Знакомство с соседкой. Завораживающе

 

 

Знакомство с соседкой. Завораживающе

Знакомство с соседкой. Завораживающе
Приглушенный свет торшера мягко стелился по комнате. Роман сидел по середине в старом советском кресле. ПО телевизору показывали юмористическое шоу с участием звезд современной эстрады. Настроение оно, конечно, не поднимало, но часто отвлекало от всех мрачных мыслей. Бокал Романа опустел и он нехотя поднялся. В углу комоде стояло несколько бутылок. Придирчиво оглядев небогатый выбор он открыл бутылку коньяка и плеснув на два пальца в бокал пошел обратно к креслу. Повернувшись его взгляд упал на диван. Там лежала три мятых фотографии. Анжела. Грусть и ненависть опять нахлынули на Романа.

Воспоминания недавнего счастья как медленно сползающая лавина прошелестели в его сознании.
- Как она могла? – спрашивал голос.
- Как – то так. – отвечал тот же голос.
Сделав хороший глоток, обжигающей внутренности и остужающей разум, жидкости Роман грузно опустился в кресло. Она изменила ему и смириться с этим он не мог заставить себя. Все это пульсировало в мозгу молодого человека как подкожный нарыв, готовый вот-вот прорваться. Он вспоминал как они еще на прошлой недели гуляли по осеннему закатному парку, как убегали от дождя, прячась под навесами маленьких магазинчиков. Её волосы, которые он прижимал к губам и вдыхал нежный запах этой чудесной женственности.

Шея, казалось бы выточенная гением скульптурного дела из теплого мрамора. Их первая близость, платье упавшее к его ногам, обнажив округлости груди, длинные красивые ноги, точеную попочку. Её улыбка, которая, как лучи, грела его долгими часами их обучения.
- Парень, а ведь вам еще полтора года видеться на парах и лабораторных. – резал правду все тот же голос.
Еще глоток. Роман помотал головой, разгоняя причиняющие боль мысли. Он осмотрелся. Квартира была пуста. Двое друзей Романа, с которыми он делил съемную квартиру уехали на практику и их не будет еще неделю. А ведь ему так хотелось с ними поделиться переживаниями. Пропустить с ними рюмочку. Смахнуть слезу.

Роман смахнул слезу и сделал еще глоток. В дверь позвонили.
- Кого еще черт.. - даже про себя не договорил он и нехотя поднявшись поплелся к двери.
Открыв дверь он увидел соседку Марию Николаевну, из квартиры напротив.
- Добрый вечер, Ром. Слушай у нас свет до завтра выключили, наша сторона дома – на отдельной фазе, ты не против, если я в гости напрошусь на вечер, а то скучно дома одной. Детёнок – на даче.
У Марии Николаевны не было мужа – он погиб в Чечне. Бравый был капитан.

- Конечно Мария Николаевна, проходите, только вот я не в кондиции не много…
- Так давай на «ты» и «просто Мария» - в конце концов у нас разница всего – ничего. Ладно, а что такой квелый - то из-за баб небось?- пройдя в комнату она огляделась.
- Ну одному – то пить нельзя, так что ты наливая и рассказывай, а я послушаю..

Он налил и рассказал. Рассказал, как все было хорошо, как было плохо. Он рассказал все без утайки. Рассказал интимные подробности. В течение полутора часов он изливал душу соседке. А потом решив отвлечься тряхнул головой и увидел перед собой красивую женскую грудь, спрятанную под белой блузкой , на ножки, осторожно выглядывающие из под длинной черной юбки, на локоны каштановых вьющихся волос, на игриво подглядывающие карие глаза. Его член вдруг встрепенулся в узких трусах.
Мария наблюдая за переменами в облике молодого человека честно предложила:

- Слушай, а давай мы с тобой сегодня побудем мужчиной и женщиной. И все. Только сегодня. Тебе этого хочется , мне тоже. И никому не скажем, а?
Роман медленно встал, бормоча что-то о том, что не удобно, и не следует… Но она его тут же остановила поцелуем. Страсть приливала к ним обоим.
- Хочешь меня ? спросила она.
- Да

Она медленно опустилась на колени.
- Не переживай так. Вот твой дружок уже вовсю готов развлечься. С этими словами она отогнула резинку трусов и нежно прикоснулась к головке полового члена.
-Он у тебя красивый, сказал она и слизнула появившуюся каплю с члена.
- Хочешь я его полижу?
- Очень.

