Я буду это помнить всю жизнь

 

 

Темы - Молодняк

Я буду это помнить всю жизнь

Я буду это помнить всю жизнь
Меня зовут Маша. На тот момент мне было 17 лет. Моего парня звали Алик. Алику было 18. Не сказать, что он был безумно красив, но чем-то он меня зацепил. Мы с ним не были красивой парой, особенно меня смущала разница в росте, так как я ростом 152, а он 183. Меня с ним познакомила подруга из общей компании Люда. Люда была ростом 173, загорелой блондинкой с голубыми глазами. Она любила носить откровенную одежду и выглядело немного вульгарно.

Как-то раз Алик не давал мне проходу. Заявил мне , что я ему нравлюсь. Я не опытная, и не знала, как правильно реагировать. В конечном счете я согласилась на дружбу. В первый же день мы поцеловались. Я не умела целоваться, так что наши губы расплющились.Потом он начал целовать меня в шею. Я получила небывалое удовольствие. Я жила с бабушкой, которая регулярно уходила на рынок, а потом к потом к подружайке. Один раз Алик пришел ко мне в гости. Мы смотрели СтС, и там показывали рекламу из фильма "Основной инстинкт". И как раз был самый пикантный момент, когда Шерон Стоун закидывает ногу на ногу и видно её промежность. Тогда Алик начал подрачивать свой член, я сильно возбудилась от этого. Потом он также неумело поцеловал меня, но губы уже не плющились.Я решила попробовать подрочить его хуёк. Он сильно возбудился и кончил прям на мои руки. Тогда я слизала эту жидкость и почувствовала , что я сейчас потеку. Тогда я решилась на потерю девственности. Я боялась боли, но подумала, что хочу и впредь доставлять Алику удовольствие. Алик два раза не попал, но третий раз он все же порвал меня. Я испытала жуткую боль,как будто тысяча кинжалов вонзились в меня одновременно. И я завопила, так , что собака залаяла. Я начала реветь от боли, но Алик сказал мне, что я как бревно, и, что мне нужно собраться и взять себя в руки. От этого мне стало еще обиднее. Тогда я озлобилась на Алика и решила его дерзко отыметь. Я вылезла из под него и поняла, что миссионерская поза не доставляет кайфа. Я почувствовала себя разъяренной львицей, которая жаждет отыметь плохого мальчика. Я схватила веник и начала его шлёпать , он застонал и кричал: " Да, детка, да!!! " Я начала с большей силой насаживаться на него и в такт ритмично двигать бедрами взад-вперед. Мне все же было больно, но я решила доказать козлу, что я - не бревно. Так мы потрахались еще минут 10 и я обильно кончила на него. Потом он пропал и не звонил мне недели две. Тогда я подумала, что со мной что-то не так.

Я пришла к Люде и попросила у нее совета. Но ее рекция была немного странной. Она сконфузилась и сказала, что не знает, что мне делать, но тут вдруг раздался звонок в дверь. Людка побежала открывать, а так стоял Алик с ромашкой в зубах, я поняла что Алик неровно дышит к Люде. Тогда я решила бросить Алика, закатила им скандал и обвинила его в неверности. Но потом мне в голову пришла похотливая мысль : а, что если нам заняться сексом в троем. Но я сразу же выбросила эту мысль из головы. Потом я не общалась с Людой и Аликом дня 3. Но потом он мне позвонил и попросил меня вернуться к нему. Я согласилась. Как то раз , когда мы занимались сексом я начала расспрашивать его о Люде, типа как она в постели, и он сказал мне, что ей нет равных. Тогда я поделилась с ним навязчивой идеей. Она ему очень понравилась и он тут же позвонил Люде и пригласил ее к нам. Она пришла минут через 40 . Тогда мы как ни в чем не бывало смотрели телек. Она зашла к нам. Как выяснилось позже, она была би- сексуалкой.Она забыла про то, что Алик находится в комнате и начала меня целовать. Такого страстного поцелуя у меня не было никогда. Затем она начала снимать с меня одежду. Потом начала покусывать мои соски. Я от этого так возбудилась, что сразу же потекла.

Тогда она слизала все мои соки. Потом она засунала один палец мне в щелку и начала им мастурбировать, затем она засунула второй палец, третий, четвертый,и тогда я забилась в оргазме, но она не останавливалась, тогда Алик , изнывающий от желания подошел к нам и начал посасывать мои соски. Потом он предложил мне перевернуться. Тогда я стояла в позе "догги-стайл" и Люда продолжала мастурбировать пальцами у меня в писечке. Я испытывала один оргазм за другим и обильно кончала прям на них.Так продолжалось неделями. Мы часто пользуясь случаям трахались у меня дома. Но один раз нам не повезло,так как бабушка вернулась раньше, чем планировалось и застукала нас. Она кричала. Обзывала меня похотливой сучкой.Бабушка сказала, что увезет меня к матери и все ей расскажет. Тогда я уехала к маме и долго вспоминала и представляла наши оргии. А один раз у меня была самая яркая фантазия. Пожалуй, я с ней поделюсь. Меня сильно возбуждает такая фантазия, когда бабушка трахает меня огурцом , а сама стоит раком и Алик ебет ее сзади. Вам она тоже понравилась? Лично мне да. Не осуждайте меня , если что-то не так в моей истории, просто хотелось с кем-нибудь поделиться.С тех пор прошло 2 года и секса у меня до сих пор не было. И я до сих пор вспоминаю и представляю себе те времена. )))