Жизнь между ног. Урок два

 

 

Жизнь между ног. Урок два

Жизнь между ног. Урок два
Когда в понедельник я пришел в школу и увидел Лену, она сказала чтоб я зашел к ней на большой перемене. Я ждал конца третьего урока со страхом и желанием. Я зашел в класс, Лена сидела за столом и что-то писала, я закрыл дверь.
- Молодец, - сказала она, - теперь полижи а мне надо поработать.
Я стал на колени оттянул ее трусики и начал лизать, вначале она продолжала писать, потом прижала мою голову к своему влагалищу и начала мастурбировать мной, я выполнял ее желания, довольно быстро она кончила.
- А ты хорошо учишься, схватываешь на лету, не забудь про завтра, у меня выходной, так что можешь прийти и раньше, - засмеялась Лена!
Во вторник у меня было 4урока и в 12 часов я стучал в Леночкину дверь! Она пригласила меня зайти, одета Лена была в халатик без пуговиц, на ремешке и опять в босоножках на очень тонкой и высокой 12 см шпильке. Я прошел в зал, она посадила сразу меня на пол и стала сверху. Я стал лизать ее, через несколько минут Лена пихнула меня и я лег на пол. Она привязала мои руки к дивану а ноги к креслу. Она достала искусственный член.
- Ну что, надо тебя трахнуть! Хочешь быть девочкой!
Я сказал:
- Нет.
- Ты сам решил, - засмеялась она.
Лена протянула мне свою ножку, тут раздался звонок в дверь. Лена оставила меня лежать и пошла открывать дверь. Вернулась Лена с Ириной и еще одной молодой женщиной.
- Татьяна, - представила ее Лена.
Я понял что она в курсе моей роли. Таня была постарше, ей было лет 30, крупная, с крутыми бедрами, большой грудью и как я скоро узнал очень большим и чувствительным, сочным влагалищем.
- Ну что, обучение идет, ты уже кончила пару раз? - спросила Ира.
- Да нет, только начали. Так что продолжим.
И Лена вновь протянула свою туфельку к моему рту.
- Пососи.
Я сделал это. Она села в кресло и стала играть туфелькой моим членам. Тут мне на лицо опустилась Татьяна, я начал лизать ее, пока я лизал ее, Ленин каблучок скользил по головке моего члена, Таня довольно быстро кончила. Когда она встала, Лена заклеила мне рот лейкопластырем.
-Ну что не захотел быть девочкой, мы тогда трахнем твой член.
Они все трое засмеялись. Я не понимал, что происходит. Тут Ира взяла крем и стала смазывать им дырочку головки моего члена, Лена оставалась в кресле. Когда Ира закончила я увидел как каблук Лениной туфельки коснулся дырочки и она начала потихоньку нажимать, Ира направляла мой член так, чтоб каблук входил вовнутрь, мне было больно и одновременно приятно, когда каблук зашел сантиметров на пять Лена перестала давить и начала шевелить ногой, я увидел с ужасом что член встает и сам как наползает на каблук, Лена опять стала подавливать и скоро и весь каблучок был во мне. Ира сорвала с меня пластырь и села сверху рукой держа мой член:
-Лижи и смотри не ошибись, а то порвем к черту сказала она.
Я начал вылизывать Иру, Лена в это время стала медленно трахать мой член...
Продолжение следует!