Также нежно она двинула головой вперед, оголяя головку от крайней плоти. Роман Глубоко вздохнул и закрыл глаза, почувствовав тепло ее губ. Плавно она начала делать минет. Он посмотрел вниз и увидел как ее голова методично движется. Ощущение было небывалое. Минет взрослой, опытной женщины, которая знает как доставить мужчине удовольствие – это отличная штука. Она продолжала, чувствую нарастающее возбуждение Романа. Язык извивался у нее во рту, принося неописуемое наслаждение.
- Великолепно Маша. –пробормотал Роман.

Мария выпустила член из рта, и нежно лаская его взад – вперед, с улыбкой спросила:
- Неужели никто из девушек, с кем ты встречался, никогда не делала тебе минет?
- Было, конечно но так здорово мне до этого не было.
- Врунишка. – сказала она и приподняв член осторожно провела кончиком языка по шву мошонки ее соседа. Роман издал новый вздох. Она продолжила ласково играть с его мошонкой, нежно полизывая яички. Взяла левое яичко целиком в рот и медленно потянув голову назад выпустила его из своего рта.

В комнате раздался тихий звук похожий на шлепок. Хихикнув она вновь взяла член в рот и помогая себе рукой ласкала его. Роман улыбнулся и тут же сконцентрировавшись на ощущениях собственного члена, томно вздохнул. Периодически она вынимала инструмент из рта и аккуратно постукивала уздечкой по сложенному трубочкой языку. Член Романа принял полную боевую форму. Головка его пениса пульсировала и он почувствовал, что оргазм близок. Мария тоже это почувствовала и выпустив член на волю игриво сказала:

- Cудя по тому, как идет дело тебе лучше немного остыть, а то веселье закончиться не успев начаться. С этими словами она резко встала и взяв с подлокотников кресел бокалы направилась к комоду с алкоголем. Роман грузно выдохнув из легких воздух снял с себя болтавшиеся у ступней джинсы и трусы повалился в кресло и закурив сигарету сказал:
- Маша это было волшебно. У тебя так хорошо получилось меня завести. Член как буд-то взорваться готов.
- Успеет он еще взорваться, можешь мне поверить. – сказала Мария и протянула ему бокал с коньяком. Она закурила.

- Мне хочется чтобы все сегодня было просто и здорово. Когда у тебя был последний секс?
- Недели две назад. Мы с Анжелой в последнее время редко виделись – теперь-то я понимаю в чем дело.
- Но-но! не раскисай. И вообще в присутствии одной женщины вспоминать другую – просто не прилично!
- Но ты же сама спросила!
- Да, спросила, но ответ мог быть и покороче. – с обидой в голосе сказала она.

- Прости ты права, что-то я совсем не в своей колее сегодня.
- Ладно найдем мы тебе колею твою не переживай. – с ехидной в голосе сказала она. Слушай а музыка в этом доме есть какая, а?
- Да, что ты хочешь послушать? - Спросил Роман вставая и подходя к компьютеру в углу. Подборка музыки была очень солидной. Рома и его друзья специально купили новый винчестер с большим объемом памяти. А поскольку вкус у н их разнился, то можно было найти почти все что душе было угодно.
- Что-нибудь мягкое, мелодичное и не русское
Роман нашел в плейлисте Милен Фармер.

- Подойдет. Сказала Маша, глядя в монитор перегнувшись через его плечо. Стойкий аромат сладковатых духов отразился на его обонятельных рецепторах и Роман улучив момент прильнул губами к ее ушку. Она протяжно вздохнула и закрыла глаза. Поцеловав шею, он осторожно начал покрывать поцелуями ямку в основании её шейки. Его рука прошли гребнем по ее волосам. Забытое на время возбуждение проснулось в низу его живота. Он поцеловал её в губы, она живо ответила на поцелуй откинув прядь волос. Из языки закружились в красочном танце. Осмелев, его рука скользнула к пуговицам на блузке.

- Подожди чуть-чуть. – тихо сказала она. Маша отошла к пепельнице и затушив сигарету протянула пепельницу Роману. - Хочется потанцевать немного. Из колонок доносилась мелодия уже следующей композиций французской певицы. Выйдя не середину комнаты Мария начала плавно двигаться. Изящно и пластично соседка повторяла руками в воздухе контуры своего очаровательного тела.
- Ты умеешь танцевать стриптиз? – восхищенно спросил Роман?
- Стриптиз сможет станцевать любой, кто умеет плавно и красиво двигаться. Не как профи конечно, но вполне соблазнительно, - прошептала она нагибаясь вперед оттягивая ворот блузки.

