Знакомство. Часть 2

 

 

Знакомство. Часть 2

Знакомство. Часть 2
- Попа болит, - очухавшаяся Света приходила в себя, лёжа спиной на мне.
Её голова лежала на моём плече.
- Ты не устал? – шёпотом спросила она меня.
Рядом на диване сидел Сергей, и, глядя на нас с улыбкой, курил.
- Мальчики, я хочу устроить вам сегодня настоящий секс-праздник, – с этими словами она посмотрела на Сергея и сказала. – Давай позвоним Тане.
- Но мы же договорились, что больше звонить ей не будем. Она сильно извращённая.
- Ты думаешь, что сегодня мы не можем позволить себе извращения?
- Наверно ты права. – Сергей достал трубку радиотелефона и протянул жене.
Отдыхая от произошедшего, я погрузился в сон.
- Ну, вот и славненько. Мы тебя ждём. Приходи скорее Танюшка. – Света с радостью в глазах выключила телефон. – Сергей, сходи быстренько за шампанским и какими-нибудь фруктами, а я подготовлю его, сделав настоящей женщиной, - кивнув на меня.
Дверь хлопнула. Я услышал как Сергей в коридоре с кем-то, наверно они с Таней встретились по дороге. Пока мы их ждали Света не теряя времени накрасила меня, сделав красивый макияж. Она нацепила на меня коротенькую плессированую юбочку и надела большое количество украшений на мои руки и шею. Она нацепила на волосы повязку, подняв их. Я, глянув в зеркало, удивился, какой классной шлюшкой она меня сделала. Послав ярко красными губами себе воздушный поцелуй, я снова пошёл в гостиную.
Туда уже входила Таня. Эффектная брюнетка со стройной фигурой и короткой стрижкой, в лёгком топике и белых полупрозрачных облегающих брючках, сквозь которые очень хорошо просматривались её трусики стринги.
- О! Как здорово! А я и не думала, что он такой хорошенький! – Она захохотала, и, приблизившись, чмокнула меня а щёку. – Приветик милашка, - прошептала она мне на ухо.
Мы присели на диван и разговорились. Из кухни зашла Света державшая поднос с фруктами и бананами в одной руке, а бутылку шампанского и бокалы в другой. Из другой комнаты вошёл Сергей с дисками, и, вставив один из них в музыкальный центр, включил медленную романтичную музыку. Он также расставил треногу и водрузил на неё видеокамеру, собираясь снять то, что произойдёт. Нажав на пуск, он подошёл к столу, на котором лежали фрукты и шампанское.
Сергей с хлопком распечатал шампанское и разлил его в бокалы. Мы дружно выпили, провозгласив тост за знакомство. Я пригласил на танец Татьяну. Начав медленно двигаться в ритмах танца, я быстро принялся нескромно изучать её тело, гладя спинку и попку. Да и она не собиралась долго задерживаться, обвив мою шею руками, прижавшись ко мне упругими грудями и вцепившись в мой рот страстным поцелуем. Она целовалась просто обалденно. Я крепко сжал её ягодицы обеими руками.
Вдруг я почувствовал, как её брючки стали слазить с неё. Это Света, сидя между нами, расстегнула их. Стягивать их ей помог севший сзади Тани Сергей. Я почувствовал, как Света залезла мне под юбку, взяла мой член в рот, и, сося, принялась одновременно дрочить его. А Таня, оторвавшись от меня, встала над лицом Сергея, и, отодвинув тоненькие трусики, дала ему возможность вылизать ей киску. Он с удовольствием принялся это делать, одновременно лаская её стройные бёдра руками. Я глядел, как тщательно Сергей вылизывает писю Татьяны, и сам получал от Светы оральные ласки. А Таня, посмотрев на Сергея сверху, и раздвинув пальчиками свои половые губки, вдруг начала писать прямо в немного отстранившееся лицо Сергея. Я хорошо видел, как тонкая струйка золотистой жидкости, влетала в широко раскрытый его рот. Она весело журчала, ударяясь о стенки горла и наполняя рот Сергея мочой. И вот уже, из до края наполнившего рта, струйки потекли на подбородок и по щекам, а оттуда стекая на плечи и грудь Сергея.
- Хочешь так же? – спросила Света, видя мой интерес, и держав меня за уже сильно потолстевший, но ещё не вставший член.
