Зверь

 

 

Зверь

Зверь
Тучи сомкнулись над тёмным лесом. В воздухе запахло дождём. К тому времени Гузель уже вышла на большую просеку. Пробраться сюда было не просто. Ужасные чудовища и хищные звери были лишь цветочками. Сотни раз она рисковала попасться в ловушки, разбросанные по всей чаще. Теперь же волшебница добралась до своей цели. Посреди открытого пространства возвышалась громадная чёрная башня, напоминавшая скалу. Сюда боялись ходить даже самые ужасные лесные чудовища. Ни одной живой души в радиусе полкилометра. Ни одной… кроме Гузель.

Отдыхать не было времени. Её цель сейчас была там, внутри башни. Башни, которую называли по-разному в различных краях, но знали о ней без исключения все народы, и она внушала им страх и ужас. Вокруг башни повсюду были разбросаны кости давно погибших животных и смельчаков-воинов, что всё же рискнули сюда придти.
Гузель нервно сглотнула. Её давно готовили к этому. Пришло время положить конец кошмару. Волшебница была воспитанницей школы шпионов. Она была юна, всего 16 лет отроду, но это был возраст самого расцвета её магических способностей. В своём классе она была лучшей. Гузель прошла жёсткий отбор, и башня стала её первым серьёзным заданием. Она не могла подвести наставников.
Как говорили в округе люди, в башне живёт ужасный и могучий чародей-ликантроп, который вот уже два века доставляет жителям всего Междумирья горе и ужас. Каждые несколько месяцев он выходит из башни, минует лес и начинает жестокую охоту, вырезает целые деревни и похищает молоденьких девушек в качестве трофея. Но сегодня Гузель была обязана это остановить.
Волшебница была совсем не высокого роста, всего 151 см (но в шкуре овечки скрывалась могущественная воительница, повелитель стихий). Кожа слегка смуглая, что говорило о её восточных корнях. Гузель имела стройную, идеальную фигурку с осиной талией и большой упругой попкой. К тому же у девушки было весьма миловидное личико, которое покрывали редкие, ещё не прошедшие подростковые прыщики. Маленький носик был чуть вздёрнут. Губы были маленькими и чуть припухлыми, что наводило на пошлые мысли многих студиозусов парней, что учились на её курсе. Но Гузель была равнодушна к ним. Её вообще не заботила личная жизнь и на все заигрывания со стороны мужской половины она отвечала отказом.

Хотя иногда развратные мысли посещали её головы и она без устали мастурбировала ночами, что придавало ей много энергии, которая была так необходимо. Но ничего большего в интимной жизни магички не было. К тому же девственность гарантировала ей благодать Богов, дарующий источники магической силы.
Волшебница напряглась и крепко сжала магический посох в вспотевшей руке. Каштановые волосы развивались на ветру. Несколько царапин и ссадин виднелись на прекрасном личике – следы от долгой переправы через лес.
Облачена она была в белое атласное платье, под которым была крепкая кольчуга. Броня прикрывала лишь небольшую, но высокую аккуратную девчоночью грудь и плоский животик. Стройные ножки с чуть полненькими ляжками были облачены в белые сапоги (которые почернели от грязи за эти два дня). Верхняя часть ног была открыта, и лёгкий холодок пробегал по ним. Вдохнув поглубже, Гузель шагнула вперёд.
Дверь в башню на удивление оказалась открытой. Внутри всё заполнял кромешный мрак. Впрочем. глаза вскоре привыкли к темноте и девушка разглядела каменную лестница, что вела к вершине обители ликантропа.

