Зияющие дырки

 

 

Зияющие дырки

Зияющие дырки
Ранее я обещал написать какие события последовали за моим детским увлечением по разрабатыванию свой попки и что за этим последовало.
К сожалению школьные годы пролетели, наступила очередь поступать в институт (если конечно не хотелось идти в армию, а мне не хотелось - на дворе стояла середина 90х годов, в стране развал и шатание, солдаты голодные без света и тепла и т п). К тому времени я чувствовал себя полностью бисексуальным - мне нравились девушки и жить мне хотелось больше с женщиной но однако после детских экспериментов по однополому сексу я считал этот способ тоже весьма неплохим способом удовлетворения собственного желания.
Вообще мне непонятно - то ли я насколько извращен по своей натуре, с самого детства, то ли просто так жизнь сложилась что я увлекся массой вещей которые остальные люди считают зазорными, то ли просто это следствие гиперсексуальности которая не нашла своего русла и равномерно распределилась по разным "направлениям". В детстве я очень любил показывать свою пипиську девочкам, и показывать как мастурбировать ребятам - "вуяризм", иногда мастурбировал смотря на себя в зеркало - нарциссизм, как вы знаете я не против сексуальных отношений со своим полом - гомосексуализм, но при этом очень люблю противоположный пол - "гетеросексуализм", а иногда и тех и других - бисексуал:) В реальной жизни на самом деле я очень избирателен и боюсь сделать первый шаг, правда моя любимая жена хоть иногда помогаем мне перебороть мою стеснительность и уже два раза мы пробовали свинг М+Ж+М. В общем вы наверное уже догадались что читаете рассказ извращенца, но я как то уже с годами привык к тому что мне нравиться секс во многих его проявлениях и меня факт моей глобальной извращенности волнует уже намного меньше чем в детстве.
Рассказ собственно о том какое получило продолжение мое детское увлечение вставлением себе предметов в попку. Уже учась в техникуме / институте я так и не смог найти себе постоянного партнера ни женского ни мужского пола и единственным моим сексуальным увлечением было рассматривание фоток на компьютерах и мастурбирование. Иногда очень редко получалось вставить себе в попку дезодорант или бутылочку, но все это было довольно сложно так как у меня не было своей квартиры и делал я это только когда никого не было.
Толчок к развитию темы растягивания ануса дала моя жена. Я уже тогда четко определился со своей второй половинкой, уже намечалась свадьба, и я подумал что секретов от жены быть не должно. Рассказал ей про свои детские увлечения, про секс с братом и про то что иногда я люблю стимулировать себя всякими предметами, как пример показал как я могу вставить себе баллончик дезодоранта в попку. Я конечно надеялся на понимание, но даже не ожидал что мое признание вызовет такую реакцию, а именно, жена сразу возбудилась, и предложила вставить свою руку мне в попочку. Я конечно подумал что маловероятно что то получиться - видел правда в инете пару фоток где девушка вставляем мужчине руку в попку, но я никогда не думал что буду настолько счастливым человеком чтобы моя собственная жена была не против это попробовать. Быстренько нашли то ли крем то ли масло и хорошо смазав руку попытались это сделать.
Честно говоря я не думал что это получиться с первого раза, но видимо сказалась практика с баллончиком дезодорантом который сантиметра 4 в диаметре - и после некоторых усилий это получилось. Какие незабываемые ощущения скажу я вам - такого я не испытывал никогда. При этом не только физиологически стимулирование простаты конечно дает приятные ощущения - но и чисто психологически что "меня трахают рукой в попку" - уже сама эта фраза приводит мой член в состояние готовности и мое возбуждение возрастает до предела.
В общем мне очень понравилась идея жены но не очень понравилось то что рука все таки туговато входила и я решил что надо заняться растягиванием анального отверстия чтобы рука проходила легко и чтобы мы могли делать это без особых проблем и подготовки.
Я никогда до этого не слышал ничего по этой теме - видел пару фоток и все. Когда же я начал этим реально интересоваться я понял что таких людей масса во всем мире - есть даже целые закрытые клубы в США, есть масса web сайтов, фотографий, фильмов, руководств и т п. Эта тема меня серьезно заинтересовала. В первую очередь меня конечно же интересовало не опасно ли это, как вообще это делать, не будет ли у меня проблем с недержанием, и т д. Оказалось что как и в любом деле если все делать правильно то никаких проблем не будет - есть две наиболее типичные проблемы которые приводят к реально серьезным проблемам - 1) если попытаться запихнуть себе в попку что то очень большое без тренировки можно повредить как мышцы, так и повредить нервные окончания. 2) не стоит запихивать очень длинные предметы себе в попку так как все равно там внутри никакого кайфа нет (нет там нервных окончаний) а повредить прямую кишку можно очень даже легко.
