Учительница по сексу

 

 

Темы - Молодняк

Учительница по сексу

Учительница по сексу
Признаться, я давно имел сексуальный аппетит на мою учительницу русского языка и литературы, Оксану Федоровну. Её роскошное 35-летнее тело очень украшал легкий жирок, придававший ей очаровательное обаяние женственности. Но больше всего меня в ней привлекала одна её достопримечательность - шикарная попка, всегда подчеркнутая деловым костюмом. На уроках, которые она вела, я никогда ничего не мог понять- все мои мысли были о филейной части её тела. Разумеется, для неё все это не могло остаться незамеченным, не раз она с улыбкой наблюдала как у меня текут слюнки при рассматривании её достоинств. Мне же оставалось только мечтать о половом сношении с нею.

Но в один прекрасный день все изменилось. Она попросила меня остаться после уроков. Это могло означать все что угодно, и, честно сказать, о сексе я думал в последнюю очередь. Но, к счастью, события стали разворачиваться по самому приятному сценарию.
- Мне неловко об этом говорить, но, Дима, признайся, ведь я нравлюсь тебе как женщина, правда? -начала разговор Оксана.

От неожиданности я на мгновение потерял дар речи, но, осознав что происходит, я кивнул головой. Она меня хочет! Сбылась моя мечта! -эти мысли крутились у меня в голове.
- Понимаешь, у меня сейчас проблемы в личной жизни, я развелась с мужем и у меня нет мужчины. А ведь я ещё молодая женщина и, ну, ты понимаешь мои потребности...
- Оксана Федоровна, вы для меня самая желанная женщина и я буду очень рад нашему более тесному общению! -перехватил я инициативу в свои руки.
- Замечательно, Димочка, я в тебе не сомневалась! Пойдем за шкаф, - и, хитро поманив меня пальчиком, она скрылась за шифоньером с книгами.

Вслед за ней зайдя в нашу укромную норку между стеной и шифоньером, я обнаружил её уже без лифчика, который она быстро с себя стянула. Набросившись на неё как голодный зверь на добычу, я страстно лобзал её губы, шею, плечи и грудь, руками при этом энергично массажируя её зад. Немного переведя дыхание, она шепнула мне на ушко: "Раз уж тебе так нравится моя попка, то бери её в свое полное распоряжение!"- и, развернувшись ко мне спиной, приспустила вниз трусики, оголив пятую точку. От нахлынувшего на меня возбуждения я чуть было тут же не кончил. Две мясистых, упругих ягодицы открылись моему взору, не в силах сдерживаться я припал к ним губами, смачно смакуя всю их прелесть.

Мой член стал подобен камню, и у меня появилось нестерпимое желание засунуть его под ягодицы моей любимой. Почувствовав это мое желание, Оксана достала из сумочки презерватив и очень умело натянула его на мой орган (наверное, много раз она такое проделывала), после чего приняла прежнюю позу. Я одним махом вонзил пенис в её лоно и начал двигаться как ошалелый, барабаня торсом по её заду-шлёп-шлеп.

Мы потерялись во времени и пространстве, отдавая все наши мысли и действия половому сношению. Наши помыслы слились в одно желание- поскорее испытать оргазм. В этот момент Оксана Федоровна, в принципе. спокойно воспринимая все происходящее и лишь изредка тихонько постанывающая, вдруг начала громко стонать от наслаждения, забыв о том, что мы находимся в школьном помещении и нас в любой момент могут застигнуть врасплох. Заведенный охами моей партнерши донельзя, я наконец кончил-спермы было очень много, она выливалась из презерватива мне на горячие яйца. Обессиленная Оксана повисла у меня на шее: "Спасибо. . мне было так хорошо. . "-все что она могла сказать.

Такие уединения после уроков стали у нас постоянными, правда только до тех пор, пока у Оксаны не появился новый мужчина. Я не обижаюсь на неё за это, наши встречи были незабываемыми и остались самыми приятными воспоминаниями моего отрочества.