Знакомство (окончание)

 

 

Знакомство (окончание)

Знакомство (окончание)
На работу я, конечно, опоздал, так как совершенно забыл, что у меня машина на ремонте, за что и получил нагоняй от начальника. К тому же мне днем позвонили из автосервиса и сказали, что машина готова и можно её забрать. Так что к девчонкам я приехал вместо обещанных шести только к половине девятого. Дверь мне открыла Ольга.
- А это ты, а мы думали, что ты уже не приедешь и Иришка с нашей подругой Женькой пошли к знакомому на день рождения - сказала она и улыбнулась - если хочешь я могу позвонить ему и узнать как там у них дела.
- Конечно позвони, а то я уже настроился на вечер и не охота было бы менять свои планы - сказал я а сам ощупывал Ольгу взглядом.

На ней был надет легкий халатик и её роскошное тело было в основном на виду. А там было, на что посмотреть уж поверьте мне на слово. Ольга улыбнулась и пошла звонить, а я прошел в комнату.
- У них всё почти закончилось - сказала она, войдя минут через десять - мы можем их здесь подождать, а можем им навстречу поехать, а то Иришка чего, то неважно себя чувствует.
- Давай лучше им навстречу поедем, раз такое дело - сказал я а сам не мог оторвать взгляд от её груди.
- Или может здесь останемся - произнесла она томным голосом заметив мой взгляд- Юрка сегодня в ночь работает - продолжила она и многообещающе улыбнулась.
- Нет все-таки поедем им навстречу - сказал я, наконец, оторвав свой взгляд от её груди и посмотрев ей в глаза.
Я хоть и люблю девушек, но заниматься любовью с девушкой парня, которого я знаю всего один день было не в моих правилах, хотя они и были всего лишь друзьями, и к тому же как я понял Юрка работал в силовых структурах и можно было нажить неприятностей.

И к тому же, как я понял мой отказ не особенно расстроил Ольгу ведь все равно будет, так как они с Иришкой захотят, и я не буду против.
- Ну как хочешь - сказала она - тогда я пойду переодеваться - и она вышла в соседнюю комнату забыв закрыть дверь, а может быть не закрыла специально, что бы я мог видеть то чего лишился по собственному желанию.
Хоть видно было и не очень много ведь в любой женщине должна быть загадка, но зрелище было не для слабонервных.
- Ну что едим?- спросила она меня, выходя из комнаты минут через десять.

Выглядела она просто потрясающе, на ней была одета обтягивающая черная юбка длинной чуть выше коленок, но зато боковой разрез был такой длинны, что открывал к обозрению её очаровательную ножку почти полностью. Маячка была с таким разрезом, что её сногсшибательная грудь была готова вывалится наружу, я открыл рот и смотрел на неё как голодный кот на рыбу. Честно говоря, я целый день настраивался на хороший секс и все эти задержки выводили меня из себя, и я уже стал подумывать о том, что было бы неплохо завалить Оленьку.
- Ну что едим, или ты все-таки передумал?- повторила Ольга и томно вздохнула, заметив мой ошарашенный взгляд.
- Нет все-таки, наверное, поедем - сделав большое усилие над собой произнес я.

Мы вышли на улицу сели в машину и поехали за девчонками. Ехать было в принципе недалеко, одноклассник жил в соседнем квартале, не успели мы проехать и половину пути
как навстречу нам попались Иришка с Женькой. Неважно чувствуют это оказалось, они напились в доску, они шли по улице и их раскачивало как молодые березки на ветру. Как они прошли эти полдороги я до сих пор не пойму, наверное, на автопилоте.
- Да поднакушались они конечно на славу - произнесла Ольга - да и не только поднакушались - добавила она и ухмыльнулась.
Я остановился и открыл дверь, но девчонки не обращая внимания, прошли мимо да ещё с таким видом словно они не мадамы, а мадмуазели.
- Иришка - крикнул я и бибикнул.
Она остановилась, оглянулась и не слова не говоря, взяв Женьку за руку направилась к машине.
- А Андрюшка привет, а мы думали, что ты не приедешь, и решили сходить на день рождения погулять - произнесла она заплетающемся голосом.
- Садитесь назад я вас домой отвезу, гулены - сказал я улыбнувшись.
- Никаких домой - хором закричали они - отвези нас на природу, и еще мы хотим водки и шашлыка.
- Да нет девчонки давайте лучше домой поедем, а то вы ели на ногах держитесь - поддержала меня Ольга.
- Нет на природу и водки с шашлыком - возражали девчонки.

Честно говоря, в мои планы не входила езда по городу в поисках природы водки и шашлыка, я рассчитывал на то, что мы приедем домой, уединимся с Иришкой и займемся тем чем должны были заниматься уже давно, то есть сексом. А тем более Иришка была уже «тепленькой», а я знаю, на что способны девушки в таком состояние, то есть они не способны отказать мужику не в чем. Ну ладно отвезу их по быстрому, на природу, а уж потом устроим ночь любви тем более у меня завтра выходной.
- Ладно, уговорили, поедем на природу - сказал я и услышал в ответ радостные крики, к которым как не странно присоединилась и Ольга, видно она поддерживала меня из-за солидарности.

