Знакомство в сети

 

 

Знакомство в сети

Знакомство в сети
Познакомилась на сайте знакомств с парнем 32 года, Антон, встретились несколько раз в кафе, неплохое впечатление произвел. Высокий, не скажу что красавец, но с харизмой, внушает уверенность. Ходили в кино, гуляли и т.д. Целовался он неплохо скажу честно. Только не решительный какой-то. Взяла инициативу в свои руки. Пошли в кино и во время просмотра какого-то скучного фильма решила проверить как у него с эрекцией, потрогала его за пенис, затвердел он довольно быстро. В общем окончания сеанса мы ждать не стали и поехали к нему. Квартирка ничего уютная такая. Быстренько приняли душ.

Я удобно устроилась на кровати, призывно раскинув ножки. Уговаривать его не пришлось. Куни в его исполнении получилось не очень умело, но для возбуждения мне хватило и моя киска уже была мокренькая.

Я люблю делать минет, сосу я, без приувеличения, замечательно, заглатываю полность. Антону это очень понравилось. После чего он приступил к самому интересному... Закинул мои ножки на свои плечи и вошел в меня резко и полностью, было немного больно размерчик у него оказался неплохой см 18-19. И начал яростно обрабатывать меня и не безуспешно, я успела кончить к тому времени, как он излил мне на живот свою сперму. Полежали отдохгули, потом поласкали друг друга в 69. Он преверныл меня на живот, приподнял попку и вошел сзади, я эту позу очень люблю кончаю почти наверняка. В общем вертел он меня довольно долго, чтобы ему помочь кончить взяла член в рот и заглотила так, что стря спермы ударила мне в горло.