Знакомство (продолжение).

 

 

Знакомство (продолжение).

Знакомство (продолжение).
В тот раз мы вылезли из кровати только на утро, да и то только потому, что нам всем нужно было по делам. Кому то на работу, а кому то учится.
- Мне было хорошо с тобой - сказала Иришка и, поцеловав меня в щеку добавила - надеюсь на продолжение.
- Конечно милая - ответил я и, чмокнув её в губы сказал - сегодня же и продолжим.
Её алые губы были маняще приоткрыты, что я не выдержал и, прижав к стене начал её целовать одновременно мои руки залезли к ней под халатик.
- Ну, хватит тебе, какой ты ненасытный - прошептала она, но при этом не пыталась меня остановить.

Одна моя рука нащупала её мягкую податливую киску, а второй рукой я начал мять её грудь. Она начала закатывать глаза, но в какой то момент справилась с собой и оттолкнула меня.
- Что с тобой делать, даже не знаю - сказала она - если только так - и, опустившись на колени, расстегнула мои штаны и взяла в рот.
Минет в её исполнение это было что то, особенно когда видишь у себя между ног очаровательную белокурую голову, которая насаживается на член с периодичностью отбойного молотка.
Скрипнула дверь и коридор вышла Ольга, на ней были надеты одни трусики, а свои очаровательные груди она прикрывала руками.
- А что это вы тут делаете?- спросила она, ничуть не удивившись, видно вид подруги делавшей минет её не удивил - ну ладно не смущайтесь, продолжайте Юрка ещё спит - продолжила она и, повиливая своей очаровательной попкой, прошла в ванну. Я зачарованно посмотрел ей в след, все таки не каждый день удаётся увидеть натуральную грудь пятого размера хоть и прикрытую ладонями. Такую красоту не прикроешь.

- Что понравилась- промолвила Иришка, освободив свой очаровательный ротик от моего члена - если хочешь, могу с ней договорится пока Юрка спит, да я и не думаю что он будет против.
- Не, я думаю, что в следующий раз, сегодня мне и тебя хватит и к тому же мне на работу пора - сказал я и слегка подтолкнув её голову, добавил - давай продолжай.
- Ну, как хочешь - промолвила она и снова насадила свой ротик на мой член.
Под впечатлением её слов о том, что можно договорится с Ольгой, я течение короткого промежутка времени кончил, наполнив Иришкин рот изрядным количеством спермы. Она встала с коленок и, улыбнувшись, приоткрыла свой ротик показала мне мою сперму, а потом, закрыв рот сглотнула.
- Нечего белкам пропадать - сказала она и облизнулась, а потом добавила - подожди немного я тебя завтраком накормлю, вот только в ванну схожу.
- Может быть не надо, я могу и по дороге на работу поесть - сказал я - тем более ванна ещё занята.
- Ну, это мне не помеха - улыбнулась Иришка - мы часто ванну вместе принимаем, а ты может все таки передумаешь и присоединишься к нам?
- Да нет, наверное, все таки в следующий раз - сказал я - к тому же я уже на работу опаздываю.

Откровенно говоря, мне очень хотелось к ним присоединиться, но я очень опасался за своего меньшего брата, который после такого количества секса начал побаливать.
- Ну, как хочешь - сказала она как мне показалось чуточку разочарованно - кофе на кухне на столе - добавила она и, открыв дверь, вошла в ванну, слегка прикрыв дверь.
Из за двери сразу послышался звук, льющийся воды и заразительный девичий смех. Мне для того, что бы пройти на кухню пришлось пройти мимо приоткрытой двери, и то, что я там увидел, заставило меня пожалеть о том, что я отказался пойти с девчонками в ванну.

Вообще то я по жизни люблю посмотреть, когда девочка с девочкой, но здесь не было ничего такого просто одна девчонка мыла другую, но выглядело это покруче самого крутого секса с такой непосредственностью они это делали. Я невольно загляделся, и был замечен Ольгой, которая мне в шутку пригрозила пальцем, улыбнувшись, я закрыл дверь.
Я попил кофе, выкурил сигарету, а девчонки всё ёще плескались. Я постучал в дверь и сказал что заеду после работы. На что они ответили, что будут ждать.
А вечером было такое… Но это уже другая история.