На короткий миг взору Романа предстала полу прикрытая грудь. Двигаясь вправо и влево она расстегивала пуговицы одну за другой. Член Романа оценил ситуацию и начал приподниматься.
Плавно покачиваясь посредине комнаты в полусвете торшера, соседка стала поднимать юбку. Роман увидел белоснежные бедра окутанные полоской черных кружевных чулок и треугольник полупрозрачных трусиков. Придерживая юбку одной рукой, другой она отодвинула полоску кружевной ткани трусиков, давая возможность её кавалеру увидеть самое интересное. только Лишь на пару секунд Роман мог созерцать эту картину. Занавес юбки упал.

– Тебе нравиться? - все также покачиваясь и игриво снимая под юбкой трусы спросила она.
- Не то слово. – промычал Роман. Он потушил сигарету, и сбросив с себя футболку, откинулся на спинку дивана.
- Тогда я продолжаю. - промурлыкала Маша бросая в угол дивана легкие трусики.
Продолжая танцевать она сдернула блузку с одного, потом с другого плеча. Её большая красивая грудь была теперь во власти только кружевного ливчика. Сквозь тонкую ткань проступали большие налитые соски.

-Хочешь поцеловать их? – прижимая друг к другу груди спросила она?
-Давно готов - прошептал он подаваясь вперед.
Также танцуя она завела руки за спину и плавно приближаясь дивану расстегнула бюстгальтер. Роман глубоко выдохнул от восхищения. Только сейчас он понял как красива была грудь его соседки. В близи они казались огромными. Чарующие белые валуны, ровными круглыми сосками, которые смотрли сейчас прямо на него. Поцеловав сначала одну, потом другую груди он сосредоточил свое внимание на левом соске, играя с ним кончиком языка. Он начал мять грудь соседки руками, прерывисто дыша покусывал соски. Мария на секунду отстранилась и опустив голову вниз увидела его возбужденный член. Головка уже оголилась и блестела от смазки.

- Ого ему тоже хочется ласки. – с этими словами она мягко опустилась пропуская член между грудей. И резко поцеловав головку сжала руками свои большие груди прижимая их к члену Романа. Двигаясь в такт музыки она медленно опускалась и поднималась. Член романа был в плену двух точеных грудей. Опускаясь на ненадолго брала его член в рот и резко выпускала поднимаясь.
- Машенька это великолепно – пробормотал он закатывая глаза.
- Угууу – промычала она заглатывая член до основания. Роман никогда не испытывал такого глубокого минета. Он почуствовал что весь его орган у Маши во рту и испугался не задохнется ли она чуть дернулся назад.

- Не бойся я умею делать глубокий минет, - опять играя своими грудями с его членом.
- Никогда такого не испытывал. Видел только в фильмах.
- Тебе понравилось? – опять забирая его член на всю глубину спросила соседка.
- Очень.. – опять закатывая глаза сказал он.
Сделав еще два подхода, она танцуя поднялась и отошла на пару шагов. Бросив взгляд на возбужденный член, она улыбнулась и промурлыкала: - Как он блестит, прямо как самовар.
- А я иак и не смог рассмотреть твоей киски – с обидой в голосе проговорил Роман.

- Хочешь её увидеть? Поварачиваясь на месте спросила она?
- Конечно, а то как – то несправедливо получается.
- Согласна - сказала она и став спиной к созерцателя нагнулась вперед медленно раскачиваясь приподняла длинную юбку. Роман вздохнул с восхищением увидев округлости её попки, её влажные от смазки половые губы, темноватое колечко ануса. Её киска была вся в смазке. И блестела в полутьме. Облизав средний палец, она пропустила руку между ног и провела им между половых губ, а затем немного раздвинула их открывая вид на её розовую вагину.
- Возбуждает? – спросила она.

Прямо зверею – прорычал он, поглаживая свой вздыбленный член. Продолжая ритмично покачиваться она еще раз облизала палец и заведя руку за спину стала массировать колечко сфинктера. Анус призывно заблестел от её слюны.
- А здесь? – также покачиваясь спросила она.
- Очень.
- Тогда поцелуй – томно прошептала она.
Роман подался вперед. Он на коленях подполз к манящей попке соседки и погладив внутренние части бедер осторожно развел в стороны ягодицы. Его язык провел линию между её половых губ, вызвав глубокий стон у Марии. Роман ощутил вкус её смазки, возбуждающий запах её влагалища. Правой рукой он гладил её попку, а левая нежно поглаживала аккуратно постриженный треугольник её лобка.

