Жестокость и любовь. Часть 2

 

 

Жестокость и любовь. Часть 2

Жестокость и любовь. Часть 2
Как обычно я вела машину быстро, но обдуманно. Произошедшее в ресторане нисколько не повлияло на рассудительность или жесткость к чайникам. Хотя была уверенность в том, что 9 из 10 женщин, сидящих рядом с таким мужчиной, как Денис, уже описались бы от счастья. Мое же чувственное возбуждение наоборот немного отступило, хоть и не ушло совсем. Я определенно нуждалась в чем- то между ножек, только раздумывала над выбором – применить вибратор или попользоваться Рабом. Чувства мужчины меня нисколько не волновали, от «спермотоксикоза» еще никто не умирал. С другой стороны сидящий в соседнем кресле мужчина представлял собой только вещь, функции которого чисто утилитарны. Выбор состоял только в том, какую вещь предпочесть на сегодня – способности вибратора мне хорошо известны, способности Раба – предстояло выяснить. Интересно мне это сделать? Говорят, смена обстановки благотворно влияет на человека. Ну, что ж, решено.
- Что у тебя с эрекцией?
- Э… Прости, Госпожа, сейчас полной эрекции нет.
- Вот как?
В принципе мне даже было как- то все равно. Мужская эрекция – дело такое, - то она есть, то ее нет. Однако Раба необходимо наказывать. Я на мгновение отвлеклась от контроля за дорожной ситуации и как следует врезала ему ладонью по лицу.
- Ты обязан докладывать и об опадании эрекции, и о ее возникновении, - холодно произнесла я.
- Да, Госпожа, - покаянно ответил Денис. – Прости, Госпожа, больше не повторится.
После этого краткого диалога я потеряла интерес к своему рабу и сосредоточилась на управлении автомобилем.
Мы заехали на подземную парковку, поднялись на лифте, и вот я дома в сопровождении следующего на некотором расстоянии позади Дениса.
Я бросила сумочку на пол, приказав Рабу убрать ее во встроенный шкаф. Обширные зеркала равнодушно отразили, как мужчина нагибается за сумочкой, отодвигает одну створку, убирает сумочку на полку. Послушно, быстро, но без суеты. Мне это понравилось.
Отвернувшись, я взглянула на свое отражение.
- Я тебе нравлюсь? – спросила я, проводя по телу ладонями, а затем и приподняв и сдавив груди.
- Да, моя Госпожа, ты просто ослепительна в этом черном облегающем платье.
Не оборачиваясь, я посмотрела на Раба, поспешно опустившего взгляд:
- Ты не смеешь оценивать меня! – мои глаза сузились. – Только когда я прикажу тебе это! А пока от тебя требуется только «да» или «нет».
- А ты меня хочешь? – я вновь стала любоваться на свое грациозное отражение, одновременно задрав платье на бедра и запустив руку в трусики. Хм, а там было довольно влажно…
- Да, моя Госпожа! - донеслось до меня. – У меня восстановилась эрекция.
Я спокойно развернулась и с чувством заехала Рабу в пах коленом. Денис согнулся и зашипел от боли. Мне оставалось только наклониться и, схватив его за волосы, нежно проворковать на ухо:
- Я же говорила в ресторане, что тебе запрещено меня хотеть.
- Да, моя Госпожа, - прохрипел Раб.
- Выпрямись! – мужчина с трудом выпрямился. – Повторяю свой вопрос – ты меня хочешь?
- Я не смею, Госпожа, - Денис, как и было предписано, не смотрел мне в глаза.
- Умный мальчик, - усмехнулась я, - соображаешь, что я бы не простила просто «нет». Похоже, твое воспитание не будет слишком утомительным. А теперь раздевайся! Полностью!
Я оглядела своего раба, когда он полностью разделся, свалив вещи около одного из шкафов. Потом он уберет их в кладовку, пока же мне было интересно его тело. Оно не было накачано, но выглядело вполне атлетично. Крепкие плечи, широкие плечи, крупные кисти. Денис был весьма неплохим экземпляром самца, можно было порадоваться удачному приобретению, вплоть до мужского хозяйства. Член, оправившийся после удара и распрямляющийся, был не слишком большим, как раз таким, каким без напрягов и последствий можно пользоваться без ограничений. Моя новая игрушка определенно все больше начинала мне нравиться. Может быть, не наскучит ближайшее время?