Тихо, словно кошка, парящими шагами волшебница стала подниматься по потрескавшимся от времени, полуразвалившимся ступеням лестницы.
Подъём, казалось, занял целую вечность, и когда Гузель оказалась наверху, то перед ней оказалась распахнутая деревянная дверь. Она вела в покои ужасного чародея. Из комнаты лился слабый свет нескольких свечей. Бесшумно Гузель зашла внутрь, заранее начиная плести нужное заклинание для парализации врага. Но применить его она не успела. Мышцы её свело судорогой, посох упал на каменный пол, застеленный красивым восточным ковром. Тело девушки взмыло под потолок. Гузель скрутило, и она не смогла пошевелить ни одной мышцей стройного тела. Впереди за письменным столом в чёрной мантии сидел мужчина. Чародей был стар, но тело его благодаря жившей в нём магической энергии оставалось молодым. Ликантроп встал из за стола. Он был высокого (под метр девяносто роста). Лицо покрывало несколько старых шрамов. Глаза были проницательные, зелёного цвета и в них читалась большая мудрость и… гнев. Телосложение его было достаточно крепким. Чёрные как смоль волосы были аккуратно подстрижены. Он вдруг схватился за голову и в гневе прокричал:
- Зачем!? Зачем, глупые люди!? Неужели вы никак не поймёте, того о чём я прошу!?
-Ты должен умереть – дрожащим голосом прокричала парализованная чародейка. – Ты причинил столько горя моему народу и спрашиваешь зачем?
- Идиотка! – заткнул её чародей. – Я не хотел убивать тех людей. Я раб проклятья наложенного на меня давным-давно одной ведьмой. Когда-то я был белым магом, помогал людям и однажды убил ужасное чудовище, которое принадлежало злой колдунье. Она прокляла меня. Слила дух своего питомца с моим и теперь я не по своей воле ношу в себе зверя.
Он дёрнулся на месте и взвыл от боли, что начала раздирать его. Началась метаморфоза. Гузель уставилась на него с ужасом.
- Я пытался предупредить – выл чародей. – Но не мог. В обличье зверя я не оставлял в живых никого. А любой мой контакт с человеком оборачивается мгновенным превращением. Я сотни лет пытаюсь найти противоядие. Я не в силах этого остановить.
Кожа его начала рваться. Из неё проступили острые шипы. Мантия разлетелась в клочья, оголяя мощный накаченный торс покрытый испариной. Зрачки ликантропа сузились.
Тут же Гузель вышла из парализованного состояния, и упала на пол. Но не двигалась с места, уставившись на шокирующую картину.
- Беги! – захрипел чародей. – Беги, дура! Пока не поздно!
Кровь хлынула из рта мужчины. Руки стали толще в два раза, на пальцах выросли когти.
- Беги. Это… чудовище во мне… не знает жалости… Вырываясь наружу оно утоляет свои сексуальные потребности, убивает всё живое вокруг, а потом возвращается. Беги! Она порвёт тебя!
Гузель попятилась к двери, забыв про посох. Мысль о том, что сейчас её лишит девственности и убьёт какой-то озабоченный зверь-маньяк, сводила с ума.

