Приключения Лиззи. Часть 1

 

 

Приключения Лиззи. Часть 1

Приключения Лиззи. Часть 1
Элизабет сидела за столом с совершенно отсутствующим выражением лица, закинув стройные загорелые ноги на гладкую столешницу из красного дерева. В коридоре, ведущем в ее кабинет, выстроилась целая вереница красивый парней, которые пришли устраиваться на работу спасателями в бассейне при гольф-клубе, которым владел отчим Лиззи. Элизабет никак не могла подобрать подходящую кандидатуру, ведь ей не столько нужен был спасатель, сколько очередная игрушка для ее сексуальных приключений. В свои 16 лет она была уже полностью сформировавшейся, красивой и сексуальной девушкой, и к тому же уже давно не девственницей.

Перед Лиз на столе лежали два резюме с фотографиями понравившихся ей парней. Ей настолько надоело торчать в этом душной кабинете, что она уже хотела отменить все, но тут к ней кабинет вошел, нет, скорее, вплыл, парень, от взгляда которого у Лиззи побежали мурашки по коже, а киска заныла и потекла. Его идеальное тело без единого грамма лишнего веса так и просило, чтобы Лиз покрыло его поцелуями своих жарких губ. В мозгу тут же замигала огромная красная лампочка: "Это он, он, он, тот, кого ты так долго ждала!!" Тут же бумажки с резюме полетели в мусорку. Лиззи, стараясь ничем не выказывать своего настроения, с деланно скучающим видом встала и подошла к парню.

- Поздравляю, ты принят на работу. Следуй за мной.
Парень несколько ошарашенно поглядел на Лиз, но спорить не стал. Лиззи, не скрывая, с интересом стала окидывать парня с ног до головы оценивающим взглядом. А парень в свою очередь с не меньшим интересом разглядывал свою работодательницу. У него были пронзительные каре-зеленые глаза с золотыми прожилками, слегка выпирающие скулы, которые придавали ему волевое выражение лица и черные, как смоль, волосы. Закончив "осмотр", Элизабет порхающей походкой, слегка покачивая аппетитными бедрами, вышла из кабинета и хлопнула в ладоши, привлекая всеобщее внимание.
- Прием окончен, всем спасибо, все свободны.
Парни расстроенно загудели и потянулись к выходу. Лиз развернулась к своему избраннику и заговорила:
- А ты, ээ...
- Дэниел.

- Очень приятно, Лиззи. А теперь, Дэн, иди за мной, я покажу тебе твое рабочее место.
Лиз быстро провела обзорную экскурсию, и обернулась к Дэну:
- Может, искупаемся?
- А я разве не на работе? - глаза Дэна игриво сверкнули.
- А вдруг я начну тонуть? - Лиззи лукаво улыбнулась и подошла к бассейну. Стянув через голову свое короткое летнее платьице, девушка, показывая свои шикарные груди третьего размера, осталась в одних маленьких красных трусиках, которые еле-еле прикрывали ее прелести. Дэн удивился, но виду не подал. Маленькие вишенки сосков Лиз тут же затвердели, ощутив легкий ветерок и прохладу воды. Подойдя к краю бассейна, Лиз обернулась на Дэна.
- Ты идешь?

Девушка наклонилась и потрогала рукой воду, тем самым выставив на обозрение Дэниела свой зад. Затем Лиз нырнула в прохладную воду, изогнувшись красивой дугой. Через пару минут она услышала шум воды и улыбнулась. Внезапно сильные руки обхватили стройное тело Элизабет и развернули ее. Увидев перед собой лицо Дэна, Лиззи приблизилась к нему и провела языком по его губам. У нее стал кончаться воздух, и Лиз вынырнула. Вслед за ней всплыл Дэн. Элизабет улыбнулась ему уголками губ и хотела снова нырнуть, но Дэна обхватил ее лицо руками и впился своими губами в ее. Лиз не растерялась и протолкнула свой язык ему в рот. Дэн приподнял ее на руках и посадил на бортик бассейна. Таким образом ее п**да оказалась на уровне лица Дэниела. Она быстрым движением стянула с себя трусики и раздвинула ножки. Парню не нужно было повторять дважды. Дэн присосался к ее киске и стал трахать ее дырочку языком. Лиз была уже близка к оргазму. Она хотела его так, как не хотела еще никого и никогда, она хотела его всего и сразу. Отодвинув рукой лицо Дэна, Лиззи встала и поманила парня пальцем. Тот вылез из бассейна и подхватил Лиз на руки. Указав на большое желтое здание, Лиз прошептала:

- Это моя вилла, там нас никто не потревожит.
Они поднялись на второй этаж. Лиз обвела рукой огромный коридор с тремя дверьми.
- Выбирай любую спальню.
- Какая тебе больше самой нравится?
- Голубая. Дверь в центре.
Дэн ногой распахнул двери и на мгновение замер в восхищении. Обои лазурно-голубого цвета, три окна размером со стену каждый, большая кровать под балдахином с шелковым постельным бельем. Дэн аккуратно опустил девушку на кровать. Лиззи прикрыла глаза, наслаждаясь гладкостью шелка. Вскоре Элизабет ощутила нежные прикосновения пальцев Дэна на своей коже. Он гладил ее живот, пробираясь все выше. Скоро Дэна положил свои руки на грудь Лиззи и стал их нежно мять. Девушка застонала и закусила губу от наслаждения. Дэн прикоснулся губами к соску Лиззи и начал делать легкие сосательные движения, рукой поглаживая другую грудь. Лиз застонала еще громче, ее киска была уже вся мокрая и изнемогала от желания.
- Возьми меня! - простонала Лиззи.

Дэн стянул с себя мокрые плавки и глазам Лиз предстал мощный член. Он был длинный, не очень толстый, но именно такие и любила Лиз. Дэн приблизил свое оружие, но не спешил войти в киску Лиз. Он словно дразнил ее. Член скользил по ее клитору, губам.
- Встань раком.
Лиззи немедленно послушалась, больше терпеть было не в ее силах. Но и опять Дэн не входил в нее, а терся членом о ее клитор, попку, губы.
- Да возьми же меня, черт тебя дери!
Дэн тихо рассмеялся и направил свое оружие ко входу в лоно. Головка проскользнула легко, и сам член не встретил особого сопротивления. Лиззи готова была кричать. Дэн стал ритмично двигать бедрами, а Лиз в такт подмахивала попкой. Дэн опустился грудью на спину девушки и мягко положил ее на кровать. Руки Дэна сжимали грудь Лиззи очень сильно, так, что она вскрикивала то от боли, то от наслаждения. Член Дэна продолжал двигаться в киске Лиззи и то ускорялся, то замедлялся. Дэниел как будто продолжал поддразнивать Элизабет, иногда совсем прекращая движение, а иногда вовсе вытаскивая член и со всей силы вгоняя его обратно.

Кровать шаталась под разгоряченными телами, комната наполнилась стонами и вскрикиваниями. Лиззи почувствовала, что кончает, закричала и забилась в конвульсиях под Дэном. Он тоже был близок и еще энергичнее задвигал членом. сильнейший оргазм сотряс его и он кончил прямо ей внутрь влагалища. Лиззи была не в состоянии двигаться и закрыла глаза в изнеможении. Дэн повалился на кровать рядом с Лиз, обнял ее, не вынимая члена, и она оба уснули.