Месть завучу

 

 

Темы - Молодняк

Месть завучу

Месть завучу
Эротический рассказ

Заметив, что беглецы в панике бросились в школьный подвал, завуч возрадовалась.
- Ну, поганцы, теперь Вы от меня не уйдете!
Она знала, что они, вероятнее всего, рассчитывают просочиться между неплотно установленными плитами внутреннего фундамента. Две недели тому назад, она сама, процарапывалась через эту щель, когда кто-то из школьных озорников, запер ее в подвале. Надеялась и сейчас, протиснуться в нее, так как противоположная дверь, второго входа, была надежно замкнута ею собственноручно. Не уйдут.

Ворвавшись в слабо освещенное помещение, она увидела мелькнувшую в щели фигуру одного из беглецов и расстегивая на бегу пальто, устремилась к ней. Но, ее располневшая за две недели фигура, надежно заклинилась в щели. Ее верхняя часть, находилась там, а бедра и толстый зад, надежно заклинились в ней. Она дернулась раз, второй, третий и чуть было не заплакала от злости, поняв, что самостоятельно из нее не вырвется. А затем, началось самое ужасное из того, что она не могла увидеть в самом кошмарном сне.
Она поняла, что ее жестоко надули, подставили, обманули. Оказывается, они ни куда не убегали. Все четверо, находились за ее спиной.

Заметив тщетные попытки Ангелины Степановны вырваться из плена, парни переглянулись. Она была местным исчадием ада, и изрядно насолила им за пять лет своей работы в их школе. В этот раз, она едва не прихватила их за распитием взятой вскладчину бутылки водки. Слава богу, что она никого не узнала, иначе орала бы их фамилии.

Необычайно сексуальная баба, на которую стояли члены у всех старшеклассников школы и жутко стервозный характер. Они мечтали трахнуть ее, но это так бы и осталось несбыточным желанием, если бы сейчас, она не торчала к ним своей аппетитной задницей. Они переглянулись и единогласно приняв молчаливое решение, решительно двинулись к ней.
Мишка Сергеев подошел к ней и не желая лишиться удовольствия содрать с нее трусы, рывком задрал на ней платье.

- Да, как Вы смеете! Я Вас в порошок сотру! Только посмейте тронуть меня, распущенные паршивцы! - Орала она, прекрасно понимая, что сейчас они сотворят с ней самое ужасное, что можно придумать в этой ситуации и она не в состоянии помешать им.
Мишка спустил с нее трусы и все увидели две горы белоснежных ягодиц, с грешно темнеющей под ними огромной половой щелью.
Они молча переглянулись и вопросительно вскинули брови: - Кто решится, трахнуть ее первый?

Мишка снова опередил всех. Расстегнув брюки, он вытащил елдак и не обращая внимания на злобные завывания и взбрыки перепуганной завучихи, резким ударом загнал его в волосатую расщелину. Ангелину Степановну, словно выключили. Она замолчала и лишь коротко ойкала, потому что у Мишки был самый здоровый елдак в их школе. Мерили на спор линейкой, оказался двадцать пять сантиметров, да и его толщина, была соразмерна размеру.

Он засаживал ей мощно, с охотой и стоящие рядом ребята, слышали, как в половой щели Ангелины влажно чмокает. Мишка почувствовал, что она выделяет сок, после десятка толчков. Всем им было известно, что она очень пылкая баба. Ее любовниками по очереди перебывали практически все преподаватели школы, но никто из них у нее долго не задерживался. Заметив, с какой легкостью, Мишка загоняет в нее свою дубину, парни поняли, что им здесь делать нечего. Ободряюще похлопав его по плечу, они ретировались, оставив его наедине с жертвой.

Ангелина Степановна поняла, что осталась наедине с невидимым насильником.
- Миша, потом ты вызволишь меня из этой дыры? - Неожиданно спросила она.
Не ожидая этого, он замер и окончательно выдав себя, понял, что скрываться перед ней, нет смысла.
- Зачем? Ведь все равно, Вы поднимете шум и сдадите меня ментам.
- Не сдам. Только, мы с тобой поедем ко мне домой.
- Разбираться?

