За грибами. Забавно

 

 

Темы - Молодняк

За грибами. Забавно

За грибами. Забавно
Начиная класса с 3-го родители раз в пару лет отправляли меня в деревню отдохнуть недельку-другую жарким летом. За эту самую неделю подружиться ни с кем не удавалось, да и желания особого не было, т.к. спустя год, другой эти знакомства все равно терялись.. В общем, толком был знаком только с 2 соседскими девченками-сестричками, да и с ними мне было не интересно. Но это было до того как мне исполнилось 15.. Года 2 я не отдыхал у бабушки и совсем забыл про этих сестричек.. Прошел денек, родители уехали домой и я, как и ранее погрузился в изучение окрестностей и собирание всяких вкусностей на огороде. Приближался обед, я копошился в клубнике, как вдруг меня окликнула Олька с Таней. Бросив взгляд на этих 2 девчонок, я даже не понял, поначалу, кто это такие и откуда меня знают.. Но кроме Ольки и Тани я никого не знал в деревне и естественно понял, что это сестрички. Олька была постарше меня на год, наверное, но я ее запомнил маленькой худенькой девочкой, а сейчас у нее грудь, да еще и не еле заметная.. и на попку ее я смотрел уже совсем по-другому. Волосы собраны в хвостик, маечка через которую выступал лифчик и легкая юбочка.
- Привет, - сказал я и перевел взгляд на Таню, которая была возрастом как я.
Таня была немного полненькая, ее не так было приятно рассматривать, но в мои 15 меня очень возбуждали сиськи девушек, а у нее они были больше чем у сестры, даже через ее кофточку выступали так, что заводили мое воображение.
- Пошли гулять, - крикнула Олька и показала к речке.
Я вышел со двора, и мы направились по узенькой тропке. Я шел сзади Ольки и не отрывал взгляд от ее бедер, покачивающихся от шага к шагу.. Легкая юбочка нежно накрывала ее попку, разделяя ее на 2 округые половинки. Скажу сразу, что я был девственником и до этого только целовался несколько раз и пару раз ласкал сиськи через одежду, так что показать виду, что меня заводит ее попка или что я думаю о ее сиськах я не просто не мог, я ужасно боялся, что она это заметит или подумает об этом. Мы шли, болтали о чем-то и тут Олька предложила:
- А пойдем в лес за грибами?
Я немного помялся, надо было предупредить стариков да и вообще.. но смело сказал:
- Конечно, пойдем, сейчас только сбегаю за корзинкой.
- А у нас все есть! - сказала Олька и, взяв меня за руку, помчалась в сторону леса..
Прошло минут 10 как мы оказались окружены со всех сторон деревьями. Сестрички заметили полянку земляники и бросились собирать ее прямо в рот, а я неспешно топал за ними. Оля и Таня сидели на коленках и рвали ягоды, а я наблюдал за ними. Олькина маечка провисала и я не отрывал взгляда от ее нежных свисающих сисек, от ее черного лифчика и от всего вида стоящей раком девушки. (прям как в моих фантазиях).
Так прошло минут 20-30.
- Таня, мама говорила тебе собрать ягоды с огорода! А ты целый день бездельничаешь..
Младшая сестричка почти все время молчала и всегда слушалась свою сестру. Как так можно? Сказали домой - пошла домой..
- Пока! - Крикнул ей вслед и улегся поудобнее..
Тут Олька подползла ко мне на четвереньках и спросила:
- Хочешь, я покормлю тебя земляникой?
Я выпал в осадок, в полуметре от меня на четвереньках стояла девушка, которая дома точно бы стала объектом моих фантазий в ванной.
- Очень, - выжал я из себя.
Олька улыбнулась и села рядышком.
- А еще что ты хочешь?
Я просто сидел и тупил. Повернул голову и стал пялиться на ее сиськи. Вскоре Олька устала от молчания и сев на попку откинулась назад на свои локтики.. Ее маеяка натянула лифчик в который упирались ее юные сисечки. Чтобы совсем не облажаться, я подумал будь что будет, лег рядом и начал ласкать ее грудь через маечку.
- Что ты как маленький? - сказала Олька и сняла с себя маечку. – Ложись на меня.
Мой член был готов кончить от одной мысли об этом, я лег на Ольку сверху и уперся своим вырывающимся наружу членом ей в лобок.. Она закрыла глаза и стала задирать свою юбочку с боков кверху. Я просто кипел, мне хотелось просто растерзать ее, прижаться оттрахать и кончить. Но я боялся. Тут ее ручка стала забираться через трико в мои трусики, и вот я почувствовал ручку на головке..
- Аааа.. - тихонько шепнул ей на ушко.
Я расслабился. Мой член уже открыто упирался в ее трусики, обдавал жаром ножки и губки. Я стал ласкать руками ее тело, сжимая руками сиськи и пробегая ладошкой по животику, массируя киску через трусики и трясь о нее членом. Олька выгибалась и постанывала, а я входил во вкус. Сжимая крепко ее мокрые трусики я стал дрочить ей киску. Он стала вскрикивать. Я вцепился губами в ее лифчик.
- Сорви его, - вскрикнула она.
Я схватил его по центру и дернул с силой, застежка разлетелась и ее сиськи с торчащими от возбуждения сосочами заболтались от нашего движения.
- Трахни меня! Ну-же, я вся теку.
Я готов был кончить в этот момент. Долго не думая, Олька схватила мой член и стала всовывать его в свою писечку, отстраняя трусики. Когда головка оказалась внутри она стала мастурбировать 1 рукой свой клитор, а второй мять свои сиськи. Я начал вгонять в нее свой член, а она все больше прогибаться и постанывать. Выгнув свою спинку колесом она обхватила меня руками и опрокинула на спину, я приготовился кончить от ее бешенного темпа и трясущихся сисек, как вдруг она упала на меня и вцепившись ногтями в плечи стала стонать. Это был предел, от ее подергиваний и криков я стал выстреливать струи ей внутрь..
- Аааааа.. - кричал я ей на ушко..
- Ммммм, - впивалась все крепче Олька... - Ммаааа...
Как тиски мы обхватывали друг друга, кончая..
Собирание грибов на этом не закончилось, мы оделись, но остались валяться на полянке, лаская друг друга и пробуждая новые желания, но это уже и новая история..
Кому понравилась история - пишите, обсудим.
Big