Злая игра

 

 

Злая игра

Злая игра
Меня зовут Алиса,когда мне исполнилось 14 мои родители решили переехать из города в пригород,там мы купили двухэтажный дом и я пошла в новую школу. Друзей я нашла предостаточно. Совсем быстро пролетел месяц, как я уже нашла себе парня. Его звали Тёма и он был старше меня на год.

Однажды на моё пятнадцатилетие Тёма решил приготовить мне сюрприз и сделать вечеринку у себя дома. И вот я и моя подруга Вика стоим около входной двери Тёминого дома. Через 2 секунды дверь открывает Тёма а позади него стоит его друг Дима. Мы прошли на кухню,там выпили вина, шампанского и пива. Потом Тёма предложил поиграть и все согласились. Мы подумали и решили что поиграем в слово или дело.
первый раз Тёма задавал вопрос Вике,
- Ты девственница?
Вика промолчала а потом покраснев сказала что на этот вопрос не хочет отвечать.
Все хором сказали правила игры Вике,что нужно говорить обязательно и только правду.
Тогда Вика ответила,что она девственница.

Потом Вика спросила у Димы - слово или дело?
На что Дима ответил - дело
Тогда Вика засмеялась и через 5 секунд сказала - поцелуй Тёму в засос
Парни начали переводить тему, но потом я и Вика напомнили правила и тогда, Дима встал с дивана и сел рядом с Тёмой прошептал ему что-то на ухо а потом они слились губами. Мы с Викой засмеялись. И к нашему удивлению парни тоже.

Потом Дима решил отомстить Вике и задал ей тот же вопрос-слово или дело?
- Дело... промямлила Вика
- Покажи нам свою киску.
Вика побледнела,сначала она долго оговаривалась,но потом сняла юбку и трусики. Дима подбежал к промежности Вики и втянул запах щёлочки.
Вика одела трусы и треснула с кулака Диму. Вика задала вопрос-слово или дело Тёме.
- Слово сказал Тёма.
Ты трахался с Алисой?
- Нет
Вика улыбнулась.
Алиса слово или дело? - Дело
(в моих мыслях-сейчас он скажет типо того-давай потрахаемся или давай ты сделаешь мне минет)

- Пошлите в гараж, там Алисено дело.
Мы пошли в гараж, там лежали всякие инструменты и много всякого хлама. Тёма подошёл к шлангу и дал его мне. Я выпучила глаза и спросила что мне с ним делать? Тёма подошёл к Диме и они начали ржать.
- Суй себе в жопу и хорошенько, а мы воду включим.

Для меня это был позор, я засунула себе шланг в жопу, тут парни резко нажали кран и мой анус заполнила холодная вода. Потом парни вынули шланг и начали дурачиться - брызгались. А я стояла и терпела потому что знала, что будет эфект клизмы. Потом я не сдержалась и перданула моей жопы валилось говно с водой. Я упала от боли в жопе прямо в говно и парни долго ржали надо мной а Вика вообще отрубилась от спиртного.