12 подарков на день рождения

 

 

12 подарков на день рождения

12 подарков на день рождения

На днях мы отметили день рождения моей жены Наташи. Ей исполнялось 35. Она у меня красавица. Про таких говорят, что с ней не стыдно и в свет выйти. Стройная симпатичная блондинка ( сейчас), грудь третьего размера, упругая попка. Редкий прохожий не задержит взгляд. Как в песне : « Мне б такую».

День рождения как день рождения. У всех он наступает раз в году. Все его ждут, к нему готовятся, считают главным днём в году. Вот и мы решили его отметить как-нибудь поособенному ,. поинтереснее. Генератор идей – я. Думал, думал и…придумал. Вспомнил « Мастер и Маргарита». Надо за одним столом собрать всех друзей, тех с кем Наташка трахалась. Трахалась она уже по нашим подсчётам примерно с 50 человеками, но это за 20 лет её хулиганства, и люди эти из разных городов, с некоторыми уже разорвались все связи, с некоторыми сами не хотим встречаться по различным причинам. Посидели вечером , повспоминали, повыбирали. Поскребли по сусекам. Главное, как их свести вместе. Фишка в том , что они не знают друг друга, мало того, они разного возраста от 16 до 62 лет и разного положения. Я уже не говорю про темперамент, тараканы в голове, привычки. Моё предложение было встречено женой на ура. Началась подготовка. Что удивительно, так это то, что из 12 человек, которых смогли найти, не отказался ни один. Единственное, один из них большой начальник и ежедневно мелькает на экране телевизор и он попросил чтобы все гости были в масках . А что? Это идея нам даже понравилась. Первым делом я купил 12 одинаковых театральных масок, те , которые закрывают только глаза. И начал готовить стол.

Закупил всё самое вкусное. Ну и, конечно, выпивки побольше.
Кстати, придумал всех друзей называть по числам: первый , второй и так далее. На масках с лицевой стороны написал цифры , чтобы не путались.
И вот наступила пятница, время 19.00 . Каждый приходит в строго определённое время, с интервалом 5 минут. Я встречаю за порогом, даю маску и мы заходим. Тут уже именинница, в абсолютно прозрачной блузке и шикарных колготках на высоком каблуке .
Поцелуи, поздравления и очередной гость проходит в зал. Растянулось это мероприятие по встрече надолго , но оно стоило того. Наташка завалена была букетами и подарками. Глаза блестят. Щёки в румянце. Сегодня её день. Последний был тот начальник. Ну он,уж подарил, так подарил.
Все расселись за большим столом , настолько насколько это было удобно в наших малогабаритных квартирах . Наташку я усадил во главе стола на большом кресле подложив толстую перину. Получилось так , что она сидела как бы над столом, выще всех. Села к тому же она по турецки, скрестив ноги.
Пошли тосты за здоровье моей прекрасной жены. Каждый, произнося тост , подходил и целовал её в губы. Было много выпито, столько же много сказано, рассказано , о многом повспоминали. Каждый рассказывал как знакомился, как первый раз трахал Наташку, даже для меня это было интересно , то ли я не знал, то ли просто подзабыл. Мы тоже вспоминали : где и как. Наташа уже вытянула ноги с сверху положила их на колени 12- му, то есть тому начальнику. Тот и нахально лапал, на правах гостя справа.
По левую сторону сидел я. Настала моя очередь произносить тост.
- Выпьем за Наташу, за ту радость которую она вам дарит. А дарит она вам себя. Вы можете трогать её прекрасные грудки, целовать нежные соски, мять упругие ягодички.
Предлагаю сейчас всем нам закусить выпитым за этот тост так как она любит.
Все закричали : « Ура!» и встали в очередь с рюмками. Наташка встала на диване, я спустил её колготки, затем трусики. Все, увидев её идеально побритую пизду, захлопали в ладоши. Натаща села опять скрестив ноги, раскрыв внизу свои губки. Я стал вставлять в пизду по маленькому огурчику, так чтобы половина торчала. Все почереди подходили, целовали мою жену в губу, выпивали водку, наклонялись и выхватывали огурчик. Кто то ещё присасывался туда своими губами.

Наташка сидела откинувшись назад, облокотившись на руки. Она тоже уже была пьяненькой. Когда все расселись, слово взяла Наташа.
- Спасибо мальчики за то , что пришли. Я вас всех помню, вы супер. Сейчас настало время мне вас благодарить. Снимайте свои штанишки ,трусики.
Все быстренько выполнили её команду и сели за стол. Наташка встала на кресло, я её снял с него, поставил на пол, отодвинул кресло и… Наташка нырнула под стол. Под столом я увидел как она присосалась к члену номера 1. Все заулюкали, захлопали в ладоши.
- Первый! Первый!- скандировали они .
Первый закатив глаза балдел
- А можно спускать? – спросили у меня
- Нет, ещё рано. Можно только номерам 7 и 9 , Они могут по несколько раз это делать – командовал я.
Наташка работала ртом и губами, а мы сидели тарахтели, выпивали и только, время от времени по вздрагивающим гостям можно было определить местоположение моей жены под столом.
Вскоре она вылезла , села ко мне на колени , присосалась губами. Всё таки 7 или 9 спустили, на губах были остатки спермы.
- За нашу Наташу! Самую блядскую блядь!
Наташка любит , когда её так называют на таких вечеринках. В жизни за это можно от неё и по лицу получить. А тут она в своей стихии.
Наташка зашла за кресло, наклонилась вперёд, выставив взад обнажённую попу.
- Подходите мальчику поочереди вставляйте.
Все столпились сзади.
- Так , первый муж, он тут главный.

Я раздвинул губки и вошёл, сделал несколько толчков, освободил дырочку. За мной пошли все по порядку. Начали раздаваться шлепки , Наташка подпрыгивала на своём ложе. Каждый делал по несколько толчков и отходил. Потом второй круг. Наташка стала заводиться, завывать потихоньку. Кто-то стал лапать её грудки. Его отодвинул номер 5, он был спортсменом. Взял блузку на спине и с силой разорвал её на две части. Блузка упала на пол, оголились грудки. Теперь любой мог подлезть и полапать их. Наташка была голая. Она с остервенением подмахивала попой на очередном хую. Десяток рук ласкали её нежное тело. Я сидел в стороне с номером 12 , мило беседовали, обсуждали наблюдаемое действо. Вскоре, Наташку начали содрагать оргазмы, они шли сплошной стеной, не прерываясь, волнами. Это были даже не волны , а цунами. Она рычала, стонала, хватала стоящие хуи, пихала их а рот , дёргала, лизала….
Спускали все одновременно на неё. Наташка лежала на полу на покрывале, а мы столпившись и толкаясь плечами , дрочили на неё. Залили её спермой от ног до головы. Наташка лежала и извивалась. Она растёрла всю сперму по своим сиськам и заставила нас поочереди их сосать, но после того как очередной вылизывал соски , она опять их мазала собранной спермой.
- Вы все молочные братья - сказала она сидя за столом.- Но старший брат из вашей компании – мой муж. Если б ни он , не сидеть бы вам тут. Это он всё придумал и организовал . Мой каприз , который все сейчас выполняют . Всем встать подойти к нему и пососать у него член. Андрей сделал мне самый дорогой подарок ко дню рождения.
Я отодвинулся от стола, хуй встал как солдат по стойке смирно…..

Было это позавчера. Сегодня кажется , что это не реальное, не осуществимое. Но можно если постараться. Расходясь, все договорились встретиться через год. Всё может быть.