Зимний Вечер

 

 

Зимний Вечер

Зимний Вечер
Был поздний вечер. За окном завывая мела пурга. В комнате стоял приятный полумрак, разгоняемый лишь светом торшера. Было тепло, но Таню периодически передергивало. Она стояла на коленях, положив попку на пятки. Руки лежали ладонями вниз на ее слегка разведенных в сторону коленях. Спину Таня держала прямо, от чего ее грудь выдавалась вперед, маня твердыми холмиками сосков. Лицо же она пыталась скрыть в волне черных волос. Взор ее был стыдливо устремлен на пол. Из одежды на ней был лишь ошейник, украшенный двумя хрустальными капельками по сторонам от кольца спереди. Таня знала, что вчера она заслужила наказание, и теперь ждала вердикта своего Хозяина - Алексея. Алексей же сидел напротив нее в кресле и задумчиво рассматривал обнаженное тело своей нижней. Все-таки ему очень повезло - рабынька его была очень красива, с приятными округлыми формами, но без чего-бы то лишнего.
-Ну, и что мне с тобой делать? Наконец произнес Алексей.
-Я не знаю. Тихо прошептала Таня.
-Что? Говори громче. Я тебя плохо слышу.
-Я не знаю. Громче произнесла таня. Затем почувствовав на себе недовольный взгляд Алексея добавила - Хозяин.
-Не знаешь, значит... Алексей встал и прошелся по комнате. Взял с полки стек и вернулся к Тане. Он провел кончиком стека ей по груди.

У Тани сердце рухнуло вниз от ужаса, но вместе с тем предательски сладко защемило внизу живота.
-Итак. Скажи мне, в чем твоя вина. Сказал Алексей легонько шлепнув Таню по ягодице. Таня вздрогнула.
-Я... Я вовремя не пришла с корпоратива.
-Не совсем верно. Это плохо, но наказываю в первую очередь не за это. Стек чуть сильнее обжег Танину поясницу.
-Я.. Я...Я не... Я не помню... Пробормотала она упавшим голосом.
-Ладно, будм тренировать память. Залезла на кровать и встала на четвереньки, плечи положиш на кровать. Быстро!
Таня подскочила на месте и поспешила на кровать. Заняв требуемую позу она сказала.
-Я готова, Хозяин.
Она крепко зажмурилась и приготовилась к неизбежному. Алексей подошел к ней, провел стеком по попке, по спине, а затем по половым губкам.
-Итак. Сначала ты не пришла с корпоратива вовремя - то есть в 11 часов! Резко свистнув стек обжег кожу Тани. Поперек ягодиц появилась красная полоска. Таня чуть слышно вскрикнула.
-Затем, мне пришлось забрать тебя с корпоратива - и ты была отвратительно пьяна! Еще два удара обрушились на ягодицы несчастной девочки. Боль пронзила ее до макушки, однако стыд за свои вчерашние действие стал отступать. Боль отчищала ее перед Хозяином.
-Уже дома ты бегала по квартире и орала "Я снегурочка!!!! Хочу эскимо!!!". Стек свистнул, однако не опустился на попку Тани. Таня прогнула попку, ожидая удара, но он не последовал.
Вместо этого на ее попку легла рука Алексея. Он легко поглаживал Таню по ягодицам, ласкающими движениями. Таня готова была замурчать от такой неожиданной ласки. Ее переполняла благодарность Хозяину за эту ласку. Танина киска начала сладко ныть, требуя внимания к себе. Таня прогнула спинку, тихо постанывая от желания.

-Хозяин...Прошу....Возмииите...Возмите меня... Иначе я сойду с ума...И стану похотливой сучкой...Голос Тани дрожал и прерывался.
-Ты и так похотливая шлюшка, куда уж дальше... Алексей ввел палец в истекающее лоно Тани, вызвав у нее протяжный стон. Указательным пальцем другой руки он прижал ее клитор и начал его массировать. Таня стонала в голос.
-Х...Хооо...зяяин прошуууу.... воз..аххххх....возмите меня...
Алексей хмыкнул, шлепнул Таню по попке, от чего та вздрогнула, и повалил ее на спину. Задрав ее ноги к груди он ворвался в ее киску, буквально пригвоздив Таню к кровати. Таня вскрикнула, обхватив руками Алексея. Алексей начал резко и яростно вгонять свой член в Таню, на что она отвечала стонами наслаждения да помахивала ему. Тане хотелось просто растворится в бесконечном оргазме. Теплые волны, накатывающие одна за другой Подбрасывали Таню все выше, пока она не достигла пика наслаждения и не кончила, протяжно и громко закричав. Следом Алексей вынул член из Тани и направил его ей в рот.
После оргазма Алексей лег на спину. Таня забралась к нему под бок, положив голову ему на грудь.
-Хозяин, я вас люблю.
-И я тебя люблю, шлюшка.