Женский туалет в колледже

 

 

Женский туалет в колледже

Женский туалет в колледже
Привет, меня зовут Аня, мне 18 лет. Это реальная история, которая произошла со мной, когда я училась в колледже. В тот весенний день я одела прозрачный топ, через который просвечивал мой розовый лифчик, фиолетовые колготки и чёрную короткую мини-юбку. На очередной паре я вышла в туалет. У нас в колледже женский и мужской туалет находится в разных концах здания. Я дошла до туалета и остановилась около угла. У женского туалета стоял парень, меня удивило, что он как-то судорожно смотрит на близлежащие кабинеты и вообще какой-то странный.

Тут он поступил совсем странно, зашёл в туалет. Я выждала полминуты и зашла, но чтобы не вспугнуть я сняла с себя туфли на шпильках (стукая о кафель сразу бы сделали меня заметной). Я медленно начала идти к кабинкам по мокрому полу. Промочив таки немного колготочки, я посмотрела в щель и увидела, как этот парень со спущенными штанами сидит на крышке унитаза и надрачивает себе член. Я прошла обратно и уже хотела выйти, как моё тело охватило какое-то непонятное возбуждение. Я закрыла входную дверь в туалет на щеколду и одела туфли обратно, а топ наоборот сняла.

Я прошла медленно, выстукивая тонким каблуком по кафельному полу, и постучала в его кабинку. Он молчал, потом я сказала, что видела, как он дрочил и расскажу всем, если он не откроет. Это подействовало. Он был уже в штанах и не подавал виду.
- Тебя как зовут?
- Витёк.
- А меня Аня!
Он подошёл и расстегнул мне лифчик, начал облизывать мои юные соски. Потом целовал в шею, пупок. Снял свои джинсы и трусы. Из них вылез возбуждённый инструмент. Он обнял меня за бёдра и начал расстегивать моё мини. Молния была сзади.

Я предстала перед ним в фиолетовых колготках и стрингах. Он снял колготочки, начал целовать мои трусики. Потом и они ушли прочь с моего тела. Я встала на колени и начала сосать и облизывать его достоинство, у него было не выбрито и волоски щикотили моё лицо.

Я поднялась, он подвёл меня к подоконнику, схватил за задницу и приподнял. Я обняла его шею руками и обвила его ногами. У меня текло и он наконец вошёл в меня. Я повисла на нём и его член входил в меня ритмично заполняя меня. Он начал мять мой розовый лифчик, потом расстегнул его и начал лизать соски, которые набухли от возбуждения. Мы решили поменять позу, он лёг на нашу одежду на пол, так как он был холодным и грязным. Возвышался лишь его член, я развернулась к нему попкой и села на его достоинство. Он начал лапать мои груди, отчего я была в не себя и всё больше и больше прыгала на нём. У него был не сколько длинный, а скорее толстый член. А у меня была маленькая дырочка, меня это очень возбуждало.

Его хуй несколько раз выскальзывал из меня, приходилось его вставлять в мою тугую дырочку! Это было очень приятно! В один раз он опять вывалился, я развернулась и начала надрачивать, забыв обо всём, даже взяла в рот. В это время возбуждение Витька достигло оргазма и он кончил ко мне в рот. Я язычком чувствовала, как сокращается его член! Тёплая сперма ушла ко мне в горло.

После чего он встал, повалил меня и начал облизывать мою киску, потом тремя пальцами залез в неё, мне очень понравилось, как он лизал мне клитор. Витёк очень быстро вставлял мне, что вскоре я вскрикнула, задрожала и испытала очень сильный оргазм. Мы повалились, но тут же поняли, что пара закончилась и в спешке оделись.