Тем временем стало изменяться лицо чародея. Он больше не мог выговорить ни слова по-человечески. Рот заполнили острые, как бритва клыки, лицо вытянулось, став чем-то похоже на волчью морду. Кожу стала покрывать твёрдая колючая чёрная шерсть. Тело увеличилось почти вдвое. Ноги также видоизменились в когтистые лапы. Сзади показался покрытый шипами хвост. Такие же шипы были на спине и на некоторых участках груди и живота зверя. Кроме того стали изменяться половые органы. Большой член (около 20-22 см), некогда принадлежавший мужчине стал ещё больше удлиняться, пока не достиг 50 см в длину. Толщина же его была с добрую богатырскую руку. Форма почти не изменилась. Только цвет ствола стал чёрным, как смола, а головка сохранила свой розоватый оттенок. Вены под кожей стали толще. Кроме того гигантская дубина была покрыта мерзкой зловонной слизью. Член чуть вздрагивал в предвкушении сладкого обеда. И закусить монстр собирался сладкими девичьими телами!
В лице Гузель читался ужас. Лицо её побледнело. Глаза уткнулись в огромный стержень между ног чудовища. Она и мужских то членов никогда не видела, а тут такой громадный отросток. И этой штуковиной длиной в треть её тела зверь собирался хорошенько выдолбить невинную девушку, а потом убить ужаснейшей смертью. Сорвавшись в крике, волшебница позабыла обо всём своём мужестве. Теперь для неё было важно сохранить свою жизнь… и целку. Поднявшись на дрожащие ноги, она развернулась и прыгнула в дверной проём. Гузель устремилась вниз по лестнице.
Но было поздно. Монстр уже учуял и навсегда запомнил запах молоденькой магички, у которой как раз не вовремя наступил период месячных. Этот запах сводил зверя с ума. Член его отвердел, вытянулся ещё сильнее, и вязкая слизь закапала с его конца. Он был готов гнаться за своей жертвой до края света. Он хотел её. Желание совокупиться с юной девственной человеческой самкой небывалой красоты захватило всё его тело. Волосы встали дыбом, из пасти полилась слюна.
Зверь издал громовой рык, пошатнув им древние стены чёрной башни. В следующий миг он метнулся в погоню за сучкой, посмевшей вломиться в его обитель. Она сполна расплатится своим телом за эту ошибку. Предвкушая, как его жертва будет кричать от боли и извиваться своим стройным девичьим телом под ним, зверь весь затрясся в нетерпении.
Зверю хватило двух прыжков, чтобы нагнать самоуверенную девчонку. Он выбросил вперёд когтистую лапу и подцепил её за край белого платья. Затем монстр рванул девчонку на себя. Гузель и охнуть не успела. Теперь была беззащитной куклой в лапах своего повелителя. Её лёгкое маленькое тельце описало дугу в воздухе. Монстр поймал её, прыгнул. Всё смешалось в глазах. Она попыталась укусить тварь, но кожа чудовища была твёрже стали, и ей удалось лишь разозлить оборотня. Возбуждённый зверь швырнул её в слабо освещённую комнату. Ещё секунда и его массивное трёхметровое тело нависает над рыдающей и бьющейся в отчаянии девочкой.
Но слёзы её не помогут. Зверь не знает пощады.
-Нет. Пожалуйста! – лепечут её ещё детские пухленькие губки.
В ответ она получает мощный удар по лицу, и тонкая струйка крови стекает из уголка рта.

Над головой лязгнули челюсти, и неприятный запах гниющего мяса из пасти твари ударяет в нос магички.
Девушка закричала во всю глотку. Но никто не придёт ей на помощь в этом безлюдном месте, а крик её лишь ещё сильнее возбуждает, того кто так жаждет заполучить её тело. Из пасти твари вывалился безобразный фиолетовый язык. Он опускается на разодранную нежную щёчку девочки, поднимается вверх, потом спускается к губам, размазывая по лицу жертвы вонючую горячую слюну.
Гузель еле преодолела позывы к рвоте. Язык зверя продолжает изучать её. Он облизывает вторую щёку, как бы пробую самку на вкус. Спустя пару секунд язык уже ласкает шею малышки. Она плачет, упирается руками в жёсткую шерсть, которая колет её нежные ладошки. Ноги и таз её придавлены к земле.
Облизав шею, монстр хочет опуститься ниже, но белоснежное платье мешает ему продолжить путь. Монстр зло рычит. И тут его лапы впиваются в тело Гузель чуть ниже часто поднимающейся от волнения груди. Она чувствует как острые, и прочнейшие когти легко вспарывают атлас и тяжёлую кольчугу. Концы этих острых, как ножи когтей слегка впиваются в тонкую кожу. Монстр разводит лапы в стороны разрывая последнюю защиту несчастной волшебницы. Платье превращается в клочья тряпок, кольчуга рассыпается. Зверь выкинул это тряпьё в сторону и устремляет взгляд на девочку.
Гузель уже не плачет, а хрипит. Силы покидают её. Она пытается дёрнуться, но новый удар в лицо заставляет ее, наконец, притихнуть. Выхода нет. Единственный способ выжить – это вести себя нежно и послушно. Она затихает и только всхлипывает, с ужасом глядя на своего насильника. Что будет дальше?
Зверь с восхищением глядит на обессилевшую девушку. Он медленно пожирает глазами её стройную фигурку, красивые бёдра, плоские животик с маленьким пупочком. Он вновь тянет к ней лапу и на этот раз сдирает с тела лифчик. Два ослепительных полушария с маленькими чёрными сосочками выпрыгивают наружу. Девушка заливается краской, всхлипывает, но зверю на это плевать.
Его неугомонный язык продолжает свой путь. Он медленно исследует кожу над грудью, широкую ложбинку. Потом впивается в грудь второго размера. Девушка чувствует острые клыки. Они больно вгрызаются в сосок. Слюна течёт по нежной коже груди. Зверь посасывает грудь девочки, и она с ужасом начинает понимать, что ей это нравится. Вот монстр заглатывает вторую сиську и возбуждение усиливается. Неожиданно для себя Гузель издаёт сладостный стон.
Зверь с удовольствием подмечает это.