- Миша, скажу откровенно, ничего подобного я еще не пробовала. Я хочу продолжить это, но в более комфортной обстановке, на кровати и без одежды. Не позорь меня, вытащи из этого паршивого капкана. Я, даю тебе честное слово, что об этом инциденте, больше ни кто не узнает. Ты, не хуже меня понимаешь, что я совершенно не заинтересована в его разглашении. Если состоится суд и Вас накажут, дело неминуемо получит огласку, я буду опозорена и мне все-таки, придется оставить школу.
- Я боюсь, что Вы броситесь драться, а я не удержусь и отвечу Вам, - честно признался он, извлекая член.
Она, невольно застонала, словно от огорчения.
- Я, не такая дура, как это кажется тебе, и твоим друзьям. Помоги мне выбраться отсюда.

- Подождите, сначала, я приведу Вас в порядок.
Натянув на нее трусы и опустив платье, не без трудностей, вытянул ее из щели.
- Иди, к моей машине, садись и жди меня. Я схожу в свой кабинет и возьму сумочку. В ней мои документы.
Он с сомнением смотрел на нее. Обманет или нет.
Ангелина Степановна, сердито проворчала: - "Какой же ты, оказывается, еще глупый! Внизу мужик, а мозги мальчишки. Иди и подожди меня в машине. Я, скоро приду".

И все-таки, он боялся. Ангелина могла просто успокоить его, а сама пойдет и позвонит ментам. Тогда долгий срок ему гарантирован. Друзей, он, конечно, ни за что не сдаст. Их, просто там не было. Пусть она докажет, что были.
Увидев ее с сумочкой в руке, он всмотрелся в ее лицо. Оно обрело постоянное для нее, уверенно-замкнутое выражение и это не понравилось ему.

- Дождался? Я боялась, что ты струсил. Это была бы самая большая неприятность для меня сегодня. Догадываешься, почему?
- Не уверен.
- Разогрел, завел бабу и бросил, - с грубой откровенностью, ответила она.
- Хотел сбежать и строил варианты своего поведения в милиции, - честно сознался он.
- Забудь про милицию. Лучше настраивайся, на долгий, тяжелый вечер. Это будет моим для тебя наказанием. Нечего было женщину дразнить. Раз взялся за дело, доводи его до конца.
- Спасибо. Я постараюсь.
- Отблагодаришь в спальне. А пока, не за что. Кстати, есть хочешь?
- Утром не завтракал.

- Я, тоже не завтракала, но приготовила, так что приедем, покушаем, а то умрешь еще от истощения, тогда в милиции, придется давать показания уже мне, - скупо усмехаясь, произнесла она.
- Вы не такая уж плохая, как я думал.
- Ты еще не знаешь, какая я, так что выводы и оценки делать не спеши.

Они приехали быстро. Сняв пальто, она посмотрела на него.
- Иди, мой руки, любовник, будем подкрепляться. Я пойду, переоденусь.
В домашнем халате, она выглядела совсем иначе. Стала домашняя, какая-то уютная.
- Ты, что такой напряженный? Не переживай, настраивайся только на хорошее. Я же сказала, что не собираюсь мстить тебе, хоть ты и дурачок.
- Спасибо, я сыт.
- Покушал? Спальню найдешь? Снимай все, ложись в постель, и жди меня.

В спальне, его стала разбирать дрожь возбуждения. Он поверил, что она не шутит и сейчас, действительно придет к нему.
Хорошо, что в спальне, почти непроницаемый мрак. Ему не так будет стыдно заниматься с ней сексом, пока они не обвыкнутся.
Помещение на мгновение осветилось и снова погрузилось в сумрак.
- Заждался меня?
Сняв халат, белея большим телом, она легла к нему и повернувшись на бок, прижалась бедрами, почти навалившись на него телом.

