Как Юлю заманили

 

 

Как Юлю заманили

Как Юлю заманили
Это реальная история, которая произошла со мной недавно. Меня зовут Александр. Мне 18 лет. Я занимаюсь спортом и хорошо выгляжу. В одном подъезде со мной ниже этажом живёт Юля, она на три года старше меня, это шикарная блондинка с упругой попкой, она почти всегда носит мини-юбки, и ходит в туфлях на шпильках, хорошо одевается. Каждый раз, когда я смотрю в окно, и она идёт, у меня начинает вставать член. Я давно хотел познакомиться с ней и вообще хотел её, но никак не решался. Судя по её виду и тому, что она частенько приходила домой пьяной давалка она ещё та. Общается с какой-то компанией парней, с ними выпивает и скорее всего им же и даёт.

В одну из пятниц она позвонила мне в дверь, дома никого не было, родители уехали на дачу на выходные. Оказалось, что ей нужно зайти в интернет, так как у неё закончились деньги на счёте. Она была одета в фиолетовый топ с вырезом, через который было видно её лифчик и шикарные упругие груди, джинсовою мини-юбку и чулки в мелкую сеточку. Фиолетовые туфельки на тонкой шпильке просто вывели меня из себя. Перед тем, как она вошла в комнату, я специально достал из системника сетевой кабель. Она села на стул, включила компьютер, Интернет, понятно дело не работал. Тогда я полез под стол и увидел её трусики, её стринги слегка просвечивали, что немного было видно её киску. Поглазев на неё, я вставил кабель обратно, она очень быстро написала сообщение ВКонтакте кому-то и отправила. Я ей предлагал остаться, попить чаю, но она сказала, что торопится и быстро ушла.

Я думал, что на этом всё закончится, и я опять обломался, но не тут то было. Я уже собирался спать, было около часа ночи, я решил вынести мусор в мусоропровод и лечь спать. Я спустился, выкинул пакет с мусором и увидел, что на лестнице лежит пьяная Юля, вероятно, её дружки донесли её до дома, но не стали звонить в квартиру. Сначала я попытался её разбудить, она сказала что-то невнятное, было понятно, что она ничего не соображает. Я хотел позвонить в квартиру и сдать её родителям, когда я поднял её и понёс, я почувствовал, что у меня встал член и, что он сейчас разорвёт мои штаны, тогда, пока никто не видит, я понёс её к себе в квартиру.

Я положил её на кровать и включил камеру. Я начал целовать её в ротик, потом в шею, медленно спускаясь в низ, потом я снял топик и долго вылизывал её сосочки. Мой член уже был готов порвать джинсы. Я достал его, чуть-чуть приподнял Юлину мини-юбочку и отодвинул стринги. Я начал медленно входить в неё, она говорила что-то непонятное, но не сопротивлялась. Постепенно я убыстрял темп, начали даже раздаваться характерные хлопки. Я облизывал её ножки в чулочках и тут же не выдержав, начал кончать прямо ей в киску. Когда я кончил, то упал рядом с ней. Несколько минут полежав, я подумал, что зря я кончил в неё, но потом вспомнил, что она не узнает этого.

Тогда я увидел, что на её ножках находятся очень тонкие шпильки, и я задумал вот что: я снял одну туфлю с её ноги и хорошенько промыл шпильку. Потом когда туфля оказалась снова на ней я начал медленно вводить шпильку себе в уретру. Это были незабываемы ощущения. Я трахал её шпильку несколько минут. Потом я лёг на спину и положил её на себя, вставив в неё свои инструмент я начал загонять его всё глубже и глубже, но её дырочка была уже разработана, к тому же из неё всё ещё текла моя сперма. Тогда я поцеловал её в засос и перевернул попкой к себе.

Видно было, что она ещё не давала в попу, так как войти туда было очень сложно. Я намазал член вытекающей из её киски спермой и только под сильным давлением удалось засунуть головку в её анус. Потом член медленно вошёл к ней в попу по самые яйца. Несколько минут я разрабатывал дырочку. К концу всё уже было как по маслу. Мой член ходил в её попе смазанным поршнем. Я почувствовал, что приближается момент оргазма, но решил ей отомстить и когда кончал, я засадил ей во влагалище по самые яйца. Ещё несколько минут я пролежал в наслаждении, потом выключил камеру и начал фоткать Юленьку в разных позах. Потом я поправил её сиринги, чтобы сперма не капала на диван. Обратно спустил мини-юбочку и привёл её одежду в порядок.

Юля уже начала говорить что-то более-менее внятное и я испугавшись, что она меня потом вспомнит, отвёл её к двери и позвонил, обежав на свой этаж. Да, судя по крикам родителей, я её зверски спалил, но, видать, она уже не в первый раз приходит в таком виде. На следующий вечер, когда я включил компьютер и зашёл в Интернет я удивился, когда увидел, что Юля забыла нажать кнопку выйти ВКонтакте. Я зашёл в её сообщения, и сразу бросилась в глаза её переписка с подругой Настей. Юля писала ей, что утром проснулась и поняла, что кто-то её трахнул вчера, когда она была пьяна и что она боится залететь, так как к тому моменту, когда она пришла в чувства сперма засохла. Она написала, что не понимает, кто бы это мог быть, хотя думает на своих друзей, с которыми выпивала, но они утверждают в один голос, что ничего не было. Я, довольный, что на меня никто не подумает начал спокойно смотреть вчерашнее видео и фотки.