Налакомившись вкусной грудью, он направляет свой язык к животику, погружает его в отверстие пупка, а потом идёт ниже. Удовольствие накрывает девочку волной, но она знает, что скоро будет кричать от боли.
К этому времени её промежность уже сполна намокла. Её малышка истекает сокам. Девушка чувствует, как тёплые капли стекают по внутренней стороне ляжек. Под ней уже образовалась небольшая лужица любовных соков.
Новый рык сотрясает стены здания. Девушка вскрикивает, но в следующую секунду на ней рвутся белые кружевные трусики. Теперь она абсолютно беззащитна. Последний лоскут ткани, прикрывавший её пикантное место, лежит рваным клочком на полу. Тело её блестит от пота и слюны. Бритая розовая киска влажная от её собственных соков.
Язык пробует на вкус её бутон страсти. В ответ промежность девочки вздрагивает. Наконец зверь достаточно возбудился от своей игры языком.
В последний момент девушку воссылает мольбу богам, чтобы те уберегли её от кошмара.
Но те бессильны. Зверя теперь не остановит ни кто. Мускулистая лапа хватает Гузель за волосы, вторая обхватывает талию.
Гузель запищала.
В ответ зарычал зверь. Головка его члена упирается в мокрые, ни кем ранее не тронутые половые губки девочку. Он надавливает. Но щель слишком узкая для его конца. Зверь недовольно воет и ещё сильнее вцепляется в тело девочку. Когти разрывают кожу на талии и впиваются в мышцы. Тут Гузель уже не сдерживает крик. Тварь усиливает давление и головка с громким чавканьем врывается внутрь, упираясь в девственную плёву.
Вход во влагалище трещит по швам. Девушка вновь пускает слёзы. Слишком большой габарит ей достался. Но это только начало. Она улавливает в глазах монстра ухмылку и с ужасом понимает, что он собирается сделать. Она бешено задёргалась, но когти в теле причиняют ей безумную боль.
Мышцы зверя напрягаются и он бесцеремонно, бездушным тараном врывается в её лоно. И тут боль фонтаном извергается в её тело, стекает по венам и вырывается рваным криком из надорванного горла. Словно сотня раскалённых прутьев въелось в кожу девушки. Боль рвёт её на части. Первым же криком она срывает голос. Ноги её впиваются в ковёр, зубы рвут в кровь пухлую губу. Её влагалище, некогда девственное и узкое одним ударом оказалось разорвано до ширины жилистой мужской руки. Монстр вынул свой чёрный штык из тела Гузель. Кровь бурлящей рекой хлынула из ужасной дыры, заливая пол и брызгая на ляжки.
Без лишних церемоний уже обезумевший от возбуждения зверь вновь с дикой скоростью ворвался в тело волшебницы. Его поршень вошёл вглубь скользкого тоннеля. Член вошёл внутрь лишь на треть и упёрся в нежную плоть матки. Гузель снова взвизгивает от болезненного толчка, отдающегося на все органы волной обжигающей боли.
Зверь не рассчитал, что в виду маленького роста его игрушка будет обладать не достаточным по глубине влагалищем. Это разозлило монстра.

