Знакомство, изменившее жизнь. Часть 2

 

 

Знакомство, изменившее жизнь. Часть 2

Знакомство, изменившее жизнь. Часть 2
Прошла неделя после той роковой встречи. От Юли с Катей не было никаких сигналов. Я думал, что все на том и закончилось, но однажды раздался звонок.
- Рома, проверь почту, - раздался милый голос Юли.
Зайдя в интернет, я увидел новое сообщение «Ромочке». Открыв его, я не поверил своим глазам. Там были фотографии с того дня. Вот я лижу Юле, вот Катя заставляет слизать сперму с её руки.

- Теперь ты понимаешь, что мы не шутили… Приходи сегодня по тому же адресу в 18.00.
- Я не могу сегодня, мне в вечером в бассейн.
- Ты кажется не понял меня или ты ждешь, чтобы фотки появились в Интернете?
Она бросила трубку, делать было нечего. В 18.00 я звонил в Юлину дверь. Открыв дверь, она сразу же сказала мне раздеваться. Через минуту я был в одних трусах.
- Раздевайся полностью!
Пришлось снимать и их.
- Пока Кати нет, я хочу тебя подготовить, - сказала Юля, - идем в ванну.
Мы зашли в её шикарную ванну.
- Видишь ли, нам с Катей нравятся мальчики, у которых полностью выбрит пах, садись на край ванны, я буду тебя брить.
- Но Катя!

Я вдруг представил как буду нелепо выглядеть в душе после бассейна.
- Никаких но, раздвигай ноги шире.
Катя выдавила немного пены на руки и начала нежно втирать мне между ног. От прикосновений член начал подниматься. Я не мог сдержаться.
- Подожди, это сегодня еще пригодиться, - съязвила Юля и начала бритвой аккуратно сбривать волоски. С яичками она была особенно аккуратно. Закончив бритье она смыла всё водой.
- Какой красивый… сам посмотри!
Я глянул в зеркало, все выглядело как у маленького мальчика. Мне было ужасно неудобно. Раздался звонок в дверь.

- А вот и Катя с сестрой!
- С сестрой, - вскрикнул я?
- Да с сестрой, иди открывай!
- Юля, ты что с ума сошла?
- Я сказала открывай или твои фото завтра же окажутся у всех!!!
Я поплелся открывать дверь, в этот момент мое лицо было залито краской. Повернув замок, дверь распахнулась. На пороге стояла Катя с девушкой лет двадцати.
- Вика, это Рома, - сказала Катя.
- Какой он красивый и лицом, и там, - заулыбавшись сказал её сестра.
- Заходите, девочки, у нас сегодня много дел, - крикнула Юля из кухни.

Мы все зашли в комнату и Катя заявила.
- Рома, слушай внимательно, Вика учиться на доктора, поэтому сегодня мы будем учиться делать осмотр, делай как тебе говорят и всё будет хорошо.
Девочки сели на диван и достали из сумки видеокамеру и начали ставить её на штатив. Я округлил глаза.
- Ну что ты нервничаешь? У нас и так твоих фотографий выше крыше, упорство уже ничего не изменит.
Они поставили меня в центр комнаты и заставили делать, что они говорят. Просили меня поднять руки, ноги, нагибаться, отжиматься. От всех этих манипуляций член начал вставать и уже так затвердел, что я не мог уже ничего делать нормально. Девчонок это развеселило и они перешли к более интимным тестам.

- Садись на стул расслабься и покажи как ты мастурбируешь.
- Что???
- Рома, ну почему мы все время останавливаемся на одном и том же, покажи нам как ты дрочишь. Расслабься, а лучше закрой глаза и доставляй себе удовольствие.

Я сделал, как они сказали, прикрыв глаза начал двигать рукой вверх-вниз. Осознание того, что на меня смотрят три красивые девчонки не оставляло меня в покое. Я бурно кончил, забрызгав себя всего спермой. Девочки были в восторге.
- Иди обмойся и возвращайся сюда.

Быстренько смыв сперму в ванной я вернулся в комнату, девчонки обсуждали записанное видео. Они заставили меня встать на кровать на колени.

- Девочки, я слышала, если массировать простату, мальчикам очень приятно и эрекция восстанавливается быстрее, - сказала Вика и осторожно засунула пальчик мне в попу, - как у него тут узко.
Ощущение было не очень приятное, у меня ведь раньше никогда ничего там не было.
- Расслабься и не дергайся, - вскрикнула Вика и начала увеличивать амплитуду движений.
Внезапно я почувствовал, что возбуждение действительно начинает нарастать. Девочки воспользовались этим. Катя начала дрочить мой член, а Юля стала ходить вокруг и снимать всё это с разных ракурсов. Картинка была что надо, я стою на коленях, в попе у меня пальчик Вики, а Катя водит рукой по члену. Ощущения были непередаваемы, у меня начали закатываться глаза, на коленях было уже тяжело стоять.

Внезапно меня сотряс оргазм и я со стоном сполз на кровать. Пришел в себя я минут через десять. Девчонки опять отправили меня в ванную.

- Ну всё, иди домой, - холодно сказала Юля, отрываясь от просмотра видео.
Мне даже стало немного обидно. Попользовались мной как хотели и сразу домой.
- Ну не расстраивайся, - видимо увидев мое замешательство, обратилась ко мне Вика, - у нас уже очень много идей на твой счет, скоро твоя жизнь будет намного насыщеннее.
Я оделся и пошел домой, по дороге пришла СМСка «У тебя такое довольное лицо на видео ». Я вдруг начал понимать, что мне начинает нравится подчиняться этим девушкам, вопрос лишь в том как далеко они зайдут…