Начитавшись рассказов и насмотревшись фотографий я отправился в секс шоп и купил себе butt-plug. Какое потрясное удовольствие я испытал ходя с butt plug в попке! Это было просто супер. Butt plug это такая штука которая вставляется себе в попку и фиксируется там - в отличии от обычного фаллоимитатора который будет или торчать из попки, или вывалиться, или что хуже провалиться внутрь (ну и как его потом доставать?!) С butt plug можно пойти в магазин, можно поехать на работу или просто ходить (кстати не рекомендуется больше 2х часов за раз). Он дает прямую стимуляцию простаты для мужчин что дает просто непередаваемые ощущения и затягивает как наркотик, и вовсе неважно гомо или гетеро - любому мужчине часто даже доктора рекомендуют стимуляцию простаты для профилактики многих заболеваний.
Понятное дело что поставив себе четкую цель я начал постепенно ее добиваться. Тренировки дырочки 1-2 раза в неделю дали свои результаты - через 2 месяца тренировок я расширил дырочку еще на 2 см в диаметре и смог вставить себе майонезную баночку (правда с большим трудом). Это все было накануне нового 2004 года и мы решили отметить новый год по особенному - есть ведь пословица - "как встретишь новый год так его и проведешь". Так что мы решили с женой провести эксперимент насколько это правда - в 12. 00 мы стояли с бокалами шампанского, в попке у меня стояла стимулирующая майонезная баночка а мой член находился во рту у супруги. Закончили мы через 5 минут супер оргазмом и тут честно говоря силы покинули нас и мы завалились спать буквально в течении получаса. И действительно в чем то 2004й год оправдал свои надежды - мы нашли одного молодого человека с которым мы вместе хорошо так потрахали мою женушку в самых невообразимых позах (признаться ему в своей бисексуальности я постеснялся да и неизвестно как бы это было воспринято).
А вот здесь начинается самое интересное - дело в том что оказалось что это захватывает. Вот допустим был у меня butt plug 4 см в диаметре - а через месяц он стал мне маленьким. Я купил еще один в 5 см а диаметре - однако через 3 недели я уже чувствовал что этого мало. Самые кайфовые ощущения - это ощущение растягивания дырочки, давления на простату, тебя заполняет полностью огромный butt plug, и смазка капает с члена из за гипер стимуляции простаты. В общем ощущения просто непередаваемые и я ни капельки не жалею что я этим занялся. Через некоторое время я начал вставлять себе в попку оба 3см и 4 см батт плага и ходить так некоторое время. Но этого было мало а наши секс шопы однако не могли предоставить выбора butt plugs более чем 4 см в диаметре (это считается Large). В общем пришлось преодолеть природную стеснительность и придя с секс шоп с независимым видом, как будто я это каждый день делаю, заказать себе butt plug с верхом в 1 см а низом в 12. Я думал что постепенно ежедневно сидя на butt plug я смогу растянуть себе попку до 12ти и потом уже ходить с таким плагом. Я оставил предоплату и ушел домой "мечтать" о "штучке" которая буквально разорвет мою попку и растянет мои половые "губки". Дело в том что за годы тренировок моя попка перестала быть просто дырочкой, и у меня появились как бы "губки" которые чем то напоминают женские гениталии. И меня и жену это очень сильно возбуждает и мы думаем о том чтобы когда-нибудь нас обоих потрахали несколько мужчин и в ротик и во влагалище, причем импровизированным влагалищем будет моя попка тоже (которая кстати может принимать такие огромные члены которые никак не влезут в дырочку моей жены) (Эй, где вы мужики с огромными членами которые часто жалуются на то что женщины отказываются - я готов попробовать!).
Когда через 3 недели раздался звонок из секс шопа на мой мобильный где уточнили с кем говорят и предложили прийти "забрать товар" я был вне себя от счастья. Бросив все дела на работе, с стоящим колом членом я понесся в секс шоп. Видели ли бы вы выражение лица продавца секс шопа когда он смотрел на эту "штучку". Похоже он так и не смог понять действительно ли я собираюсь применить это по назначению или это просто будет использоваться как декоративная подставка чтобы дверь не закрывалась сама:)
Короче как всегда у нас в секс шопах заказывали одно а привезли другое - я померил снизу там только 9 см диаметра, но честно говоря внешний вид сего девайса вызывал ужас даже у меня (не говоря о моей жене которая не могла понять серьезно или нет я собираюсь вставить это себе в попку). Однако я был настроен весьма и весьма серьезно:) Да и к тому же регулярные тренировки двумя плагами одновременно 3+4 = 7см дали о себе знать и преодолеть +2 см оказалось не сложно - через 2 дня постепенных и медленных тренировок штучка вошла полностью! Какой оргазм я испытал я наверно не смогу описать... Этот butt plug меня разрывал и распирал изнутри с такой силой что все ощущения окружающего мира преобразовывались - центр вселенной переместился сюда и все что осталось было я, и тот огромный предмет который разрывает мое естество и давит на все органы внутри, простата вообще же оказалась сильно зажата и смазка просто непрерывно самопроизвольно лилась из моего опустившегося члена. Было немного больно, член упал так как все таки я переживал стрессовый момент для всего организма. При этом из члена буквально лилась смазка а мое возбуждение