у парня, даёт куче незнакомых парней сразу, даёт в жопу.. Ты богиня!
А эту бутылку ты вставишь во влагалище, и пока не приедешь домой не вытащишь. А дома сохранишь её как память.
-ОК. Всё, я спать и вам советую.

Я ушла к себе. Тут же пришёл Максим, поцеловал меня в ушко, вставил мне в открытый анус, нисколько не мешая бутылке и лёг со мной. Шепнул мне на ухо, что никогда не забудет, как маленькая девочка раскрасила его жизнь. Мы так и проспали оставшиеся полночи. Утром когда нас будили, все девчёнки моего отряда увидели Макса у меня в постели. Увидели его гиганта, как он вынимался из моей попки. Увидели, как мы ,нарочно не замечая их, сосались обнажённые, лапая друг-друга самым горячим образом. Это было прощание. И он ушёл.

Больше мы не виделись. Ему через месяц исполнилось восемнадцать и он больше не мог со мной спать. А бутылка и по сей день стоит у меня в спальне. Но я никогда не забуду того мужчину, который воспринял меня всерьёз, когда я была так мала.