Я задумчиво протянула руку и взялась за набухающий член, помяла его. Буквально после нескольких сжимающих движений моих пальчиков ствол приобрел внушительную твердость. Хочется мне уже, чтобы он вошел в меня? Я не могла пока определиться и подняла взгляд на Раба. А затем хлестнула ладонью по его щеке:
- У тебя слишком довольное лицо, Раб, - зло прошипела я. – На колени! Упал ниц! Лицом в пол!
Мужчина поспешно расстелился у моих ног, а я наступила ему на шею ножкой, следя, чтобы тоненький каблучок как следует впился в кожу.
- Тебя бы следовало хорошенько наказать, но мне сейчас необходимо заняться своими более насущными желаниями. На будущее: только я могу здесь получать удовольствие. Я не желаю, чтобы раб показывал свои эмоции. Ты понял, Раб?
- Да, моя Госпожа, - прохрипел Денис из- под моей босоножки.
- Хорошо! Сейчас я тобой воспользуюсь. Но я не хочу, чтобы ты дотрагивался до меня своими грязными немытыми лапами. Принеси вон из того шкафа ремешок. Там есть старый, тонкий… И не вставать!
Я проследила, как мужчина на коленях преодолевает немаленькое расстояние прихожей до встроенного шкафа напротив. Какое- то чувство, даже довольно теплое, объяло меня, когда я удостоверилась, что внушительная эрекция моего раба ни на секунду не ослабла. Мне даже захотелось погладить Дениса по голове, сделать для него что- то приятное, хотя бы еще раз потрогать за член. Впрочем, он сейчас получит возможность удовлетворить свою хозяйку. Ему вполне достаточно и этого.
Присев, я стянула Рабу руки за спиной, попробовала крепость пут и удовлетворенно кивнула:
- Ну, что ж, теперь сними с меня трусики. Зубами!
Мое платье так и было вздернуто на бедра, поэтому Раб, коснувшись моей кожи, ставшей вдруг удивительно чувствительной, взялся зубами за тонкую резинку и потянул трусики вниз. Я царственно замерла, пока возившийся у ног мужчина, постепенно стягивает трусики сначала к коленям, потом его голова склоняется все ниже к лодыжкам, пока малюсенький предмет моего туалета не падает на пол. Хорошо, что я не надела сегодня шортики, пришлось бы ждать, наверное, гораздо дольше, а меня уже пожирало сильное желание. А отодвигать свои желания на слишком долгий срок я очень, очень не любила.
После того, как моя нижняя часть оказалась совершенно голой, я прошла к диванчику. Наверное, Раб должен был с удовольствием наблюдать за моими перемещениями, может, стоило наказать его за это, но, во- первых, мне было все равно; а во- вторых, я была слишком озабочена собственными ощущениями. Чтобы обращать внимание на его чувства.
- Ползи сюда, - приказала я.
Когда Денис оказался рядом, поставила ступню на сиденье, раскрывая пизденку перед лицом своего раба:
- Вылижи меня как следует, не хочу закапать пол.
Когда Раб, откинув голову назад, неудобно прогнувшись, принялся за дело, я прислушалась к своим ощущениям. Мужской язык и губы проделывали все хорошо, на уровне. Чувствовалось умение и большой опыт. Пожалуй, было даже жаль, что мне сейчас требуется просто член в пизденке. Впрочем, воспользоваться подобными услугами Раба, я еще успею.
- Просто вылижи, Раб! – осадила я его.
Различные манипуляции с моими набухшими губками прекратились, мужской язык просто стал меня вылизывать.
Осознав, что член мне уже просто необходим, я отстранилась и наклонилась над диваном, уперевшись в него ладонями.
- Принеси свой пиджак, будешь кончать в него. Я сама, так и быть, накину его тебе на член. Кроме того, будешь меня вылизывать время от времени. Запомни, все, что окажется на полу, вылижешь языком! – дала я последние указания.