было на грани всех разумных пределов. Я готов признать в себе часть мазохистских наклонностей так как поначалу было немного больно, но часть боли смешавшись с наслаждением давала просто сумасшедшие ощущения. Я понимал что пройдя этот этап я уже совершенно спокойно могу потрахаться с любым мужиком и его член никак не окажеться большим для меня. Я даже начал подумывать о том что можно как-нибудь и с конем попробовать:) (с такими размерами дырочки член коня войдет легко я только боюсь за длину). В общем все это мне очень понравилось и я принял данную методику самоудовлетворения как самую основную, рекомендованную для применения во время месячных моей жены, а иногда и просто так для стимуляции потенции. Дело в том что после такой вот стимуляции количество спермы реально увеличивается и желание секса даже увеличивается.
Прошло уже больше года с тех пор как я купил себе butt plug в 9ми снизу. 2-3 раза в месяц я обязательно с ним занимаюсь тренировкой моей дырочки и это дает о себе знать тем что я уже без особых усилий и подготовки вставляю себе этот плаг и хожу с ним некоторое время.
Иногда я его вставляю себе и прошу жену сделать мне минет - это действительно передаваемые ощущения:)
После полугода занятий, в начале 2005 года я начал наблюдать интересный эффект связанный с оргазмом. Если раньше я конечно испытывал возбуждение и это было приятно, то сейчас, стимулируя себя butt plug я постепенно научился растягивать оргазм на несколько стадий и реально чувствовать кайф в течении 20-30 минут а иногда и целого часа. Представляете себе вместо 20 секунд оргазма как обычно я растягиваю это на десятки оргазмов в течении часа, а кончаю только в самом конце (можно сперму и не кончать, но это вредно для организма - всегда после стимуляции простаты надо кончать).
Как это происходит. Во первых конечно я мою попку с помощью клизмы "до чистоты" так чтобы ничего мне не мешало играть с дырочкой. В нормальной ситуации это просто клизма, потом ставлю меленький плаг который стоит минут 10, потом вынимаю, смазываю хорошенько дырочку и плаг специальной смазкой на водной основе и начинаю вводить большой плаг. Сразу совет начинающим - никогда не прилагайте чрезмерных усилий и все у вас будет в порядке. Постепенность в этом деле очень важна. В общем подрачивая себе член довожу себя до очень возбужденного состояния. Потом хорошенько смазываю смазкой плаг и начинаю садиться на него. Вовсе незачем проявлять нетерпение - можно просто сесть посидеть на плаге на том месте до которого он вставляется. В это время я обычно читаю какой-нибудь интересный рассказ или смотрю фотки. Из-за давления на стеночки попка начинает выделять много смазки. Неправда когда говорят что в анальном отверстии мало смазки - может конечно у меня организм уникальный но даже сама мысль о том что я сейчас буду трахать попку приводит у меня к непроизвольному производству смазки в отверстии которая хорошо смазывает все предметы которые я вставляю, а иногда смазка капает и течет из попочки.
Когда плаг стоит уверенно я перехожу к самой приятной части - подрачиваю член, смотрю на себя в зеркало, смотрю как хорошо растянулась попка, вынимаю и вставляю плаг, смотрю на результаты того какой стала дырочка (точнее дырища). Иногда делаю 10 мин перерыв а потом все сначала. Когда я начал писать этот рассказ было 8 часов утра, сейчас уже 10, и все эти 2 часа я нахожусь на в огромном возбуждении - член стоит колом, дырка моя стала похожа на огромную дырищу в которую скоро войдет пол литровая банка, из члена постоянно капает смазка так что приходиться бегать в ванную ее смывать, а попка конечно довольна:)
Иногда я фотографирую себя или снимаю на видео, а потом выставляю в internet что у меня получилось (правда фотика пока хорошего нет). Я уже нашел много людей которые любят это.
Никогда конечно секс "с собой" не сравниться с сексом с партнером - в том и в другом случае есть масса своих преимуществ и недостатков и мне очень нравиться и то и другое.
Что меня привлекает больше всего в растягивании попки это во первых пролонгированный оргазм, никто не требуется кроме себя и толстенького плага. Минус конечно в том что даже такой секс приедается со временем и я его стараюсь комбинировать с массой других интересных вариантов:)
Что мне интересно сейчас: мне нравиться показывать свою попку и то как я вставляю себе огромные штуки. Мне нравиться то что у меня попочка с "губками" и хотелось бы найти молодого человека который бы мог потрахать и меня и мою жену:) (Часто представляю как нас с женой трахают несколько человек, я тоже в роли женщины, она мне помогает иногда подрачивая или посасывая мой член) Да и сам я не против пообщаться с противоположным полом, показать как я растягиваю свою попочку и/или помочь в данном вопросе окружающим:)

Могу показать несколько своих фоток и видео. Есть огромная подборка материалов и ссылок по теме фистинга и растягивания (gaping), но некуда слить...
Жду ваших писем! А сейчас самое время закончить - и вылить огромное количество спермы на себя и все окружающее (спермы стало раза в 2 больше после тренировки).
Удачи! Алексей, Харьков, 2005 Декабрь 01