Его чёрный друг вновь откатил назад, но на этот раз не вылез из соблазнительной дырочки, а, набрав скорость, снова углубился в неё, тараня матку. И снова назад, чтобы вновь осадить внутренности девки толчком мокрого от крови и смазки члена. Частота этих движений стала расти. Монстр набирал скоростью и спустя минуту уже в бешеном темпе драл юную волшебницу в девственное влагалище. Та исходилась в крике. Её звонкий девичий крик заполнял пространство. Но с течением времени крик это менял своё значение. Дырка её была сполна разработана, и боли почти не было. Лишь резкие толчки в стенку матки вызывали неприятные ощущения. Девушка снова начала возбуждаться. Удовольствие заполнило низ живота. И вот она уже сама, ужасаясь тому, что делает, невольно подмахивает тазом, помогая своему кошмарному любовнику насиловать свою несчастную дырочку.
Зверю это понравилось. Он, наконец, поднимает магичку с ковра, встаёт на задние лапы и начинает насаживать на своего молодца. Гузель запрокинула голову. Волосы упали на спину. Её нагое тело покачивается в воздухе. Сладостный стон заполняет комнату. Дыхание учащается. Тело её начинает выделять тепло и пот. Она скользит в объятиях того, кто ещё пару минут назад был человеком. Огромный пенис с противным чавканьем буравит её. Но она уже не замечает этих ужасных звуков и смердящего запаха. Как жаль, что она так мало пожила. Но это удовольствие, что она испытывает сейчас, стоило того. Пусть её трахает противный вонючий монстр. Пусть боль, которая пронзила её тело самая ужасная на свете, но этот могучий член… этот кайф… ей было за что жить. Она хотела бы испытывать это удовольствие вечно!
Зверь издал нечленораздельный звук и вновь уложил девушку на лопатки, но теперь, чувствуя приближающийся оргазм, с силой сжал её в объятиях, так, что шипы на теле глубоко вонзились в тело жертвы. Девушка взвыла. Ей стало трудно дышать. Гузель чувствовала, как из её растерзанного тела льётся кровь. Раны её тяжелы. Но трение внутри вызывает шквал новых эмоций. Волна прокатывается по телу. Это её первый оргазм. Она изливает сладостный гулкий стон и кончает. Зверь не заставил себя ждать.
Он ещё сильнее вжимается в миниатюрную девушку, чуть ли не расплющив её. Но тут Гузель ждёт сюрприз.
Зверская натура берёт верх и желание уже непреодолим. Резким толчком монстр прорвался вглубь девичьего лона. Его хер разорвал матку вошёл глубоко внутрь, разрывая внутренности. Член вошёл во влагалище по самые яйца. Девушка не закричала. Она издала булькающий звук и из её рта брызнула багровая кровь.
Оргазм охватил чудище. Струя кипящей спермы обожгла разорванные органы девушки где-то глубоко внутри. Зверь зарычал. Спермы было так много, что она начала вытекать наружу вместе с кровью.
Наконец безжалостное оружие покинуло тело девочки. Окровавленная она дёргалась на полу. Потом, дрожа, перевернулась на живот и поползла к выходу. За ней по полу тянулась полоска крови.
Неужели она свободна. Испытав весь этот ужас, она… Нет!
Тварь нагнала её, нависла над телом, прошипела и тут Гузель поняла, как жестоко ошиблась. Но в этот момент огромная дубина монстра, которая вновь проявила признаки эрекции, ворвалась в анальное отверстие магички. Зверь больше не знал границ. Когти вцепились в упругие ароматные булочки, тут же раздирая их. А член продолжал свой смертоносный путь, буравя кишечник жертвы.

Однако в этот момент Гузель вырубилась. Склонившись над девочкой, монстр продолжал жадно и грубо трахать полумёртвую волшебницу. Кончил он скоро и, когда очередная порция раскалённой спермы захлестнула внутренности, магичка очнулась… в последний раз. Кончая, монстр впился в спину девушки. И когда та издала последний жалобный стон, порвал её на две части. Она принадлежала ему. Вся! Его куколка. И он доказал своё могущество. Подняв с пола два куска мёртвого мяса, монстр заглотнул его. На полу остались лишь кошмарные лужи крови и одинокий магический посох, потерявший свою хозяйку.
Зверь злорадно ухмыльнулся. Слишком долго он был в плену и теперь вновь выпущен на свободу. Времени мало. Сегодня он вновь докажет этому миру, что он здесь главный. О нём будут слагать легенды. Он страх и ужас всего Междумирья. Он – зверь, жаждущий крови! И он идёт на охоту.

Продолжение следует…