- В подвале, ты был смелее, - шепнула она, гладя его по ягодицам.
Обняв ее, он крепко стиснул ее пышные ягодицы, выдавая обуревающее его желание.
- Ты можешь делать, все, что хочешь.

Подчиняясь ему, она опрокинулась на спину и он лег на нее. Раздвигая ноги, она попросила: - "Не спеши. Мы еще все с тобой успеем".
Склонившись над ее полной грудью, он вжал в нее лицо и она взволнованно задышала. Ее рука скользнув между бедрами сжала его возбужденный член.

- Не могу поверить, что это великолепие, принадлежит тебе, юноше, а не матерому мужчине. Понимаешь Миша, из-за большого влагалища у меня постоянно были проблемы с мужчинами. Буду с тобой до конца откровенна, в сексе, они никогда не удовлетворяли меня. Я их просто не чувствовала. В подвале же, когда ты засунул его, несмотря на неимоверный стыд, я все равно испытала возбуждение. Он достал мое дно, чего никогда не было с другими мужчинами и я решила, что мы с тобой, обязательно должны встречаться.
- У меня похожие проблемы. Я пытался заниматься сексом с некоторыми из наших девочек. Какое там! Это такая мука, когда ты хочешь, а она не способна принять его. Сейчас, они боятся связываться со мной. Хотя ребята меня даже уважают за это, по существу, я остался в одиночестве. Девчонки дружить со мной не хотят, боятся.
- Я могу заменить тебе девчонку? Или, стать твоей женщиной? Я бы очень хотела этого.

- О, конечно! Вы, мне очень нравитесь! - Смущенно ответил он. - Особенно, после того, как мы с Вами вот так сблизились. Но, у меня нет никакого опыта с женщинами. Я ничего не умею и ужасно боюсь опозориться перед Вами.
- Не волнуйся, я тебя всему научу. Все, когда-то начинают.
Ее рука нетерпеливо мяла его член. Дрожь возбуждения прошла по его телу.
- Иди ко мне, - жарко прошептала она и ее рука, вставила член.
Погружаясь в нее, он преодолевал сопротивление ее судорожно стиснувшегося от желания влагалища.
- А-ах! Хорошо! Иди же! Иди до конца! - шептала она, рывками вскидывая бедра.

Ее шепот возбуждал ее. Крупное тело женщины, взволнованно дрожало и вскидывалось под ним, горячие ляжки, крепко сжимались на его бедрах.
- Двигайся медленно-медленно, дай мне насладиться им.
- Я хочу Вас!
- Не спеши! Пожалуйста не спеши, я хочу чувствовать его.
Он и без того, словно притирался к ней, чувствуя, как головка туго раздвигает ее канал. Возбуждающий утробный звук, подогревал его желание. До боли закусив губу, она закрыла глаза и нещадно тиская груди, также замедленно подмахивала ему.

Внезапно она застонала и с силой сжимая его ногами, затряслась, резко выгибаясь вверх.
- О-оох! Как мне с тобой хорошо! - блаженно выдохнула она и открыв глаза, как-то особенно, по-блядски облизнулась.

А ведь она тащится от него! - Дошло до его сознания и это было последнее, что он успел подумать. Молния мелькнула в его глазах и с силой вбив член, он вливал и вливал в стонущую от сладкой боли Ангелину.
- Сумасшедший! Ты чуть не пронзил меня! - Нежно целуя, сказала она.
- Извините.
- Миша, прекрати выкать. Мы с тобой занимаемся самой бесстыдной любовью, а ты меня на "Вы", словно мы с тобой в школе. Здесь, мы с тобой равны. Хотя, нет, в постели, ты неотразим. Вот так, Мишенька, это моя месть, за твою гадкую выходку. Будешь теперь любить меня до изнеможения.
- Хоть, каждый день!

- А разве я сказала, что через день? Будешь делать это без отдыха.
- Не возражаю.
- Попробовал бы ты возразить! - Голосом грозного завуча, произнесла она. И, весело рассмеявшись нежно поцеловала его.

7 января 2006 г.