Денис приволок в зубах свой пиджак и, наконец, встал за мной. Я почувствовала, как член мазнул меня по попке, просунула руку между ножек и ухватилась за плотный жилистый отросток. А потом направила его в себя. Член вошел сразу и на всю глубину, так, что я почувствовала, как шлепнули пушистые яички по уголку пизденки. Меня ощутимо тряхнуло, честно говоря, я даже не ожидала такого удовольствия, пронзившего все мое существо до кончиков пальцев.
- Начинай двигаться, - скомандовала я.
Денис принялся двигаться во мне, оказывая моему телу необходимые чувственные ощущения. Что, собственно, от него и требовалось.
- Быстрее!
Я слышала, что мой раб пыхтит, а иногда и тихонько взрыкивает. Мысленно я пожала плечами – ну, уж с этим, наверное, ничего и не сделаешь. Издержки, так сказать, производства. Впрочем, это процессу не мешает, а значит можно оставить все как есть.
- Глубже и сильнее!
Моя попка начинала ходить ходуном, добавляя чувственных ощущений. Пожалуй, я сделала правильный выбор сегодня. Вибратор все- таки так не сможет. Потом надо будет сравнить, пробуя то одно, то другое.
Между тем Денис иногда выходил из меня, опускался на колени и вылизывал мою текущую пизденку, иногда тыкаясь носом в анус. Меня потряхивало, а потом удовлетворение моих потребностей продолжалось.
Оргазм постепенно приближался. Да, пожалуй, пора. Я сосредоточилась на своих ощущениях, растворилась во времени и пространстве, нащупав уголок губок коготками. И на меня накатило! Оргазм пронзил меня неожиданно сильно, брызнув едва переносимым удовольствием. Я только успела приказать: «Замри» и ухнула в омут счастья.
Очнувшись, я нашла себя все так же стоящей возле дивана с твердым членом в еще иногда пульсирующей пизденке.
Удовольствие еще охватывало тело, несколько уже утомленное.
- Двигайся медленно, Раб! – приказала я.
Возникла небольшая проблема. Денис еще не кончил. Некоторые чувственные движения мне еще были нужны, они были приятны, но меня это утомит. Можно, конечно, оставить все как есть – в конце концов, пойдет в туалет вздрачнет. Но даже вибратор не станет работать, если в нем не менять батарейки.
Решение быстро пришло в голову, и, как обычно, я взялась за его воплощение.
- Ложись на пол, - приказала я.
Когда Раб улегся на связанные руки, я легла на него в позе 69.
- Ласкаешь меня там нежно, очень аккуратно. Когда припрет кончать, скажешь. Даю тебе три минуты. – Выдала я указания и припала к блестящему смазкой члену ротиком.
Всякие нежности после соития мне на фиг не нужны, как и признания типа «Ты была восхитительна», но ласка чувствительных губок некоторое время – очень даже ничего. Еще один плюс Раба – теперь у меня с этим не будет проблем.
Думая так, я отсасывала член, дрочила его кулачком, решая проблемку. Это было похоже на не очень утомительную заботу о хорошо послужившем инвентаре. В конце концов, вибратор после употребления тоже необходимо помыть. Может завести какую- нибудь шлюшку, чтобы выполняла подобную работу? Впрочем, Раб так нежно водил языком по моим наслаждающимся этим процессом губкам, что я производила необходимые действия не без удовольствия. И даже с таким редким для меня чувством благодарности.
Наконец, откуда из- под моей промежности послышалось:
- Ы- ы.. Ы! Госпожа!
Я быстренько подтянула пиджак Дениса и накрыла им начавший сокращаться член.
Затем я встала, уже почти не обращая внимания на лежащего раба. Приказав ему повернуться, я развязала ремешок.
- Поцелуй мне ножку. Скажи спасибо за то, что твоя Госпожа тобой воспользовалась.
Раб, придерживая пиджак, склонился к моим ногам:
- Спасибо, моя Госпожа, что позволила мне доставить тебе удовольствие.
Я равнодушно кивнула:
- Хорошо… Уберешься здесь. Белье – в стирку. Потом приготовь мне ванную. Она там. Нальешь две крышки из зеленого флакона, включишь ненадолго помпу, чтобы пена поднялась. Я пойду переоденусь.
И я, не поправляя одежду (зачем?), направилась в комнату. Потом остановилась и задумчиво взглянула на мужское тело, еще распростертое на полу в раболепной позе:
- Кажется, я захочу попользоваться тобой еще разок.