- Конечно, – выдохнул я.
Она широко раскрыв рот высунула язык. Я слегка напрягся, и вот уже струя потолще Таниной, с громким звуком ударилась о высунутый Светой язык, обдав её лицо брызгами. Пока я направлял струю в горло, брызги, ударяясь о глаза и нос девушки, оставались на ресницах и волосах девушки тоненькими капельками. Наконец попав прямо в горло, я увидел, как моча исчезает во рту девушки глотавшей её. Но её было много, и ротик Светы также заполнился тёплой жидкостью. Закончив писать мы с Таней отошли и наблюдали как обоссаные супруги, принялись обнявшись, взахлёб целоваться.
- Встань раком, - толкнула меня к дивану Таня.
Я, опёршись на диван, стал раком, а она принялась вылизывать мне попу, да так тщательно и страстно, что я сильно возбудившись уже хотел трахаться. Но она лишь засунула мне в попу сначала один палец, а затем два, трахала меня ими. Света, лёжа на полу, поставила ртом мужу член в боевое положение, и Сергей, встав сзади Тани и разорвав её трусики, принялся трахать её в писю. Света же устроившись на диване, подставила свою нежнейшую киску под ласки моего языка. Когда сверкнули вспышки, я понял, что Света пытается сфотографировать нашу оргию. Я был не против, а даже наоборот. Я придвинул объектив поближе к себе, чтоб было отчётливо видно, как мой язык орудует в киске Светланы.
Сергей, трахавший Таню, протянул ей банан, который она вогнала в мою попу и уже трахала меня им. А он, не долго раздумывая, вогнал ей в попу свой член. Двинув пару раз там, он бурно кончил, и, высунув член прильнул к её ещё распахнутой дырке, ртом, высасывая вытекающую из неё сперму и вылизывая стенки её прямой кишки. Затем Сергей стянул с меня один полусапожек, и начал медленно вводить его острый носок в разгорячённое влагалище Тани. Засунув туда его до каблучка, он принялся двигать им.
- Ух, ты. Молодец, - фырчала Таня.
В её рту был банан, которым она трахала мою попу.
Мы же со Светой устроили настоящую фотосессию. Я вставлял ей в киску различные предметы, которыми были бананы, яблоки и другие фрукты, а также горлышко бутылки шампанского, и снимал это с близкого расстояния. Восторгу Светы не было предела. Особенно мне понравился снимок, когда я вставил ей в попку банан, а в писю грушу. Поэкспериментировав с фруктами, я начал вставлять ей дымящиеся сигареты. Это тоже были интересные снимки. Света показала мне знаком, что бы я встал. Она взяла мой член, и, лизнув пару раз гладкую поверхность головки, принялась ласкать кончиком язычка дырочку на члене. Она делала это настолько умело, что я от наслаждения закрыл глаза и закинул голову.
Вдруг резкая боль обожгла меня. Посмотрев в низ, я увидел, что это Света вогнала в мой член свой мизинец почти на половину. Мне было очень больно, и я попросил её высунуть его. Света резким движением высунула палец, и в ещё не сжавшуюся дырочку, вставила сигарету и подожгла её. Она, весело смеясь, принялась фотографировать полученное, а также банан, торчащий из моей попы. От болей мне уже не хотелось кончать, да и член мой как-то обмяк. Я сев на диван, высоко задрал ноги, закинув их за голову и дрочил член с дымящейся сигаретой. А Света принялась двигать бананом в моей попе.
Сергей, тем временем, потрахав, как следует полусапожком киску Тани, вогнал его ей в попку, а киску трахал четырьмя пальцами. Затем он сложил ладонь трубочкой и стал медленно вставлять ладонь во влагалище. Он это делал медленно, но уверенно. На лице Тани застыло блаженное выражения лица, и она тихонько постанывала. Когда ладонь Сергея пропала в её лоне, Таня принялась кончать, громко крича и извиваясь. Она громко кричала и материлась, но Сергей продолжал трахать её, не давая прекратиться оргазму. Когда она прекратила дёргаться, он, вытащив руку, шлёпнул её пару раз по ягодицам и бёдрам.