Хорошо, что у нас недалеко есть хороший лесок, где можно спокойно отдохнуть и никто особо беспокоить не будет так как там закрытая зона и туда никого не пускают, но есть там тайная дорожка, по которой можно проехать, туда я и направился. По дороге заехал и взял две бутылки водки, три килограмма шашлыка и сока. Пока мы доехали, Женька чуть оклемалась, а Иришку развезло окончательно, и она заснула на заднем сидение. Я выбрал полянку посимпатичнее и остановился. Ольга и Женька вылезли из машины, и Ольга подошла ко мне.
- Мы сейчас здесь все пока накроем и разложим, а может, и выпьем по чуть-чуть, а ты пока иди к Иришке, я же вижу какими ты глазами на неё смотрел, мы тебе мешать не будем только у меня к тебе одна просьба будь с ней понежнее и я тебя прошу не кончай в неё, не к чему девчонке проблемы.
- Хорошо не буду в нее - сказал я и полез на заднее сидение.
Иришку развезло, конечно, конкретно, я сначала и не знал с чего начать. А потом подумал, чего я теряюсь, главное начать, а потом все пойдет как по маслу. На ней была одета короткая юбка и топик ослепительно белого цвета, одетый как не странно на голое тело.
Я сначала удивился, а потом решил, что это хорошо и не придётся с лифчиком возится.

В окно постучали.
- Андрюш у неё резинки есть в сумке - это Женька решила мне помочь.
- Спасибо - ответил я.
В сумке обнаружились лифчик, трусики и чулки, а так же упаковка презервативов.
Наверное, ей было жарко, и она решила их снять подумал я, а хотя может и не подумал уже не помню, мне было уже не до того. Я взял её за ноги и положил их на сидение, для удобства, моего конечно. Начать я решил с минета, как обычно. Машина это конечно не диван, но когда очень хочется можно ко всему приспособится. Я встал на сиденье на колени, так что бы Иришкин подбородок находился под моими яичками и, приподняв её за затылок насадил её прелестный ротик на свой член. Сначала она что-то недовольно замычала, но потом когда я начал загонять свой член ей в рот по самые яички притихла и стала помогать мне получать наслаждение, лаская мне уздечку своим шаловливым язычком. Минет это конечно её конек, даже в таком полубессознательном состояние она творила чудеса, и уже минуты через три я полностью отдал инициативу в её губы, а сам стоял и получал наслаждение. Еще через минут пять я бурно кончил, наполнив ей рот спермой. Она открыла глаза и посмотрела на меня мутным взглядом, потом её взгляд чуть прояснился, она посмотрела по сторонам, сглотнула.
- Есть чем запить?- спросила она меня заплетающемся языком.
- Есть водка и сок - ответил я - ты что будешь?
- Тащи и то и другое, все буду - пробормотала она и откинулась на спинку.
Я вылез из машины и пошел к девчонкам, которые накрыли на поляне роскошный стол, если можно конечно назвать роскошным столом сок, шашлык и водку.
- Ты что уже всё?- удивилась Ольга, увидев меня.
- Да нет, просто дама захотела пить - ответил я.
- Пить или запить?- улыбнулась Ольга.
- И то и другое - ответил я ей улыбкой на улыбку.

Я внимательно посмотрел на Ольгу, похоже то, что сейчас происходило с её подругой совсем её не беспокоило, больше того она воспринимала это как само собой разумеющееся. И то, что она старалась положить под меня Иришку наводило меня на мысль что в их взаимоотношениях есть какая, то изюминка которую мне ещё предстояло раскусить.
- Ну что ты так долго - сказала Иришка, когда я подошел к машине - и конечно стаканы не захватил, добавила она.
- Сейчас подожди я схожу за стаканами - и, повернувшись, пошёл к машине.
- Ладно не надо я так управлюсь - и, открыв бутылку сделала два больших глотка водки, запив её соком.
- А где девчонки?- поинтересовалась она
- Не знаю только что здесь были - сказал я, оглянувшись и заметив, что их нет на месте.
- Ну и ладно придут никуда не денутся, и у девочек могут быть свои дела- сказала она и, улыбнувшись, продолжила - ну а ты что стоишь, продолжай - и, взяв меня за член начала его ласкать.

Я толкнул её на сиденье и она, упав на спину широко развела ножки, показав мне свою очаровательную киску. Не долго думая я взобрался на неё и, вставив свой член начал долбить её, она закрыла глаза и начала подмахивать мне, заставляя тем самым увеличивать темп движения. Схватив её роскошные грудки я начал мять их одновременно пощипывая сосочки, она начала стонать и извиваться. Я вышел из неё и рывком перевернул ее, поставив на колени, при этом её голова свесилась из бокового окна, намотав её волосы на свою руку, я всунул снова вставил ей у увеличивая темп движения начал долбить её податливую киску. Её охи и вздохи разносились на всю округу, и это очень заводило меня. И тут мой взгляд упал на тугое колечко её ануса, и в моей голове начали возникать довольно смелые мысли о том, что раз уж пошла такая пьянка и Иришке похоже все по барабану то и не грех её и туда поиметь.