Его язык в это время постепенно набирая скорость в такт музыке продолжал свои движения вверх вниз между её половыми губами. Большим пальцем правой руки он прикоснулся к клитору женщины, чем вызвал очередной глубокий вздох. Круговыми движениями пальца он заставил соседку прерывисто задышать.
Немного отодвинув голову от влагалище Маши Роман прошептал: - я же смотрел фильмы, и внось его язык углубился в её влагалище. Роман начал языком круговые движения языком, синхронные с темпом пальца ласкающего клитор.

- О да, вот так продолжай – стонала соседка. Из её киски уже почти лилась смазка. Роман жадно слизывал её выделения. Через пару минут таких ласок Мария прошептала:
- Поласкай, пожалуйста мою попку тоже. Если тебя это конечно не смущает.
- Конечно. Переводя дух сказал Роман.

Он приподнял голову и жадно впился языком в анальное отверстие женщины. Она охнула и дрожь пробежала по её телу. Он вылизывал её попку с большим усердием, при этом не забывая о клиторе. После нескольких минут этой ласки Маша стонала не переставая. Роман облизав палец вставил его в попку соседке.
-Да, сорвался стон с её уст, глубже, малыш, глубже.
Он ввел палец на две фаланги и начал двигать им, имитируя половой акт. Дыхание Марии стало совсем прерывистым. Палец Романа входил и выходил из анального отверстия красивой, стоящей нагнувшись женщины. Его член почти дымился от ощущений. Спустя минуту такой анально-вагинальной стимуляции она с криком кончила.

Её ноги подкосились и она повернувшись повалилась на пол. Из щелки текло прямо на ковер, но её было все равно.
Малыш, это было чудесно! – Прошептала она. –Тебе, удалось довести меня до оргазма не вводя в меня член! Это заслуживает похвалы. Дай, пожалуйста сигарету.
Держи, - сказал Роман протягивая ей прикуренную им сигарету. Они присели на диван и закурили. Роман предложил выпить остатки коньяка на брудершафт, что они и сделали, с удовольствием поцеловавшись после. Мария увидела все еще стоящий член Романа и немного подумав спросила:

- А у тебя есть лубриканты?
- Нет, как-то не зачем было, а что?
- Хочу сделать тебе приятное, - сказала она – ложись на спину и закрой глаза, я сейчас вернусь.
- Что ты задумала?
- Тебе понравиться, закрой глаза. Роман поступил, как просила Мария. Лежа с закрытыми глазами он услышал удаляющиеся шаги, вот хлопнула дверца холодильника, вот шаги возвращаются.
- Приготовься дорогой,- Прошептала она ложась на Романа и опуская свой ротик на его стоящий член. Роман не открывая глаз закинул голову назад в блаженстве.

Маша, я хочу тебя, не могу больше терпеть – почти крикнул он.
Еще чуть-чуть, малыш. Он почувствовал, как она ласкает руками головку члена, он понял, что она наносит на него что жирное. Это было приятно, но не изведано, это пугало.
- Что ты намазываешь?
- Это масло.
- А почему нельзя так? Твоя киска очень даже мокренькая…
- Сейчас поймешь, - сказала она, садясь на Романа сверху.
Он почувствовал членом мягкие волосике на её лобке, половые губы.
- Только не открывай пока глаза.

На его член опустилось теплое, мягкое, упругое забытье. Он испытал несравненные ощущения.
- Ты ведь никогда еще не был в дивичей попке, а? Ромка?- спросила она начиная плавные движения.
- Нет, но это просто великолепно.
- Открой глаза, зайка.
Он увидел груди которые двигались перед ним вниз – вверх, треугольник лобка, розовую раковину влагалища, и наконец анус его соседки, который методично нанизывался на его член.

Она периодически выпускала член из своей попки подышать и тут же хватая его рукой направляла обратно. Роману казалось, что его член разорвется сам, или разорвет её попку, но умело двигаясь, она приносила ему незабываемые безопасные ощущения. Колечко ей ануса очень плотно охватывало пенис. Член блестел от масла. Белая попка мелькала, поднимаясь и поускаясь, доставляя молодому человеку непередаваемы ощущения. Она почувствовала, что Роман на исходе и пригнувшись ниже прошептала:
- Кончи мне попку. Меня это заводит.

Эти слова были последней каплей. Роман выстрелил огромное количество спермы в прямую кишку женщине. В течение бесконечно долгих секунд он изливал содержимое своей мошонки ей в попку. Она еще держала его член в своей попке, когда его сознание отключилось.
О том что было дальше читайте в следующей серии.