Сергей обошёл Татьяну, и, став перед ней, взявшись крепко за горло и сдавив его, поднял ей лицо на уровень своего члена. Усмехнувшись от вида торчавшего из её попки полусапожка, он, влепив ей пару пощёчин рукой, принялся лупить по щёкам и губам девушки головкой члена. Он называл её шлюхой, и, вогнав в её ротик весь член, и взявшись за волосы, принялся насаживать на себя с дикой силой. А Таня, отходя от отличного оргазма, лишь послушно сосала член и тянула сильно яйца вниз. А Сергей трахал её и лупил пощёчины.
Света вытащила сигарету из моего члена, и, став надо мной села попкой на торчащий из моей попы банан. Она прижала головку члена к своему клитору и принялась приседать и вставать, трахая нас одновременно бананом в попы, и трясь клитором о мой член. Я держался руками за её груди, и наслаждался тем, как она закинула назад голову и нежно стонала. Сергей, перестав трахать Таню в ротик, уже остановился. Она сама, войдя во вкус уже дрочила ему член и сильно сосала его. А он, подставив под свою попу бутылку от шампанского, пытался сесть на её горлышко попой. Он вогнал себе её в попу уже на треть, и ныл от кайфа.
Света утопила мой член в своей киске, и теперь трахалась одновременно в обе дырочки. Она наклонилась к своим грудям и начала лизать свои соски. Чуть полизав и пососав сосочки, Света затряслась, получая райское наслаждение от нахлынувшего на неё оргазма. Она громко вскрикнула, и, упав на меня сильно вжалась. Я почувствовал, как по её тепу побежали мурашки. Её коготки глубоко вцепились в мои плечи, создавая адскую боль. Она, сильно сжав зубки, укусила мою губу, и я почувствовал, как по губе потекла кровь. Света принялась слизывать её языком. Она открыла глаза, и в её томном взгляде хищницы, я прочитал удовлетворённость. Она, засунув язычок глубоко мне в рот, страстно изучала его внутренности. А я мял её ягодицы и бёдра.
Таня, схватив и прижав дно бутылки к полу, позволяла трахать ею Сергея. Он сам, приседая и вставая, елозил на ней и возбуждённо дрочил себе член. Бутылка уже почти полностью исчезала в попе Сергея. Он встал, и, повернувшись к Тане задом опёрся на диван, а она, схватив бутылку, яростно вгоняла её ему в дырку. Очухавшись, Света, слезла с меня, и, устроившись на полу, вытащила из моей попы банан. Она несколько раз лизнув мою попу, принялась трахать меня пальцем, затем двумя, тремя, четырьмя. Я дрочил себе член, а Света ласково лизала мои яйца. Она также сложила ладонь трубочкой, и пыталась проникнуть в мою попу всей ладонью. Боль была сладостной и жгучей одновременно. Я стонал и наслаждался, а Света продолжала входить в меня ладонью. Я уже чувствовал, как она миновала сфинктер.
Сергей, встав, залез на диван и вставил мне в рот свой член. А Таня, резко высунув бутылку, глубоко вошла ему попу своей рукой. Я почувствовал, как мой рот начал наполняться солоноватой и тёплой спермой Сергея, я чувствовал, как струи ударяются мне в щёку. Я глотал и выплёвывал её, под вспышки фотоаппарата. И тут же, от очередного толчка руки Светы, я принялся кончать, извергая струи спермы высоко в воздух. Они брызгали мне на грудь, но некоторые падали на лицо, попадая на губы и глаза. Света, наклонившись, засосала моего молодца, и остатками спермы я уже заполнил её ротик.
Очнувшись через минут десять, я обнаружил сидящего рядом и курившего Сергея, который наблюдал, как весело кувыркаются на мягком половом ковре две девушки в позе 69. Они страстно и нежно лизали киски друг друга, трахали себя бананами и бутылочками. Им было хорошо и приятно.
- Идите к нам мальчики.
Я, встав и пошатываясь, направился к ним. Сев, я вставил, почему-то стоящий свой член в киску Тани, лежащую сверху и тут же почувствовал, как в мои яйца вцепились острые зубки Светы. Начав медленно двигаться, я уже не соображал ничего, проваливаясь в беспамятство. На последок, я лишь запомнил, как Сергей, затушив сигарету и встав с дивана, подойдя к нам, стал мочиться на наш совокупляющийся клубок.