Злая пародия на плохой рассказ

 

 

Злая пародия на плохой рассказ

Злая пародия на плохой рассказ
Я решил немножко поугарать на тему бездарных рассказов, и вот что из этого получилось.

Всем привет! Меня зовут Аня, хотя иногда, по невнимательности, я называю себя Машей. Но в этом рассказе все имена изменены, так что считайте, что меня зовут Юлей. Как я уже сказала, здесь изменены все имена, место и время действия, а также половая и видовая принадлежность персонажей. На самом деле я не девочка, а кобелёк... В смысле, бульдог двухлетний.

В прошлом месяце я съел беспроводную мышку. Она оказалась совсем невкусная, но зато она открыла мне массу возможностей: теперь я могу тоже пользоваться компом и решил вот рассказать свою самую правдивую историю. Правдивее этой истории вы не найдёте ничего. Все остальные только мечтают о сексе и не представляют того, как это бывает на самом деле.

Я – девочка Юля, и мне уже давно хочется. Я часто мастурбирую вечерами перед сном, ночью во сне и даже утром перед пробуждением. Временами я невероятно сильно теку от желания, и тогда, чтобы никто этого не заметил, я превращаюсь в поливальную машину и освежаю окрестные улицы.

У меня грудь пятнадцатого размера. Это моя гордость. С каждым годом она становилась на размер больше. Теперь, каждый раз, когда я выхожу из подъезда, то невольно трусь сосками о косяки подъездной двери, и это меня дико возбуждает.

Ни один парень, увидев меня, просто, не может устоять на ногах. Они сразу падают навзничь и долго не могут подняться, такое сильное впечатление производит моя потрясающая внешность.

Однажды в один день случилось так, что один парень привёл меня к нему и задал мне вопрос, которого я ждала всю свою жизнь:

- Ты, действительно, хочешь этого?

- Да, - ответила я.

- Не слышу, - сказал он.

- Да, - сказала я.

- А то, может, ты на самом деле не хочешь?.. а я, получается, зря стараться буду... – сказал он.

- Хочу! – сказала я.

- Ну, ладно, - сказал он и стал снимать с меня мою кофточку.

Когда он раздел меня и разделся сам, я увидела его член. Он был огромный: от пола и до потолка... Я даже испугалась, когда представила, что такая громадина будет входить в моё узенькое влагалище... Он ведь там не поместится. Но этот парень (кстати, как его звали, что-то не могу вспомнить) сказал, чтобы я не парилась, и всё будет путём.

Он резко вошёл в меня и сразу достал до самой матки. Я изогнулась и начала стонать, а он сразу же начал быстро долбить меня, как поршень, как паровой молот, как пулемёт "Максим".

Он трахал меня, трахал и трахал, а я – стонала, стонала и стонала. Наконец, он начал кончать и, в конце концов, кончил, и отвалился в сторону. К тому времени я тоже успела начать и кончить.

Когда всё кончилось, он хлопнул меня по заду и сказал мне, что я классная тёлка.

Вот и сказке конец.

Впечатления и пожелания пишите – не стисняйтесь.