Я начал планомерную подготовку к перепогружению, сначала я одной рукой подмотал её волосы, что бы ограничить её свободу, а другой рукой я собрал смазку, которая обильно вытекала из её киски и начал аккуратно втирать её в анус. Иришка недовольно зашевелилась и попыталась своей рукой отодвинуть мою от своей попки, но так как она была достаточно пьяна и темп сношения был высок у неё это не получалось, она оставила эти попытки, предоставив мне полную свободу действий. То, что попка у неё не девственна я понял уже через минуту, когда мой указательный палец почти полностью в неё погрузился. Я понял, что наступил решающий момент, и так как по доброй воле она на это не согласится то решил действовать решительно. Одной рукой я взял её за животик и немного приподнял, потому что у неё был слишком сильный прогиб, а другой рукой я отвел в сторону одну из её ягодичек.
Рывком выйдя из её киски, я таким же резким движением я погрузился в её анус, чуть ослабив хватку волос, честно говоря, я ожидал гораздо резкой реакции и более тугого входа, но все прошло довольно спокойно. Она громко вскрикнула, дернувшись, потом повернулась ко мне посмотрела мне в глаза и, покачав головой отвернулась.
- Мог бы и понежнее это сделать, ведь я уже догадалась куда ты хочешь попасть - произнесла она - и была не против.
- Извини, я думал ты не согласишься - сказал я, и чуть снизил темп движения.
- Ну ладно прощен, не останавливайся - и начала активно подмахивать.
Я седьмом небе от счастья, ведь не каждый день удаётся присунуть в попку симпатичной блондинке да еще с почти, что её согласия и при этом это доставляет ей удовольствие. К её охам и вздохам прибавились чавкающие звуки, издаваемые её похотливой попкой.
- Давай, давай не замедляйся - почти кричала она - долби меня глубже, я это люблю.

Её слова очень сильно меня заводили, и я набрал такой темп, который не набирал ни разу в жизни, ну и конечно её крики привлекли внимание Ольги и Женьки. Боковым зрением я увидел движение и, повернувшись, увидел подошедших девчонок, которые улыбались и показывали мне, что я все правильно делаю. Это придало мне дополнительных сил и я подмигнув девчонкам продолжил работать отбойным молотком. Минут через пять я почувствовал, что сейчас кончу чуть поддал и, навалившись на Иришку, наполнил её анус под завязку. Иришка обессилено упала на сидение.
- Ну ты и зверь Андрюха, посмотри, как девчонку затрахал, она ели дышит - прокомментировала ситуацию Ольга.
- Ничего это ей полезно, и тем более очень нравится - добавила Женька.
Иришка зашевелилась и вылезла из машины, посмотрев на меня затуманенным взором и опустившись на колени начала расстегивать мне штаны которые я только что застегнул.

Девчонки засмеялись и начали поднимать подружку с колен.
- Успокойся уже дай парню отдохнуть, видишь, вымотался весь, да и тебе надо перекусить и выпить чего нибудь - сказала ей Ольга и повела её к столу.
- Ну и как тебе Иришка понравилась?- спросила меня Женька.
- Да вообще полный отпад - ответил я с восторгом в голосе - у меня еще такой безотказной не было, обычно то туда нельзя то сюда нельзя, то устала, то болею, а Иришка это что-то.
- А со мной не хочешь сравнить, я тоже девчонка безотказная - спросила она и положила свою руку мне на ширинку.
- Да что вы все сговорились что ли, то Ольга ко мне подкатывает с предложениями, то теперь ты - сказал я с ложным возмущением - у вас тут, что мужиков, что ли нет?
- Да нет мужиков то у нас здесь навалом, да только знаешь иногда всё приедается и хочется чего нибудь новенького - сказала она, продолжая натирать мне конец через брюки.
- Давай мы сначала перекусим, а потом посмотрим, как карта ляжет - ответил я и, повернувшись, пошел к столу.

Кто-то, конечно, скажет вот дурак ему баба сама в штаны лезет, а он её отталкивает. Но во первых в тот момент мой младший брат начал уже побаливать если учесть наши с Иришкой скачки предыдущей ночью а во вторых мне не очень была понятна ситуация когда три красивейшие девчонки пытаются залезть под меня как будто у них месяца два не было мужиков.
За то время пока мы с Иришкой развлекались девчонки выпили больше бутылки водки и съели почти весь шашлык. И мне пришлось поехать за добавкой. Когда я вернулся на нашу поляну я обнаружил довольно интересную картину. Продолжение следует…